Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-10 "На ошибках учимся...."


Разминка с ДЛШ-10 "На ошибках учимся...."

Сообщений 1 страница 30 из 369

1

Здесь мы проведем разминку посетителей форума и сайта с командой "Дети лейтенанта Шмидта".
Разминка пройдет в среду, 30 марта, с 19:00 (по московскому времени). Разминка продлится до конца дня.

На этот раз разминка будет СТРОГО ПО ВОПРОСАМ!!!
Готовьте вопросы! Если вы не сможете задать свои вопросы в указанное время, оставляйте их заранее. Если же вы планируете присутствовать на разминке, то вопросы можно задавать начиная с 19:00, по Москве, когда появятся первые отвечающие.
Тема: "На ошибках учимся..."
Правила такие: на вопросы отвечают только ДЛШ и те, кого они пригласили участвовать в качестве друзей команды. После того, как пройдет разминка, другие участники форума могут посоревноваться в остроумии и придумать свои ответы.
Количество вопросов от одного человека ограничено: не более 5 вопросов!

В разминке от участвует практически вся команда Григорий Малыгин,  Максим Аксенов, будут отвечать из Москвы. Дмитрий Никулин, Петр Винс, Роман Колоколов, Александр Федоров, Дмитрий Бакин, будут отвечать из Барнаула, Андрей Деулин, Владимир Кузьмин, Виталий Гасаев, Вячеслав Гуливицкий, будут отвечать откуда захотят...))) По остальным участникам команды будут уточнения позднее. Также к нам присоединятся  еще парочка друзей команды.

Даем старт!!!))) 30 марта

Поееехаааллииии!!!!

    Да пребудет с Вами сила))

0

2

Прошу прощения, я не совсем поняла тему... Можно в двух словах пояснить?

0

3

30 марта даем старт)))

0

4

0

5

Admin_dlsh написал(а):

Тема: "первая неудавшаяся разминка..)))"

Ксения написал(а):

Можно в двух словах пояснить?

0

6

Ой, а в этой теме, наверное, надо не вопросы писать, а обсуждать разминку и правила? А в другой теме только вопросы???

0

7

Ксения написал(а):

Admin_dlsh написал(а):

    Тема: "первая неудавшаяся разминка..)))"

Ксения написал(а):

    Можно в двух словах пояснить?

Речь, как я поняла, идет о первой игре ДЛШ. На этой игре они продули разминку, но в игре победили.
Ещё они, как мне не печально, проиграли в конкурсе СТЕМ тогда. Но, повторю, игру то выиграли.
Простите, вопрос, хотя, можно, наверное, и самой догадаться, будет та же тема, что в 98-м была или и будем поднимать в своих задаваемых вопросах темы неудач, темы "почему не удалось", темы "кто виноват в этом?", "как исправились", "ой, а что, Зверькова тогда что ли не взяли?", просто это обсуждалось на сайте АМиК))))).
В принципе, я поняла. Простите за дотошность. Надо пересмотреть ту разминку и что захочется спросить - да, спрашивать.)

0

8

Странное ощущение, как будто я в танке: не доходит.))))) Время суток не при чем.
Но ведь на главной странице только приветствие? Или уже и разминка. А что за видео вы тогда имели в виду? Или оно скоро там появится?

Хотя, наверное правильно поняла.)  :blush:

Отредактировано Sveta (2011-03-26 03:43:10)

0

9

йеслгтк. А что это за новый пользователь? Мне кажется, что я , как высигда, догадываюсь.)
Но пока всего лишь 98 % уверенности.  :blush:  :tomato:

0

10

Sveta написал(а):

Но пока всего лишь 98 % уверенности.

Будь уверена на 100%.))))
А тема разминки всё-таки какая?  :dontknow:

0

11

Взрослая написал(а):

Будь уверена на 100%.))))

Да я на 100 ни в чем почти не уверена.)
Ой, я так стесняюсь вопросы писать, но пойду, попробую.)))))

0

12

Sveta написал(а):

Речь, как я поняла, идет о первой игре ДЛШ. На этой игре они продули разминку, но в игре победили.

В первой игре ДЛШ не победили, что ты? В первой игре победили Пельмени, а ДЛШ отправились в Утешительную игру (в игре они заняли 2 место с 16,4 баллами против 16,6 пельменских). Разминку не то чтобы продули... меньше, чем у ДЛШ баллов было у ЖИТИ. Но я возвращаюсь к своему вопросу: поясните тему "Первая неудавшаяся разминка".
(Разминка в той игре называлась "На ошибках учимся"... Приветствие - "Куда уходит детство?") - эти темы имеются в виду что ли?  %-)

0

13

Admin_dlsh написал(а):

Тема: "первая неудавшаяся разминка..)))"

Я вот сейчас эфир пересмотрела той первой игры. Оценки, конечно низковатые, четверки и одна тройка. Но мне, конечно, очень ответы понравились. Я бы не сказала, что разминка неудачная.) Конечно, я бы поставила ДЛШа баллы повыше.) В моем рейтинге они победили даже, да вроде объективно я судила...)))

Ксения написал(а):

Разминку не то чтобы продули... меньше, чем у ДЛШ баллов было у ЖИТИ.

Да, согласна, на мой взгляд вообще не продули. И на мой взгляд - очень даже удачно отвечали.

0

14

Разминка с ДЛШ-10 После просмотра видео главной странице))
Ксения, может в названии темы ответ на твой вопрос?

Я думаю, что на тему видеоролика и около темы видеоролика. Темы ролика. Но конечно, пусть тебе ответит то, у кого ты спрашивала. :blush:  Я просто высказалась, не в себе же держать.  :flirt:
Я с этой разминкой вообще на поезд опоздаю.)

Отредактировано Sveta (2011-03-26 09:47:06)

0

15

Мне ответят?..

0

16

Sveta написал(а):

Разминка с ДЛШ-10 После просмотра видео главной странице))
Ксения, может в названии темы ответ на твой вопрос?

Свет, я, конечно, могу посмотреть ещё раз, только я игры ДЛШ наизусть знаю, поэтому сама понимаешь...
На главной странице написано: "Ну а поучаствовать в разминке на тему можно здесь!)"

Так на какую тему вопросы придуывать? О чём? Про что? Я не понимаю... Объясните, пожалуйста.  :smoke:

0

17

Ксения написал(а):

Я не понимаю...

Если честно, я тоже не поняла какая тема..

0

18

Прошу прощения! Я все исправил!!! Читаем с самого начала и стартуем с вопросами)))

0

19

Всем привет! Очень рада новой разминке! :) Если позволите, вопрос у меня следующий. Говорят, что женщины делают много ошибок, а мужчины только две: все, что говорят, и все, что делают. А вы как считаете? :) Заранее спасибо за ответ!

0

20

На ошибках учатся! Рассказали мне такую историю, которая произошла во время собеседования: «Ничего, если я съем бутерброд?» – огорошивает соискатель работодателя на собеседовании и смачно откусывает кусок булки с котлетой. А вы совершали ошибки при трудоустройстве? :)

0

21

Спасибо, уважаемый Админ!)
Я сразу 5, оптом))))
Итак:
1. Говорят "не ошибается тот, кто ничего не делает", а можно ли СДЕЛАТЬ что-то, чтоб не ошибаться?
2. Какие ошибки нужно исправлять в первую очередь?
3. Самая приятная ошибка в Вашей жизни?
4. Самый ценный урок, который Вы извлекли из ошибки?
5. Какие ошибки, на Ваш взгляд, наиболее типичны для женщины? (ой, рискованный вопрос  :D, ну да ладно)))
          И еще вопрос, правда он скорее для прямой линии, а не для разминки, "навеян просмотром игр КВН": у вас так красиво и по разному шарфики всегда были повязаны. Это дело рук дело рук костюмера или у каждого "как получится"?)))
          Вот))) Ну и, конечно, поздравления с днерожденным годом команды всех ее участников   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Удачи Вам на всех ваших жизненных дорогах!!!

Отредактировано Тиша (2011-03-28 14:41:06)

0

22

Admin_dlsh, спасибо за пояснения - теперь всё понятно. Извините за  :offtop:

+1

23

http://s11.radikal.ru/i183/1103/d3/9f6ee432dfa2.jpg
О чём думает этот кот?

+1

24

Ошибка на правильном пути-не более чем небольшое отклонение. А какие отклонения вы можете вспомнить на своём пути?...

0

25

Поздравляю любимую команду с пятнадцатилетием! Надеюсь увидеть на телеэкране и с гастролями у нас в Питере.

Вопрос: Говорят за ошибки надо платить - а кто платит?

0

26

Как известно, синоптики ошибаются один раз, но каждый день. А как научить их не ошибаться?..

0

27

попробую чтоли и я...

1. на ошибках учатся. 70-летняя бабка, не сдавшая на права уже в 115й раз, теперь учится водить танк. Как думаете она поняла свои ошибки?

2. на ошибках учатся. в который раз пытаюсь открыть холодильник в надежде что там явится хоть какая-то еда. Еда не является. что делать?

3. саперы, как и синоптики, ошибаются только один раз. Можно ли саперов назвать синоптиками и наоборот?

+2

28

Говорят, клиент всегда прав. Означает ли это, что он не ошибается?

0

29

У меня собака почти все время лает. Ее наказывают, но она все равно лает. Почему она не учится на своих ошибках?

0

30

Всем здравствуйте!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif 

Хочу знать сколько ошибок нужно насовершать для полной учёности?

...и ещё, что все-таки делать, если ошибки так ничему и не научили?

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-10 "На ошибках учимся...."