Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Светлана Александровна:"Моя тема. Пока я здесь, очень жду ваши вопросы


Светлана Александровна:"Моя тема. Пока я здесь, очень жду ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 931

61

Тиша, в личку отослала.)) Спешу, мож формулировки не очень, тогда - сорьки.)

0

62

Вот честное слово. Я не один на один с Виталей говорила. Там и с сайта (этого) новичёк одна была, и с команды ещё один. Вот честно, я не поднимала тему сайтов, админов, ни о ком плохо не говорила. Он сам сказал, что я здесь привела-написала, и сам же спросил. А я бы лучше то малое время общения с ним на другие темы бы отвела.) Но мы ооочень мало говорили.

0

63

Максим Аксенов написал(а):

Sveta написал(а):

    5. Каждый человек обладает определенным багажом знаний, опытом. Что делать, если во время путешествия этот багаж улетел совсем в другую сторону?

Есть возможность попользоваться чужим багажом. Главное не перегрузить свой багажник

Я понимаю, что и вопросы воспринимались не персонифицированно, без привязки к личности,)) но отвечу, что и без данного багажа на багажник приключений не находится, и он вообще не имеет привычки грузиться, не то, что перегружаться.)) Функция автопилота сильная, мощная))) страхует надежно.))

Чужим багажом - пользуюсь, иногда спрашиваю, было. Но багажник - нет, не гружу.)) Блин, иногда потом понимаешь, что к сожалению не гружу.))) Ибо скучновато.))) Но я перестраховщица, аккуратная и осторожная.)))

Отредактировано Sveta (2011-06-03 00:18:38)

0

64

Мне надоела тема о Виталии, о его админах, о тех, кто ему печатает. Делать замечания о грамматике, о правилах русского языка - общепризнанные признаки троллинга. Им не позволяю - вот и всё.  :) А то его админы всегда, где только можно, ко мне цепляются. Написали под его ником - я ответила. Сам он так сформулировал - я отвечаю то же самое. Значит, остальным можно, ему - нет. Вот так.  :)
Наверное, я думаю, что он попал под их влияние.))))) Аха-ха, аха-ха.)))  ^^ И слушает их.)))) ^^

Просьба перед баном, если что, предупредить.))) Тема Виталия и его админов черевата... не баном, но кучей болтовни. Я сама всегда её избегала. Докатилась.

0

65

Sveta написал(а):

Да просто он печатает то не сам, а вместе с Ниной, это все знают, или Нина сама печатает под его диктовку,

да ладно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif нуууу...вобщем то техническую работу может делать кто угодно.ради бога.Но стиль ,манера разговора и т.д.-гасаевские...к гадалке не ходи..А как они это делают?.по телефону чтоль общаются,а потом сюда пишут?...А если он в Барнауле..мда.нехило обходится разминка. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

+1

66

Yana написал(а):

да ладно...  нуууу...вобщем то техническую работу может делать кто угодно.ради бога.Но стиль ,манера разговора и т.д.-гасаевские...к гадалке не ходи..А как они это делают?.по телефону чтоль общаются,а потом сюда пишут?...А если он в Барнауле..мда.нехило обходится разминка

Я не спорю, его манера изложения. А как это делают - меня совсем не волнует.) Мне это все равно.)) Хочешь, когда его увидишь, спроси у него.))

0

67

Yana написал(а):

А как они это делают?.по телефону чтоль общаются,а потом сюда пишут?...А если он в Барнауле..мда.нехило обходится разминка.

))))))))))) просто вспомнился момент импровизации Петра Петровича в СБТП, когда ангелу звонят на мобильный: "-Это Godtelecom!  -А какие тарифы?" ))))))

0

68

Тиша написал(а):

"-Это Godtelecom!  -А какие тарифы?" ))))))

:cool:  :D  :rolleyes:  :shine: Хорошая шутка.)

0

69

Завтра в сети, наверное, меня не будет.))) Уже писала, на комп прогу устанавливать будут для скачивания Видео с камеры.

0

70

Я из инет кафе сегодня пишу. Клавиатура здесь неудобная., мягко говоря. Заедает каждая буква.

0

71

Yana написал(а):

А как они это делают?.по телефону чтоль общаются,а потом сюда пишут?...А если он в Барнауле..мда.нехило обходится разминка

есть такая вещь, как скайп... лучше телефона, когда его не глючит. и бесплатно

0

72

Sveta написал(а):

Моё хобби - не ДЛШ.

Опс)))

0

73

Sveta написал(а):

У меня слишком длинные сообщения.))) Я вот иногда слишком длинные сообщения не читаю, а лишь просматриваю.))

А ты покороче сама пиши.Краткость -сестра таланта)

0

74

Sveta написал(а):

онечно! Мир очень сложен и многогранен.) И очень многое в нем неоднозначно.
            Это же не, простите, "крестиком вышивать", в смысле шить

Света! Ты задеваешь мои чувства любителя вышивки крестом.И шитья тоже :flirt: Поверь мне -ЭТО очень непросто. Если конечно не простынку подшиваешь и крестиком метку -для прачечной)

Sveta написал(а):

Очень многое лишено самого главного смыла.)))

Света, я тебе завидую. Ты поняла смысл жизни?)))) Не сердись - я шучу.

Sveta написал(а):

И я вообще очень редко страх испытываю или волнение.))

Света, делись методикой))) Ужасть до чего я волнительный человек.  :dontknow: Впрочем -у тебя еще дочка маленькая. Придет время -поволнуешься)))

Sveta написал(а):

какие все плохие и что плохо о нем пишут

Почитал бы он, что пишут о нем Нина и Соня((((((((((((

Sveta написал(а):

какие все плохие и что плохо о нем пишут. Кстати, это ОН сам мне при встрече сказал.

Хм, теперь некоторая часть разговора с ним мне стала понятна...

Sveta написал(а):

Кстати, раз уж на то пошло, Виталий мне лично сказал, что Нина ему рассказывает, что многие, но он выразился, что ВСЕ,  про него плохое везде пишут.)))

Бред! Дичь несусветная!

Sveta написал(а):

Есть гораздо более интересные темы, а то Нины-Сони - неинтересно, скучно, пусто.

Верно. Не будем больше.

0

75

Вот честное слово, не побоюсь возможного бана, не надоело обмусоливать одно и то же, заканчивая фразой "не будем больше об этом"? в мире столько прекрасного.....
"душе хотелось шампанского и ананасов, а руки привычно тянулись к водке и огурцам"

0

76

Datalor написал(а):

Вот честное слово, не побоюсь возможного бана, не надоело обмусоливать одно и то же, заканчивая фразой "не будем больше об этом"? в мире столько прекрасного.....

Очаровательно, просто очаровательно....

0

77

Datalor написал(а):

есть такая вещь, как скайп... лучше телефона, когда его не глючит. и бесплатно

да ладно...во время разминки у нас в Барнауле от 11 до 2 ночи..мне лично по скайпу очень неудобно..семья то спит.)))Ну и навыков каких-никаких требуется...а их отстутствует.)))

Datalor написал(а):

Вот честное слово, не побоюсь возможного бана, не надоело обмусоливать одно и то же,

вы здесь после меня зарегились,я например через раз понимаю об чем речь.а вам уже надоело.Мы вроде вобще ничего такого не обсуждаем... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

+1

78

Yana
это я прочитав предысторию немножко в курсе... то тут, то там наткнешься.... лучше обсуждать его песни, чем кто кому не угодил.

0

79

Datalor написал(а):

лучше обсуждать его песни

а давайте http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
у меня в машине штук 6 дисков,слушаю запоем просто...настроение поднимается на раз.Мой личный антидеприссант можно сказать.Тоже наверное очередной приступ фанатства..и так уже 20 лет..припадками. [реклама вместо картинки]

0

80

Yana
что да, то да. Даже когда хочется завыть на луну, послушаешь - и улыбнется. Перед экзаменами по дороге слушать - самое то, сразу зубы чесаться перестают (это у меня нервное).

0

81

Щас придет Света и скажет что мы в ее темке чертишто развели. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

82

Yana
можем развести черти что в моей теме. Мне обидно не будет)

0

83

Datalor написал(а):

можем развести черти что в моей теме.

да у него же свои апартаменты есть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  надо двигать туда...)))

0

84

Yana написал(а):

Щас придет Света и скажет что мы в ее темке чертишто развели.

:nope: Нет, не скажу. ))) Пишите, что хотите, тема в разделе "свободные темы," да и вообще - я не против.

0

85

Я сейчас вообще не в Краснодаре. В инет буду входить редко.

Но скоро вернусь в Краснодар.)

Если что, пишите сюда в личку. Я вообще сейчас не хожу ни на какие сайты другие, пароли не помню. ) Хотя, сейчас попробую "вконтакт" войти.

На комп вроде как программу дома, в Краснодаре, для заливки видео с камеры установили. Скоро главному, самому главному, ) :)  капитану Григорию пришлю видео, попытаюсь, но дело с видео движется. Просто не пробовала ещё заливать и ссылки отсылать. Отошлю на тот имейл, что в профиле Григория.
Я сама ещё то видео не смотрела.)

0

86

Взрослая написал(а):

Sveta написал(а):

    Моё хобби - не ДЛШ.

Опс)))

Но ДЛШ с мои хобби очень рядом.)))))

Нет у меня никакого хобби.)))) )) Наверное.))) Просто образ жизни - увлекаюсь и часто только тем, что нравится, что хочется, к чему душа лежит. И больше - ничем. А оно одно, в принципе. Интересы одноплановы мои.)

Можете вопросы мне обо всем писать.)

0

87

Хочу похвастать: с того момента, как выложили мои фотки, где я на сцене, вот с момента того шока я скинула 5 кг.))) прикиньте.))) Ещё минус 5 кг,)))) и буду весить столько, сколько осенью весила до сезона хурмы и ... ))) домашнего творога.) .)))  [реклама вместо картинки]   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

88

Поздравляю!

0

89

Sveta написал(а):

до сезона хурмы и ... ))) домашнего творога.)

Ням-ням!... ))

0

90

Sveta написал(а):

Хочу похвастать: с того момента, как выложили мои фотки, где я на сцене, вот с момента того шока я скинула 5 кг.)))

О_о, Свет, ты осторожнее - говорят быстро худеть для здоровья не очень полезно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Светлана Александровна:"Моя тема. Пока я здесь, очень жду ваши вопросы