Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка-2011

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Sveta написал(а):

Я сама поняла, что написала.)))))

и это главное))

0

992

А общественность, значит, в пролете? (((

0

993

Natasha написал(а):

А общественность, значит, в пролете? (((

Здрасте, Я ж подробно всё объяснила.)))) Мож кто и понял. Может кто тоже понял.))) Кто-нибудь.))))

0

994

не...какой гений придумал эти дебилоидные игры в соцсетях?вот у меня одногрупник вроде умный дядька..сурьезный пост занимает в сурьезном госучреждении...какого он ко мне доскребся со своими огородами? http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  если бы мне это было нада я бы щас не пиво пила а жуков каларцких собирала..)))

Отредактировано Yana (2011-07-09 16:43:34)

0

995

Sveta написал(а):

Кто-нибудь.))))

я-пас...

0

996

Yana написал(а):

не...какой гений придумал эти дебилоидные игры в соцсетях?вот у меня одногрупник вроде умный дядька..сурьезный пости занимает в сурьезном госучреждении...какого он ко мне доскребся со своими огородами?   если бы мне это было нада я бы щас не пиво пила а жуков каларцких собирала..)))

Я совсем не играю в те игры. И не начинала. Только в сыворотку правды. И то - шутя поотвечаешь, потом удаляются от обиды, в одноклассниках это.)))

0

997

Вообще в такие игры сейчас не играю.)))

Ни в какие. И сыворотка - просто трата времени.)))))

0

998

Yana написал(а):

Sveta написал(а):
Кто-нибудь.))))я-пас...

Извини, не могу привести примеры блондинов, брюнетов, шатенов, рыжих и т д.))) Не потому что такого примера не знаю, а просто палево.)))) ))) :D  ^^
...Или кого-нить одного - то же самое.)))))

0

999

Sveta написал(а):

а просто палево.)))) ))

да ладно..че ты..)))колись давай.

0

1000

Yana написал(а):

Sveta написал(а):
а просто палево.)))) ))да ладно..че ты..)))колись давай.

Так я ж пишу, что у меня инет странный, барахлит, медленный. Напишу ещё чё-нить не то.)))) Домой приеду, потом.))))

0