Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Григорий Малыгин в скетчкоме "Дураки, дороги, деньги" на РЕН


Григорий Малыгин в скетчкоме "Дураки, дороги, деньги" на РЕН

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Читайте в новостях на сайте.

Отредактировано Admin_dlsh (2010-09-09 19:50:03)

0

2

О, на Шабана я посмотрю с удовольствием!

0

3

Natasha

я тоже, давно люблю Махачкалинских бродяг.

Кстати, хочу заметить - возможно, Григорий будет появляться не во всех выпусках, то есть не факт, что он будет именно в завтрашнем эфире.
А так - жду ваших впечатлений от новой программы.

0

4

Если не забуду, то посмотрю.
В крайнем случае в записи поищу.

0

5

Можно и таким образом.

0

6

А нам не покажут, так что если у кого есть возможность записать передачу, страждущие уже в первом ряду ждут с нетерпением  :blush:

0

7

Ljolja написал(а):

А нам не покажут, так что если у кого есть возможность записать передачу, страждущие уже в первом ряду ждут с нетерпением

У нас тоже РенТВ нет. Так что присоединяюсь к просьбе.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

8

Блин, забыла о программе. Я ж говорила......  :dontknow:

0

9

Ксения написал(а):

и конечно же Шабан

А кого он там играл?

0

10

Ну обаяние от стройности не зависит.

0

11

ВКонтакте уже выложена запись
ССылка здесь  http://vkontakte.ru/video.php?id=5001737

0

12

Оперативно!

0

13

Ну, ждала, ждала и дождалась.)))) "Повелителя лодыжек"))))
В целом: сериал не очень, чего-то ему хватает.

0

14

Взрослая написал(а):

В целом: сериал не очень, чего-то ему хватает.

А чего ему хватает? Пожалуйста, подробнее, очень интересуюсь.

0

15

Ксения написал(а):

«Дураки, дороги, деньги» — это телевизионное сатирическое пособие для всех, кто живет в России.

Две серии посмотрела , но так и не поняла:почему именно это название у проекта?))

0

16

В этих словах видимо отразилась извечная боль нашего народа.  :rofl:

0

17

Ксения написал(а):

три дэ.

Очки в студию!

0

18

Давай ты!
Ты с "Бродягами" лучше знакома.

А то название есть, а эффекта присутствия нет!  :D

0

19

Давай искать того, кто к нему холоден.

0

20

Правильно мыслишь!

0

21

А я он-лайн решила смотреть. Не получается у меня ко  времени показа подгадать.

0

22

Ксения написал(а):

Буду и дальше записывать, потом просто моменты с Шабаном (и если Григорий появится)

А в самом первом выпуске Григорий уже был! :D Во втором сюжете про пациента в операционной неужели никто не разобрал, чьим голосом реплики пациента высказываются? По-моему, очень узнаваемые интонации... ;)
А вообще, отсмотрели пока только первую серию — очень даже неполохо, кроме совершенно отвратительной чернухи про палец и ломбард.

0

23

Третье серия прошла.
Что скажу: начинаю любить рекламу... В этом выпуске -она самая приятная глазу.Моему -во всяком случае.
Не знаю, как вам - мне решительно перестает нравиться.Шутки тривиальные, предсказуемые и недодуманные что ли. Во всяком случае -в эпизоде со Сталиным так и показалось. Про отдых русских в Турции столько написано и перенаписано. Можно бы тему поинтереснее взять. !Съемки фильма" вообще стали раздражать - из выпуска в выпуск одно и то же. Вообще оч. хочется взять всё, как говорится, отжать, вырезать лишнее и получится вполне себе ничего передача. Не хуже "6 кадров".
P.S. А голос больного в операционной  действительно оооочень похож на голос Г.Малыгина. :rofl:

Отредактировано Взрослая (2010-09-08 20:50:48)

0

24

Например: столько анекдотов на эту тему, КВН тер-перетирал не раз отдых русских за рубежом, сайты юмористические пестрят разными коментами "отдохнувщих" россиян.

0

25

Ксения написал(а):

Виталий Шляппо, Вячеслав Дусмухаметов, Алексей Троцюк, Вадим Комиссарук, Олег Мастич, Антон Морозенко, Евгений Соболев".

Наши ребятки)))) Почти все -челябинские.  А в 3-Д кто сценарий писал? Не обратили внимание?

Отредактировано Взрослая (2010-09-08 21:49:19)

0

26

Ксения написал(а):

И потом, тема-то не новая

Надо искать новую подачу,  шутки не всегда  смешные -ну не станете же отрицать.

0

27

Взрослая написал(а):

шутки не всегда  смешные -ну не станете же отрицать

Я пока только  первую серию посмотрела. Кое-что понравилось, но именно кое-что. Некоторые шутки показались затянутыми - вроде-бы смешно и пора ставить точку, а нетушки, оказывается еще не все сказано. И уже как-то не очень смешно. :dontknow:

0

28

Гюрза написал(а):

Некоторые шутки показались затянутыми - вроде-бы смешно и пора ставить точку, а нетушки, оказывается еще не все сказано. И уже как-то не очень смешно.

Вот-вот. А еще -Григория там до обидного мало.

0

29

Ксения написал(а):

Ну, конечно не стану. Тем более, мы как выяснилось, опять на "вы"... О'кей!

Ксюш, мы на "ты".  :flag: Я ко всем аппелировала....
И еще -ну трудно мне на "ты" переходить, не могу я так быстро переучиться. И дело совсем не в том, что ко мне уж лет двадцать пять только на Вы обращаются , и я -соответственно. То есть -ко мне на "ты"- не вызывает никакого внутреннего протеста)))) , а сама я ...не получается.

Отредактировано Взрослая (2010-09-08 22:12:21)

0

30

Ксения написал(а):

Нет, мне не нравится этот сериал...

Вооот. И мне)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Григорий Малыгин в скетчкоме "Дураки, дороги, деньги" на РЕН