Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-10 "На ошибках учимся...."


Разминка с ДЛШ-10 "На ошибках учимся...."

Сообщений 121 страница 150 из 369

121

Константин

эти уважаемые товарищи сейчас в другой глобальной сети, ну хотя с Шварценеггером может и повезет :)

0

122

ljolja написал(а):

Каждый раз ошибаюсь в выборе мужа. Сколько раз нужно выйти замуж, чтобы найти того единственного, с которым удастся дожить до старости?

Если не получается выйти замуж,попробуйте зайти

+3

123

Мне кажется, назрела другая ошибка - нет вопросов!

+1

124

просто Лена написал(а):

О чём думает этот кот?

-Я рысь я рысь я рысь я рысь я рысь!!!!!!

+4

125

Константин написал(а):

Мне кажется, назрела другая ошибка - нет вопросов!

С самого начала тему прочтите, там много вопросов)

0

126

Танюша написал(а):

На ошибках учатся!  Когда жена сообщила мужу, что ее маму выписывают после отравления домой, муж понял, что токсикология шагнула вперед и методы, доставшиеся от деда уже не прокатывают!  А как вы осваиваете новые методики в век нано-технологий?

Лично я травлюсь нановодкой.

+1

127

Хотела покрасить волосы в черный цвет, но ошиблась. В результате получился зеленый. Что мне делать?

0

128

Юлия написал(а):

На ошибках учатся! Сколько знаков на пирамиде 15-го кролика Маев?

Трудный вопрос. Отвечать буду 1 минуту.................. беру запасную минуту сэкономленную на ответе про смысл жизни.......... Кетцкалькоатль (нет то, это у инков...).......Помощь команды........Спасибо.
Отвечаю: На пирамиде 15-го кролика Маев..... Двенадцать (по числу героев фильма Михалкова) знаков. Вот эти знаки - "Здесь был Вася"

+2

129

Ленуся написал(а):

Хотела покрасить волосы в черный цвет, но ошиблась. В результате получился зеленый. Что мне делать?

Спросите у Кисы Воробьянинова

0

130

И я забыл поздороваться. Старый стал;))) привет, друзья))))

+6

131

А не заключается ли самая главная ошибка нашей жизни в нашем рождении.

0

132

Ленуся написал(а):

Хотела покрасить волосы в черный цвет, но ошиблась. В результате получился зеленый. Что мне делать?

Уберите зеленку с полки для красок! :shine:

+3

133

Ленуся написал(а):

Хотела покрасить волосы в черный цвет, но ошиблась. В результате получился зеленый. Что мне делать?

Если зеленый, то можно переходить дорогу

+6

134

просто Лена написал(а):

Ошибка на правильном пути-не более чем небольшое отклонение. А какие отклонения вы можете вспомнить на своём пути?...

Небольшые отклонения ,даже на правильном пути могут привести к таким осложнениям что и вспомнить потом будет нечего.

+1

135

Jack написал(а):

А не заключается ли самая главная ошибка нашей жизни в нашем рождении.

Не-а...

+1

136

alem написал(а):

Поздравляю любимую команду с пятнадцатилетием! Надеюсь увидеть на телеэкране и с гастролями у нас в Питере.
Вопрос: Говорят за ошибки надо платить - а кто платит?

Кто гадит..

+1

137

Руский ф школи учил и писал с ошипками, но слово "поскальзнулся" пешу правельно - без"Д". Неужели научися ?

0

138

Тот, кто легко признается в ошибках, редко их исправляет. Так ли это?

0

139

Тиша написал(а):

И еще вопрос, правда он скорее для прямой линии, а не для разминки, "навеян просмотром игр КВН": у вас так красиво и по разному шарфики всегда были повязаны. Это дело рук дело рук костюмера или у каждого "как получится"?)))

PetrVins написал(а):

6.Это дело ног(они слишком быстро бежали до сцены-поэтому кто как успел)))

)))) Петр Петрович, спасибо! теперь будем знать, что чувство стиля сохраняется даже на бегу ))) :D

Отредактировано Тиша (2011-03-30 20:38:11)

+1

140

Ljolja написал(а):

Каждый раз ошибаюсь в выборе мужа. Сколько раз нужно выйти замуж, чтобы найти того единственного, с которым удастся дожить до старости?

Если начать попытки лет в 60, то, может, и одного раза хватит

0

141

И еще вопрос:
Что вам помогает набраться смелости и признать свою ошибку?

0

142

Jack написал(а):

А не заключается ли самая главная ошибка нашей жизни в нашем рождении.

Самая главная ошибка заключается в продолжительном справлении ежегодного дня рождения!

+1

143

Lilek_Dm написал(а):

попробую чтоли и я...
1. на ошибках учатся. 70-летняя бабка, не сдавшая на права уже в 115й раз, теперь учится водить танк. Как думаете она поняла свои ошибки?
2. на ошибках учатся. в который раз пытаюсь открыть холодильник в надежде что там явится хоть какая-то еда. Еда не является. что делать?
3. саперы, как и синоптики, ошибаются только один раз. Можно ли саперов назвать синоптиками и наоборот?

ну и я рискну
1.Свою ошибку понял инструктор.
2.Перестаньте искать еду на балконе
3.Ну разок можно

+3

144

Jack написал(а):

Руский ф школи учил и писал с ошипками, но слово "поскальзнулся" пешу правельно - без"Д". Неужели научися ?

Я раньши тожа писал с ошипками, а сичас испраелся. Ни камлексуй.

+3

145

Тиша написал(а):

Что вам помогает набраться смелости и признать свою ошибку?

1)Когда мы набираемся нам уже все ошибки по-барабану

2)Не что,а ЧТОПОР помогает нам набраться смелости!

+2

146

PetrVins написал(а):

ну и я рискну

:D

+1

147

Тиша написал(а):

И еще вопрос:
Что вам помогает набраться смелости и признать свою ошибку?

ОМОН

+2

148

Сколько раз надо ошибиться, чтобы правильно выбрать профессию?

0

149

Гуливицкиц написал(а):

И я забыл поздороваться. Старый стал;))) привет, друзья))))

Рады видеть Вас на форуме!

0

150

Ленуся написал(а):

Говорят, клиент всегда прав. Означает ли это, что он не ошибается?

Можно и на тюрьме написать -"Заведение работает до последнего клиента" .

+1


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-10 "На ошибках учимся...."