Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка-2011

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Может ещё ссылки какие-нить на хранение файлов знаете. Сейчас я в поисковике поищу.)

0

122

Sveta написал(а):

Мне очень на нужна помощь на.)))

сцыль нафолдер потеряла чтоль?

0

123

Только просьба подсказать побыстрее, горит,
и так уже время сколько прошло.

Куда ещё откладывать.

Это я сама себе пишу, по ходу.)))) ))) Чтоб самой себя подгонять.)

0

124

Yana написал(а):

сцыль нафолдер потеряла чтоль?

Не потеряла.

Подскажи, там региться надо??? Оплатить, потом грузить???

Может это и простые моменты, но я не в курсе.

0

125

На букву Д ещё какое-то было, называлось...

Не помню. Но не депозит же.)))  ^^

0

126

Взрослая, Ольга, Вы как Григорию видео пересылали??? Давайте и я по той же схеме. Куда Вы заливали? у Вас же тоже большой вес видео???

Подскажите, а то... пока я разберусь, время пройдет.)))

0

127

Таак, чтоб быстрее было, пойду напишу в теме "ДЛШ в прямом эфире". Наверное.

А то эта тема - не посещаемая часто, ну, гораздо менее посещаемая, чем та.))

Отредактировано Sveta (2011-06-07 10:26:49)

0

128

Sveta ого оно у тебя тяжелое какое..а какой формат?я еще пользуюсь народом ...но там регицца надо и ограничения 2 гига.Я бы порезала его нафих или перекодировала.
Тaкой большой вес надо на торент заливать)))И ваще не кипишись и не нервируй..успокойся.дай подумать.я же на работе..Ну подождет Гриша еще немного.не смертельный же случай.Пусть радуется что фанатам не пофих..

Отредактировано Yana (2011-06-07 10:32:27)

0

129

А то я знаю, что и мейл ру вроде как грузят. Но там может быть небезопасно, а здесь точно безопасно???? Никто больше не увидит???

Пусть тогда может уж лицо, заинтересованное в конфиденциальности что ли уж мне ссылку пришлет.

Или ладно, я тогда продолжаю сама медленно, МЕДЛЕННО, ))) во всем разбираться.))) Медленно, но верно.)) И осторожно.)))
Ой, вообще ни в чем не шарю. Вообще почти ни в чем, а ещё и перестраховываюсь, и аккуратно, ну, что б без риска, а то обещала же.))

0

130

Sveta написал(а):

а здесь точно безопасно???? Никто больше не увидит???

мля покажите мне человека который от нечего делать будет качать 3 гига,чтобы глянуть-что там.. :insane:

0

131

Yana написал(а):

Я бы порезала его нафих или перекодировала.

На своем пишущем видике, на декодере, я резала, резать в принципе могу. Я и разобраться в принципе во всем могу.))) Могу инструкцию прочесть и даже понять. Но это время.
Качество терять не хочется - перекодировала - это в смысле сократила? перезалила???
Или оплатить??? 100 рублей - это не существенные совершенно деньги!!! )))) Это стакан воды простой в кафешке выпить.)))

Тогда я оплачу и начну заливать? Так???

Сори, я не всегда сама разбираюсь, ))) часто прошу помощи, это мне свойственно, мне говорили, привыкла, чтобы мне помогали.)))) Чтобы что-то за меня, считай, делали...)  :unsure:  :dontcare:  :dontknow:  :question: Ну ладно,

Жду подсказок. Многие ж заливали... Или порезать. Вот первый концерт вообще резать не хочется!!! там все так непрерывно идет!!!! Это второй концерт я не всё подряд писала.)) Писала, пока пленка не закончилась. а потом -  :'(  :'(  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Не записала.((((( Ну да ладно, вот, прошло время, кажется, надо оплатить. Или как?  :question:

0

132

Yana написал(а):

мля покажите мне человека который от нечего делать будет качать 3 гига,чтобы глянуть-что там..

Неее, ну это - не гггыарантия!!!! Не гггарантия!!! ))))

С меня ж слово брали...)

0

133

Депозит тоже до 2ух гигов,рапида до 1гига..мне кажется все боль мень известные файлообменники с ограничением.Так что разрежь ты их пополам нафих..да и залей кусками.все так делают.

0

134

Кто здесь ещё по этим компьюторным делам подсказывает, Ксения, Просто Лена,

Не то, чтобы я Яне не доверяла, доверяю. А там точно больше никто не увидит.) Я перестраховщица.))) :'(  ^^ ... ))))

Всё, иду на перерыв. ))) А то ныть начну.))) :rain:

0

135

Sveta написал(а):

Взрослая, Ольга, Вы как Григорию видео пересылали???

Светочка -очень просто.Перегрузила Виктории на комп. потом - отдельно на флешку для капитана.
Етсь файлообменники до 2 Гб, и региться не надо.Надо прогуглить слово !файлообменник"

0

136

Svetaнасчет оплаты не знаю..в жизни никогда за это не платила.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  ..поэтому читай внимательнол должно быть расшифрованно все пошагово..
перекодировать-это значит сменить формат-сжать файл например.или снять с него АВИ..Не факт что качество изменицца.но если не разу не делала-не берись..

Sveta написал(а):

Или порезать. Вот первый концерт вообще резать не хочется!!

епрст..кто же так ест..))это же потом все снова собирается в единый файл специальной прогой.))

Sveta написал(а):

Неее, ну это - не гггыарантия!!!! Не гггарантия!!! ))))

тебе будет выдана специальная ссылка код..куда захочешь туда и отдашь..по названию можно найти...чисто гипотетически.Ну назови как нить поцветастей.неожиданно.Чтобы даже Гриша удивился._)))

0

137

Yana написал(а):

все так делают.

:unsure: Да?

Так я лучше 100 рублей заплачу, чем резать буду.

Это оплатить надо????? Правильно????

Во первых, я ещё ни разу не резала, хоть это и легко, во вторых - цельный концерт... цельный номер... первый концерт, вообще-то без конферанса почти был совершенно. Это уже на второй день, кажется, было много конферанса, который я,  к сожалению, мало записала,  :'( Место то на пленке осталось!!!  :'(  Вот какое ведь дело - не хватило пленки - горе, Осталась пленка из-за экономии - тоже горе!!!
Но ничего, теперь у меня освободится дома просто уйма касет, мы перезальем в комп и т д ВСЁ домашнее видео.
Теперь мне на всю программу касет хватит.))) Только надо будет минуту, что б касету заменить, ну, я то увижу завершение касеты, успею момент улучить. Тем более, я уже умею смотреть, на сколько записи зарядки батарейки может хватить!!!

0

138

Sveta написал(а):

:'( Место то на пленке осталось!!!

Чего ты так убиваешься! Мы с девушками второй день полностью записали)

0

139

Yana написал(а):

специальной прогой

Ну, это я тоже не умею.

0

140

Взрослая написал(а):

потом - отдельно на флешку для капитана.

изумительно http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

141

Yana написал(а):

изумительно http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

В смысле?  :crazyfun:

0

142

Sveta написал(а):

Ну, это я тоже не умею.

это не тебе делать,а тому кто скачает кусочки видео..Света..емае.ни разу чтоль киношку не воровала через сеть? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Yana (2011-06-07 10:55:33)

0

143

Взрослая написал(а):

В смысле?

идеальный файлообменник.)))

0

144

Взрослая написал(а):

Чего ты так убиваешься! Мы с девушками второй день полностью записали)

А, ну тогда хорошо. Тогда Гриша на меня не в обиде будет. А это главное.))

Спасибо за инфу! Тогда мне можно вообще не спешить кидать ему ссылку. Как разберусь до конца, как залью, так и отправлю ссылку.

А Вы ссылку уже отправили ему???

Вот бы глянуть, как я на сцене была...

Вот только вы то сдалека (издалека) писали? Верно? У вас масштаб иной, так сказать, картинки, кадр другой.))) а я приближала, кадры покрупнее старалась.)))) наверное, только навредила,
Если на широком экране смотреть, то и так нормально!!! Можно было не приближать.)

0

145

Yana написал(а):

идеальный файлообменник.)))

Ясноооо. Просто камера у меня цифровая. Перекинуть на комп -время минутное, можно сказать, и без установки программ. Переписали на флэш и ...усё)))

0

146

Yana написал(а):

Взрослая написал(а):

    потом - отдельно на флешку для капитана.

изумительно

На флешку и я могу и на диск, вернее, это мой муж может. Его сейчас нет рядом, а то бы, наверное, подсказал бы.))) Хоть и он не очень в этом шарит, но уж побольше, чем я.))

Ольга, а на певый день, вернее, в первый день вы много записали????????

Меня интересует???? хочу один номер спросить, который у меня не поместился.)

0

147

Sveta написал(а):

А Вы ссылку уже отправили ему???

Зачем ему ссылка? Файлообменник -флэшка Виктории)))

0

148

Взрослая написал(а):

Переписали на флэш и ...усё)))

Ну дык..еще поди и кэптэн рядом стоял))))

0

149

Sveta написал(а):

Ольга, а на певый день, вернее, в первый день вы много записали????????

В первый день записали до "Три возраста" и так еще -по чуть-чуть(((( Эх, как же розетки в зале не поискала.Если честно -даже в голову не пришло:что они там были.  На следующий день безо всякой надежды на подключение притащила удлинитель, отлично понимая. что шнуры по ресторану мне тащить никто не разрешит. Так, в принципе, и было. И разумно. конечно:могли и гости, и обслуга запросто растянуться.

0

150

Взрослая написал(а):

Ясноооо. Просто камера у меня цифровая. Перекинуть на комп -время минутное, можно сказать, и без установки программ. Переписали на флэш и ...усё)))

А мой муж говорит, что типа касетная лучше... Запарил своим мелочным вымерением качества, нисколько качество терять не хочет. Свою фамилию, ё-маё, точно оправдывает. Хочу се тоже цифровую камеру... Вроде, он всегда самое лучшее из техники старается покупать...

Но для меня теперь тоже видео перекинуть - минутное дело. Программу то установили таки.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Ох.

0