Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Смотрим и комментируем Утешительную игру 1998 года)))


Смотрим и комментируем Утешительную игру 1998 года)))

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Смотрим, комментируем и не забываем назвать лучшие миниатюры)))

0

2

Ну, вот уж тут я не я буду, если не выскажусь: Утешительная игра моя самая любимая у ДЛШ (не в обиду финалу) и "Таланты села Ливерпуль" лучший номер как говорится для всех времён и народов" - рыдающий Эрнст и истерика в зрительном зале - незабываемо. Помнится, я даже стишок какой-то по этому поводу сочинила... Попробую найти.

Отредактировано Ксения (2011-04-13 12:12:33)

+1

3

:D А ведь нашла!

(год не помню, но не 1998-й конечно):
Рыдали зрители в партере,
рыдал балкон, амфитеатр.
Жюри с платочками сидели,
от слёз спасаясь только так.
А отчего ж они рыдали?
Кто их до слёз довёл и где?!
То «Дети» в МДМ играли на Утешительной игре.

+1

4

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 
Отличные стихи!!!
Я вообще заметила, что когда играют ДЛШ зрители вместе с жюри плачут от смеха.

0

5

Ксения написал(а):

А ведь нашла!

(год не помню, но не 1998-й конечно):
Рыдали зрители в партере,
рыдал балкон, амфитеатр.
Жюри с платочками сидели,
от слёз спасаясь только так.
А отчего ж они рыдали?
Кто их до слёз довёл и где?!
То «Дети» в МДМ играли на Утешительной игре.

:cool: Круто.)

0

6

Ну, стишки, скажем, так себе, но за добрые слова - спасибо. Были у меня и получше (не стихи даже, а переделка одной песни), но сейчас они не к стати будут...  :writing:

0

7

:cool: Здоровский стих!  )))

0

8

Вконтакте можно посмотреть.
http://vkontakte.ru/club20676601#/video … _131135351
Там быстрее грузится. Да и сравнить с другими игравшими командами, если не лень их смотреть, тоже можно. Я не всё из выступлений других команд, но для впечатления, глянула.)

Гусман сказал, что ДЛШ опять слабовато на разминке играли, а в остальном, опять же, цитируя Гусмана:
- Вершина, которую не переплюнуть.

Отредактировано Sveta (2011-04-14 15:56:37)

0

9

"Я в детстве был идеальным ребенком: в детском саду воспитательницу слушался, манную кашу ел с комочками, не морщился, молоко пил с пенками... ну, знаете, в каждом детском саду такая сволочь есть.."

0

10

http://vkontakte.ru/video-382313_159190322?h=f5deef1259209e58&hd=1

Разминку всё-таки лучше целиком, наверное... А-то один вопрос с ответами и всё...

0

11

Приветствие шикарное, хоть сто раз смотри, всё равно смешно будет!!!! А номер "Таланты села Ливерпуль" обожаю просто!!! Номер гениальный получился!!!!!!! Супер!!! Одним словом таланты!!!  :cool: У других команд просто не было шансов!!! А еще Гриша в разминке понравился, украсил ее своим остроумием. Молодец!!!

0

12

Талантищщща!!!!!

0

13

"Таланты села Ливерпуль" - бесподобно, особенно двухэтажная подтанцовка на "Смуглянке"))) И ам-реслинг - супер!!!!!

0

14

Замечательные номера! Даже и не знаю, какие выделить)) АМреслинг понравился, "Таланты села Ливерпуль".

0

15

А у меня тогда в 98-м сложилось впечатление, что ДЛШ не просто так попали на утешительную игру, просто организаторам захотелось, чтобы команда лишний раз выступила в сезоне (могу ошибаться, конечно, всей этой кухни не знаю). В любом случае, было здорово !!!

0

16

Совушка написал(а):

просто организаторам захотелось

Чьим? Их или КВНовским?
Потому что я не до конца поняла.

0

17

Совушка написал(а):

А у меня тогда в 98-м сложилось впечатление, что ДЛШ не просто так попали на утешительную игру, просто организаторам захотелось, чтобы команда лишний раз выступила в сезоне (могу ошибаться, конечно, всей этой кухни не знаю). В любом случае, было здорово !!!

Такие были условия того сезона. Не только ДЛШ в Утешительную попали. Они заняли второе место - это был путь в Утешительную игру, первое место было у Пельменей, они прямиком в 1/2...

0

18

А! Или имеется в виду, что ДЛШ вроде как специально на второе место определили, чтобы они ещё и в Утешительной сыграли?.. Это вряд ли...

0

19

Ксения написал(а):

Или имеется в виду, что ДЛШ вроде как специально на второе место определили, чтобы они ещё и в Утешительной сыграли?.. Это вряд ли

Я тоже к этому склоняюсь. Смысл?

0

20

А на счёт того, что ДЛШ заняли в 1/4 второе место, я думаю, что жюри немного обалдело от них... Там с Пельменями разница была по очкам мизерная, но Пельмени уже года 4 играли, а эти буквально Сочинский фестваль и всё... Как-то сразу не решились оценить ДЛШ выше Пельменей...

0

21

Это как в спорте - новичкам всегда оценки придерживают.

0

22

С другой стороны - нет худа, без добра. Если б не то 2 место, не было бы Утешительной и... "Талантов села Ливерпуль":cool:

0

23

Ксения написал(а):

С другой стороны - нет худа, без добра. Если б не то 2 место, не было бы Утешительной и... "Талантов села Ливерпуль"!  :cool:

А, вон ты о чём.) И Бакин бы не спел в роли Н. Лабуды.)  :flirt:  :flirt:  :idea:

0

24

Sveta написал(а):

И Бакин бы не спел в роли Н. Лабуды.)

Молчи, грусть!!!  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

25

Ксения написал(а):

Молчи, грусть!!!

Всё, я молчу, сори.
А почему грусть? ) Наверное, расхожее выражение?  :question: Я не в курсе.) Или там опечатка? ) По крайней мере, у нас так не говорят.)  :)

P.S. Не боись, он здесь не читает.)

Отредактировано Sveta (2011-07-21 23:40:54)

0

26

Совушка написал(а):

А у меня тогда в 98-м сложилось впечатление, что ДЛШ не просто так попали на утешительную игру, просто организаторам захотелось, чтобы команда лишний раз выступила в сезоне (могу ошибаться, конечно, всей этой кухни не знаю). В любом случае, было здорово !!!

Да. Было здорово. А то ж.)
Думаю, )))) организаторам захотелось тогда, чтобы все 4 команды сыграли утешительные 2 игры.))) Чтобы все эти команды выступили в сезоне, а 2 из них, да, дополнительно.)))  Схема сезона такова была в тот год.) Но точно не исключительно ради ДЛШ они такую схему затеяли.

0

27

Sveta написал(а):

Всё, я молчу, сори.
А почему грусть? ) Наверное, расхожее выражение?

Полностью цитата звучит - "Молчи, грусть, молчи". Есть такой спектакль, идёт в театре Сатиры в Москве.

0

28

Совушка написал(а):

А у меня тогда в 98-м сложилось впечатление, что ДЛШ не просто так попали на утешительную игру,

да вы просто забыли)))ребятки наши по телеку местному говорили тогда..ну и что..подумаешь...за то лишний раз покажут по телевизору. ))))

зы..что касается организаторов-то от них вобще никто не ожидал такого финта ушами..а другие команды-пельмени,омоновцы какието говорили им-вы что с ума сошли?приехали из мухосранска и хотите тут с первого же сезона в финал прорваться?мы тут года по три тусим,всех спонсоров уже выдоили,и то тихой сапой до полуфинала )))умерьте свои амбиции и сидите ровно-не было такого в истории..и не будет.нереально.знайте свое место.мол..цитата вольная..пересказываю какойто телеэфир тех лет)

так что они были темными лошадками.)))герои.))

Отредактировано Yana (2011-07-22 00:44:42)

0

29

Ксения написал(а):

Полностью цитата звучит - "Молчи, грусть, молчи". Есть такой спектакль, идёт в театре Сатиры в Москве.

:cool:  :shine:

Yana написал(а):

да вы просто забыли)))ребятки наши по телеку местному говорили тогда..ну и что..подумаешь...за то лишний раз покажут по телевизору. ))))

зы..что касается организаторов-то от них вобще никто не ожидал такого финта ушами..а другие команды-пельмени,омоновцы какието говорили им-вы что с ума сошли?приехали из мухосранска и хотите тут с первого же сезона в финал прорваться?мы тут года по три тусим,всех спонсоров уже выдоили,и то тихой сапой до полуфинала )))умерьте свои амбиции и сидите ровно-не было такого в истории..и не будет.нереально.знайте свое место.мол..цитата вольная..пересказываю какойто телеэфир тех лет)

Ой молчу.) А я же знала, что они особенные.))) да.)

Отредактировано Sveta (2011-07-22 09:52:55)

0

30

Sveta написал(а):

А я же знала, что они особенные.)))

а вот за это можно и партбилет на стол.даа http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Смотрим и комментируем Утешительную игру 1998 года)))