Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Выступление ДЛШ 26 и 27 мая 2011 г. в клубе "Антре", Москва


Выступление ДЛШ 26 и 27 мая 2011 г. в клубе "Антре", Москва

Сообщений 61 страница 90 из 381

61

приветствую всех. я - активный оператор камеры Ольги во второй день. и у меня есть печеньки много-много фоток. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif
кто не был - действительно напрасно.

0

62

Vantala написал(а):

приветствую всех. я - активный оператор камеры Ольги во второй день. и у меня есть печеньки много-много фоток.
кто не был - действительно напрасно.

Катя, большое вам с Юлей человеческо-командное спасибо!!! Без ваших умелых рук и ясных головок ничего бы не записалось. Ну и Виталию за помощь в поиске розетки - респект и уважуха))))

0

63

Ольга, как качество вообще? я все переживала из-за общих планов, размывчатыми казались на экранчике камеры, поэтому пыталась приближать почаще. =)

0

64

Всем привет! Решила, что пора, наконец, зарегистрироваться на форуме. Спасибо огромное всем за общение и отличное настроение. Надеюсь, что теперь ребята будут чаще давать нам повод встречаться на их концертах.
А фотографий у нас правда море. Обрабатывает их правда Катя, как главный знаток и умелец. Как будет готово - думаю мы со всеми поделимся.

Отредактировано Юленька (2011-05-29 18:55:33)

0

65

Юленька написал(а):

Как будет готово - думаю мы со всеми поделимся.

Будем ждать))))

0

66

а если подскажете мне, каков нужный размер и допустимое количество фото в одном сообщении, дело пойдет быстрее. ;) я обычно для интернета делаю 900*600 - нормально? в правилах не нашла об этом пункта.

0

67

Vantala
О да, я даже знаю какое именно дело уже пошло и чем можно делиться =))) Думаю, кстати, что тем, что после концерта тоже можно. Могу я повыкладывать, кстати, чтобы тебя не отвлекать этим.

0

68

Света
Взрослая
Vantala
Юленька

Мы за вас рады! Молодцы, что съездили! Будем ждать фото!!!  :)  :jumping:

0

69

Взрослая написал(а):

это действительно было здорово.

Ну, кто бы сомневался!!!

Взрослая написал(а):

"Как жаль что вас там не было"))))) Нет, серьезно, жаль, что кто-то ЭТО не увидел

А нам-то как жаль!!! :'(  Ну, я надеюсь, до Сибири доедут, и мы тоже посмотрим,....ну я ооочень надеюсь!!!!!

0

70

Юленька написал(а):

Всем привет! Решила, что пора, наконец, зарегистрироваться на форуме

Привет!  :flag: Молодец, что решила.)))

0

71

Yana написал(а):

а мне?

Обязательно.)

Yana написал(а):

то есть остальных все тки ты достала.

Я с Бакиным поговорила совсем немного. И его я не доставала и не вылавливала.))) Хотя, во второй день хотела у него спросить, будет ли номер, пару номеров, что в Барнауле были. И не договорила в первый день на счет того, что на сайте здесь в темах, типа он понимает, он сказал, что понимает, но это надо знать, а не понимать.))) %-) Там понять нельзя, если не знаешь, я другое имела в виду. И не успела пояснить, что. А читает он на форуме, видно, очень мало.)) Позже, после просмотра своих фоток добавляю: я и сама не понимаю что к чему было сказано.))))) Но зато смешно и весело всё было.)))))) Яподстолом от смеха.)))
Бакин сказал, что надо ещё в теме его дежурства ему вопросов написать, вопросов типа мало. Он не ответил на некоторые, потому что:"Ну что на это можно ответить?" Его слова. Он был бы рад вопросам про его деятельность, про его программу о Рыбалке.) Что-то там у них новый проект с их базой, какое-то объединение.) Вот на эту тему можно до сих пор спросить, он зайдет и ответит.))) Он считает, что дежурный до тех пор должен отвечать, пока другого не назначат. 
С Гасаевым поговорила тоже немного.)

Yana написал(а):

А Виталик скорей всего щемился от девок во все стороны.

Гасаев от девок никуда не щемился. Никто к нему не приставал.
А к Бакину - приставали, вернее, просто подходили.) Шучу, на счет приставали.
Я вообще бы к Аксенову не подходила бы, но мне надо было Гришу позвать, чтобы он разрешение на съемку подтвердил админам зала.)
Я не планировала вообще ни с кем общаться: "остальных доставать".))) О чем мне с ними общаться? Винсу, если что, можно и здесь в темах его дежурств написать и вконтакте на стене.)))) Недавно на счет сайта Сиб части ДЛШ спрашивала. То же и остальные - здесь пиши, прочтут, ответят.)
Вот только Бакину просили приветы передать и Гасаеву. К Гасаеву я реально собиралась подходить передать приветы и очень уж одна девушка просила его автограф. Но она тогда со мной тоже там была, и автограф взяла и сфоткалась.)
Вот только она просила потом автографы для Дианы с Сахалина взять - я реально не смогла(((((((((. Вот реально((((((((((.

Datalor написал(а):

Ладно, замечательно, что после стольких лет они все еще радуют зрителей)

А именно Вы были на концерте???

Отредактировано Sveta (2011-06-22 14:09:37)

0

72

Sveta написал(а):

А именно Вы были на концерте???

мне не понятен смысл вопроса. Сессия и цена билета не позволили мне присутствовать, об этом уже было сказано в теме "интервью...". А вот порадоваться за тех кто был и за команду мне ничто не мешает.

0

73

Yana написал(а):

нус...как все прошло?ну там ...сколько народу было,кто из  известных людей,свежие номера,атмосфера,новые шутки и ты.ды...

сплетничайте давайте.вас же читают

Я только что с поезда, он оказался скорым, доехала очень быстро. )))

Завтра или позже напишу ещё интересные моменты эспешели фо Яна. Мне нравится ваш такой неформальный и неофициальный настрой.)
Я хочу рассказать, как я танцевала с Никулиным.))) Оба концерта.
Я поняла, Дима, что Вы теперь мой постоянный партнер на этот танец. ))) Я же сравнительно высокая.)) Дима сейчас из них самый высокий? Я точно не могу сказать, не замечала.)) Больше можно мне так не кивать и не подмигивать. ) Я очень даже ЗА.))

0

74

Datalor написал(а):

мне не понятен смысл вопроса

Понятно, это я просто по себе судила, это у меня на счет "пойду-не пойду" семь пятниц на неделе и я точно не решаю и всегда могу передумать. Если не обещала только.) Я просто не все прочла перед тем, как писать.) 

Но на счет некоторого, я очень ответственная, обязательная. И если что-то обещаю, то уже не менжуюсь.))

0

75

Где бы мне написать, чтобы Гриша прочел, что я видео выкладывать не буду.) Может в этой теме? Или в "ДЛШ в прямом эфире"?

0

76

Юленька написал(а):

О да, я даже знаю какое именно дело уже пошло и чем можно делиться =))) Думаю, кстати, что тем, что после концерта тоже можно. Могу я повыкладывать, кстати, чтобы тебя не отвлекать этим.

Ты же в курсе, я на всякий случай: фотки можно, видео нельзя выкладывать.)

0

77

Vantala
Юленька
Привет, так классно еще знакомые лица здесь видеть) Спасибо заранее за фотки!!

0

78

Sveta написал(а):

Никто к нему не приставал.

нуууу...я не зна.

Sveta написал(а):

Я не планировала вообще ни с кем общаться:

Sveta написал(а):

Я хочу рассказать, как я танцевала с Никулиным.))

Вы полны сюрпризов http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  и вызываете у меня чувство зависти..

шепотом...про капитана рассказывай..))

Sveta написал(а):

ещё интересные моменты эспешели фо Яна.

Special for me?Прелесть..выпросила наконецто.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 

Sveta написал(а):

Где бы мне написать, чтобы Гриша прочел, что я видео выкладывать не буду.)

а он прям совсем-совсем запретил...?может всетки ему показать согласовать,подредактировать,подрезать ..и выложить.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано Yana (2011-06-01 19:01:29)

0

79

Yana написал(а):

шепотом...про капитана рассказывай..))

А ПОЧЕМУ ШЕПОТОМ ТО???  ^^   :whistle: Пусть слышит, что я не буду выкладывать, что я совсем что ли хулиганка??? Я хорошая, примерная, даже не пью и не курю, и законопослушная вообще-то.))) Это я только в сети могу шутить немного. Хорошо, что многие мой юмор понимают или привыкли.)  :'(  :'(  :dontknow:

Yana написал(а):

а он прм совсем-совсем запретил...?может всетки ему показать согласовать,подредактировать,подрезать ..и выложить..

Если Гриша разрешит и когда разрешит, то я выложу. Но до его разрешения - ни-ни. Гриша, я очень дорожу тем, чтобы на меня Вы не злились, ) поэтому слово буду держать. Тем более, мне это очень просто сделать.) А если я кому-нибудь выложу, то спать спокойно не буду. Между прочим, я сознательная и обязательная.)
Видео у Гриши потом просите.)

Yana написал(а):

Вы полны сюрпризов  и вызываете у меня чувство зависти..

Ну, танец, когда из зала на сцену зовут. Вызвали 4-х девушек. Почему это я полна сюрпризов.)) Я же писала, что на сцену выходила танцевать и в первый день.)))
Когда ещё боялась, что у меня блузка расстегнется на животе.))) Меня б тогда с таким бы привеликим удовольствием могли выгнать бы админы за нарушение приличия...))) Фейсконтроль, дрескод, )) и т п .)))
На первом концерте к концу, в зале стало очень холодно, я одела даже куртку и свой шарфик такой, который часто ношу. Куртка такая замшевая, тонкая, но я не застегивала, т к танцевать в застегнутой не могла, поэтому я думала, что , если расстегнется, то шарфом как нить прикрою.))) интересно, кто-нить на видео это снимал? )) Наверное, было видно, как я следила за пуговицами своими.) Я этот номер не знала и почему-то думала, что это я Диму должна буду держать за живот, когда он будет ну вперед как бы наклоняться, ну, как в Балете. Я его очень крепко со спины, чтобы руки можно было в замок впереди крепко сжать, стиснула.))) Дима говорит:
- Ты что это??? Не так! ))) ^^ Просто придерживай за талию меня.))))
^^
Но этот танец же они танцевали в дождевых тоненьких плащах.))) Дима выскальзывал. )))
Я ему отвечаю:
- Как это! Я же Вас так не удержу.))))) ))) Вы выскальзываете.)))
Он сказал, что будет говорить, что мне делать, куда идти и что танцевать. Ага, "говорил" .))))
Так вот, в первый день в зале было настолько холодно, а Никулин вообще такой вот реально!!!!! ))) не теплый, а прям горячий! Я очень обрадовалась, что можно руки на нем погреть, я серьезно.) Я за талию его держала, руки погрела, он как печка.))) ^^  Наверное потому у него жиры и сгорают, стройный.)) Эх, жаль, если б крепче его обняла, то могла б больше погреться,))). Конечно, я была самой не знающей этот танец и самой неуклюженй на сцене. Некоторые из девченок этот танец уже в третий раз танцевали.))

Отредактировано Sveta (2011-05-30 09:10:45)

0

80

А на втором концерте Дима стоял и мне так подмигивал и кивал, когда я на сцене уже стояла, что типа я с ним танцевать буду, ))) я ж наоборот рада.))) Мне понравилось.)))) На второй день в том зале было не так уж холодно.)) А про танец этот на второй день мне и рассказать нечего.)) Вот бы со стороны увидеть.)

0

81

Sveta написал(а):

Пусть слышит, что я не буду выкладывать,

Блин...это что все впечатления от встречи с капитаном?А я надеялась на бабочек в животе..как минимум. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

Sveta написал(а):

Диму должна буду держать за живот, когда он будет ну вперед как бы наклоняться, ну, как в Балете. Я его очень крепко со спины, чтобы руки можно было в замок впереди крепко сжать, стиснула.))) Дима говорит:- Ты что это??? Не так! )))  Просто придерживай за талию меня.))))

я даже боюсь спросить как называется сей танцевальный стиль) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Но...кажись что подобное я видела в 90 затертом году..у каледоскопа дождевики и трех-четырех деушек помню...ой.веселились тогда ребята до истерики. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

82

Sveta

Ага, значит был номер "Рыбалка" :))

Давайте уже фотографии!
У меня по семейным обстоятельствам не получилось вырваться, но я уже очень жалею об этом :))

0

83

Yana написал(а):

Блин...это что все впечатления от встречи с капитаном?А я надеялась на бабочек в животе..как минимум

Нет, что ты.)  :nope: Я не такая, никаких ни бабочек, ни воробушков.))) Я держу себя в руках.) Я нормальный человек. И очень даже спокойный в реале, это я в сети просто люблю ярко и весело писать.) Главное - весело.)
Дану, вот вспоминаю, такого у меня и близко и не было. И, причем, честно, у меня ни на кого из них нет и не было (ну, давно уже, точно не скажу период))) такой реакции.)))

0

84

При записи второго концерта у меня даже осталось 19 минут на пленке.)

0

85

Sveta написал(а):

Нет, что ты.)   Я не такая

а я такая...[взломанный сайт]чуть что  инфаркт миакарда и вооот такой рубец.

+2

86

Yana написал(а):

чуть что  инфаркт миакарда и вооот такой рубец.

То я просто шутила, если когда-то писала, ну разве что не некоторое время назад. Когда-то давно - да, может быть немного было.))))) :D  сейчас - нет. Когда было, так я на пушечный выстрел не приближалась - не подходила.)) и если б сейчас было бы, то я б спокойно не общалась и себя вела по-другому. Совсем я остыла.)))))))) ))))
В реале я вообще сдержанная.) В реале я с ними даже не шучу.) Я им не улыбаюсь даже в реале и не заигрываю.))

А вот некоторые этого не знали, Гриша, например. Наверное, вообще неадекватной меня считал. Так говорил со мной сначала http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif   [взломанный сайт]  . Гриша так меня вначале поругал. Мне теперь даже перед остальными из команды стыдно. Хоть я и не слышала что он обо мне говорил при них. Могу судить только со слов админов заведения того.))) Но и того, что и как Гриша в начале мне сказал... - не знаю. Я выводов не делаю. Не заморачиваюсь.) Чего только в жизни не случается.)) Наверное, спасибо его другу Кокорину за это. Такого обо мне наговорил.))) Наверное . И передал, что я писала. Но я и сама кое в чем виновата. А кое в чем - сильно виновата!!! Знаю. )  Но с Кокориным то я и не собиралась в Москве встречаться. И не встретилась и не встречусь. ) Хоть тот и намекал. Тоже, наверное, думал, что я серьезно. Нет, то я в сети только могу шутить так.

Мнда.... Не все понимают, когда я шучу и что я шучу.)  :rolleyes:

Вот они со сцены же тоже много шутят, ещё и на "какие-такие" темы. А я в сети иногда шучу. Да и то. Что я там шучу. Вообще мелочи.
Но я вообще не боюсь, когда меня ругают или критикуют. Но реально. Перед командой мне стыдно. Если б меня ругали не перед командой - да сколько угодно. Тем более, я не слышала, что он там обо мне говорил.
Пожалуйста. Вообще не парюсь. Ругайте. А мнение этих людей обо мне для меня было немного важно. Но вообще-то, я хоть так, хоть эдак не парюсь. Я люблю экшен. Так сильно меня обижали или шокировали только 361 день назад. Что, наверное, и послужило затравкой (это из технологии теримин) и для этого раза.  :dontknow:  100% послужило.  :dontcare: Только в тот раз мне было больше больно, а в этот раз - стыдно.)))))))
Некоторые то прислушиваются к мнению окружающих. А некоторые имеют свое мнение.) :rolleyes: Спасибо вторым.)  :shine:

Но хорошо всё (не "то", а именно "всё", ибо так веселее!!! )))) ))))  ^^  :hobo: , что хорошо кончается.))

Отредактировано Sveta (2011-06-01 03:32:00)

0

87

Кира
Привет, Ириш! Рада тебя видеть. Тоже решила появиться здесь. Скажи, пожалуйста, здесь есть насчет выкладывания фото какие-то правила? Я не нашла этого в общих правилах. Как лучше заливать и в каком размере?

0

88

Юленька
Да не было особенных правил, по крайней мере раньше, просто смотри чтобы сильно страницы не расширялись) Я не думаю, что ты вывесишь тут 50 фоток 1000 на 1000 пикселей) Если удобно, то через радикал можно, превью хорошая штука.

0

89

Юленька, ждем фотки на сайте!!! )  :shine:

0

90

пишу под страхом увольнения с работы,но не могу не спросить))))
Sveta  чем дальше в лес,тем злее партизаны))

ты че там натворила,что тебя на партсобрании песочили,да еще с занесением выговора в личное дело нидайбох.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Выступление ДЛШ 26 и 27 мая 2011 г. в клубе "Антре", Москва