Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Григорий Малыгин в скетчкоме "Дураки, дороги, деньги" на РЕН


Григорий Малыгин в скетчкоме "Дураки, дороги, деньги" на РЕН

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Взрослая написал(а):

Выделять (резать на кусочки) не умею,

Ну это не обязательно, главное серию указать, где он присутствовал.

0

62

В любом случае - мало или много его в этом проекте -рада за Григория Алексеевича. Уверена: он и сам доволен, что занят любимым делом.
А там, глядишь, еще работа появится...

0

63

Natasha написал(а):

Ну мож кто другой смотреть будет и серии с его участием выделит?

Думаю это к Навигатору, он всяко все серии качает. Я же полагаюсь на него)))

0

64

Кира написал(а):

Думаю это к Навигатору, он всяко все серии качает

Ну и отличненько.

0

65

Так. отчитываюсь) Была Вконтакте. посмотрела видео, можно с моей странички, можно-через поисковик Почему-то под номером 5, но это та серия, на которую я опоздала. Теперь главное:Гриша был! В превой половине. Интермедия смешная. сыграно отлично, "концептуально")))) Советую посмотреть.

0

66

Посмотрим, только вот MIB досмотрю.

0

67

Ксения написал(а):

Случайно, никто не в курсе (ну, а вдруг?), "ДДД" ещё долго идти будет?

На одном из сайтов, с которых можно скачать промелькнуло, что "такая-то серия из 20". Не знаю, насколько можно этому верить.

Natasha написал(а):

Ну это не обязательно, главное серию указать, где он присутствовал.

Был во второй серии и в пятой (в двух сюжетах), если не считать "голос пациента" в каждой, потому что по моему мнению (и не только) это стопроцентно Григорий.
В принципе, можно конкретно их вырезать и повесить в эту тему. Но ничего особенно выдающегося в них нет :dontknow:

0

68

Ксения написал(а):

Случайно, никто не в курсе (ну, а вдруг?), "ДДД" ещё долго идти будет?

Вчера в одной из групп в контакте наткнулась на одну из серий ДДД. написано было следущее: 2 серия из 40. Не знаю, конечно, на сколько это правда.

NAV&gator написал(а):

На одном из сайтов, с которых можно скачать промелькнуло, что "такая-то серия из 20". Не знаю, насколько можно этому верить.

О, уже расхождения есть.  :D

Отредактировано Nastenka (2010-09-12 06:55:11)

0

69

Ксения написал(а):

Ну, 40 - это лучше, чем 20, по-любому)))

Главное. чтобы это смотрибельное время сохранилось и надеюсь, дальше посмешнее будет.
Кстати, показалось мне или нет, но заметно чувствуются несколько авторов. Повторюсь еще раз - скетч с Гришей был остроумным)
Кроме того, мне очень нравятся все остальные актеры, не только Сережи и Шабан. Видно, что они очень стараются.

0

70

Очень понравилось

0

71

Что именно? Сериал в целом или отдельные личности?

0

72

Так все уже сказано вроде.  :dontknow:

0

73

Смотрю "ДДД"))))  Гриша есть! :flag:

0

74

И как он там?

0

75

Выпивает)))) А, еще оперируется и пиццу разносит.  :crazyfun:
Играет хорошо, мне понравилось.

Отредактировано Взрослая (2010-09-14 20:49:07)

0

76

Я не знаю... По логике -седьмой, если вчера тоже показывали.

0

77

Ксения написал(а):

Поясняю...  Сказано всё быть не может, только 7 серий было из предполагаемых 40-ка...

Я поняла.
Просто, развивая свою мысль, все равно ведь одно и то же говорить будем. Типа - не фонтан, но за неимсением.... Молодец, что работает..... и в таком же духе.

0

78

В общем вчера руки дошли посмотреть одну серию мельком... Поняла, что не мое это.. совсем  :no: Нет, я верю, что там есть смешные моменты, может даже очень смешные, но как-то терпежу не хватило их дождаться.  :flirt:
А еще жестоко раздражает закадровый смех после каждого слова (нет, я понимаю, что это атрибут сего жанра, но все таки..) Во многом даже из-за него не досмотрела до конца. :dontknow:

0

79

Nastenka написал(а):

А еще жестоко раздражает закадровый смех после каждого слова

О да, этот смех после нескольких просмотров начинает раздражать.
Хотя если отключиться от него, то может что и выгорит.

0

80

Забавно (и странно), что все фрагменты про солдат (где Воробей, Белоголовцев и т.д.) взяты из другого скетчкома РЕН ТВ "Солдаты. И офицеры", который шёл на канале с 12 июля.
http://www.amediafilm.com/article/420.html

0

81

Да этих солдат на РЕН завались просто. не удивительно, что идеи закончились.

0

82

Ксения
Спасибо за информацию!

0

83

Ксюш, спасибо за ссылки.
Сегодня Гриши в телевизоре не было.)) А вчера? У нас электричества не было...

0

84

А в контакте нет?

0

85

Natasha написал(а):

А в контакте нет?

Вчера только первые пять серий были. Сегодня -не проверяла.

0

86

Там оперативно загружают вроде.

0

87

Ксения написал(а):

Там, наверняка, и группа соответствующая уже есть...

Есть, есть. Вот ссылка. На днях наткнулась.

0

88

Знаете, а мне этот скетчком нравиться начинает) Уже смотрю не только ради ожидания Гриши на экране.
Очень нравится игра актеров.

0

89

А меня вот не зацепило.

0

90

В выпусках 8, 9 и 10 Григория не было даже в виде "голоса пациента" (заменили другим актером). Думаю, что уже в дальнейшем и не предвидится. Пора вырезать из вышедших выпусков скетчи с Малыгиным и повесить здесь, как в теме с Винсом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Григорий Малыгин в скетчкоме "Дураки, дороги, деньги" на РЕН