Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Новый дизайн сайта ТО "Дети лейтенанта Шмидта"!!!!


Новый дизайн сайта ТО "Дети лейтенанта Шмидта"!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С сегодняшнего дня можно оценить главную страницу сайта!!!! Об официальном открытии будет сообщено дополнительно!!! Шампанское принимается!!!)))

0

2

С выходом!......

0

3

Admin_dlsh написал(а):

Шампанское принимается!!!)))

Ну что же - тогда принимайте)))

0

4

А анимации не будет?

0

5

Обязательно будет

0

6

Дизайн интересный, хотя и на Flash :) (недостатки Flash, я думаю, в тяжеловесности и тормозном отображении на старых компах + если на клиентском компе по каким-то причинам не установлен Flash Player, человек уходит ни с чем). В любом случае это шаг вперед по сравнению со статичным дизаном n-летней давности :)

Было бы классно, если бы была возможность авторизации на всем пространстве сайта.
Также очень актуальна инфа о гастролях, если она есть, может быть ее наполнить в первую очередь?

0

7

Здравствуйте, уважаемая администрация замечательного сайта!
Скажите, пожалуйста, а вот то что некоторые разделы пустые - это пока так надо или у меня с компом что-то не в порядке?

0

8

Тиша написал(а):

Скажите, пожалуйста, а вот то что некоторые разделы пустые - это пока так надо или у меня с компом что-то не в порядке?

Пока так и надо. Они пока не заполнены.
Насколько я знаю.

0

9

ага) спасибо за ответ, ждемс))))

0

10

Уважаемый, админ, скажите пожалуйста, вот на главной странице под текстом от Григория Алексеевича интерфейс плейера (вроде правильно назвала))), но почему-то ничего не работает((((

0

11

Тиша написал(а):

но почему-то ничего не работает

Уже работает!)))

0

12

ага! Спасибо! Так вот что там было)))

0

13

Так оно так и будет еще лучше)))

0

14

Вот нестати, на главной странице сайта опечатка:
И Вашему вниманию предлагается Игра команды "Дети лейтенЕнта Шмидта"

0

15

Уважаемые администраторы, извиняюсь, но хочу обратить ваше внимание на опечатки на главной страничке сайта
"Поздравляю васех с празником великой победы." должно быть "всех"...наверное
и
"Обпащение П.Винса, Д.Никулина и Р.Колоколова можно прочитать здесь", а тут наверно "обращение" и ссылка не действует
Вот)
А так все здорово! Рады новым событиям!

0

16

Тиша написал(а):

А так все здорово! Рады новым событиям!

Присоединяюсь.
Спасибо, админы, или кто, за то, что письмо Бакина выложили.)
Вот, человеку проще ручкой написать.))) Я лично вообще ручкой писать отвыкла, даже открытку Деулину и то коряво подписала, как ни старалась.) И почерк непонятный у меня.
Интересно, а как он дежурить будет.)
Почерк понятный.)

Какая разница.))) современный или нет.))) это вообще не важно.

Может во время дежурства кто-нибудь под его диктовку печатать будет? )) Сам же он, наверное, вообще медленно печатает.)

Отредактировано Sveta (2011-05-09 13:21:23)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Новый дизайн сайта ТО "Дети лейтенанта Шмидта"!!!!