Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Григорий Малыгин в скетчкоме "Дураки, дороги, деньги" на РЕН


Григорий Малыгин в скетчкоме "Дураки, дороги, деньги" на РЕН

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

А парень за компьтером в глубоком оффсайде. Ну проявил бы хоть чуточку интереса к происходящему.

0

122

Скетчи из выпуска №15 за 24 сентября

0

123

0

124

Natasha написал(а):

Это все понятно, просто неужели нельзя поразнообразней роли предложить?

Так вроде бы и так появились новые персонажи: музыкальный продюсер, олигарх... Всё-таки у шоу существует некий формат и из выпуска в выпуск кочуют изначально выбранные персонажи, ситуации, типажи и "рубрики".
Например роли Сергея Писаренко тоже разнообразием не блещут ;) Маска ведь практически одна и та же (за исключением скетчей про интервью с духами известных личностей  :cool: ).
Лично мне сразу поднадоели две темы: про секс-милиционершу и про депутата в машине. Развития там никакого и схема сюжета совершенно однообразна. Туда же можно отнести и тему про сценариста сериалов — скучно.

0

125

Вот потому-то я и говорю, что персонажи должны  быть разными. Такими темпами они не долго протянут.

0

126

Скажи честно, вот что там повторять?

0

127

%-)

0

128

Все может быть, если раньше не прикроют.
Но все равно желаю ребяткам поработать подольше.

0

129

:rofl:

0

130

:rofl:
О да!
У меня эта фраза даже стоит в подписи на одном телесериальном форуме!

0

131

По словам Григория сейчас съемки продолжаются и он снимается в новых выпусках и других скетчах.

0

132

NAV&gator написал(а):

Скетчи из выпуска №15 за 24 сентября

Вот это я сегодня утром по ТВ увидела. Все же классный Гриша актер.  :rolleyes: Был бы он во всех скетчах, я бы смотрела этот сериал. А так - не тянет. У телека мало времени провожу. Но с Гришей отрывки конечно же посмотрю. Не все ещё просто видела.

0

133

Admin_dlsh написал(а):

снимается в новых выпусках и других скетчах.

Вот это великолепно!

0

134

Admin_dlsh написал(а):

По словам Григория сейчас съемки продолжаются и он снимается в новых выпусках и других скетчах.

Хорошая новость. Рада за него.

0

135

Наверное имелось в виду - в других ролях в этом сериале. )))))

0

136

Не думаю, что в двух  || играть будет.

0

137

Natasha написал(а):

Наверное имелось в виду - в других ролях в этом сериале. )))))

Ну да, имеется в виду в других ролях в том же сериале, я просто процитировала слова Григория.

0

138

Не слышу энтузиазма в голосе.  :D

0

139

А ты копни поглубже, а вдруг?  :rofl:  :rofl:

0

140

А я от забулдыг немного устала. Мне ужасно нравится Малыгин-продюссер)) Хотя упрямо видится на месте певца другой актер...

0

141

Кира написал(а):

А я от забулдыг немного устала.

Ну вот, а я о чем говорю?

0

142

Natasha
Ну да, чего уж там, всю пьянку товарищ его уговаривает пойти спасать Россию. Вроде и смешно по сути, но не каждый же день. Тем более что роль пьяницы для Малыгина уж точно не нова(
Сколько смотрю, а все равно, как-то не устается от Писаренко-туриста, и от мэра с семьей. Остальное все же потихоньку утомляет.

0

143

Ксения написал(а):

Если хочешь сниматься - выбирать не приходится.

Да сейчас и выбора-то особого нет в плане юмористических сериалов. Практически одно и то же везде.

0

144

Скетчи из выпуска №16 от 27 сентября

0

145

0

146

Ксения написал(а):

Да ладно! Очень хороший актёр, мне так очень нравится...

Хороший, да. Мне он тоже понравился.
Первый раз, когда скетч про пенсионеров был -от души посмеялась. Сейчас уж как-то однообразно стало... В сюжетном плане. Предсказуемо очень. Но всё равно -  играет актер очень  хорошо.  :flag:

0

147

Ксения написал(а):

Да ладно! Очень хороший актёр, мне так очень нравится...

Взрослая написал(а):

Хороший, да. Мне он тоже понравился.

Кира имела ввиду скорее не другого актёра, а певца...  ;)  :P

0

148

Скетчи из выпуска №17 от 28 сентября

0

149

0

150

Ксения

давайте снизим градус дискуссии. :idea:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Григорий Малыгин в скетчкоме "Дураки, дороги, деньги" на РЕН