Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Светлана Александровна:"Моя тема. Пока я здесь, очень жду ваши вопросы


Светлана Александровна:"Моя тема. Пока я здесь, очень жду ваши вопросы

Сообщений 841 страница 870 из 931

841

Минута 15 секунд. Как это было в горах.
Жаль людей.

0

842

Alenka написал(а):

Судя по всему - ты отдыхала? Ой, сейчас начну зеленеть от зависти.

Я все деньги потратила на шмотки. На шопинг.)))

Нет, не отдыхала.

Alenka написал(а):

Хотя сама два дня как с речки )))

Это тоже хорошо.)

Отредактировано Sveta (2012-07-17 19:44:55)

0

843

Ещё о наводнении, длинное видео.

Отредактировано Sveta (2012-07-17 16:11:27)

0

844

http://www.youtube.com/watch?v=MFeRWlBY … re=related

0

845

Почему я не могу копить деньги, почему нет заначки, т е. Нет, ну семейная то значка есть (наверное), но личная...
Была у меня такая коробочка для денег, ))) Копились там.)))) Потом её выбросил; кто-кто, м.((((( Всё, с тех пор накоплений не было... Что делать. Блин. Другие коробочки - всё не то как-то.( не знаю.
Если б были накопления, то я бы поехала на "импровизакцию" и "Импровизакцию 2"! )))

Отредактировано Sveta (2012-07-20 11:16:24)

0

846

Sveta написал(а):

, с тех пор накоплений не было... Что делать.

У тебя дом частный? Закапывай в огороде, только место не забудь)))

0

847

Ксения написал(а):

У тебя дом частный? Закапывай в огороде, только место не забудь)))

Что б закопать, надо в коробочку положить? У меня же была система накопительная.))))))) )))))

Мне нужна коробочка подходящая, потом я знаю, куда иё покласть.))))) Блиннннн.

Скоро и её покласть будет некуда.)

Пока ещё ИКЕИ у нас в городе не было, сделали мебель на заказ. Сейчас надумала её выкинуть и купить икеевскую. ИКЕевскую.))))
Вооот. (ПОтому что из плохого материала делали - пахнет ДСП уже несколько лет. По большому счету из-за запаха выбрасываю.)
ИКЕевская - не такая, там будет некуда коробочку класть.))

0

848

Sveta написал(а):

Что б закопать, надо в коробочку положить?

Достаточно одной таблэтки просто пакетика... :D

0

849

Sveta написал(а):

Мне нужна коробочка подходящая, потом я знаю, куда иё покласть.)))))

0

850

Ксения написал(а):

Уважаемые, "Дети", а не планируется ли в ближайшее время очередная разминка? В преддверии Олимпиады - можно и на спортивную тему)))

Айм (это не по-английски))) совсем отвыкла от разминок.))))
А дежурства:
ВА не додежурил, а я то распылялась: вопросы писала, "в струю входила" - в смысле подстраивалась и НАстраивалась.
Бакин вообще не дежурил, только собирался и обещался, как здесь писали.)))))
А то можно спросить было бы: сильное ли в Томске задымление.))))) ... И сколько там градусов выше ноля.))))

________
:confused:
Вот, что делать и как быть.)
С одной стороны "молчание - золото", а с другой стороны - прочла, хочется написать. Думаю: писать или нет.)))
ВОТ - решила - в свою тему, тут та можна.)))) ))))

Так вот, прочла (где-где, - там)  ^^  :) : подстричь хотят. Лучше бы постригли того, у кого три волосины в шести рядах.)
Может завидуют (чисто предположительно, не навешивая "я"), у них то не такие. Хотя я не знаю, не видела;
сори, если что.)))))

Читала, что (так сказать) при этом цвете - густые зачастую.))))  %-)  :D

Отредактировано Sveta (2012-07-21 21:06:10)

0

851

Ксения написал(а):

Достаточно одной таблэтки просто пакетика...

Знаешь,
когда попробовал что-то лучшее,
то худшим (разными там пакетиками) обходиться  уже не захочется.)))) ^^  :D
Хотя в пакетике и так иногда лежат, как придется.)))))

Пакетик или любую другую коробочку никак не хочу, вот потому и накоплений нет.(((((

Я не знаю как так и почему, но серьёзно: пока была у меня та коробочка, там столько денег накапливалось, давно у меня столько не было.)))))

Теперь копить просто не судьба.)))))
_____________________________________________
Мне сегодня к вечеру дико захотелось торта.
Самые лучшие у нас торты - Белореченские, магаз работает до 20.00. Мои уехали надолго, торт не смогли б завести. Я не поехала с ними, потому что они меня раздражают неслабо - захотела дома посидеть дошить.
Решила поесть нечто очень вкусное, что сто лет не ела (для ф же вредно).))
Это борщ с хлебом и сметаной.))))) ОТЛИЧНАЯ замена всем тОртам.)))))))))) )))) Ещё и вкуснее.)))
________________________________________________________
Чуть позже:
Ох, )))
хорошо, что я не конкретизировала, у кого три волосины в шести рядах.)Я думала, что это ну настолько очевидно.))))

:confused:  :) Далее, на счет "з" - может и красивые, и шикарные, но не такие же... Хотя да, признаю: раз так, то на счет зависти ошиблась.)))) Поясню, что это качество "з" вообще плохим не считаю.)) На всякий случай..... З и белой бывает, это точно...
Всё, не буду больше на эту тему писать.)))

Пойду думать на тему "тогда зачем его стричь?", вернее, почему хотят его стричь. Ой, не моё это вообще дело - аутотренинг.)))
Поразмыслив над причиной: может быть того, у кого 3 волосины в 6 рядах стричь не захотят. Может волосы не столь привлекательны.
Мне теперь и поэтому стыдно обозначить, у кого именно 3 в в 6 р.
Ну и кроме явных причин (сделать человека стильнее или красИвее на их взгляд) - может - над такими волосами не влом и поработать, а может просто даже и приятно поработать над имиджем нормального (!) человека - почему они других стричь не хотят - его нынешняя стрижка - повод к нему поприставать, остальные же (из тех же))) сори)) тоже интересные люди. Вон, написали, кто знает, что он вроде и не звездится.))) Я считаю, что такие волосы хорошо смотрятся даже если и стрижка не свежая, даже если и не свежевымытые. Вот имхо: таким волосам небрежность именно очень идет.) Я повторю, что может такая стрижка идет не всем ПЕРсонажам этого артиста, но вот лично человеку в реальной жизни - ну идеально подходит.) И приколько, когда он в кепке был на видео, когда предстоящий концерт в Томске рекламировали в том ДК.

Кстати.  :blush: Есть такой вид стрижки - горячие ножницы. И ещё даже фаер метод Fire cut.))))))) Господи прости!  :tomato:

Это я просто к слову.) Фаер методом я б вообще никого не стригла.)

Отредактировано Sveta (2012-07-22 15:32:13)

0

852

Sveta написал(а):

когда попробовал что-то лучшее,
то худшим (разными там пакетиками) обходиться  уже не захочется.))))

На безрыбье  рак рыба, говорят.

Sveta написал(а):

Я не знаю как так и почему, но серьёзно: пока была у меня та коробочка, там столько денег накапливалось, давно у меня столько не было.)))))

Это совпало так. Думаю, у тебя просто была тогда сила воли - "не брать", "не тратить" - а сейчас этого нет.

0

853

Ксения написал(а):

Думаю, у тебя просто была тогда сила воли - "не брать", "не тратить"

Нет, мне просто не в чем отложить.))) Единственная причина.)))

Сила воли - вообще не про меня, никогда у меня её не было. Только сила желания, что ли так сказать.)

0

854

Неправда, сила воли есть у всех, просто у некоторых она слабовата. :P

Sveta написал(а):

никогда у меня её не было.

:nope: "Не верю!" (с)  :D

0

855

Sveta написал(а):

Нет, мне просто не в чем отложить.))) Единственная причина.)))

Как бухгалтер и человек, имеющий ключи от сейфа, предлагаю следующее: мне перчисляются деньги, я их снимаю и храню в сейфе.Я даже ради этого случаю пойду на огромные расходы по приобретению коробочки. Как только денежные средства потребуются, я их верну. Могу в коробочке.

0

856

Ксения написал(а):

Неправда, сила воли есть у всех, просто у некоторых она слабовата.

Возможно.)))
Воля = желание? Сила воли = сила желания - это я вслух размышляю.)))
Обычно сила воли подразумевается - как строго следовать нужным установкам и правилам, чему задумал...

Это я кофе с утра напилась, так и понаписала много.)))

Взрослая написал(а):

Как бухгалтер и человек, имеющий ключи от сейфа, предлагаю следующее: мне перчисляются деньги, я их снимаю и храню в сейфе.Я даже ради этого случаю пойду на огромные расходы по приобретению коробочки. Как только денежные средства потребуются, я их верну. Могу в коробочке.

Спасибо.) Над этим надо подумать.)
Вообще-то они далеко будут, если серьёзно.)
И до банкомата для меня дойти и перечислить - ещё большая проблема.)))

А если не оч. серьёзно: может не получиться потому, что это будет уже не та коробочка, она не волшебная, не заговорёная... Может мне самой на неё потратиться.)))
Блин.
А знаете, как она пропала? Её выбросил мой муж.))
Дал мне взамен другую (когда я обнаружила пропажу и возмущаться стала), это уже после скандала.)))
Хотя та певая и досталась мне от него же... Он туда свои, они же общие, семейные д. складывал...
Вот как много я могу написать о любой мелочи.))))

Как в том анекдоте. Это мои деньги, а это не твои, а общие.

..... Та коробочка была просто идеально удобной!!!! Как важны бывают мелочи. Странно важны странные мелочи.)

Нет, теперь мне просто в своей жизни не судьба иметь личные накопления.)

Или да... Я заведу просто отдельный прозрачный кулёчек. ...  :'(

Отредактировано Sveta (2012-07-22 15:29:03)

0

857

Sveta написал(а):

Воля = желание?

Типа того. Хотеть - значит мочь!  [реклама вместо картинки] 

Sveta написал(а):

Обычно сила воли подразумевается - как строго следовать нужным установкам и правилам, чему задумал...

А иногда, следовать установкам принуждают обстоятельства. Что в принципе тоже не плохо.

Sveta написал(а):

Как в том анекдоте. Это мои деньги, а это не твои, а общие.

Что за анекдот? http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

858

Взрослая написал(а):

я их верну. Могу в коробочке.

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 
Предполагаю стоимость коробочки.

0

859

Я на секунду зашла, на секунду дома (в инете) а так вообще на пол часа дома.)))

Не знаю, когда ответ на вопрос прочту:

Взрослая написал(а):

21 августа в ДК «Геленджик» состоится эстрадная программа «Пионеры юмора против пенсионеров КВН», в которой будут состязаться в остроумии звезды российской эстрады и звезды КВН.
Подробности можно узнать

Что за состав квнщиков?

Капец спешу.)

0

860

Ксения написал(а):

Что за анекдот?

Раньше я не ответила, потому что редко бывала в инете.

Жена говорит мужу:
- Моя зарплата - это мои деньги. А твоя зарплата - это общие деньги.))

0

861

Что я хотела написать.
Фильм "Здравствуйте, мы Ваша крыша".))))))))))) ^^
Я посмотрела!!! )))))))))) Совсем недавно. И. Случайно совершенно. :jumping:

По ходу, никто больше не смотрел.))))))) ^^ А то написали б "о сходстве".

Чтобы изложить вольно и не флудить здесь, я в беседке продолжу впечатления.)))))))

П.П. Винс красавчег.)))))))))) ^^
_____

В автобусе междугороднем ехала, там на двд поставили.
Сидела близко от экрана, и экран немаленький и в отличном даже качестве фильм был: и видно и слышно.
В другой ситуации может быть и не увидела бы.)))

И смотрела с удовольствием лишь потому, что ДЛШ по ходу ф. вспоминались, Господи прости.))))))

А до этого (не всю инфу воспринимаю... близко к мозгу) и не знала, что за фильм и с чем "пересекается".)))
Увидев Винса, возникли мысли - может он сам продал и это. (Что именно поймёте, может, увидев))). Нууууу, как на концерте 12.03.2012 в Москве реприза у них была в самом начале.... близко к тому в общем, и что есть круто в моём понимании само по себе в принципе%%%  %-) .))))) К той шутке. Интересно, поделился ли Винс с остальными.)))))) - это мои лишь размышления на грани шутки - совсем несерьёзные.))))))
Хотя нет - шутка безосновательная. Опять же, сильно не утруждаясь (не стала смотреть список сценаристов "Трёх пожаров", но посмотрела список сценаристов "Здр. мы в. крыша")
узнала фамилию Вадима Голованова.

Вообще в тему фильм прошёл, скромно %-)  у(о)пуская кучу незначительных моментов.
СмотрелОСЬ, как с участием других актеров.

Сами собой аналогии проводились.
Как его, кто Васю Рогова играл, Андрей Федорцов... актер конечно шикарный!!! Не в обиду Бакину - но Викентий Федорцова безупречен - вышка.)))) Не думаю, что потому, что в фильме дублей больше.
Викентий Бакина жалок, хочу не айс слово написать об образе, но не напишу, чтоб и намёка на обидеть не было - чтоб ничуть не обидеть.))))) Жалок потому, что просто предстал глупцом, недооценивающим деньги и без возможности их урвать. Может изобразить Бакин хотел другое, но чувствовал и думал так - вот именно так и вышло, - так мне показалось, имхо.)))
А вот Викентий Федорцова - личность мощная, сильная, - уверен в силе идеи, духа, мысли и в преобладании этого над материальным. Силен и не жалок и без денег и без баб.)))

А тот, кто детектива играл Семён Стругачёв - слабо, совсем не переиграл.))) Блин, знать бы фамилии всех актеров.)))))
Столько, сори, провисов, с первых кадров - ужасно!!! "Режиссер виноват" (так сказать), не иначе, - соглашусь с Винсом в этом.)))))))))
Очень часто по фильму бросалось в глаза, как не айс СС играет.)
Полицеймако - нормально, даже приятно.
А остальные актеры - не портили так, имхо, как СС.
Сори за изложение.)))
_________________
Что я ещё хотела написать:
АСФ (Александра Сергеевича Ф.) я зауважала конкретно.)

Читаю не всё, что он пишет, и далеко не сразу... в тч И комменчу. %-) Блин, не сразу и коменЧу, что он пишет. Да потому что не только здесь он пишет, а много ещё где.  Он написал то, что должен был (так сказать) написать крутой парень, имхо.)
Захотелось написать именно слово должен - хоть и не должен никому, конечно - так выразить мыслю полнее)) - хотя заменить можно было - красиво поступил, красиво написал и т д.
Сори, в своей теме не подбираю слова и не забочусь о понимании и лёгкости, простоте восприятия т. (текста)), думаю, потому, что колбасит сейчас нереально (от событий, впечатлений, эмоции))).

Отредактировано Sveta (2012-08-12 19:45:58)

0

862

Размышлизмы:  ^^  :rolleyes:
Посмотрела главную сайта. Программа называется "Видно в понедельник их мама родила", так "многим" позднее припомнилось предыдущее по тексту двустишие: "Что они не делают, не идут дела".))))))) Это о себе они так? Если так.))))Естественно, риторический вопрос был.))) Прикольно, обожаю такой самокритичный юмор.))) Это Очень смешно!!! )))
Сейчас без подколов совсем, потому что и сама самокритичная и вообще))).

Если они))))) так чисто прибедняются (ради смеха), что и дела у них не идут, и в понедельник рожденные,
то это тоже смешно.)))) Прибедняться ради смеха - супер.)))

Не смотря на намеки (что весной были)... или на их отсутствие (если их не было)))))
чтооооо я могу опять написать. Хочу, конечно, на шоу поехать, а то отвыкла совсем ездить, но. Есть 2 но, как обычно,))))))
Дочку оставить не с кем, в августе на работу вышли родные.))))) И немного финансы - но это то ладно, временно, как обещает муж. Почитала впечатления с шоу - захотелось сильнее ехать.) Все там были, меня не было.)))

______________
17.08 (в пятницу) наконец-то уезжаю опять.) Со среды планировала.)
_____________________________________________
дописываю 28.08.12.

Да что ж за привычка дурацкая - просить прощения и извиняться - это у меня.) Ведь и не заметила бы, если б у меня не попросили - не то, что бесит, но во-первых, как минимум напоминает... Да некомильфо изв. и пр. просить. Ведь и писали (одна уважаемая дама Вероника.(В - это имя Вероника) эээ. Писала в начале темы: если б меньше извинялась, было б лучше... или не в этой теме, точно не помню.)
Исправила я одно сообщение, где на пустом месте извиняюсь.
_______________
02.09.2012.)))))))
Так я чего об извинениях то писала:
в личке у меня 2 раза извинения просили - зря. Зачем.
Во-первых, напомнили (о своей вине, если то вина, или что то (и за что вообще?). А, да, во-вторых... (опять) ))))))) -- зачем?)))))))

И как это вообще: сами просят прощения, а других за малости простить не могут. Вот это то и выбесило нереально. "Сообщила в сми (на радио)" - надо было выписаться же.)))
Вывод - не надо у меня прощения 2 раза было просить. (я не перечитывала "там" (чтобы хоть и разобраться тА за что)), где "извини-прости" как там.... дословно то, но смысл!!! ))))) :D
Нельзя злиться и не прощать другим.
А когда напомнили о вине и "спасибо" потом выторговывают (или что вообще выторговывают постоянно?)))), напоминают о своих заслугах, усердии, о своём труде и лишениях - это вообще смешно. Несоизмеримо же (наверное. Или что имели ввиду)))))).
Не буду вот это "поднимать" - в старом сообщении дописала.
Блин, или поднять... весы устаканиваются в смысле взвешивают, решают. надоело вообще-то об таком ещё решать.
так нет.......... напоминают и подписями.
Надо М написать пожаловаться. Или выговориться. )))))) Кому ж ещё то писать. ))) Шутка: тем более скучаю.))))) ))))))))
Как будто делать больше нечего - это я о "написать". Конечно. Ну а что.)
__________
^^
То были размышления, а теперь, как уже... ээ "мысли вслух".
Я прочла. Они не завидуют тем)))) волосам. Наверное я завидую.)))

Отредактировано Sveta (2012-09-02 17:16:45)

0

863

NAV&gator написал(а):

но "ЧК не дремлет" :D

:D

"Помни - когда ты спишь, враг не дремлет. Спи чаще и дольше, изматывай врага бессонницей!"

Отредактировано Sveta (2012-10-07 22:47:43)

0

864

Аня в Томске видела ДЛШей. Никулина и Малыгина.) Они её не увидели.  :) В машине проезжали.

_____

По поводу концерта.
)))))))

Не вошел вопрос с ответом на разминке про Бутово.

А мне Гриша на разминке не давал задать вопрос, потому что думал, что это я "про Бутово" уже спросила.)))
Вернее: "Сколько у детей детей". Отвечал Аксенов.

Конечно, я не айс повторила вопрос, но это только потому, что Вячеслав с ТАКИМ лицом отвечать шёл (как и у следующей спрашивал:"Ну?"),  у меня челюсть отвисла совсем от такой подачи. Я не ожидала, что в эту степь тема сойдет.

А, мне же ещё и повторять вопрос пришлось, потому что сразу далековато от микрофона стояла. Он низковат был.) А ещё пришлось  Грише доказывать, что не задавала вопрос, что это первый мой вопрос, и что то "про Бутово", то не я. )) И ещё я была в шоке от того, что меня перепутали или прикинулись, что перепутали с теми светлоголубыми КАПРИ.))) Лучше задать не вышло.)))

Приятно: это мои вопросы напечатаны были,))) сказали про них. Скорей всего не понимали, что мои (ГМ форум читает мало, редко и выборочно, как сложилось впечатление. Но может перед концертом прочёл и пришёл в ужас, что я все 4 задам)). )))))
Про них ))))))лол)))))))) :D поговорили.) Только не понятно, зачем не вырезали, )) ну да ладно.)))

Я смотрела лишь выборочно концерт. Моментами. Из-за нехватки времени. (((((

Фёдоров невероятно понравился - его номер с фотками.
Жаль, что кое что не вошло.
______
А, да, грим плохой. Не могу не отметить.
Просто ужасный.
Кто ж их так гримировал.
Может для театра нормально, но для ТВ - каааапец.(((((((
У всех - ужасно.
Тени - как в восьмидесятые.... Ещё и под глазами... жаль. Может из-за грима и не взяли.
Ну как вот такой грим на тв.
Я пишу в свой теме, чтоб не париться над изложением,
нет времени совсем.(((((((((

Отредактировано Sveta (2012-09-04 08:02:44)

0

865

Думаю, что шоу не взяли на центральные каналы из-за грима.

Только из-за этого.
Думаю, вполне достаточная причина.
Я не кидаю камни в гримёра. Мне лично не очень важно, по какому каналу покажут. Но ДЛШ на это шоу работали, старались.
Может потом подробней напишу про грим каждого.

Никогда я по ТВ не видела грима такого уровня. Мне очень жаль вообще.(((( Не аккуратно - .... и куча конкретных "минусов", ляпов(((((((( это я про грим же.
Но не сами же они "красились".(((((((
Спешу.((
______________________________

Позже:
Винс смотрелся неярко и сдержанно на концерте, а в записи наоборот выигрывает. Остальные сумбурНОВАто. Вот в начале видела - прям замечательно.)))
Мндаааааа. Пришла к выводу: что лучше смотрится с в зале, то немного хуже (совсем чуть менее ярко) на ТВ и наоборот.
___
Опять 25. Неужели Малыгин думал, что я и правда планирую все 4 вопроса задавать. Пошутила же. Понятно же вроде было.)))))) А что я могла ещё написать на предложения других... на критику вопросов и придирки, типа стёб молчу кого.))))))) Буквально : я прекрасно понимаю и понимала, что будет возможность лишь один вопрос задать.)) Да вообще моих шуток не понимают.))))
Раз уж в своей теме, то и про "вообще ничего не ем", - когда вот так писала, это значит всего лишь, что не переедаю. То значит пяти-шести разовое питание, сбалансированное. С жирами и углеводами.))))) И с остальным.))

Чего это "мою напечатанную бумажечку" (рассмотрение её))) не вырезали - удивительно. Но почему "Бутово" вырезали. Вроде и нормальный вопрос (дама не опозорилась) и разрывной ответ. Яркий ответ.)))
__
О гриме:
)))))))
Надо было удалить излишки тональника (грима)) особенно Гуливицкому.
А так же Малыгину - под глазами.
Аксенова можно было не гримировать. У него кожа и так смотрится. Задумалась (ещё над этим) - да, *) он относится к тому типу люде, которых гримировать не надо. Вон про одного актёра, снимавшего в сериале, говорили : "Его гримировать не надо, не нуждается он в гриме".
Про грим Бакина лень писать. Тени под глазами (зачем-то) ))). Глаза блондинов не так надо оттенять.)
Малыгина как женщину подкрасили - ярковато. 
Винсу чуть-чуть грим подтереть, а так в общем нормально.
Не всё просмотрела, но и у Никулина недочётов в гриме не заметила.)
У Фёдорова - нормально, терпимо. Тяжёлый грим только. не оч. освежает.
Я не гример, художник так, немного.)))))) Да это любому, думаю, и так видно, без проф.обр..)
ВГ - тоже надо было снять излишки тональника и ... не помню, что ещё.)
________
Моя дочка смотрела. Её любимая шутка про тура хиердала, он его "проходила". О нем проходила по "Окр. миру".)
____________________
А в конце видеозаписи излишки грима вроде как обсыпались))).)) В смысле - под конец шоу и грим нормально смотрится, - не бросаются в глаза его излишки.)))) Но я мало смотрела вообще, чесслово. Пересмотрю ещё, всмотрюсь.)
______________
У меня не было слов. Сегодня начались слёзы.

В моём сознании Гриша продолжает существовать. Его сущность жива. Смерть не значит гибель его личности. Для меня его нет лишь в телесной оболочке......
24.09.2012
___________________________
26.09
Как обычно, ...
Хочется выписаться.
Не хочу поднимать тему свою, что б не на показ в такое-то время.
Лаконично - да, потом сокращу и напишу в теме памяти Григория.

Эпиграфом может быть а (простите, анекдот, как не абсурдно это слово в ситуации данной) Да сейчас понятно станет, к чему а.
Издалека, как обычно "захожу", не фильтруя, пространно и длинно - мне так проще((((((((((((((.
Какой а., вернее, это из КВН (этого года игра, ВЛ, насколько помню (почему пишу кажется вместо помню, да потому что неясно помню. Настолько плохо помню, что это "в степени" кажется. Дааа, капец как длинно. Итак а.:
после смерти пенсионерка из Москвы завещала свою квартиру в центре Москвы своим самым близким людям. Л. Якубовичу и Л. Гузеевой.
К чему.

Мне казалось странным поначалу. Очень многие люди сильно переживают утрату.
Сама такая же.
И мне даже немного стыдо. Стыдно признаться.... Как будто людей ближе нет. Стыдно признаться что ли в своей эээ странной привязанности к далёкому артисту.
Да ладно, чо там....
Блин. Откровенность мой недостаток.
Ну смотря в чем откровенность. Не во всем же и не всегда.
С. (сори) блин, получилось, что как всегда, о себе. Дак потому и в своей теме пишу. Отмазка........................
Да обычный поток мыслей в клав..
Хотя бы то, что можно сократить, "цветом смажу" - неологизм.

И "трезвость" - неологизм. Как говорил ГМ вместе с Сивохо, чо они там обсуждали - недавно смотрела я.) Капец как мысли в голове идут - все сразу и все кучей. Достоинство. блиииииин. Почему о главнеом не пишу. Слишком много лишнего.

К чему - да, часто вспоминаю Г.М. Часто. (!!!!!!!!!!!)  :'(

Так вот. Как будто людей ближе нет.... С утра прочла в одноклассниках. Люди убиваются, как по родственникам не убивались. ГМ дороже родственников. Там одна дама сравнила со смертью НЕблизкого родственника. Дяди... (Извините, зашла на её страничку, сори, фотки её мне не понравились. Не буду о ней, что б не выглядеть придирчивой.)

Вот уж кто не заботился о том, как будет выглядеть со стороны и какое впечатление произведет, так это ГМ.
Может кто не знает (издевательски((((((( :'(  :dontcare:  :(  :dontknow:  )
... Ну, да. Ну почему-то возникли в числе моих интересов эти артисты. Именно эти.
А что. Профессионалы высочайшего класса. На сцене творят исключительно искусство. Ну да потому что набито (навыки отработаны) годами; талантливо, местами гениально.

Тот а (анекдот, вернее просто реприза квновская) говорил о том

что
Артисты (медийные личности - люди "с" телевизора, ИЗ телевизора) входят в дом.
... И ближе родственников. Это закономерно. Это нормально.
ГМ был близким человеком для тех, кого и не знал и не помнил.
Это же постоянно так, так у всех артистов.

Чо та ДЛШ для меня интересней других артистов. Ну родней. Ну конечно это из-за первого заинтересовавшего меня участника......... Надоело
Ну сильно интересовал, потому и втянулась.
Нееее, этот поток или вообще публиковать нельзя

или где не прочтут вообще(((((((((((((. Мне стыдно, если хоть у кого отниму внимание.
А коротко писать о ГМ, что хотела, что собиралась...... Отводит что-то. Отводит. Не могу.

Первые 2 дня я не плакала. Потому что муж был дома и не понял бы. Ему бы не понравилось.
Сегодня тоже плачу. Сегодня больше чем вчера. И дома.
И в маршрутке. И по дороге. И когда пешком к дому шла.)
Потому что вспоминаю о Грише. Да, я часто  о нем думала.
Я сама заметила, чесслово.... примерно месяц ДО 21.09 я ждала его звонка.
Вот так, посторонняя ждала его звонка. Зритель, как удачно сформулировала ИК.
(в тот период мне много звонили и из Москвы, да ваще запарки жуткие были и все звонки бесили))

Хоть я старалась то о Грише не думать.
Но он был в моих мыслях. (повт.(((((((((
Как так случилось. Помимо моей воли даже, он был в моих мыслях.
Как долго писать.
ПОТОМ допишу(((((((((((((((
____ потом:
Да, я такой человек.
Мне грубОВАтым тоном слово скажешь. Или грубовато посмотришь - меня на 100 метров рядом нет. Хоть и случайно.
Я давно уйти хочу.
Да просто по инерции до сих пор.
Свою инерцию оправдываю тем, что вроде не навязываюсь.
А сама интересуюсь...

Ясно же сказали.))) )))))) )))))))
Ну, ничего, сейчас я из-за Гриши здесь. Чуть позже уйду.
На шоу буду ездить, естественно, как появится возможность. Мечтаю постоянно ездить. Потому что нашла друзей совсем без закидонов, которых лю, ценю. Одна есть с закидоами, но и с ней прикольно после концертов общаться. А одна хорошая - волшебная. Я ей это написала - смеялась. Ну или это примета так сработала (суеверная я, что ли))))
ДЛШ настоящие, сильные таланты, прикольные. Или околодлшовская тусовка такая же. )))))

Откуда у. )))))) Отовсюду.

_____
Гриша.
Те (из них), кого я первыми увидела (из немногочисленного кол-ва раз, ну далеко живу... чо, э, далековато ездить, что б с друзями общаться - я сейчас околодлшовскую тусовку имею в виду.... Мне плохо, я плачу тоже, но и пишу .....
Те, кого я первыми увидела, конечно, почему-то ближе, чем Винс, Никулин. Эти просто чужие как бы. Хоть может и люди они не хуже.....
Ну посчастливилось увидеть их тогда вне сцены. Не общались нет.
минуту общения с двумя из них - это общение.))))
А, да, Аксёнов писал в теме фестиваля "мемуары писать кто будет" мемуары с минуты что ли писать. Или с 2-х минут в совокупности. Мимо прошёл не узнал.))) ))) И это за 4 года тусовки вокруг да около.))) Нет, не смеюсь. ))) эти не смех. Я плачу по Грише.
У кого есть материал для писанины, пусть пишут. Но они не пишут вообще.) Но мне то не с чего писать.)
Гриша.
Конечно, Господи, прости
нравился мне всегда, как артист. Лишь как артист. Если буду писать прилично и подобающе моменту, не напишу вообще ничего. Может и лучше бы. Как на мужчину на него его не обр. внимания.(((( Блин, что ж за стиль то такой неприличный.
Когда его впервые увидела
Гришу.
Играл и чудил с энергетикой ребёнка. Как школьник.
С большой мягкой игрушкой.
Легко и весело доставал тех, кто был рядом тогда. ДЛШей тоже.
Показался лёгким и общительным. Я видела.
Потом, концерт не состоялся, Он расстроился.
Все рядом фоткались, общались с ними.
Я ПОБОЯЛАСЬ блин, что упущу момент.
Блин, что б не упустить,... все-то фоткаются рядом..... Думаю, возьму автограф у Гриши.
Потому что он на тот момент показался самым лёгким в общении.
А он уже был не в духе. Не обидел, нет. просто не расписался. Тактично и вежливо (но напряжённо немного) перенаправил к другому - распишись ей ты.
Я не обиделась, просто поняла, что больше к нему никогда не подойду. ))) Когда он не в духе.)))
__
___Сильно потом
Выперлась на сцену, конечно.... Ещё б я не выперлась. (в окончание спектакля "ДХ" в Москве, на концертах не выпиралась))
Может цветы надо было дарить, не поднимаясь на сцену. Наверное, не поднимаясь.
Но я то выперлась.
Не помню, и не хочу вспоминать мелочи, кому подарила первому.....
Когда дарила Грише,
- Это Вам........ (Или как................? я тогда сказала) - Гриша, это Вам. Потому что очень многие рядом тогда стояли, а я в темпе, спеша...... Вручила и отвернулась уже, что б уйти.
Дальше было потрясающе.
- Ой, это мне? Спасибо.
И всё. Эти слова, фраза.... Были сказаны потрясающей интонацией.
Я не преувеличиваю.
Он же яркий. Ярко)))))))) Яркоэмоционально сказал.

Что потом со мной делала эта фраза, чем она для меня была. Простите, не передать.
И это при том, что Гриша мне НЕ нравился никогда, как м..... Это же давно было. Потом та фраза перестала греть, конечно....
Эта фраза. примерно может год или пол года... Сколько раз, не помню точно. Но точно помню один раз.
Она меня выручила и просто спасла. А сколько раз выручала.
Как объяснить.
Это было лекарство и спасение. Она меня скрыла от негатива, я как в капсуле очутилась просто... В непробиваемой капсуле. И ничто меня не достало.
Господи. Ситуация была страшная психологически. Тяжёлая - то не то слово. Мне было трудно. Не с мужем. нет (он у меня крайне лёгкий, благополучный и не проблемный). Я тогда не могла уйти, было некуда. Здоровью физическому ничего не угрожало. Но психологическое давление, прессинг был... Можно просто и понятно объяснить, но не хочется. С семьёй моей связано.
И в этот момент в моих мыслях звучали интонации Гриши.
Та фраза.
Я вспоминала. Тепло интонаций. И это было моей защитой, спасением. Может повт. Не перечитываю, что уже писала. Глаза болят перечитать)))). А Да, повторяюсь.
))
Спасла меня та фраза однажды. Оградила защитила.) ........
Была психологическим лекарством (поддерживала) долгие месяцы.) В жизни трудностей особых потом не было, но с той фразой в тех эмоциях было жить просто по кайфу.
Но я помнила, что ....... всё равно я держусь от этого артиста на расстоянии и не приближаюсь. Потому что он мог быть и грубоватым. Прямолинейный же.
Когда может надо было ему позвонить, я не звонила. Да я просто и предположить не могла, что мне надо было ему позвонить.
КАК МНОГО ни о чём.) Может кто читает и скажет, - как много написала ни о чем.
Я устала) короче.
Он (позже) подошел и возмущенно сказал
- Ну почему ты не позвонила.
(Чтоб разрешение на съёмку спросить).
Он же так быстро думал и говорил. Переключался "дальше"
Есть свидетель (из команды))), он не один в запале подошёл.
Я ответила
- я Вам в жизни никогда не позвоню, что вы.
или так:
- Я Вам в жизни никогда не буду звонить.

Да и не было у меня тогда Гришиного номера. И представить не могла, что НАДО ему звонить.
----- Устала. перерыв.

Дописать просто может захочу.......
Блин, что-то неудобно перед случайно забредшим читателем. Ни о чем, но много.)
----
Пытаюсь сжато оформить:
(конспект)
типа
По Григорию плачут многие люди.
Соболезнуют. Очень-очень многим он близок. Сразу казалось необычным: впервые для меня... ушёл артист, который мне оказался близким.

Артисты, медийные личности - люди "с" (из) телевизора очень часто ближе соседей, ближе родственников. Это нормальное и обычное явление.
Даже в ВЛ ВКН в этом году шутка звучала: "Пенсинерка из Москвы завещала свою квартиру своим самым близким людям: Л.Якубовичу и Л. Гузеевой."

Так получилось, что этот артист и для меня стал очень близким и родным. "Ура, я как все", с, КВН. А что. Я как все - если серьёзно.
Наверное, Гриша для меня, как для зрителя, человека, иногда выезжающего на гастроли ДЛШей, был самым значимым из Команды.
Это потому, что он был реально самым главным) самым значимым. Всё, всё должно было происходить не при его участии, а при его руководстве. Он контролировал всё, всегда, везде, где мог. Он был вездесущим, в пространстве, отведённом этому понятию ДЛШ.
Вот так я выразилась. Я о нем часто думала, и думаю. И буду плакать всегда, когда вспоминаю. Может это будет долго.
А плакать, когда печально и трудно, полезно для здоровья. Если чо - шутка. Голова уже от слёз болит.
__________________
Почему ещё Гриша на важном и значимом месте в моей жизни.

Он хотел быть всегда и везде... главным, контролировать всё и всем командовать.) И всеми.) Потому и был.

Да, он мне снился. )))) А сны потом сбывались.  :'(  :'(  :'(

Один раз приснился на дороге в Москву приглашал. Стоит, говорит: Пошли в Москву. Типа того.
А что сбылось - ну за пару лет до того, как я вышла на сцену тогда... Ну серьёзно. Я даже и писала, как приснилось открыто. На форумех. ))) И этот сон я написала на давнем форуме ВГ. На удалённом. Может и здесь писала.))))))) По сто раз и везде. Ну не по сто, но писала.
Говорит - выходи на сцену, ты же сможешь.)))
И да, на первом из тех двух шоу он меня на сцену пригласил. Я то парилась выйти из-за пуговицы, что расстегивалась (нижняя, на блузке)... Ну ничо, шарфом прикрыла на случай расстегивания блин и вышла.))))))))) Не пожалела. Но снилось же заранее.)))))

Повт. Артисты "с тв" иногда ближе и значимей многих близких.)))) )))))) Потому что в тв.) И потому что не идут в разрез с интересами - на одной волне - потому смотрим. Не всех же смотрим-пересматриваем, включаем часто.

Отредактировано Sveta (2012-09-28 14:43:59)

0

866

Sveta написал(а):

Только из-за этого.

По-моему бред. Я сильно сомневаюсь, что ЭТО может быть первопричиной :dontknow:

0

867

Что-то на меня нашло.
Размещу сообщение здесь.
Чтоб почитали и предыдущее моё с середины((( :blush: . Там я тоже о Грише писала. Сейчас лаконичнее. Но там вроде подробнее.(((((( А то вдруг не понятно.))

Гюрза написал(а):

как он и его команда помогли мне преодолеть, пожалуй, самый непростой период в жизни. Ведь когда смеешься, мир уже не кажется таким мрачным, появляется надежда, и откуда-то берутся силы идти дальше и искать выход.  Вы уж извините, что так коряво у меня получается. Очень непросто...

У меня тоже коряво.
Поэтому не писала в этой теме.
Когда так похоже, не могу не написать. У меня точно так же.

Гюрза написал(а):

как он и его команда помогли мне преодолеть, пожалуй, самый непростой период в жизни.

Но с отличием. Одна лишь Гришина фраза мне ОЧЕНЬ помогла.
Вот если б не со мной было, я б не поверила в такое действие фраз, интонаций.
Одна Гришина фраза меня грела долгий период. А в самый трудный момент я её про себя шептала... и...
она меня буквально спасла. В момент очень сильного психологического давления. Жизни и здоровью ничего не угрожало, но было крайне тяжело. И уйти было нельзя.
Если честно, мне очень стыдно признаться. Но это правда, это так.
Сейчас я сама себе напоминаю того Гасаева, когда он откровенно плакал на похоронах. Сейчас я так же откровенно пишу.
.... Его фраза как будто купол непроницаемый вокруг меня создала и ничто уже сквозь него не проникало, что меня мягко говоря парило (да просто убивало - словом).

Просто когда я Григорию цветы дарила на ДХ ) День Хомячка и сказала (да писала я и ранее об этом):
- Это Вам.
- Ой, это мне? Спасибо.
Всего лишь эти 4 слова.
_ Некоторый период облегчали жизнь. А однажды защитили. (((((((((((((((((
Сказал, как будто я не цветы, а квартиру ему подарила. )
___
Я для него была лишь зритель, не друг, даже и в лицо не знал - не узнавал. Но человек с телевизора часто становится близким для публики и в такой вот степени.
___________________________
Опять.))
Чтобы "вверх тему не поднимать" тем более в нынешний период затишья.))

Ещё когда (давно уж) писал член команды на форуме, цитата
"бардак на фанатском сайте"
стало понятно их (его) желание, чтобы писали лишь о команде, не флудить, сухо, лаконично - так где ж такого добра набраться.)
Значит, они предпочитают тишину.) Не знаю точно - мои предположения... или выводы.))
Кто на событиях бывает, не пишут, кто пишут - не так.) Ну, да, как угодно.)))) )))

Отредактировано Sveta (2012-11-07 16:04:42)

0

868

:)))))))))))))))))))))))) Графоман. ) "Сами попросили" (с).)))) Графоманы т разные.)))
___
Такси.)
Почему во сне так сложно вызвать такси. А броски делать очень-очень легко.) Дождь, дети, знакомый двор, сетка - это такой забор,.. такие заборы))). (БЕЛОЕ) И Чистота - ему очень просто навести чистоту.) У него всё очень просто и быстро, ему всё очень легко, а почему так? )) Ещё и учит, ещё и "видишь, как я умею", ещё хи-хикает.)) Может он просто умнее и совершеннее.)) Нет, ведь в чём-то я ... )) умнее.) (ЧёРНОЕ) К чему б это только применить, куда это деть.))) Но он опровергать не будет, он хорошо меня знает.
... День чая, а я больше чай не пью.) ... Такой праздник сегодня, но праздновать буду, пойду праздновать.

Наверное я не в той теме всё это написала, задумалась, пойду взвешивать... и праздновать.))))

Взрослая написал(а):

искусством литературно излагать

Я без претензий на это, просто написала даже набор мыслей. А надо было просто в "своей теме".)
Перенесла в свою тему, потому что вообще не рассказ, а набор мыслей.)
___________________

Veronica написал(а):

Классно, что тебе исполнение песни понравилось.

Вчера писала в спешке и суматохе - в таком режиме "наспех" всегда много текста выходит.)

Винс (с Асей) записали до того, как здесь оригинал "Иван Кайфа" выложили.)

А я именно такого исполнения хотела, на такое исполение надеялась, потому что только такое исполнение убёрет излишний (и неуместный в реале, так скажу) романтизм.

Может повторяюсь, но )))) другими словами.)

Veronica написал(а):

открытость ко всем благодарным зрителям.

Я благодарный зритель.)

Veronica написал(а):

Свет, а мне вот кажется, что ДЛШ - "не далёкие артисты", как ты говоришь, для всех, кто их любит и уважает.
Свойство у них такое есть - открытость ко всем благодарным зрителям.

Другое дело, что может концерты не всегда за пределы Сибири выходят. А песни, видео и другое творчество - разве оно должно региональные границы иметь?
Вопрос риторический, если что

Может в этой теме офтопом будет, если что, не зна.,) отвечу здесь.)

Этих артистов считаю не то, что одними из лучших, а даже лучшими.
Благодаря их таланту, чутью (кажется это слово ты в другой теме написала), точному попаданию в образы.
Хочется слова повторить, которые раньше писала, но потом не хочется слова повторять ( только потому, что я их уже писала, не замылить бы эти слова, что реально... напишу этим словом имхо.) Те слова, что реально о них думаю - не замылить бы, а то может слишком откровенно будет выглядеть.) Что не всегда в тему.) Душевности их отличительной - вот тот эпитет).

Территориально - далёкие от меня.)
Куда проще было бы бывать на всех концертах и смотреть шоу вживую - так в сто раз интереснее.)
___ Не могу коротко писать.)
___ Но по-моему я так и не раскрыла свою предыдущую мысль.)
Сейчас попробую:
(слишком откровенно опять будет)
Бывают разные иногда сменяющиеся в приоритете периоды интересов.) Были периоды, когда ДЛШ ВЛ и остальное из ДЛШ часто смотрела.
И это было мне необходимо.) Было интересно.)
Было эмоционально комфортно, когда артист близок, артистЫ близки, - часто на экране и на слуху.)

Теперь эмоционально комфортнее, когда реже, когда смотрю только лишь новое видео, но если то не только выступления, а просто хроники.)

Вот что обо мне на данный период - если б ездила на шоу чаще, они были бы ближе, если уж так формулировать. Их творчество было бы ближе.)

Их творчество мне очень близко, уверена.) Ближе, чем творчество других артистов.)
Но на первом то плане дом, семья, насущные дела.)
Много о себе - но сейчас у меня установки - отдалиться и уйти, углубиться в свои интересы домашние.) Потому что так нормально.)

В ДЛШ все разные - кто-то может и ближе,
кто-то может и вообще фанатов не ценит, свысока относится - вот после их конференции, такое впечатление у меня из ответов одного (не Фадеева) сформировалось. Может это просто случайно, но дистацирование от фанатов и это от того, от кого не ожидала.)
Я никого ни в чём не обвиняю, это НОРМАЛЬНО. Это реально Нормально.)

Есть в ДЛШ те, кто относятся к фанатам или поклонникам хорошо, а есть, кто относится ОЧЕНЬ хорошо. Писали, я из писанины узнала ) (из печатных форумовских источников) - вот к тем, кто поразительно хорошо относится к поклонникам, о ком знаю, что открытый человек - хоть в лепёшку расшибусь, т е буду очень рада подойти, без ответных ожиданий совсем. Просто выразить СПАСИБО за такое отношение к поклонникам, такие есть, сто % знаю, это греет. А к остальным я просто не пристаю.)
Может многие не поверят, но мне не надо было, чтоб меня знали.
Но иногда кажется неправильным(ненормальным))) - ты о нём всё знаешь, а он тебя впервые видит.
Ты для него далёкий зритель.

Зачем я то ярко выделила, )
Я не правильно делаю, что длинно пишу, это общественное место и надо гораздо короче. Мне трудно писать коротко, тогда проще совсем не писать.)

Я это или удалю или перенесу куда-нить.)
___ Сокращаю:Этих артистов считаю не то, что одними из лучших, а даже лучшими.
Благодаря их таланту, чутью (кажется это слово ты в другой теме написала), точному попаданию в образы.
Хочется слова повторить, которые раньше писала, но потом не хочется слова повторять (только потому, что я их уже писала,
не замылить бы, что реально... напишу этим словом имхо.)
Те слова, что реально о них думаю -
не замылить бы (повтор как в стхах эм), а то может слишком откровенно будет выглядеть.) Что не всегда в тему.) Душевности их отличительной - вот тот эпитет).

Они самые близкие из всех артистов, но если б ездила на шоу чаще, они были бы ближе, если уж так формулировать. Их творчество было бы ближе, может лучше бы знала о таких их свойствах. Многие из них исключительно личное общение признают.) Территориальные расстояния имеют значение в случаях))), подобных моему.)

Есть в ДЛШ те, кто относятся к фанатам или поклонникам хорошо, а есть, кто относится ОЧЕНЬ хорошо. Писали, я из писанины узнала ) (из печатных форумовских источников) - вот к тем, кто поразительно хорошо относится к поклонникам, о ком знаю, что открытый человек - хоть в лепёшку расшибусь, т е буду очень рада подойти, без ожиданий благодарностей ответных совсем. Просто выразить СПАСИБО за такое отношение к поклонникам, такие есть, сто % знаю, это греет. А к остальным я просто не пристаю.)

Но иногда кажется неправильным (ненормальным))) - ты о нём всё знаешь, а он тебя впервые видит.
Ты для него далёкий зритель.
Я думаю, нормально, если отношения друг к другу равнозначны. Иначе на клинику смахивает.)
В ДЛШ есть те, кто ближе и есть те, к кому не пристаю даже в мыслях))).)
Это для другой темы.)

Отредактировано Sveta (2012-12-20 16:30:31)

0

869

Я в своей теме (выше) не сократила, типа как черновик.(((  %-) Вроде с повторизмами было.)

А сейчас хочу написать, что, печатая, ТО слова местами путаю, то формулирую непра., хотя знаю, как пра.,

Sveta написал(а):

в чём ещё отличие исполнения

А сразу было написано вроде

"чем ещё отличие исполения"

потому что реально в суматохе часто пишу. Потом, перечитывая, исправляю.

Вот и в теме Винса...

Да и в других местах.... слова местами приходится переставлять,  :dontknow:

0

870

Нет времени писать и дома сейчас убьют за то, что не доделано к НГ многое (и СТЫДНО, что не доделано), но)))) хочется выписаться... Пока м принимает водные процедуры перед праздником...

Начну сейчас, а потом может допишу... Не знаю, может многим и не нра читать то, что я пишу, ну да я как-то не в обиде.)

Поздравление Винса с НГ, А я прокоментила в фб.)))

"С Наступающим Новым Годом! Желаю Всем Быть Людьми С Большой Буквы! и Чтобы Большие Цифры Никогда Не Делали С Вами Низостей!"

Почему он думает о каких-то низостях, не все люди с большой буквы - вот об этом я задумалась.)

Психологи утверждают, что подсознательно не воспринимается частица "не". ... Тому куча доказательств.)))
Это поздравление заставило задуматься (натолкнуло на мысли) все ли люди с большой буквы, и что это за низости. Ну и далее, как самосовершенствоваться... но это далее.))))

Может и не всем надо восхищаться, что делает замечательный артист. При всем уважении, а это так, я не могу промолчать - это поздравление МОЖЕТ неудачно сформулировано. Ведь в фб и другие то читают. Здесь меньше кто читает.)
_____________________

Да, Винс говорит серьёзнее на видео, относится к делу, к форуму, видимо, с большой ответственностью. Может даже с большей ответственностью.

Я писала, что мне номера "Люкса" нравятся БОЛЬШЕ, чем номера "Калейдоскопа" - это так.

Но люди из К лучше... Сто раз писала, люди в Барнауле, которых вообще не знаю, лучше, теплее, внимательнее, даже блин заботливее,.. радостнее и позитивнее, чем в Томсе.))))... Если в Барнауле дорогу спросишь, то сто раз уже понялА, а рассказывающий обеспокоен, поняли и... и так ВСЕ, ВСЕ жители этих городов, знакомые не в счет. Просто на сцене этот Барнаульский позитив и доброта, участие усиливаЮтся в разы, отсюда ощущение нереальности... отсюда для меня как зрителя - ну непривычный и нереальный экшн. Мне нравится, когда на сцене грубее - а в реале, в городе - канэшна приятней в Барнауле... когда и проводники, и все мужики, и женщины... а в Томске бросил сквозь зубы не глядя в глаза (даже отвернувшись) зло и раздражённо - это я для полноты картины.))))))))))))))))))

А Винс очень внимателен к зрителям, к форумчанам, к людям, посещающим шоу. И это не напускное его качество и ЭТО очень важно для меня. Винса ценю и уважаю - реально,
   :)  а к фразе захотелось докопаться.

............. В поздравлении, ИМХО, на позитив настраивают добрые слова и добрые темы.

Какие низости, какие люди?.. Может он просто не знал, здесь же все... это, свои - писали так.)  :blush:
А может что-то случилось. Может выписаться захотел человек.

Кто я такая, чтоб в личку писать ему,))) писала уже... Блин, многие осудят, что вот это открыто.... Не знаю, правильно ли поступила - весы ещё не устаканились.)  :dontknow:

Может позже допишу или исправлю.)
... Повт. как для зрителя для меня Винс сделал очень много, он ко всем внимателен, не больше, чем для других бы сделал.

Думаю, если он здесь прочтёт, правильно поймёт.) Я не со зла докопалась.)

Пойду до....делывать дела.
________
дописываю
Позже.)))

Блииин, а я переживаю за Винса.
У меня был момент, когда я мягко говоря устав от негатива, что вокруг. И для мя год был КРАЙНЕ ТЯЖЁЛ.
вцелом.
Блин, но и на этом форуме есть люди, от которых исходит нереальный позитив, дикий просто.)
Такой необычный и непривычный, .... благородство. Благородные такт и манеры, даже так. От этого ощущение чистоты.)))) хоть бы не перехвалить. Во всем и всех есть минусы, наверное.) когда "минусы" незначительны совсем, то супер. Идеальных то нет - почему идеальных нет, потому что в жизни полно моментов обусловленых и НЕпониманием просто.)  :shine:
Может он просто негатива нахватался.
И что я та могу сделать.... Не знаю. Могу ли вообще.
Иногда такие мысли... да, вот возникли: иногда хочется, чтоб некоторые люди не омрачались негативом, чтоб не затрагивало их, этих некоторых, особенных. В реале, канэшна, чтоб все на позитиве - но... блин, мне и не поверят.

А в масштабах мира). Эти войны на Ближнем востоке, в Сирии...) без наездов.)
___
пс. самое лучшее шампанское - шато тамань.)
вот бывает такое шампанское, что сильно пьянит. "Шато Тамань" такое натуральное, пьянит несильно совсем.)

Отредактировано Sveta (2013-01-01 12:23:34)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Светлана Александровна:"Моя тема. Пока я здесь, очень жду ваши вопросы