Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Григорий Малыгин в скетчкоме "Дураки, дороги, деньги" на РЕН


Григорий Малыгин в скетчкоме "Дураки, дороги, деньги" на РЕН

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

NAV&gator написал(а):

Думаю, что уже в дальнейшем и не предвидится.

Опс... а откуда такая "ценная" информация? Ну подумаешь -голос не тот. И что? Где гарантия, что снимали именно эти серии в числе первых? Или наоборот - последних?

0

92

NAV&gator написал(а):

Пора вырезать из вышедших выпусков скетчи с Малыгиным и повесить здесь, как в теме с Винсом.

Да , выложи, пожалуйста. А то я так и не смогла пока этот сериал посмотреть и увидеть там Григория. Что-то в последнее время просто не получается ничего смотреть.

0

93

NAV&gator написал(а):

Пора вырезать из вышедших выпусков скетчи с Малыгиным

Самое то!

0

94

Взрослая написал(а):

Опс... а откуда такая "ценная" информация? Ну подумаешь -голос не тот. И что?

Был неправ! :flag: И рад, что "пессимистия" меня обманула! :D
В сегодняшнем одиннадцатом выпуске с Григорием будет, как минимум, два скетча (судя по скриншотам): из цикла "диалог пьяных мужиков на лавочке у подъезда" и похоже что-то новое — не удалось идентифицировать к ранее увиденным темам.

Sveta написал(а):

Да , выложи, пожалуйста.

Сделаю.

0

95

Ксения написал(а):

Это из "Наутилуса"?..

Ксения - это ж мы щас флудить начнём)))) Вспомнилось слово сегодня, потому что книгу Александра Кушнира "Хедлайнеры" читаю (там глава о Кормильцеве и иже с ним)...

0

96

А сегодня Гриша был! Да еще как БЫЛ! Настоятельно советую посмотреть -мне лично очень понравилось.

0

97

Посмотрим.  :yep:

0

98

NAV&gator написал(а):

похоже что-то новое

Ну что там новенького-то? А то эти "диалоги о животных" (в отрицательном смысле этого слова) честно говря уже не радуют.

0

99

Скетчи с участием Григория Малыгина. Отрывки, где он в качестве "закадрового пациента", вырезать не стал.

Отредактировано NAV&gator (2010-09-20 23:06:46)

0

100

0

101

0

102

0

103

0

104

0

105

Следующие три скетча взяты из одиннадцатого выпуска от 20 сентября.

0

106

0

107

0

108

NAV&gator, спасибо большое. Вечером скачаю)

0

109

NAV&gator
спасибо огромное  :cool:

0

110

Посмотрим на досуге.

0

111

Скетчи из двенадцатого выпуска от 21 сентября

0

112

0

113

NAV&gator, спасибо! Часть уже посмотрела. С Гришиным участием, конечно, интересно смотреть. А так, по телеку, я лишь немного глянула сериал этот. Нормальный: местами предсказуемый и затянутый, местами супер (хоть и смотрела крайне мало))) :)  :dontknow: , просто пока времени нет полностью посмотреть.

0

114

NAV&gator, большое спасибо!

0

115

Из выпуска №13 за 22 сентября

0

116

Опять забулдыги?

0

117

Natasha написал(а):

Опять забулдыги?

Зато сколько философии и миропонимания!))) И еще меня очень забавляют "схроны" алкоголя.

Отредактировано Взрослая (2010-09-24 11:08:51)

0

118

Это все понятно, просто неужели нельзя поразнообразней роли предложить?

0

119

Два скетча из выпуска за 23 сентября

0

120

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Григорий Малыгин в скетчкоме "Дураки, дороги, деньги" на РЕН