Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка-2011

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

marina написал(а):

Это был юмор типа, хотите, занудничайте дальше, без меня

Я вообще-то тоже с юмором. Грубить-то зачем?

-2

932

Ксения написал(а):

- День спонтанного проявления доброты... :rofl:

Это реально смешно, :cool:  если и на самом деле реальную доброту проявлять. Это же очень неожиданно.)

Мало же кто привык к тому, что доброту проявляют.) Все (или многие) с опаской к этому относятся.)))

marina написал(а):

Это был юмор типа, хотите, занудничайте дальше, без меня

Юмор он разный бывает.) А я реально - зануда.) Это например.)

0

933

Nastenka написал(а):

Слышала только про День объятий. Про остальные и не ведала даже))

В Википедии нашла. Каких только праздников у нас нет на планете))

Отредактировано Ксения (2011-07-07 18:01:38)

0

934

Ксения написал(а):

Каких только праздников у нас нет на планете))

Каждый день да по несколько праздников на дню :D

Отредактировано Nastenka (2011-07-07 17:58:50)

0

935

Точно! Завтра - Пётр и Февронья (наш ответ святому Валентину, так сказать).  :flag:

0

936

Да, вот буквально только что в газете прочитала.

0

937

Nastenka, завтра твои ромашки на аве будут как нельзя кстати!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

938

Ой, и правда) Ава прям праздничная получается :rolleyes:

Отредактировано Nastenka (2011-07-07 18:09:38)

0

939

Nastenka написал(а):

Ой, и правда) Ава прям праздничная получается

Молодец, всё правильно сделала!

0

940

marina написал(а):

Так с копиями же работай

А всё равно.))))) )))  %-)  :dontknow:

0

941

Sveta, моё предложение в силе.  :yep:   :glasses:

0

942

Sveta
осваивай фотошоп, что тут говорить. Для того, чтобы сделать аватар там много знать не надо)

0

943

Фотошоп совсем необязательно, можно и Paint. Я в конвертере научилась ещё...

0

944

Ксения написал(а):

Я вообще-то тоже с юмором

Ага, и минус мне ни с фига... Потрясающе юморная девушка, одно удовольствие с Вами общаться

0

945

Sveta написал(а):

Юмор он разный бывает

Да ладно? Вот и мне слово "занудничать" кажется смешным, а кто-то всё воспринимает как грубость и на свой счет, и тут уж не до смеха, конечно. А юмор он разный.

0

946

marina написал(а):

Ага, и минус мне ни с фига.

да ладно...мне знаешь она
сколько впаяла? фсе!!пачтишта...я же живая...и ты выживешь..)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

+2

947

Ксения написал(а):

Sveta, моё предложение в силе.

Спасибо!  :)

Что-то я так стесняюсь... )  :blush:

Я скоро выложу картинки, их которых вырезать.)) Вот стеснение немного пройдёт.)
Я сама себя не понимаю.)  :confused:

Картинки - одна с водичкой, другая с песочком.)

0

948

Yana написал(а):

и ты выживешь..))

Постараюсь  :yep:

А вообще, Yana, не кажется ли тебе несколько странноватой ситуация на форуме, когда новичкам приходится "выживать" ? Спасибо, так сказать "чемпионам" за радушный прием и поддержку... Или это типа "обряд посвящения" такой, как "духов" в армии, либо игнорировать, либо цепляться к словам и раздувать невесть что?
(Модеры, если что, можно мои сообщения перенести отсюда в соответствующую тему, "Добро пожаловать!", например, есть такая?)

0

949

marina написал(а):

Yana написал(а):и ты выживешь..))Постараюсь  
            А вообще, Yana, не кажется ли тебе несколько странноватой ситуация на форуме, когда новичкам приходится "выживать" ? Спасибо, так сказать "чемпионам" за радушный прием и поддержку... Или это типа "обряд посвящения" такой, как "духов" в армии, либо игнорировать, либо цепляться к словам и раздувать невесть что?(Модеры, если что, можно мои сообщения перенести отсюда в соответствующую тему, "Добро пожаловать!", например, есть такая?)

ты хочешь об этом поговорить?я перенесла  сюда
в свою тему..)

Отредактировано Yana (2011-07-07 22:03:56)

0

950

Sveta написал(а):

Что-то я так стесняюсь... )

Ну, перестань! Сделаем в лучшем виде!  :cool:

0

951

Ксения написал(а):

Что-то я так стесняюсь... )

Света..е мае..правой кнопкой мыши бьешь по картинке,открыть с помощью-вызываешь прогу..ну например Microsoft Office Picture Manager ,вкладка-рисунок-обрезать и пошло поехало...работай..лучше дать тебе удочку чем рыбу)))

0

952

Да... Просто монстра какого-то сделали... Ужас...  :tired:

0

953

Yana написал(а):

.работай..лучше дать тебе удочку чем рыбу)))

Да я там уже была. И удочку ту в руках крутила.))))

Но, как и на рыбалке... Всего один раз в жизни в руках удочку держала и рыбу пыталась поймать, минут 5 наверное пыталась или 3.)))

Не моё это, не моё.))) Не знаю, почему. Иногда побаиваюсь что ли.) ...

0

954

Sveta написал(а):

Да я там уже была.

Ну...и где ты там заблудилась в трех соснахх..у тя прога эта есть?стандартный набор собсно..

Отредактировано Yana (2011-07-07 22:30:20)

0

955

Ну фсё, Касечка здесь))))
Черная красотка на месте. Толстый серый тушкан на нее шипит. Дэвушка на него чихать хотела))) Стелющейся походкой шныряет по квартире....Ночь, чую, будет весёлой )))

0

956

Сори, конечно, раз сюда перенесли из "Поздравлялок", можно и я сюда свой "Шедевр" шедевральный, но предупреждаю: как обычно занудный, добавлю?  :question:

Отредактировано Sveta (2011-07-07 23:09:53)

0

957

Чтобы не флудить и остаться в рамках темы, праздную день любви к ближнему.))
http://s39.radikal.ru/i086/1107/59/8d7fd21b4307.jpg

Например:
Я люблю море, но любит ли оно меня. ))) Оно меня любит в той же мере, как и всех остальных. В шторм может и на глубину волнами утащить, утопить. Опасная штука.))) Да и не в шторм - чуть подальше - сильная глубина - а вдруг течения какие-нибудь подводные, как и на "том" Азовском море.) Это реалии и не все ещё опасности перечислила...))
Но я буду и дальше любить это страшное море.)))) У берега хватит покупаться, на мели.))) Что там ещё - воздухом подышать. )
Я уже устала писать. А хотела, помнится, написать то, что "всех лублу". Всё же было очень КРАСИВО.) Как бы оно ни было. Это же реальность, а она красива, неподражаема во всех проявлениях, потому что она бесконечно красивее сказки.)
Конкретнее и короче: люблю всех и инетовских друзей, даже если они в степени просто знакомых. И на этом сайте.
Люблю и буду любить и Взрослых, и новеньких (по аналогии с морем, со штормами на море и т д).)))  Не зависимо, буду ли в будущем - общаться. А что: ничего же не боюсь, ибо осторожному человеку самого себя бояться меньше надо.
Мы же не родственники, мы же друзья, (я всегда длинно пишу))) и сама устала писать...) или просто связаны однИМ интересОМ.
... Не надо и в дружбе безрассудно заплывать-заходить далеко. И в общении. Не надо воспринимать всё в штыки и не надо ждать чуда - это не советы, это мои ориентиры.) О себе было.))

marina написал(а):

либо игнорировать

Я лично никого никогда не игнорю.)  :flirt:
Я просто о ситуации: когда появляется какой-то напряг малейший, ударяюсь в л.)))
Как и непривычное, например, отношение к тому же празднику Неожиданной доброты, будет се...йчас праздник неожид. любви. Я предупреждаю, кто не спрятался, сами виноваты.)))
Негатив откуда то - у меня прививка нежности, и сори, повторизм,))))))) л. да ко всем))))

marina написал(а):

раздувать

Красивое слово. Раздувать можно шар воздушный, пока не лопнет, облака... А я зануда - повторяю, т к стихи. Вернее - если повторяю, то стихи. Странные, не спорю, зачем спорить. Далее: ...

Отредактировано Sveta (2011-07-07 23:12:50)

0

958

http://s001.radikal.ru/i194/1107/e4/d96038d05bd0.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1107/25/242bc954d58d.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1107/68/067aa6f9776e.jpg

Я не о любви говорю как таковой. В данном случае - эти фотки просто буфер от... от всего, и всё. ))))

Отредактировано Sveta (2011-07-07 23:33:47)

0

959

Sveta,кумир,добей меня танцем(c) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

960

Yana написал(а):

Sveta,кумир,добей меня танцем(c)

Да я уже сама устала.))))

0