Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Григорий Малыгин в скетчкоме "Дураки, дороги, деньги" на РЕН


Григорий Малыгин в скетчкоме "Дураки, дороги, деньги" на РЕН

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Ксения написал(а):

Вы в очередной раз "открыли Америку")))

Как же клево, что здесь не нужно обьяснять суть открытой Америки)))) Обычно не так все просто..

Ксения написал(а):

чень хороший актёр, мне так очень нравится...

Мне вообще нравятся многие актеры этого сериала, по этому признаку вообще все очень приятно. Правда сслегка отдает чем-то полузабытым Белоголовцев...прям так и чудится сынулька Бочаров за дверью. Но такие напоминания я тоже люблю)

Взрослая написал(а):

Первый раз, когда скетч про пенсионеров был -от души посмеялась. Сейчас уж как-то однообразно стало... В сюжетном плане.

Мне уже очень многие сюжеты стали надоедать. С каждым днем(( К сожалению. Надеюсь до конца сериала досижу.

0

152

Ксения написал(а):

Не надо цепляться к моим словам, хорошо? Давайте общаться просто, без намёков и банальных фраз. Если, конечно, не трудно...

Отлично, тогда у меня к вам встречная личная просьба. Давайте решим, что мы с вами не совпадаем принципиально в стилях общения, и не будем отвечать на сообщения друг друга. Это выход. Тогда намеков точно не будет, потому что мои слова будут обращены не к вам. И большое спасибо за понимание.

0

153

Ксения
Кира

давайте жить дружно и не переходить на личности.

Ксения, в твоем сообщении было пренебрежительное отношение, которое на форуме не поощряется. Не обязательно ставить кучу смайликов, но хотелось бы видеть уважение друг к другу, без снисхождения или наоборот лести.

Если хотите продолжить дискуссию, то, пожалуйста, не в этой теме.
Благодарю за понимание.

0

154

Ксения написал(а):

"Гроб" заколочен - я исчезаю... Пока-пока...

Надолго? :question:  :rolleyes:
Извиняюсь за офтоп. Просто любопытно. :)  :tomato:

0

155

Ксения написал(а):

"По сценарию, персонаж должен был стоять на балконе и декламировать что-то, но балкон, увы рухнул вместе с актёром.
Сразу занавес, тишина, актёра приводят в чувства, а работники заново колотят леса (ну имитация балкона) и тут из зала раздается голос: "Гроб заколачивают"."

Какие добрые зрители. ))))
Слушай, размести ее, плиз, в теме про театр, чтоб в кучке с другими байками была.

0

156

Natasha написал(а):

Какие добрые зрители. ))))

видимо, не только они....

0

157

Если судить по байкам, в театре только и делают, что пакостят или забывают слова.  :D

0

158

Natasha написал(а):

Если судить по байкам, в театре только и делают, что пакостят или забывают слова.

Да я не только о театре...

0

159

Не, ну так глобально я не замахивалась.  :D

0

160

Скетч из выпуска №18 от 29 сентября

P.S. что-то этот выпуск был уж слишком богат на повторы... :huh:

0

161

Один эпизод с ним в этот раз?

0

162

Natasha написал(а):

Один эпизод с ним в этот раз?

Да, один. Было б больше — разве ж не выложил? :)
А в сравнении с прошлыми (тоже повторяли один-два) выпусками в этом повтором скетчей 12... %) Монтируя таким образом можно вообще передачу бесконечной сделать)))

Отредактировано NAV&gator (2010-09-30 18:44:22)

0

163

Скетчи из выпуска №19 от 30 сентября

0

164

P.S. что-то шоу совсем испорилось — насчитал в этом выпуске 13 повторов!.. Действительно можно передачу в эфир бесконечно выпускать, перетасовав колоду.

0

165

Скетч из выпуска №20 от 01 октября

P.S. и 14 повторов...  :dontknow:

0

166

NAV&gator, а ты можешь отрывки с Григорием на сайт "Вконтакте" загрузить?  :question: А то у меня на ютубе медленно грузится.

0

167

Sveta написал(а):

а ты можешь отрывки с Григорием на сайт "Вконтакте" загрузить?

У меня нет там аккаунта (и не собираюсь заводить). :nope:

0

168

Скетчи из выпуска №21 от 4 октября

0

169

P.S. и снова огромная куча повторов из прошлых выпусков. Хорошо, что с Григорием показывают пока всегда новые скетчи.

0

170

Похоже, что шоу себя изжило: выпуск за вторник (22) включал в себя только старые перетасованные скетчи (Григория Малыгина не было).

0

171

Не могут же все время премьеры выдавать   :rolleyes:  . Может позже ещё снимут.

0

172

Sveta написал(а):

Не могут же все время премьеры выдавать

Ну, глядя с моей высокой колокольни — или пусть показывают только новое или закрывают шоу до обновления (а не показывают под новой вывеской старые сюжеты). :mybb:

0

173

Выпуск в среду был так же из повторов — в том числе и два скетча с Григорием...

0

174

24 и 25 выпуск — шли повторы. Когда появятся в шоу новые скетчи, тогда и размещу здесь. На данное время сообщать больше не о чем.

Отредактировано NAV&gator (2010-10-13 20:59:18)

0

175

Всё же в этом сериале, подборке скетчей, встречаются пошлые, чего даже не было в "Бульдог шоу", например. Это я для сравнения. Поэтому не могу я смотреть. Гриша в таких не снимался. Но вот этот скетч с попыткой снять аналог "Горбатой горы", часто на него попадаю, некомильфо вообще.(((((

0

176

С переносом времени показа на 11 вечера на прошлой неделе посмотрела только раз. Было всё старое. 
Кстати, помните серию, где заевшиеся олигархи уминают куриные окорочка маминого приготовления? Блюдо с приготовленным осьминогом на столе? Если это Пауль)))))))  - напророчили... :dontknow:

0

177

Взрослая написал(а):

С переносом времени показа на 11 вечера на прошлой неделе посмотрела только раз. Было всё старое.

Насколько я понимаю (проглядываю только текст телепрограммы — канала у меня нет) передачка идёт дважды сутки — днём и поздно вечером  (видимо различная нарезка) по ~10-25 мин. Наверняка только наборы из уже показанных в основной передаче скетчах.

0

178

NAV&gator написал(а):

передачка идёт дважды сутки — днём и поздно вечером

Да я бы и днем посмотрела. Жаль -время что ни на есть - рабочее)))

0

179

Ксения написал(а):

Нет, просто поздно вечером показывают, а потом днём - повторяют.

Не может быть прямым повтором — у них же продолжительность разная. %-) Или ещё существует и третий показ? :) Ладно, это всё пустомелие — результат-то один: никакого результата.  :)

0

180

Ксения написал(а):

А где вы увидели дневные повторы?

Ну, например — 30 и 31 окт. в 11 дня, а 1 ноября в 20.40, 01.00 и в 03.30 (разной продолжительности).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Григорий Малыгин в скетчкоме "Дураки, дороги, деньги" на РЕН