Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Выступление ДЛШ 26 и 27 мая 2011 г. в клубе "Антре", Москва


Выступление ДЛШ 26 и 27 мая 2011 г. в клубе "Антре", Москва

Сообщений 241 страница 270 из 381

241

Nastenka написал(а):

Видео в сети в частности, которое может привлечь нового зрителя.

Если честно-плохо представляю: как видео может привлечь зрителя. "Если концерт отсмотрен -стоит ли на него идти?" - это мнение многих. Потом - эту "кухню" мы просто не знаем. Я об организации концертов. К нам в прошлом году приезжали Пельмени. На афише "живого места" не было от упоминания спонсоров. "Максы" приезжали -с трудом набрали ползала . Зал-то человек на триста, не больше. И приезжали они весной, сразу после того, как стали чемпионами.
В общем -тяжелая это тема. И неприятная....

0

242

Sveta написал(а):

Главное - что б больше народу пришло.

Ну так ёлки! Для этого ж делать что-то надо. Я понимаю, что все упирается в финансы, но откуда зрителям взяться, если часть из них о концертах не знают. не у всех же доступ к инету есть. Не знаю как в Москве, сужу по Новосибирску: У нас с рекламой/анонсами просто труба..

0

243

Взрослая написал(а):

Если честно-плохо представляю: как видео может привлечь зрителя.

Человек ничего не знает о ДЛШ, наткнулся в инете посмотрел - понравилось, нашел что-то еще, заинтересовался и т.д. вот вам новый зритель.

+2

244

Sveta написал(а):

не все так просто и однозначно

Так а в жизне в принципе не все так просто как кажется. :dontknow:

0

245

Взрослая написал(а):

В общем -тяжелая это тема. И неприятная....

Да я понимаю. Наболело что-то просто.

0

246

Nastenka написал(а):

Человек ничего не знает о ДЛШ, наткнулся в инете посмотрел - понравилось, нашел что-то еще, заинтересовался и т.д. вот вам новый зритель.

или знает еще с тех лет, но не знает, что они выступают. таких тоже много и среди них могут найтись новые зрители.

0

247

Nastenka написал(а):

Взрослая написал(а):

    В общем -тяжелая это тема. И неприятная....

Да я понимаю. Наболело что-то просто.

Ну почему же неприятная, нормальная тема. Я не избегаю вот острых тем. Нормальная, естественная тема. Почему тяжелая. Просто народ на форуме не в курсе, да и я не очень то в курсе. Я пишу: Им, ДЛШам, виднее.

Nastenka написал(а):

Для этого ж делать что-то надо.

:) Вот именно Вы возьмите и сделайте.)  :flirt:  :)

Взрослая написал(а):

"Если концерт отсмотрен -стоит ли на него идти?" - это мнение многих.

Да. Вот именно.

0

248

Nastenka написал(а):

Взрослая написал(а):

    Если честно-плохо представляю: как видео может привлечь зрителя.

Человек ничего не знает о ДЛШ, наткнулся в инете посмотрел - понравилось, нашел что-то еще, заинтересовался и т.д. вот вам новый зритель.

Нет, это не тот случай.
Чтобы полюбить команду - видео в сети и без видео этого концерта ВЫШЕ КРЫШИ, ЗАВАЛИСЬ!!!

Может быть Григорий думает, что материал сыроват, может он выложит потом юбилейный концерт. Он вообще говворил, что снимать второй концерт надо, а первый - так, пробный, доработка, как бы раскачка. А, обкатка. Вот.)

Отредактировано Sveta (2011-06-11 16:43:11)

0

249

Datalor написал(а):

таких тоже много и среди них могут найтись новые зрители.

Вот, и это тоже.

Sveta написал(а):

Вот именно Вы возьмите и сделайте.)

Бегать по городу и орать в рупор: "Приходите на ДЛШ"? В плане нормальной массовой рекламы - это должна делать команда.
В плане новых зрителей среди друзей, вот этим я могу помочь хоть чуть-чуть, но это не массовый приток зрителя.

0

250

Sveta написал(а):

Взрослая написал(а):
"Если концерт отсмотрен -стоит ли на него идти?" - это мнение многих.
Да. Вот именно.

Не всегда. Хотя спорить не буду есть и такие.

0

251

Sveta написал(а):

Вот именно Вы возьмите и сделайте.)

таким образом действует только т.н. "сарафанное радио". Нормальные м. акции так не делаются)

0

252

Взрослая написал(а):

Я не призываю летать в Москву из Сибири или в Сибирь из Москвы. Но поддержать артистов на "близлежащих" концертах стоит. Оповещают о них заранее, можно и финансово подготовиться, и с временем определиться.
Без обид только, высказала я свою точку зрения. Тоже, знаете ли -наболело))

Так ведь о том и речь, что не все в Москве живут, нас видите ли "разбросало по всей стране" (с). Подготовиться финансово невозможно - зарплата не у всех позволяет, а ещё и студенты встречаются...

0

253

Взрослая написал(а):

А теперь: хотите знать - сколько людей было на 2 концертах?

Я вот на этот счет точно сказать не могу, сколько. Я внизу сидела, да и внимания не обратила. Но со сцены ДЛШ, не буду конкретизировать, кто именно, говорили, что есть пустые места в зале.

0

254

Взрослая написал(а):

Если честно-плохо представляю: как видео может привлечь зрителя. "Если концерт отсмотрен -стоит ли на него идти?" - это мнение многих. Потом - эту "кухню" мы просто не знаем. Я об организации концертов. К нам в прошлом году приезжали Пельмени. На афише "живого места" не было от упоминания спонсоров. "Максы" приезжали -с трудом набрали ползала . Зал-то человек на триста, не больше. И приезжали они весной, сразу после того, как стали чемпионами.
В общем -тяжелая это тема. И неприятная....

Да причём тут организация? Разговор ведь не об этом: ясно одно - ? человек концерт видело и всё, типа, нормально, больше и не надо. Всё предельно ясно.  :cool:

0

255

Nastenka написал(а):

Человек ничего не знает о ДЛШ, наткнулся в инете посмотрел - понравилось, нашел что-то еще, заинтересовался и т.д. вот вам новый зритель.

Полностью согласна!

0

256

Зато до упора выясняли как и куда лучше видео заливать... Мазохизм какой-то.  :D

0

257

Yana написал(а):

вот кстати...по этому поводу у меня тоже накипело)))D в отношении пиара и прочь...

Yana написал(а):

То что есть-честно говоря показывать неловко)))Поэтому мне приходится рассказывать о голосе Гасаева и юморе харизматичных земляков буквально на пальцах...)))Думаю если бы было видео хорошего качества-мне было бы легче и у ребят поклонников бы прибавилось...В том числе и тех кто ходит на концерты..)))

Некоторые предпочитают вместо 2 или 4 тыс за концерт в Тайланд (в Тай) слетать, это если плюс перелет до Москвы, и подавай им концерт.

Да может и ту съемку, что есть с этих концертов, вы назовете "стыдно показывать". Зачем оно вам надо? )) Это если именно о Вас говорить.

Да, ну - всё видео в сети "не такое" - это ещё и от сайта "вконтакте" например зависит качество видео. Пустые совсем доводы.

0

258

Ксения написал(а):

Зато до упора выясняли как и куда лучше видео заливать... Мазохизм какой-то.

Я б сама не разобралась бы.) Хотя, может и разобралась бы, но дольше.)

0

259

Sveta написал(а):

Я б сама не разобралась бы.) Хотя, может и разобралась бы, но дольше.)

Свет, да дело не в тебе, а в том, что помахали конфеткой перед носом и спрятали. Ай-яй-яй!  :playful:

0

260

Ксения написал(а):

Свет, да дело не в тебе, а в том, что помахали конфеткой перед носом и спрятали. Ай-яй-яй!

Спокойствие,  только спокойствие)))) Будет вам видео, чего сердитесь? )))))) Была бы Света более уверенным компьютерным пользователем -не было бы разговоров типа "разрешил -не разрешил"))) Так бы всё разрешилось, по-тихому.  :D  Залили бы видео, получили бы разрешение и разместили бы ссылку. Но раз так получилось -не надо сердиться.Ни на Григория Алексеевича, ни  тем более - на нас со Светой.

0

261

Взрослая написал(а):

Будет вам видео, чего сердитесь? )))))

Это как Григорий решит. Его дело. Нечего на него давить.))  8-)

Взрослая написал(а):

Но раз так получилось - не надо сердиться.

Как получилось?
На меня пусть сердятся кто угодно и сколько угодно), мне не жалко.)  :)

0

262

Может быть, только время пройдет, я ж не знаю. Может неделя, всё от Григория зависит. Я вообще не в курсе. Мне сказали, прислать только ему, значит, только ему.

0

263

Взрослая написал(а):

по-тихому.

Взрослая написал(а):

Так бы всё разрешилось, по-тихому.

Мнда.  :dontcare: По-тихому - вообще не про меня, получается.  :dontknow:

А мне всё кажется, что я тихая.   :mybb: Злые вы.

0

264

Взрослая написал(а):

Если честно-плохо представляю: как видео может привлечь зрителя. "

нуу...по большому счету все сидящие здесь привлеклись посредством видео..по тв или инету-не вижу особенной разницы))

Взрослая написал(а):

А теперь:хотите знать - сколько людей было на 2 концертах?

хочу))так ведь не кто же не говорит...тут дело такое..без рекламы и промоушена зрителя не будет факт))хотите зрителя=прибыль, нужно вложить немного)))и вобще мне кажется финансы здесь не причем..Ребята более 20 лет выступают думаете они не знают как  кого и где попросить?)))

Отредактировано Yana (2011-06-11 19:09:06)

0

265

Sveta написал(а):

Некоторые предпочитают вместо 2 или 4 тыс за концерт в Тайланд (в Тай) слетать, это если плюс перелет до Москвы, и подавай им концерт.

угу...у тебя 2 моря рядом и тебе не понять..неделя на море лучше чем один-
2 концерта ДЛШ...к гадалке не ходи)))

Sveta написал(а):

Да может и ту съемку, что есть с этих концертов, вы назовете "стыдно показывать".

а все может быть(c).Ну значит не буду показывать.сама посмотрю да и фсе... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Sveta написал(а):

Да, ну - всё видео в сети "не такое" - это ещё и от сайта "вконтакте" например зависит качество ви

Нет, Света ,не все..на тюбе полным полно приличных нарезок тех же ДЛШ(правда 10 летней давности)..не лазьте по контактам,ходите по местам специально для этого предназначенным :rofl:

Отредактировано Yana (2011-06-11 19:52:29)

0

266

Взрослая написал(а):

не надо сердиться.Ни на Григория Алексеевича, ни на тем более - на нас со Светой.

Да никто не сердится.  :nope:  т. е. -  :yep:  в общем -  :D

0

267

Sveta написал(а):

Это как Григорий решит. Его дело. Нечего на него давить.))

Запреты, обычно толкают на преступления... (Мысль вслух...)

0

268

Ксения написал(а):

Запреты, обычно толкают на преступления

думаешь таки надо давить? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

269

Yana написал(а):

думаешь таки надо давить?

Нет, давить ни на кого не надо. Тем более, что как я понимаю, сие бесполезное зантие есть...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

270

Ксения написал(а):

Запреты, обычно толкают на преступления...

Живу далеко. квартира на сигнализации, в лицо меня не знают.... Караул!!!!

Ксения написал(а):

(Мысль вслух...)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Выступление ДЛШ 26 и 27 мая 2011 г. в клубе "Антре", Москва