Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Светлана Александровна:"Моя тема. Пока я здесь, очень жду ваши вопросы


Светлана Александровна:"Моя тема. Пока я здесь, очень жду ваши вопросы

Сообщений 901 страница 930 из 931

901

Из раздела "А как на вас повлияли ДЛШ"!))))

Сейчас так наряжусь, накрашусь, уже в бигудях)))))))))))))), лол))))))
чтоб не походить на образ той вязальщицы, что Бакин создал в своём ПРОИЗВЕДЕНИИ. В их произведении. (чтоб спустя время ^^  понятно было:))))))))) ДЛШ тв, первое видео "Конец света, к НГ по Китайскому стилю".
... Ещё и наряды надо какие-нить подоставать.

А то полно нарядов, а хожу в одном и том же... и пойду сегодня (правда с мужем)))).

Всё, иду делать "взрыв на макаронной фабрике".

Отредактировано Sveta (2013-02-19 22:11:11)

0

902

Кира написал(а):

Извините, что свое вмешиваю в чужой разговор,

Ты уже как я? )))  :tomato:

Я уже стараюсь не извиняться.)
Думаю, для тебя он не чужой.) Этот разговор.)

____________
Что-то меня как-то много на форуме. Или сравнительно много. Много пишу...

Отредактировано Sveta (2013-02-02 08:29:04)

0

903

Sveta написал(а):

Ты уже как я? )))

Ну так, очень заразная манера, если честно))

0

904

Veronica написал(а):

ОтношениЯ - может быть и выдуманные, а отношениЕ - нет.  Оно может быть сдержанным, может "растекаться мыслью по древу", может вообще молчаливым быть. Но сам факт, что оно есть - важен. Я так думаю.

Решилась я написать. Из раздела "размышлизмы".)))

Смотря насколько это отношение яркое, как много места в жизни (и сознании) занимает.)
_____

Сегодня случайно наткнулась на видеоинтервью и видеообщение со зрителями (поклонниками) после щоу
одного артиста. Он интересно и (на мой взгляд) точно выразился.))))))) :D  ^^

- Ну, что, со всеми супружеский долг исполнил? В смысле со всеми сфоткался?

В десятку.)))))) - это ИМХО.))))))

______
Только, конечно, так далеко не обо всех поклонниках можно сказать. Конееечно.))))))
Но о некоторых - да, так.)
________
Бывают периоды, что личности (персоне))) и отношениЯ хватает,
а иногда (у некоторых может наступает такое) и без отношенИЙ невыдуманных уже отношенИЕ это  просто блекнет, что ли... Даже каким бы чистым, как говорится, бескорыстным или даже нормальным))) оно бы ни было признано. Общепризнано.
... Нет, ну некоторые же реально по серьёзке судьбой своей считают... На счёт этого не стану имхо писать.)

Особенно теряется интерес к каким-либо отношениям или отношению, когда вокруг сплошные "нет", "нельзя" или "не так" в кавычках.))))

ОтношенИЯ должны быть реальными. Мне лично одностороннего отношения к человеку слишком мало: если так, то этот человек стирается просто "С" памяти.) И это нормально.)

Это были мысли вслух.  :)
____________
Надо ли это здесь публиковать? Может и не надо.)

Я вот и отзыв на видео "на кухне" или "Кухня" режиссерской работы Бакина писала, не опубликовала.))) ... Может и это не стоит, повт..)) Но что я теряю, если НЕ публикую - ничего.)  :)

Отредактировано Sveta (2013-02-19 19:26:14)

0

905

Sveta написал(а):

Я вот и отзыв на видео "на кухне" или "Кухня" режиссерской работы Бакина писала, не опубликовала.))) .

Вот это жалко, интересно было бы посмотреть :)

0

906

Veronica написал(а):

интересно было бы посмотреть

А вдруг бы ещё кто-нить увидел? В смысле вдруг бы Бакин увидел.) Он и так от дежурства своего увильнул или открестился (точно не знаю, как назвать), обещал же вроде. Наверное была у него причина на обещанное дежурство забить.)
Вдруг бы ему не понравилось моё мнение на счёт его режиссёрской работы.)

:)  :confused: Как они там говорили с Никулиным, - бочка дёгтя? )))))

^^

Отредактировано Sveta (2013-02-19 22:09:34)

0

907

Мысли вслух.)) Из того, что хотелось озвучить.)))

По поводу слова "нормально" - хотелось в теме текстов или песен ВГ писать.))))) ^^
... Но здесь можно и не лаконично.)
Хотелось "протестовать и митинговать" (с),))))))) чтоб услышали, что ли.)))) А то иначе не услышат.)))))  - ШУЧУ.)))

Я люблю это слово "нормально", оно мне нравится очень, но ВГ прям таки ярлыков на него наклеил.))) Или налепил.))

Может для них, для артистов ВГ и ГМ и надо было выступать не НОРМАЛЬНО, а лучше, выложившись..., отлично (или в душе "пошурудить, как у нас говорят", душу типа вывернуть,
но для обычных то людей... В общем, что-то мне давненько стало казаться, что когда пишу это слово, опасаюсь, как бы не думали, что оно недовольство выражает, что с негативной окраской.))))
А может нормально - это и лучше. Вернее - так и лучше... Так на дольше хватит (хоть и сил, и т п)... Когда грань еле уловима между нормально, обычно. Ой, наоборот.)) Когда нормально или обычно, когда неярко - может именно так попсовей,
От нормального и обычного до гениального может слишком уж тонкая грань,.. до "перебора", до переигрывания и (почему вот так абстрактно хочется написать - до "сгореть". )))))))))))) ^^  :D  Только что вспомнила.))))) А, да, есть люди, помню, которые абстрактные ээ модели мышления предпочитают. Я то дословно помню... Но не о том, не о юморе.)))

Представить картину полуабстрактную эээ, как в мф "Ёжик в тумане"))))))
Ёжик из тумана выходит - моментами на уровне абстракции, иногда проявляясь конкретикой...
... так же сейчас проявляется идея.......
Хотелось извиниться за отсутствие четкости, за изложение, но потом вспомнила - да мало ли кто здесь читает, если не понимают, я не должна перед ними зв. (звинеть-звиняться))) ^^ .) Если я так не напишу, то вообще не напишу.))))
А Ф. Бондарчука вот при всём при ЭТОМ ещё и по ТВ кажут.)
Блиин, а кому надо, тот поймёт.))))

Так о чём я, артист как Феникс, может,... может, возрождаясь из пепла, опять становится гениально простым.
Т.е. он (не он, а он, шучу, не о ВГ (потому что у ВГ свои "рычаги", а действенный я бы даже "сузила" - один рачаг, имхо,.. не о ГМ (у него отличные от ВГ методы, кто б не знал), просто об абстрактном актёре)
давал яркие эмоции,...
Очень много и очень ярких эмоций, ярких шоу, выкладываясь... И вдруг пришёл к тому, что человек смеяться может и с наипростейшего. С наибанальнейшего и тупейшего - это я о новых шутках в инете, не о ДЛШ, не подумайте)) - "смотреть всем" только что насмотрелась по рен ТВ,))))

_______
Короче,
когда я пишу своё любимое слово нормально, сейчас надо тоже в кавычках, но чтоб ничего такого не подумали... ))))
то я не имею в виду, что это нормально по ВГ это провально... И (или) как там ещё, не помню, давненько уже не переслушивала.)))
___________
О важном и не важном.)))

Вот есть ситуации - вроде и обидные - но не могу на человека обидеться и всё. На одного человека - никак не могу.

Если бы придиралась и обижалась (в этой к. (конкретной) ситуэйшн))))))), идиоткой бы я была, это если чо.)

А почему? Всё ведь можно проанализировать:

Воот.)
Щас, в следующем сообщении, если комп не успеют отобрать.)

Отредактировано Sveta (2013-03-07 17:14:38)

0

908

Ну дак потому что в новом сообщении "шрифт ближе".

В любви и на войне все средства хороши. Или как там, в любви как и на войне, все средсва хороши, не суть)))
В деле позитива все средства хороши.
Или даже в миссии позитива все средства хороши.))))
Наверное, у неё объективно больше опор или оснований для позитива...

А, да, ещё и для ОПТИМИЗМА.

Наверное у неё больше оснований для оптимизма.)) А что с моим то оптимизмом стало.) Жаль, что поубавилось. Чесслово это не айс. Это мне не нра, что и позитива и оптимизма меньше, но если

от меня пессимизм стал исходить, "один или пару раз "изошёл", то"
так со мной и надо.)
Я ж понимаю,
и к счастью, очень сильно эти п и о (позитив и оптимизм) ценю до сих пор.)))

Блин, это как проблески... позитива в нынешней то реальности.)
А что со мной то стало, где моя душа.))))))) :confused:  ^^  :dontknow:
___
А ей большое спасибо от души за эти п и о.)

Надо закрывать выходить из сети.)
_____

По "Кухне", что Бакин режиссировал:
Довелось как-то в сети видеть проекты Кокорина, режиссуру его, постановку - капец как много схожего.)) ^^
Далее "отзыв мой" (если напишу) фильтровать надо, слова подбирать.) Я т скопировала.

________
Ещё - в деле борьбы за позитив даже и палку то перегнуть невозможно. Тем более ей.)
Тем более, когда давит не только "груз"... ((( и т д.)  :)
_______

Вот на счёт ДЛШей ещё хочу написать... ))))))) )))))))))
пишу:  :blush:  ^^ нуууу, что хотелось написать, можно и не писать, но и им (а точнее одному из ДЛШ) и всем остальным пользователям - если уж хочет человек что в тайне сохранить, если уж не афиширует, то наверное не надо озвучивать, если даже кто и конкретно спросит. Может комфортно человеку так вот "в тени, или не афишируяяяя" )). Это я не о себе, о других людях.))) Как-то недоговаривая, но когда всё конкретно написать лучше - не тот случай.))

Отредактировано Sveta (2013-03-05 11:47:17)

0

909

Прочла истории "Как я познакомился...", захотелось и свою написать,
а времени сейчас в обрез совсем, поэтому пишу здесь. Там, выше, может конспект потом ээ опубликую.))))

Я "познакомилась" в 2009 году,)))) в январе.)))

0

910

Ещё начинаю писать в своей теме, потому что много попутной инфы мне не избежать.)

Как сейчас помню,))))) После новогодних праздников, числа так 9 января в 2009г., ... поехала покупать диски из цикла ("7 дисков про КВН")... город ещё совсем пустым был... в первом же киоске купила диСКИ, два, с нарезкой ДЛШей в ВЛ.
Т к энергии много и город же пуст, объехала весь город, все магазины и рынки (почти))), купила ещё один такой же диск, они дороже, кстати, чем аналогичные других команд КВН.)

Я в тот период была увлечена ЮМОРОМ, сейчас - гораааздо меньше,
хотела в СБП выступить, сочиняла номера юмористич., настрой был, и ночами даже писала... Даже репетировала... Уставала при этом почему-то жутко... ))))))))) Готовилась в общем.)
Надо было и теорию "подучить", вообще анализировала тексты, строение рэЭприз,
даже переписывала на листик.)
Помню, что вот у УС, например, за весь номер, что можно было записать - одну шутку, а у ДЛШ - полностью. Номера были сииильно уж насыщены хорошим юмором.
Потому я обрадовалась, когда именно ДЛШовские диски купила.)))
В КВНе 2001 года, и далее, когда смотрела, а смотрела очень мало, очень часто встречались ДЛШовские фразы.
В УЛ (УБОЙКА), например, Костя Пушкин номера по сценарию ДЛШовских делал, да и другие: Косяков, Соболев (из Красноярска), иногда и Белый Р.))) Привести примеры этих номеров, чтоб конкретнее было, ... это ещё больше писанины. )

Продолжу позже.)

0

911

Продолжу.)

Начала смотреть, выучила, записывать, естественно, перестала.)

:dontknow:  Я не исключение в том, что выделила ВГ.  :dontknow:

До этого мне вообще никогда ни один артист как м не нравился. Нравились обычные парни, не артисты.
Примерно в феврале началось. Кажется в марте зарегилась на его том исцчо оф.форуме, который позже, сори, удалили.

Перематывала все номера до появления там ВГ. Смотрела только на него и слушала, естественно тоже.))) От лени не нарезала разве что, вырезав остальных и те кадры, где его не было. Декодером то "резать" я умею.)))

[В "СУ" я ВГ узнала внешне, по КВН, помнила. (К ДЛШ тогда отнсилась как и к остальным командам КВН). Тогда ВГ меня не зацепил.))]

Как вспооомню...  2009г.. Не вспоминалось долго, вспомнилось с трудом то моё состояние и лишь приблизительно.
В мае 2009 увидела остальных длшей в реале, внешне в реале и остальные тоже так ничего, оказывается.) А ГМ - в своём репертуаре.))))) Тогда ещё заметила.)))))
Сори за подробности, если что,)))

Совершенно разлю, или разонравился как м (как мужчина, сори)
ВГ в сентябре 2009 года. А может и раньше, может в августе,...
Но в сентябре, помню вроде точно (если не путаю))))), ВГ уже не нравился.)

Ну если точно - так на след. день после того, как меня на его том самом оф. форуме без предупреждения (вероломно, наверное) забанили, тогда разонравился. Совсем прошла лю.  Хоть может и не в ВГ причина бана (или основная причина бана) - то не важно и не интересно мне.)))) соовсем.)))) Вот тогда и на бедного (с) Мишуту тоже обиделась))).)))

^^
Воот.)  :)  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 

Со всех своих сообщений, что на глаза попались, поудаляла смайлы с сердечками,
афишировать уход (или исчезновение) любви не стала,
но ему таких вот смайлов с сердечками больше никогда не ставила.))))))
И продолжала, продолжала править свои сообщения уже на этом форуме, где были восторги и сердечки.)
Уфффф.)
Что к ВГ нет прежних чувств сообщила 2-м 3-м друзьям, объявлений в сети по эт. поводу не публиковала.))))) Мне что-то казалось, что все знакомые должны как-то знать.))) Просто вспомнилось, когда одному другу по переписке это написала, он тАк удивился, так это выразил - я громко и долго см..) Для него это было новостью.)
^^

Отредактировано Sveta (2013-03-07 18:20:39)

0

912

С сентября у меня было желание называть его уже не ВА полностью печатными буквами, а по первым буквами
.. не ИО, а ИФ. ВГ... Не В.А..

Но всё "увядание помидоров", исчезновение прежних чувств не значило, что меня не моглА задеть ирония на счёт прежней моей подписи.))))))) )))))))

Вспылила я тогда... )) Кто спросил, или сама потом позже..., когда к слову или в тему было, некотором в личку пояснила почему, а то может люди не замечали.)))) Вывела меня тогда из себя та ирония.))))))) Мою подпись себе ставили НЕКОТОРЫЕ, изменив лишь ИО.

Но к этому шоупроекту привыкла, не ушла отсюда.)
Творчеством ВГ продолжаю интересоваться, в основном новинками.) Писала свои впечатления, помню.)))

От его песен не балдею, не таю, не слушаю почти совсем их с того момента. Даже не прёт сейчас и слова такие то писать в отношении какого-нить артиста.) сейчас мне неудобно от таких слов в принципе.)
______
А сейчас вообще не воспринимаю артистов как мужчин. Никто из артистов, актёров никогда не понравится.
Я уже писала почему.)
Нравится шоу, всегда нравился КВН, юмор.

Ну, к примеру, СБП смотрела, УЛ смотрела, никогда никто из тех как м не нравился.
Вот и КВН смотрю.
Понравится лишь реальный парень, из повседневности.) Который внимание именно мне уделит, а не мне как части публики и то лишь в рамках своей работы, так сказать.)

Вот одна девчёнка из Томска писала, я читала.)))))), что типа намекали они прождавшим их на морозе девченкам что-то робко.
Дык если намекать слегонца что-то не будут, если флиртовать после шоу не будут, так меньше ходить на их шоу станут.))) Такая у них работа и "всё по работе".)) Но я на это и подобное не поведусь совсем.))) Это если в общем.)
______
А когда-то дааа,
мне хотелось самой проявлять чувства, испытывать что-то сильное, ничего и не ожидая в ответ.))) Сказать о своих чувствах ему - это так много. Этого предостаточно.))) Это более чем.)

Уже этого мало.))) Дааавно этого мало.)
_____
Я писала уже, не всем нравится, что писала:
да, интересно, какие они в реале. Потому хочется больше видео хоть и "Попутно-поездного". Хотя бы как ходят, сидят говорят. Да если нет и негде взять того, что интересует, так другими шоу или вообще другим этот вакуум интереса САМ НАПОЛНИТСЯ.)))

Они, конечно, все ДЛШ, интересные люди. Интересно наблюдать за ними на сцене. По привычке в том числе.)
Никто из них как м нравится не может, понятное дело.

Даже личности то они интересные, необычные для ЮФО, например... Многим замечательные. Да и так о них много что знаю, по сравнению с тем, что знаю о других артистах.
Ездить то не могу на шоу))))))))))). Не езжу, пока возможности нет.)))
Что-то вроде мысль я не полностью раскрыла, ещё что-то не дописала.)))) Может позже.

Или исправлю что.)

Отредактировано Sveta (2013-03-07 17:19:20)

0

913

Взрослая написал(а):

много лет назад работала у управленческих консультантов. И часто проводила тестирование. которое шло в несколько этапов. И   всегда внутренне смеялась. когда испытуемые не могли пройти первый этап. Там было пять-шесть вопросов, с хитрыми подначками,)))  по смыслу:любите ли вы новшества, критику, изменения в работе?))))) В лоб не спрашивали. всё завуалировано. Ну и... каждый же хочет показать -какой он ценный сотрудник и все дружно нажимали "да"! И комп выбрасывал их на начало теста с приговором:"Вы не были с нами честны"))))))) Оказывается -совершенно нормально. если человек не любит новшеств, изменений в работе, критики.  Это соответствует человеческой сущности. что ли)))))

О себе хочу пояснить, чтоб застраховаться от подозрений (мало ли)) в неискренности.)

Новшества ненавижу, особенно в соцсетях: на одноклассниках, вконтакте, на форумах даже - лучше уже тем, что привычней.

Но критику действительно люблю.) Она таких как я с небес на землю спускает - очень полезно и по кайфу.))) И ещё любая критика - внимание персональное.)

Не скрываю недостатки, но на счет отношений к критике может я исключение.)

0

914

Марта написал(а):

Sveta написал(а):

    Если рассмотреть обычного мужчину, не ДЛШей,
                ... Нормального, обычного...

А можно полюбопытствовать, чем ещё, кроме того, что они талантливые актёры, ДЛШ отличаются от остальных мужчин ? :flirt:  Такие же люди, из плоти и крови, со своими недостатками ...

Ничем.

Я задумалась было, какие они ВООБЩЕ, нормальные обычные мужчины. С красной строки, после многоточия - к предыдущему обзацу не имело отношения. Чуть ниже напишу, может станет понятно, что недоозвучила".

Я не писала, что они ненормальные

Nathaly написал(а):

Пошлый /синонимы/ - грубый, грубоватый, грязный, заурядный, низкий, низменный, плоский, площадный, безвкусный, бесцветный, балаганный, банальный, бульварный, вульгарный, тривиальный, шаблонный, неприличный, избитый, надокучивший..

Из перечисленных синонимов по сердцу, так сказать, прям волнует, вернее волнуЮТ такие "СИНОНИМЫ":
^^
грубый, грубоватый, грязный, (даже заурядный - может это слово так волнует потому что следом за теми первыми тремя идёт))))
но точно ещё и:
низкий, низменный,.. даже плоский, банальный, тривиальный А если такой, описанный выше ещё и докучает! )))))

Но значение то слова пошлый отличается иногда и сильно от значения синонимов.) 

Короче, точно нравятся, отбрасывая то, что под сомнением, блиииин, как сложно мне отбрасывать и фильтровать ((( не шучу((( :
грубый, грубоватый, грязный, (заурядный), низкий, низменный, плоский, безвкусный, (балаганный - иногда), банальный, бульварный, вульгарный, тривиальный, (шаблонный иногда), неприличный.

В общем, простите, раз спросили,
пошлые мне даже нравятся иногда.)

Я сама очень не люблю быть пошлой, но приходится периодически. Ой, вспомнила, иногда не не люблю, иногда нормально отношусь и к собственной пошлости. Периодами.) Завидую тем, конечно, кто вообще без пошлости обходится.

... а, Правда и от того, что нравится (блин, опять это слово) иногда лучше держаться подальше. Лучше со стороны наблюдать. Иначе может требовать приложения усилий.
_______________________________________
А вообще перечисленные Натальей синонимы вдохновили (порадовали и т п))). Эти слова в одном обзаце прям как подарок на 8 марта.)

Я однажды даже влюбилась в одного МЧ потому, что мне рассказали, каким грязным ^^ (это слово, дай, Бог, памяти, или...) неопрятным, (безвуксно одетым) и т п (излишне ещё конкретизировать, а, да, ещё "причёску" описали) его видели.))))))
___________________________
Я задумалась: что-то совсем ни разу не видела ни одного не пошлого мужчину.
Или мне не повезло, или это бзик.

Для меня все мужики пошлые.

Отредактировано Sveta (2013-03-08 19:55:32)

0

915

Иногда при просмотре юмористических программ рождаются свои мысли, что ли.)
Типа юмор.
Напишу таки.)

Моё творчество:

Приговорка: "ОтдаАаться стоматологу".

Если в стиле чёрного юмора:"ОтдаАаться практологу".
Новости:

Николай Басков (...на вручении премии ***) заявил М.Галкину:
- На твоём месте должен быть Я!
Давно замечен феномен: на концертах Н. Баскова основная масса публики гораздо старше, чем на концертах Стаса Михайлова. Басков искренне обожает своих фанатов.
Эксперты утверждают, будь Басков на месте Галкина, никому бы и в голову не пришло заподозрить его в неискренности.)

_____Не знаю, самой в голову пришло. Может быть, я как в том хф "ЛС" (Ландыш Серебристый) "искренне сочинила чужое" (с).
Ну, по-моему, приговорки - пойдёт, а "шутка, новость" - .... очень плохо.)

0

916

О, так проще,

чтоб от темы не отходить (там, где от темы отходить не айс), напишу имхо на счет 7-го выпуска "ЧМО-новостей" здесь, в беседке.)))

Однажды одна девченка (здешняя форумчанка), пообщавшись с ДЛШами по делу, в 2009 году, если чо.))))) подходит ко мне и говорит: ^^  :D  )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Так смешно что-то стало* Но не слова не прииииукрашу.))))

- Капец они матерятся, - говорит.)
Типа того, ну дословно не помню. Ну, смысл - так сильно они матерятся. Винса и Никулина и АСФ тогда не было.)))) Что-то на счёт лампочки, где-то лампочку вкрутить надо было, вкручивали, то ли" она слышала, то ли" они её не заметили... ))))

А я тогда ещё подумала, блииин, ТАК интересно, как они матерятся! (Любопытно чисто).
Нууууу, любопытно же вот, к примеру, посмотреть, как артист вне сцены ходит... было. А сама я тогда к ним и не подходила даже.)
______
Так вот этими ЧМО-новостями, "значит", )))))))) всё имхо,  :D  ^^
осуществили таки они мою мечту (?).))))))))) ^^ - услышать от них ПОШЛОСТЬ, ну мат на видео никак.
Знак вопроса - они осуществлять мою мечту не планировали,))))))))))) ... ))))) да и не сильно то я об этом мечтала, да и давно.
___

Так пошлят.) Особенно в приговорках.  ^^  :D

Вот эта приговорка в 7-м выпуске.  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  Вот никогда бы не поверила, что нормальные, реальные мужики так могут говорить - но сама же слышала в реале, не на видео. Уточню, я слышала, как другие мужики вот так говорят, не ДЛШ, (но это опять не значит, что они не норм.))))
Это я имею в виду, что в 6-м и в 7-м. блииин, те - в 6-м тоже(сори за формулировки))).

Я всё понимаю... Но тем, от кого в реале слышу, говорю - а, не важно, что говорю, не напишу здесь.)))))))
______
Такое изложение - из-за ржача (смеха) - это раз. и из-за спешки.))))))))))

Отредактировано Sveta (2013-03-15 23:15:33)

0

917

Кира написал(а):

Sveta написал(а):

        лучше без "этого"

    Вот и я про то. Здесь нет того, перед которым надо в обязательном порядке извиняться, и это не риторический ответ!

Потому что, печатая, по тексту иногда охота вставлять опять слово на букву и,
поясню, что вообще в реале, нуу, не на форуме, (а на форуме таким вот образом впечатление складывается (формулирую ужасно, да)))
... в своей теме решила пояснить вот... ))
... В реале у меня бзик считать себя самой умной, всегда кране самоувена, не волнуюсь... Реально считаю себя прям умней всех.)))) ну, вроде и раньше писала.
ээээ СОРИ. )))) что вот этим внимание к своей персоне привлекаю.)

... Так что на счет извинений (когда ждут, не изв. скорее) - не морочьтесь). А, потому и критику лю, не ранит мя, и недостатков своих не стесняюсь (прям патологически), не парюсь совсем.) :)

Надо выходить от компа, не всё написала-ДОписала.)

Отредактировано Sveta (2013-03-15 23:16:21)

0

918

А приговорка в 7-м выпуске, имхо, чёрный юмор.)  :)

А новость в 7-м не айс.)

0

919

Моё творчество.))

"Новость":

Вчера Президент РФ ВВП подписал указ о создании на базе МВД нового отряда спец назначения под названием: "хладнокровные разрушители романтических настроений", ХРРН. И сегодня же как раз по случаю и по прямому своему назначению)) это спец подразделение предотвратило гей-парад в дружественной нам Монголии.)

____________________
Формулировки "новости" может с кучей недочётов на счёт "профессионализмов", т е сформулировано может неграмотно - от спешки, - раз. - это не оправдание, НО старалась вроде соответствовать. Не прогуглила, как новостях такая инфа обычно "подаётся" в смысле формулируется.

ну а кое-где формулировки именно такие для "УСмешнения", - неологизм, автор Мартирос.)

Отредактировано Sveta (2013-03-16 01:34:56)

0

920

Не очень то и сложно приговорки в стиле "ЧМО-новостей" придумывать.
Но у них эти приговорки всё время в разных прям форматах.... )))) Ну, разные.  ^^

Одна моя знакомая в восторге прям нереальном (часто упоминает) от приговорки "РаспердеЕться мне в театре" из 5-го что ли выпуска.)))
Просто придумалась ещё одна приговорка по типу этой.)))

Чёрный юмор, сори (если вообще юмор)))), не настаиваю))) НЕТ, НЕ МОГУ НЕ ИЗвиниться заранее...))):
"Обоссаться мне в бассейне".  :confused:  :blush:  :insane:

:tomato:

Это особенно в таком бассейне, где индикатор в воду добавляют.) :blush:
___________
Или вот бредовая приговорка, бредовая, но))))))  %-)

"Утопить мне телефон в капусте".

Бредовый юмор он - почти абстрактный юмор.))))

Отредактировано Sveta (2013-03-16 22:27:05)

0

921

Alenka написал(а):

Правда, буду рада видеть. ..... и Свету тоже.....

Алёнка, я тоже всех буду рада видеть. Очень-очень.)

Все мы в одной лодке.))))  ^^
Всех лю. Особенно в подобные моменты встреч.

И, если что, я мегаотходчивая.))))  ^^

Пока что не еду на шоу.))))

0

922

Я вчера пришла домой с рынка и, только лишь придя, заметила, какой шарф вместе с блузкой купила.

Монохромный (чёрно-белый), в клеточку, полосочку, ну и эта "куриная лапка" там тоже.)))

А шарф капец какой качественный. Я вчера всё, что купила, простирала, высушила....

Капец шарф форму держит - УДИВИТЕЛЬНО просто.

Можно не завязывать, как положишь, как уложишь-скомкаешь, так и держится. Обожаю такие вещи.)))))

Ну и жокетик в клеточку у меня давно есть.))) не спецом покупала (надо было что-то купить, кроме жокетика ничего подходящего на меня не было. Я не стремлюсь себе вещи чёрно-белые клетчатые или полосатые накупать.)

0

923

... Шарф такой необычный, )))) я и не знала даже, что такие по качеству бывают.))

Но у нас (в дочкином пока гардеробе, мне для него сбросить объёмы надо)))), ещё и пиджачок такой есть, который форму держит, как будто на проволоке (но не на проволоке, естественно, ткань такая).. воротник как согнёшь, как поставишь, так и держится.))) Ну и весь он вроде из такой ткани...
У меня что-то инет глючит, потому в новом сообщении продолжила.)))

... А так бывает, что не сразу вещи рассматриваю подробно. На автомате набрала, что подходило. Просто я купила и более интересные шмотки. Ну, видела: было что-то в клеточку, так оно на блузе закреплено было.
________
Про мой шопинг))))))) интересный (ну для мя) факт. Джинсов себе новых годами не покупала, старое донашивала, а за 2-3 дня (пару недель назад) - 7 штук, разных. И одни капри ещё.)

Нууу, брюки покупала, не джинсы, и капри...

Вот, написала о шопынгэ.))))) Шопинге.)

Отредактировано Sveta (2013-03-25 12:41:41)

0

924

Смотрела новости.)

Кипрский банковский кризис... ^^

Люди отдыхают на Кипре, а я на кровати.)))

А, если с налётом чёрного юмора(?), может поконкретнее:
"Люди отдыхают на Пипре, а мне - лишь бы в постели.))))" Ну или на кровати.))) Не суть.)
Это чисто шутка, ну, если весело.)))

_________________________________________________
А можно здесь - просто мысли вслух?
... Мысли озвучить.)

О себе. :dontknow:

Иногда бывают такие "открытия", после которых становится легче. Иногда такие" чаще. Иногда реже - это несчастливые периоды.)))) такие тоже бывают.))))

Чего это я такая весёлая и ))))) ... и.... и какая, (это же мысли вслух... Я сама не заметила, что пьяна.)))) Совсем чуть-чуть. Настолько мало, что даже для самой незаметно, да просто кусочек шоколада, содержащего коньяк, Видимо, повлиял. Уже не интересно, а о чём это иа)) хотела...
Нет, совсем трезвая, просто веселая - и. Всё.)

______
Что за манера пояснять, иногда же смахивает на опрАвдывание.)))))))))  :)
_____
О чём я хотела написать.)
Что-то вспомнилось стихотворение про Свету.)))) Что про него писали, мало ли.)))) Я про это ст-е тоже же писала. Всё, что думаю. ))) Ну, а что - творение, шедевр. Я без иронии.)

А, что вспомнилось.))
Я ведь долгие годы сама говорила, чесслово. "Клянусь, чем хочешь", - как говорится. "Клянусь, чем хочешь.)"
Как правильно назвали, ПРИГОВОРКА.
У меня была приговорка, часто очень я говорила:"Никто меня в этой жизни не любит."

Сказав это, вернее, говорив это... или как... Сказав, ощущала облегчение каждый раз , или как сформулировать - не от плохой жизни так говорила, не страдая совсем.))) Я обращала внимание близких на себя, что типа вот они какие не хорошие, меня ле любят, внимание не уделяют.)))) Конечно, мне сразу же отвечали, что лю и ... или что другое,.. что мне было надо.))) Но хорошее. Блин, иногда это как нытьё выглядело, как оказалось... позже.
Когда дочка стала повторять, я прекратила говорить и ей запретила подобным образом.)))
Ну, когда я сочковала и т п, говорила ещё "Я плохая" или "Я плохая", блин, уже не помню. И с этим аналогично. И так уже не гггоооворю.)

... В том стихотворении так много похожего текста.) Похожего на мою личную, так сказать, приговорку.))  :)

Отредактировано Sveta (2013-03-31 22:26:05)

0

925

Если бы женские типа чмо-новостей выходили, )))...
Короче, сама собой придумалась приговорка. ВЕРНЕЕ, придумалось использовать эту фразу как приговорку:

"Циллюлитная фабрика".))) :dontknow:

Это из тех, что придумывались и не забылись.)) Просто ещё и несмешные и незабавные придумывались.)

Отредактировано Sveta (2013-04-03 22:56:44)

0

926

Почему я рядом со словом переживаю такой  ^^  смайл ставила - потому что я переживающая - это смешно.)) Наверное.)

Но я реально  :D  переживаю!

Очень сильно переживаю из-за того, что ДН так похудел.)
То переживала на счёт фотки на главной - объяснили - отпустило.) Когда я свой текст возмущённый по поводу фотки писала - капец смешно перечитывать было - столько громких слов, такие формулировки - почему - потому что писала "моментом", сразу отправляя. Если б вдумываться в формулировки, подбирать слова хоть немного, тогда б наверное мозги подключились бы, потом за ними здравый смысл проснулся БЫ, и потом снова не отправила бы, как это пару недель и происходило: не писала, потом писала и не отправляла, потом поняла, что надо хоть как-то вопрос задать.))))

Из-за чего ДН так похудел - из-за того, что ведёт эти новости. И его ЗАСТАВЛЯЮТ.)))

Надо что-то предпринять,
что?) Вот в чём вопрос.)

Надо СМЕНИТЬ, заменить кем-то ДН на роли диктора.((((((((((((((((((((((((((((((((( http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 
Кем-нибудь, у кого здоровья побольше.)

Блиин, ну, если человек худеет из-за этого... Ну хотя бы в отпуск.
Здоровье дороже.

Кто же его заставляет? Если заставляет.
Ну, это точно из-за новостей. Может быть он всё же парится такие тексты озвучивать. Надо, чтоб совсем не парился, а если его
эти новости тяготят?!

А может ещё причины есть, о которых не знаю.)  :dontknow:  :'(  :dontknow:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif 
:tomato:

0

927

На новом видео ДЛШ-ТВ показали - ДН не похудел. Это я своё верхнее перечитала.)))))
____________________________________________________
Что написать хотела:
Недавно увидела... новый клип Арсения Бородина (крестник ВГ)... заметила, что манера пения (исполнения)))) у него сильно изменилась... по сравнению с той, что раньше было.))))) ... Наверное из-за того, что НЕ в Сибири живёт, Москва так меняет.)))))
И мало на новом видео места отвели Дену Петрову.))))) Всё больше Арсению,... ну, его и раньше выделили, говорили, что лучше поёт, но совсем не о том... а может и клип то не новый, просто я не видала раньше.)))
... Ну, и Рому кажется, Архипова (плохо помню фамилии))) тоже много показывали, а Рома тот блондин с длинными волнистыми волосами недавно хвалился в КК, что заключил контракт в Америке с каким-то извесным музыкантом " - Вон я с ним на фото - Не со всеми, с кем он фоткается, контракты заключает, - прокоментил Гарик мартиросян.))

Неделю назад увидела этого Дена Петрова. Отмочил на КБ (Камеди Батл)))))

Вот его выступление на Камеди Батл рекомендую посмотреть.))))) С 18,45 минуты. Интереснее с 20, 45 минуты, до 24-й. )) Про поклонниц.)))) А я о таких читала.))  :) Ну, о подобном.) Я не нашла на ютубе отдельный ролик, только полностью выпуск.

Comedy Баттл. Без границ | Камеди Батл | 4 сезон 1 выпуск (12.04.2013)
_______________
Челси, "Почему" - их новое (?) видео.)))))))

Отредактировано Sveta (2013-05-20 10:28:21)

0

928

Видео группы Челси.))))
Новое(?)   ^^

0

929

Хотела было в теме "Это интересно" писать.)))))) :D
Я о совпадениях.))))
Надо же какое неожиданное совпадение (вчера и позавчера буквально совпадения у меня были, всего три)но сегодня интересное.))))))

Договор один заполняю по образцу и в кач-ве примера места рождения ТОМСК.))))) Не зря ВГ (вчера прочла) Сибиряками называл на концерте в Питере 27.04.... 
^^

Отредактировано Sveta (2013-04-30 15:23:25)

0

930

Это интересно.)

Блииин, мне было очень (даже невероятно) интересно это видео, хотя я его отрывками смотрела, нарезками на ютубе (а не в этом порядке).) Начала с отрывка "роль Кавказцев в ВОВ".

Может я с тем рассказчиком просто "на одной волне" (или я похожа на него)))) :dontknow: по... складу мозгов что ли, потому невероятно интересен тот рассказ.) Интересно про войну... и т д, и как он говорит, манера изложения, по мне.

Отредактировано Sveta (2013-05-08 10:37:56)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Светлана Александровна:"Моя тема. Пока я здесь, очень жду ваши вопросы