BAKIND написал(а):

Спасибо всем! Извините, если кого обидел... Старался отвечать, как на разминке, - то есть быстро. Предварительно не готовился...
Есть предложение: помимо друзей, которых мы всегда рады видеть на нашем форуме, назначать профессиональное жюри из их же числа для беспристрастного определения победителей как среди вопросов, так и среди ответов. Что впрочем, не отменяет отдельный приз симпатий завсегдатаев форума.

Падаю в правый нижний угол дивана, всхрапывая на лету.
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В ЭФИРЕ!

Интересно, конечно, чем мог обидеть.))

По-моему, отвечал отлично. Конечно. И смешно, и на многие вопросы. Больше всех ответов придумал и НАПИСАЛ, что очень важно. Подчёркиваю: ИМХО. )))))
______
Я очень (да, прям очень) боялась, что разминка пройдёт как в детсаду, что общение сложится такое"невзрослое" (не имеет отношения к никам, если что) без острых вопросов, только с приличными ответами, "как на первый канал", где учитывается аудитория и глубоких стариков и 12+, 6+, как сейчас пишут. Когда общаются те, кто друг друга обидеть не хочет, общение складывается удачно, с любым уровнем "громкости", как на этом форуме писали.))))
Кто больше всех "пошлил" В КАВЫЧКАХ, подчёркиваю, тем огромное спасибо.
Сори,  ^^  что прямым текстом.  ^^

Больше в таком ключе отвечал Бакин, ещё из Красной Бурды. Кто ещё - всем спасибо.
_____
Запомнились ответы Екса про смерть мухи от правды (почему-то) и про особу.

Да, многое запомнилось.
Бакина процитировала к тому, что реально ОЧЕНЬ сложно выбирать лучший ответ.

Я давно писала, что мне нравятся ВСЕ (почти)) ответы, может кто какой ответ считает БАЯНОМ или МЕНЕЕ смешным (ХА-ХА) :)  (чтоб не по адресу не отнесли, или на свой счёт не приняли, пользователь Natasha так писала, я с ней ещё спорила в теме той разминки). Важно что пришли, "зашли", написали. Приятно всех было читать.
и. Видно, Бакин хочет авторитетного признания.)))))))

BAKIND написал(а):

которых мы всегда рады видеть на нашем форуме,

Кто бы писал. Пропускает все разминки, а в этом сообщении написал как все остальные из команды, кто реально "пересекается" на форуме с форумчанами, общается.

BAKIND написал(а):

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В ЭФИРЕ!

Через сколько лет, интересно.)))

Голосую за Дмитрия Никулина,
чесслово, человек хоть и отвечать не стал, но зашёл и написал чем занимается.
Прошлые разминки совсем не сочковал. Ещё и КАК не сочковал... И ещё учитываю тягу Никулина к онлайн общению, на давних разминках было, когда он общался с теми, кто в сети был и онлайн в теме присутствовал, а не заранее ответы оставлял.

"

NikulinDmitry написал(а):

Здравствуйте Все!!!Прошу у Всех прощения за неучастие в разминке.Звезды сложиоись так что я не спал почти двое суток и в добавок ко всему участвовал в спортакиаде по футболу.Результат конечно не очееь но срубился в семь вечера и до утра.Поэтому щас просмотрю что тварилось на разминке и попробую тоже поострить)))

" - вот. Оно того стоило.)

___
Организаторам спасибо, за интересных новых новых отвечающих и что из команды многих собрали.
____________________________
Я решила в своей теме ЭТО разместить. В теме разминки лишь кратко проголосую.

А потому ещё напишу. На счет яркого и острого общения.

Конечно, вспоминается ролик А. Деулина, как он про Гришу рассказывал, про знакомство с ним.

(Для примера) Гриша ярко общался, да вывернул на голову, но зато не пресно. Ему и на дежурство нормальный вопрос можно было задать, а не "причёсанный" и на дежурстве он ПРЯМО отвечал (а иногда и откровенно) - в сети ЕСЛИ ИНАЧЕ то просто ниачём ваще. Нет, если люди видятся, в реале дружат, то можно на форуме лишь фразами формально обменяться, это нормально.
Реально опасалась детсадовской разминки.
______Конечно, это ещё не всё, что хотела написать,
Думаю,надо ли темы такие озвучивать. МЫСЛИ вслух это.) Не на темы разминки. На приличные.

Давно мнение есть (имхо "есть)))) на счет творчества ДЛШ в целом: что, как и почему.

Отредактировано Sveta (2013-06-04 10:05:36)