Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-10 "На ошибках учимся...."


Разминка с ДЛШ-10 "На ошибках учимся...."

Сообщений 61 страница 90 из 369

61

Аня написал(а):

4. На ошибках учатся!.?

http://s005.radikal.ru/i211/1103/2a/9f0ac97a9c0c.jpg

Фурсенко не вовремя проинформировал школы об очередных изменениях в русском языке.

+1

62

Ljolja написал(а):

Каждый раз ошибаюсь в выборе мужа. Сколько раз нужно выйти замуж, чтобы найти того единственного, с которым удастся дожить до старости?

И подпись: Элизабет Тейлор.
(Пусть земля ей будет пухом..)

+1

63

Тиша написал(а):

Спасибо, уважаемый Админ!)
Я сразу 5, оптом))))
Итак:
1. Говорят "не ошибается тот, кто ничего не делает", а можно ли СДЕЛАТЬ что-то, чтоб не ошибаться?
2. Какие ошибки нужно исправлять в первую очередь?
3. Самая приятная ошибка в Вашей жизни?
4. Самый ценный урок, который Вы извлекли из ошибки?
5. Какие ошибки, на Ваш взгляд, наиболее типичны для женщины? (ой, рискованный вопрос  , ну да ладно)))
          И еще вопрос, правда он скорее для прямой линии, а не для разминки, "навеян просмотром игр КВН": у вас так красиво и по разному шарфики всегда были повязаны. Это дело рук дело рук костюмера или у каждого "как получится"?)))

Отвечаю не только я, а так скажем Московская часть ДЛШ - Я, Максим Аксёнов, Виктор Мельников,

1)Это вопрос к вашим родителям!
3)Ошиба дверью в отделении общественной бани!
4) Четыре передних зуба!
5)Первое знакомство, первая внебрачная ночь, девичник, первая брачная ночь, первый подарок на 23 февраля, первая гримаса на лице на первый подарок на 8 марта, а вообще её мама и четвёрый муж.... А какой был вопрос?

+3

64

просто Лена написал(а):

О чём думает этот кот?

1)Где они,  где?
2) Смертельный номер в цирке Куклачёва! За паровозом Маэстро!

+1

65

Танюша написал(а):

На ошибках учатся! Рассказали мне такую историю, которая произошла во время собеседования: «Ничего, если я съем бутерброд?» – огорошивает соискатель работодателя на собеседовании и смачно откусывает кусок булки с котлетой. А вы совершали ошибки при трудоустройстве?

Да .Я этот бутерброд к блюдечку моментом "присабачил"

+4

66

просто Лена написал(а):

Как известно, синоптики ошибаются один раз, но каждый день. А как научить их не ошибаться?..

Перевести их на  стажировку в сапёры или в Японию!

+1

67

Аня написал(а):

1. Что может означать фраза "ошибочка вышла"?! Откуда вышла? Куда? Что, прямо сама вышла?? :O непонятно... :flirt:

Это не главное откуда она вышла,главное куда она вошла!

+1

68

Тиша написал(а):

1. Говорят "не ошибается тот, кто ничего не делает", а можно ли СДЕЛАТЬ что-то, чтоб не ошибаться?

можно-не делайте только ничего.

0

69

Аня написал(а):

1. Что может означать фраза "ошибочка вышла"?!

Удачные роды

+7

70

Танюша написал(а):

На ошибках учатся! Мне посоветовали: хочешь новую квартиру, продай часть мебели.  :idea: Теперь мебели, как и новой квартиры вообще нет! Живу, по-прежнему, с родителями! Что посоветуете, чтобы не совершать таких ошибок?!

Танюша! Набирайтесь опыта и дальше.
1. Теперь вы знаете, что ваша личная мебель не стоит целой квартиры. Многие девушки об этом даже не догадываются.
2. Теперь вы при родителях живете "половой" жизнью, поскольку без мебели очевидно спите на полу.

+2

71

Lilek_Dm написал(а):

попробую чтоли и я...
1. на ошибках учатся. 70-летняя бабка, не сдавшая на права уже в 115й раз, теперь учится водить танк. Как думаете она поняла свои ошибки?
2. на ошибках учатся. в который раз пытаюсь открыть холодильник в надежде что там явится хоть какая-то еда. Еда не является. что делать?
3. саперы, как и синоптики, ошибаются только один раз. Можно ли саперов назвать синоптиками и наоборот?

2) Уходи из морга!!!!
3)Никогда не видел сапёра, читающего во время взрыва рекламуЛазолвана!

+4

72

Аня написал(а):

2. А правда, что Президент никогда не ошибается? http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3d … _2faws.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Наши нет,а вот американские всё в войнушку не наиграются! Ну и нефть им в руки и попутный газ им...в помощь  :tomato:

+4

73

Ленуся написал(а):

У меня собака почти все время лает. Ее наказывают, но она все равно лает. Почему она не учится на своих ошибках?

1)Сука она!!!
2) Это собака мазахист!

+2

74

Тиша написал(а):

2. Какие ошибки нужно исправлять в первую очередь?

Кривые ноги и во вторую очередь не исправляются.

+6

75

Танюша написал(а):

На ошибках учатся! Мне посоветовали: хочешь новую квартиру, продай часть мебели.   Теперь мебели, как и новой квартиры вообще нет! Живу, по-прежнему, с родителями! Что посоветуете, чтобы не совершать таких ошибок?!

Продай оставшуюся мебель и в квартире родителей станетбольше места.

+1

76

Гюрза написал(а):

Если хочется повторить ошибки молодости, не значит ли это, что начинаешь впадать в детство?

Если хочется повторить ошибки молодости, это значит - виагра сработала

+3

77

Танюша написал(а):

На оишбках точно учатся! Почему российская армия строит новые дачи гораздо лучше, чем новые дороги?  Посоветуйте молодому и неопытному шоферу как ездить, чтобы сберечь машину и учиться уже на ошибках других?!

1) Потому что дороги строят дураки, дачи дебилы!
2)Не хотел учится пять лет строить дороги иди два года стой дачи!

+2

78

Ljolja написал(а):

Если у ваших соседей подрастает пара как две капли воды похожих на вас ошибки,то научит ли это вашего соседа меньше ездить по командировкам?

В командировках он или нет но мои "капли" всё равно будут совершать ошибки! =)

+4

79

Танюша написал(а):

На ошибках учатся! Мне посоветовали: хочешь новую квартиру, продай часть мебели.   Теперь мебели, как и новой квартиры вообще нет! Живу, по-прежнему, с родителями! Что посоветуете, чтобы не совершать таких ошибок?!

1)Иди в армию строй дачи!
2) То что ты в 4года продал свою детскую мебель не даёт тебе права выгонять своих родителей с жилплощади!

+1

80

Гриня написал(а):

На оишбках точно учатся! Почему российская армия строит новые дачи гораздо лучше, чем новые дороги?  Посоветуйте молодому и неопытному шоферу как ездить, чтобы сберечь машину и учиться уже на ошибках других?!

самое главное когда едешь по нашим дорогам,не засматривайся на чужие дачи!

0

81

просто Лена написал(а):

http://s11.radikal.ru/i183/1103/d3/9f6ee432dfa2.jpg
О чём думает этот кот?

Промахнулась ветсестра
На операции по стириализации.....
Да! Теперь я без хвоста
Но остался с яй....ми!!!

+7

82

Александр Федоров написал(а):

Если хочется повторить ошибки молодости, не значит ли это, что начинаешь впадать в детство?

Если Вы хотите повторить ошибки молодости либо у вас хорошая память,либо эти ошибки были ну очень приятными!

+2

83

Забыл поздороваться.
Здрасте всем!!

+2

84

Гюрза написал(а):

1. Какой валютой расплачиваются за ошибки?

1) Йёнами!

+1

85

Ксения написал(а):

На ошибках учатся или на ошибках женятся?

Вот так вот женишься на такой ошибке, а она тебя потом всю жизнь исправить пытается. Мы так друг друга ласково и называем: она меня - "Горбатый", а я её - "Могила"

+8

86

Тиша написал(а):

3. Самая приятная ошибка в Вашей жизни?

1.Помыл руки запасами последней воды в экспедиции по Сахаре.
2.Показал средний палец при проезде поста ДПС,забыв спроятать руку под руль.
3.

+2

87

Ксения написал(а):

На ошибках учатся или на ошибках женятся?

НА ОШИБКАХ ПРОСЫПАЮТСЯ!

+5

88

АндрейДеулин, здрасьте-здрасьте!! все-все!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

Александр Федоров, а Вам здрасьте совершенно особенное - добропожаловательное http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+1

89

Ошибка — несоответствие между объектом или явлением, принятым за эталон (материальный объект, решение задачи, действие, которое привело бы к желаемому результату), и объектом/явлением, сопоставленным первому. (Википедия). Внимание вопрос - что у нас в стране объект, что явление и где эталон ? Спасибо

0

90

И еще пару слов про учебу на ошибках саперов.....

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-10 "На ошибках учимся...."