Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-10 "На ошибках учимся...."


Разминка с ДЛШ-10 "На ошибках учимся...."

Сообщений 301 страница 330 из 369

301

Очень хорошая получилась разминка, ответов прекрасных много у всех участников, поэтому выбрать почти невозможно. Больше всего удачных ответов, по моему у Александра и Григория. Но я хочу проголосовать за один конкретный ответ, который меня ну просто сразил наповал:

Гуливицкиц написал(а):

Ljolja написал(а):
    Увидев мужиков,придавленных бревном,
    Картавый вождь надул свое и тащит шибко,
    И приговаривает,что совсем не влом
    Таким вот способом.......?(учиться на ошибках)

Увидев полстраны, придавленных вином,
Наш вождь Медведев маленький и строгий
Размахивая новым айфонОм,
Идет в долину нанотехнологий

Отдаю голос Вячеславу Гуливицкому

Еще "ну очень хочу отметить":

PetrVins написал(а):

Тиша написал(а):
    2. Какие ошибки нужно исправлять в первую очередь?

Кривые ноги и во вторую очередь не исправляются.

АндрейДеулин написал(а):

Аня написал(а):

    2. А правда, что Президент никогда не ошибается

И тому есть яркий Примьер.

Гриня написал(а):

Anna Snape написал(а):

    Вопрос:Россия-Иран 0:1,Россия-Катар 1:1,в чём ошибка?Выбираем не того противника?

1) Пора слазить с голандской травы! Нам и Гус сборной не товарищ и адвокат не помошник!

Константин написал(а):

Танюша написал(а):

   Почему российская армия строит новые дачи гораздо лучше, чем новые дороги?  Посоветуйте молодому и неопытному шоферу как ездить, чтобы сберечь машину и учиться уже на ошибках других?!

2. Сдерживать атаки врага в домах лучше, чем на дорогах.
3. Пусть вашим первым автомобилем будет БЕЛАЗ

Александр Федоров написал(а):

Гюрза написал(а):

    В чем же так по крупному ошибся Ходорковский, что его так долго учат?

Надо было поделить, а он забыл.

Александр Федоров написал(а):

Ксения написал(а):

    31 декабря вас по ошибке (не специально!) посадили в самолёт. Ваши действия?

Насчет своих действий не знаю, а вот Ходорковский просто был бы очень рад, если бы его ПОСАДИЛИ в самолет.

АндрейДеулин написал(а):

просто Лена написал(а):

    http://s11.radikal.ru/i183/1103/d3/9f6ee432dfa2.jpg
    О чём думает этот кот?

Промахнулась ветсестра
На операции по стириализации.....
Да! Теперь я без хвоста
Но остался с яй....ми!!!

Гриня написал(а):

Lilek_Dm написал(а):
   
    2. на ошибках учатся. в который раз пытаюсь открыть холодильник в надежде что там явится хоть какая-то еда. Еда не является. что делать?
    3. саперы, как и синоптики, ошибаются только один раз. Можно ли саперов назвать синоптиками и наоборот?

2) Уходи из морга!!!!

0

302

Очень сложно сделать выбор. Было очень много хороших ответов. Все не напишешь, поэтому напишу лишь часть из них:

АндрейДеулин написал(а):

Аня написал(а):
2. А правда, что Президент никогда не ошибаетсяИ тому есть яркий Примьер.

Александр Федоров написал(а):

Veronica написал(а):
"И опыт - сын ошибок трудных", писал классик. А есть ли у ошибок еще потомки?Есть - сборная России по футболу

Александр Федоров написал(а):

Гюрза написал(а):
В чем же так по крупному ошибся Ходорковский, что его так долго учат?Надо было поделить, а он забыл.

Так же очень понравились ответы: Виталия Гасаева, Петра Винса, Грини!!!! :rolleyes:
А голосую за Александра Федорова! Еще раз спасибо за разминку!!!

Отредактировано просто Лена (2011-04-08 21:57:59)

0

303

Итоги подводить будем?  :blush:

По моим подсчетам с огромным преимуществом побеждает Александр Федоров! На данный момент 6 голосов за него!!!

За Гришу  2 голоса.
За Гуливицкого Вячеслава 2 голоса.
За Константина 1 голс.

+1

304

Виталий Гасаев написал(а):

Ленуся написал(а):

    Что делать после работы над ошибками?

Идём логическим путем:Что делать - Чернышевский
После работы - выпить и расслабиться
Над ошибками - обычно стоят исправления
Следовательно получаем
Надо исправить пьяного Чернышевского!!!

Виталий Гасаев написал(а):

Тиша написал(а):

    Что вам помогает набраться смелости и признать свою ошибку?

1)Когда мы набираемся нам уже все ошибки по-барабану

2)Не что,а ЧТОПОР помогает нам набраться смелости!

Виталий Гасаев написал(а):

Ленуся написал(а):

    Говорят, умные люди не ошибаются, а делают выводы. Так ли это?

Как сделаю выводы так отвечу!

За Виталия Гасаева! :flag:

0

305

Sveta написал(а):

По моим подсчетам с огромным преимуществом побеждает Александр Федоров! На данный момент 6 голосов за него!!!

За Гришу  2 голоса.
За Гуливицкого Вячеслава 2 голоса.
За Константина 1 голос.

За Виталия Гасаева - 1 голос.
Победитель среди отвечающих определен! Поздравляем Александра Федорова! УРА!
http://s40.radikal.ru/i087/1104/cc/886f81d4b666.jpg
Ждем результатов голосования за лучший вопрос.

0

306

Поздравляю!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

307

Ура-ура!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

308

А лучший вопрос-то когда будет оглашён? кот на рельсах, видимо? ;)

0

309

Аня написал(а):

А лучший вопрос-то когда будет оглашён? кот на рельсах, видимо?

Сами правила придумывают,  ^^  а потом сами же их нарушают.
Нельзя было видео вопросы. Они, ясное дело, зрелищнее. Они вне конкуренции - вне конкурса.  :hobo:
Хотя, "делайте, что хотите".)   ^^  :hobo:  :insane: Вот если б я хоть один вопрос задала бы, то тогда сильно волновалась  :jumping:  бы на этот счет! ))  :rain:  :mybb:

0

310

Sveta написал(а):

Аня написал(а):
А лучший вопрос-то когда будет оглашён? кот на рельсах, видимо?Сами правила придумывают,    а потом сами же их нарушают.
Нельзя было видео вопросы. Они, ясное дело, зрелищнее. Они вне конкуренции - вне конкурса.   
Хотя, "делайте, что хотите".)        Вот если б я хоть один вопрос задала бы, то тогда сильно волновалась    бы на этот счет! ))

Хотелось бы внести ясность, раз уж моя вина. Просто картинка мне ооочень понравилась и по теме как раз,...ну не смогла я удержаться, уж простите!! Но я согласна, что правила есть правила. Нельзя, значит нельзя. Поставила себя на место других, мне бы, наверное, было обидно. Поэтому предлагаю снять этот вопрос (картинку) с голосования. Конечно, хотелось бы победить, но хочется, что б по честному всё было. 
А так, ещё три голоса отвечающих не озвучено, поэтому пока рано говорить, кто победил.
Спасибо большое Петру Винсу и Андрею Деулину!!! Но если им, конечно, не сложно, то пусть переголосуют.

0

311

просто Лена написал(а):

Хотелось бы внести ясность, раз уж моя вина.

То моё сообщение было шуточным.  :yep:  В нем же было много шуточных смайлов. Я думала сразу будет понятно, что шучу.
Как хотят, так пусть и голосуют. Если серьезно, то хоть бы и был там мой вопрос - я не против не в коем случае любых решений. ))  ^^  И вообще: я ЗА  несоблюдение многих правил! Вот честно, я не серьезно писала.  :flirt:  Это их дело, как голосовать.
Я сама всегда так делаю - решила, передумала, как получилось, так и пусть.  :hobo:  :tomato:  :blush:
А то выставляют меня здесь не анархистом.) )))  Иногда прикольно о правилах забывать и т д... Я сейчас текст перечитала - ну серьезно может быть звучит, но ведь на то и смайлы поставлены!!!  :blush:

А что, я имела право и шутить, админ же писал:

Admin_dlsh написал(а):

После того, как пройдет разминка, другие участники форума могут посоревноваться в остроумии и придумать свои ответы.

Я не по ответам, но шутила. Хотелось же вставить свои 5 копеек.))
Скажите спасибо, что ещё свои ответы на вопросы не выкладываю,.. ибо не придумывала пока. :flag:

Отредактировано Sveta (2011-04-21 13:09:02)

0

312

Sveta написал(а):

То моё сообщение было шуточным.    В нем же было много шуточных смайлов. Я думала сразу будет понятно, что шучу.

Свет, да я заметила твои смайлики. :)  Просто, если говорить честно, то мне остальные свои вопросы не очень нравятся, вот и получается, что если бы не кот, то.....
Поэтому всё-таки как-то нечестно получается. Тем более что интересные вопросы у других участников, на мой взгляд, были. :glasses:  Просто у меня сильно развито чувство справедливости, вот и выступаю тут против своих интересов.)))))
А вообще сами решайте.

0

313

Я все же надеюсь, что за лучший вопрос еще Вячеслав Гуливицкий  и Александр Федоров проголосуют. Может дадим еще время? А про то что вопрос с картинкой - ведь отвечали же на него участники, почему тогда голосовать за него нельзя? Тем более такие ответы замечательные были!

0

314

просто Лена написал(а):

А вообще сами решайте.

Команда будет решать, не мы))))

0

315

Гюрза написал(а):

Я все же надеюсь, что за лучший вопрос еще Вячеслав Гуливицкий  и Александр Федоров проголосуют

И Виталий Гасаев ещё! Конечно дадим время.)))

Гюрза написал(а):

Команда будет решать, не мы)

Пусть решают.))

0

316

Гюрза написал(а):

Команда будет решать, не мы))))

С самого начала проведения разминок учитывались мнения (предложения и пожелания) всех, а не только команды. Конечно, вопрос пусть остаётся, только в следующий раз давайте будем внимательно читать первое сообщение (это касается того - какие вопросы, и количество от одного участника).

Отредактировано Ксения (2011-04-21 18:30:37)

0

317

Просто скажу, что ужасно понравился ответ Гуливицкого про долину нанотехнологий, если бы успела, проголосовала бы за него! Хотя ответы Виталия Гасаева тоже поразили. Хотя даже больше самим своим наличием) Хорошая разминка получилась.

0

318

Привет всем!

Если это ещё актуально, я голосую за вопрос с котом.

+1

319

Когда-то писали, что задающие вопросы после подведения итогов тоже могут отвечать? Можно?

Не уверена, вернее уверена (потому что знаю, пробовала уже) что мои ответы будут НЕ смешными. Но буду стараться. Если что, потом можно или перенести или удалить. Естественно.)

Танюша написал(а):

На ошибках учатся! Рассказали мне такую историю, которая произошла во время собеседования: «Ничего, если я съем бутерброд?» – огорошивает соискатель работодателя на собеседовании и смачно откусывает кусок булки с котлетой. А вы совершали ошибки при трудоустройстве?

Соискатель думал, что ему устраивают экзамен по принципу пословицы: как работник ест, так и работать будет.
А если он с собой принес тот бутер, то хотел продемонстрировать, как ест, чтобы опять же, произвести впечатление.

Отредактировано Sveta (2011-04-27 00:03:52)

0

320

Танюша написал(а):

Говорят, что женщины делают много ошибок, а мужчины только две: все, что говорят, и все, что делают. А вы как считаете?

Я бы количество ошибок человека вообще не делила бы по половому принципу,

Ошибки женщин: выбирают не тех мужчин.
Ошибки мужчин - всем и всему на пользу. )

0

321

Тиша написал(а):

1. Говорят "не ошибается тот, кто ничего не делает", а можно ли СДЕЛАТЬ что-то, чтоб не ошибаться?
2. Какие ошибки нужно исправлять в первую очередь?
3. Самая приятная ошибка в Вашей жизни?
4. Самый ценный урок, который Вы извлекли из ошибки?
5. Какие ошибки, на Ваш взгляд, наиболее типичны для женщины? (ой, рискованный вопрос  :D, ну да ладно)))
          И еще вопрос, правда он скорее для прямой линии, а не для разминки, "навеян просмотром игр КВН": у вас так красиво и по разному шарфики всегда были повязаны. Это дело рук дело рук костюмера или у каждого "как получится"?)))

1. Надо думать!!!!!! Побольше думать!!!! И мозгами, головой!!!! И анализировать то, что ДЕЛАЕШЬ!!!
2. Самые череватые.
3. Если приятная, то уже не ошибка, а опыт, который сын... ошибок трудных.
4. Надо больше думать мозгами.
5. Тупить. Рассеенничать.

0

322

просто Лена написал(а):

О чём думает этот кот?

Кот не виноват, что по его любимому месту сидения, по его любимому стулу ходит поезд. Кот всегда там будет сидеть. Ему только там уютно и хорошо. И совсем он не мазохист.)

Я ответы команды не внимательно читала и давно, и мало что помню. Думаю, повторений не будет.

0

323

просто Лена написал(а):

Ошибка на правильном пути-не более чем небольшое отклонение. А какие отклонения вы можете вспомнить на своём пути?

Ошибками в данном смысле являются лишь шаги назад.
Правильный путь - это путь к счастью, но тогда и путь - это уже счастье,  %-) И отклонения на нем - тоже.) И ошибки на пути - туда же. Вспомнить - не помню, но НЕ право-лево.

Отредактировано Sveta (2011-04-27 03:54:34)

0

324

alem написал(а):

Говорят за ошибки надо платить - а кто платит?

Опыт. И ошибки, сами за себя пусть платят.

0

325

просто Лена написал(а):

Как известно, синоптики ошибаются один раз, но каждый день. А как научить их не ошибаться?..

Да пусть ошибаются.) Они и сами потом зонты не берут и не по погоде одеваются.
Мой радикулит - вот мой синоптик.)

0

326

Lilek_Dm написал(а):

1. на ошибках учатся. 70-летняя бабка, не сдавшая на права уже в 115й раз, теперь учится водить танк. Как думаете она поняла свои ошибки?

2. на ошибках учатся. в который раз пытаюсь открыть холодильник в надежде что там явится хоть какая-то еда. Еда не является. что делать?

3. саперы, как и синоптики, ошибаются только один раз. Можно ли саперов назвать синоптиками и наоборот?

1. Не факт, что она и на права для вождения танка не сдаст. Бог ей в помощь.)

2. Завидую. ХУДЕТЬ!!!!!!!
3. На каждодневные ошибки никаких сапёров не напасесси.)

0

327

Ленуся написал(а):

Говорят, клиент всегда прав. Означает ли это, что он не ошибается?

Ошибается, только это нельзя ему говорить. Это вообще секрет.

0

328

Ленуся написал(а):

У меня собака почти все время лает. Ее наказывают, но она все равно лает. Почему она не учится на своих ошибках?

Может она чего хочет? И ей не до наказаний уже.

0

329

Helga написал(а):

Хочу знать сколько ошибок нужно насовершать для полной учёности?

...и ещё, что все-таки делать, если ошибки так ничему и не научили?

1. Вы их всё равно не упомните.

2. Научиться одному - обдумывать и думать.

0

330

Танюша написал(а):

На ошибках учатся!  Когда жена сообщила мужу, что ее маму выписывают после отравления домой, муж понял, что токсикология шагнула вперед и методы, доставшиеся от деда уже не прокатывают!  А как вы осваиваете новые методики в век нано-технологий?

Я в начале декабря 2011 собираюсь на Северный полюс. Вот думаю, чем оснаститься из новых изобретений и методик. Вот и буду их осваивать.

Отредактировано Sveta (2011-04-27 00:46:36)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-10 "На ошибках учимся...."