Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка-2011

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Datalor написал(а):

лучше взять с собой в горящую путевку:

Ты тоже специально неправильно формулируешь, чтобы, как бы, как говорил Г. Мартиросян, усмешнить.)

0

92

Sveta написал(а):

Я пыталась залить 2 номера вконтакт с Сибирской Юморины, чтобы ссылку только Винсу открыть, но не получилось пока.

оспидя...сюда можешь залить любое видео,дать ссылку кому угодно,а потом удалить или оно само умрет через месяц. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

93

Yana написал(а):

можешь залить любое видео,дать ссылку кому угодно,а потом удалить или оно само умрет через месяц.

Я попробую.) Вот муж с работы придет и поможет мне выложить видео это, как только у него появится время. Но я тоже очень его потороплю.) Мне тоже интересно это видео.) Григорий, подождите немного, плииз.)

0

94

Испытываю почти непрерывные проблемы с заходом на форум(((( Никто больше не мучается?

0

95

Взрослая написал(а):

Никто больше не мучается?

У меня все нормально.  :dontknow:

0

96

Взрослая написал(а):

Никто больше не мучается?

Нет, все отлично. Может дело в интернете? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

97

Ленуся написал(а):

Может дело в интернете?

Думаю- дело в провайдере. Буду разбираться. Спасибо всем за помощь

0

98

У меня сегодня все нормально было.Наверное, в провайдере, т к И вот однажды, когда я в Томске была, все заходили на сайт, а я не моглда из инет кафе зайти.))

Отредактировано Sveta (2011-06-02 23:06:46)

0

99

Ребята, други! У меня кот нашелся!!!! Ура!!!
Уехала в отпуск. доверила животинку родителям. Через пару дней должен был забрать Саша. Родители живут в своем доме из бруса, со своими котом и кошкой и лазом под дом из ванной комнаты (чтобы кошки гоняли крыс и мышей. которые могут дерево погрызть). Атоська денек провел на шкафчиках в кухне, а потом ... исчез. Мама подозревала, что он всё-таки под домом и выходит кушать по ночам.Но твердой уверенности не было. Саша даже пытался пол разобрать, звал его. По приезду к воззваниям подключилась я.Но -ни ответа, ни привета, ни мява((( ... Кот молчал. Решили, что он каким-то образом сумел убежать из дома. Я очень переживала: погода изменилась, лили холодные ливни, и представить, что несчастное животное, которое из дома -ни ногой, скитается в эту непогодь, а что еще хуже - погиб -было просто нестерпимо.
Сегодня звонит сын и сообщает: во время обеда. когда так замечательно пахло маминой знаменитой курочкой, из ванной  неожиданно вышел Атос.Как ни в чем не бывало. Его тут же схватили и заперли в гостиной. Напоили и дали немного еды. Котик грязный и изрядно похудевший, но... вполне так в хорошем самочувствии.А после кормления -и в хорошем расположении духа. Обследует углы на предмет.... сами знаете чего)))
Ну не порось этот котяра? Я все дни в Москве дергалась, переживала, руководила поисками, а он...

0

100

Взрослая написал(а):

У меня кот нашелся!!!! Ура!!!

Поздравляю!!!!!! Это очень хорошо)))

0

101

и я поздравляю!!!

0

102

Взрослая написал(а):

У меня кот нашелся!!!! Ура!!!

!!!!

0

103

Анекдот в тему:

Вот он где! Ты почему уехал, ничего не сказал, ключи не оставил?! Мать все морги, все больницы обзвонила: нет нигде ключей!...

:tomato:

+1

104

marina написал(а):

Вот он где! Ты почему уехал, ничего не сказал, ключи не оставил?! Мать все морги, все больницы обзвонила: нет нигде ключей!...

жуть какая!!! )))))))))))

0

105

Взрослая написал(а):

Ребята, други! У меня кот нашелся!!!! Ура!!!

От всей души поздравляю!!! Это так здорово!!! :jumping:  :cool:
Хозяйка вся испереживалась, а кот, видимо, тоже решил в отпуск сходить... :flirt:

0

106

Ленуся написал(а):

а кот, видимо, тоже решил в отпуск сходить...

Да уж, мне лично этот мурзявец устроил потрясающий отпуск. Вчера отчистила квартиру от шерсти, перемерила обои на предмет подклейки, переставила мусорное ведро в туалете на место Атоськиного лотка.Короче - простилась)))) Твердо решила:никаких животных больше и никогда) А эта пушиндяйско-разгильдяйская морда, просидевшая под домом ДВЕ!!! недели, оказывается жива -здорова. Если честно -ничего не понимаю! Почему не вышел раньше? Почему вышел именно сегодня?
Родители, конечно, дух перевели -все очень боялись, что котик умрет под домом(((( Кот впервые в жизни сегодня был выкупан, перенес процедуру терпеливо, теперь отдыхает) И постоянно ходит за мной.Всюду. Боится, вероятно, что я опять уеду)))

0

107

Взрослая написал(а):

Кот впервые в жизни сегодня был выкупан, перенес процедуру терпеливо, теперь отдыхает)

Расплата за свободу)

А мы свою за почти 10 лет купали один раз. После этого вся семья обливалась йодом и зеленкой, а ванну была куплена новая занавеска. :D

0

108

Nastenka написал(а):

А мы свою за почти 10 лет купали один раз. После этого вся семья обливалась йодом и зеленкой, а ванну была куплена новая занавеска.

Нашему почти 12 лет.Купала моя сноха, которой не в педе надо было учиться, а на ветеринара.  Атос урчал и мявкал, но когти не распускал. Меня бы он порвал на андреевский флаг) Впрочем, у ветеринара на приеме кыся тоже тих и смирен - как овечка.

0

109

Взрослая написал(а):

Атос урчал и мявкал, но когти не распускал.

Молодец, терпел)

0

110

Вот смотрю в контакте у всех знакомых фотки в траве и зелени, а я сижу дома и ботаню, ботаню, ботаню, как завещал великий Ленин.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

+1

111

Народ!Прошу прощения за свое невежество ,но у меня возник вопрос..Скоро грядет юбилейная дата-15 летие ДЛШ...А существует ли какая то официальная дата от которой ведется отчет?
Просьба тапками не кидаться,мне просто гуглить лень..  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

112

Yana написал(а):

А существует ли какая то официальная дата от которой ведется отчет?

Где-то здесь на форуме кажется мелькала дата. но я точно не помню :blush:

0

113

Собственно вот здесь

0

114

Nastenka написал(а):

Собственно вот здесь

о спасибо.нада запомнить.какие планы на юбилей?

0

115

У нас или у команды?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

116

marina написал(а):

У нас или у команды?

первое зависит от второго)))))))))

0

117

Тиша написал(а):

первое зависит от второго)))))))))

:D В какой-то мере :yep:

0

118

Взрослая написал(а):

:никаких животных больше и никогда)

Мне лично коты мешают больше дома. Вернее, их у меня нет, но когда я там, где они есть, мне не нравится.))) Хорошо, что мы не заводим, что б ребенок игрался... Даже собачку маленькую не завели.))

0

119

Yana написал(а):

Sveta написал(а):

    Я пыталась залить 2 номера вконтакт с Сибирской Юморины, чтобы ссылку только Винсу открыть, но не получилось пока.

оспидя...сюда можешь залить любое видео,дать ссылку кому угодно,а потом удалить или оно само умрет через месяц.

На будущее: давайте договоримся, что только в "болталку-поболтаем" переносить будем все, что удалялось из других более официальных тем, чтобы не искать потом? Или и так такое правило есть? )) :question:

Мне очень на нужна помощь на.)))  ^^  :flirt:
Вот... щас изложу...

0

120

Караул, помогите! )))  ^^

Вот, дали ту ссылку,
но,
в принципе,
как я поняла,
по ней можно заплатить там 100 рублей, ну околААА ста рублей, зарегиться там, и заливать туда видео.

Это если до 500 Мбт, то бесплатно, там написано.

А у меня одно видео ДЛЯ ГРИГОРИЯ 2,85 Гб, а другое поменьше, ибо в ВЕЛИЧАЙШЕМУ!!!!!! Ибо к величайшему сожалению на касете 19 минут осталось.)))

Так вот,
вопрос:

Надо зарегиться, оплатить,
залить,
ссылку ОНИ дадут и потом её Григорию на мыло, указанное у него в профиле отослать?????

Просто я как-то тоже и оплачивала и регилась, а там бесплатно качалось или как???? 100 р - это очень мало, для такого мероприятия, мне не жалко, но мне надо знать, правильно ли я буду делать, это самый лучший хостинг файлов или ещё есть. Или как мне делать??? Может ещё ссылку дадут????????

0