Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Насчет интервью участников... Я готова отвечать!


Насчет интервью участников... Я готова отвечать!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте всем! Сначала я хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживает этот сайт, благодаря кому он жив. Спасибо вам :love:
Что ж, немного о себе для начала
Дата рождения 23.03.1991, живу в городе Йошкар-Ола, учусь там же в Марийском государственном университете на пиарщика. Не пью и не курю.
Конечно,  ДЛШ открыла для себя недавно, где-то в 2007, смотрела многие записи. Сейчас КВН не смотрю - не интересно. (лучше б старые записи прокручивали ^^ ) Больше не знаю что и рассказать... Кому интересно, спрашивайте  :)

0

2

А что ж такая скудненькая рекламка для пиарщика?  :D

0

3

Добрый день, Ольга.
Мы с тобой тезки, однако. Кстати. на "ты" можно?
Пока первый вопрос:На авике репродукция какой картины?
И еще -если нетрудно: выложи несколько фото твоего города. Очень интересно посмотреть.

0

4

И твои фото тоже хотелось бы увидеть. В этом разделе есть тема "Фотознакомства".

Ну, вопрос...
Кто из ДЛШ больше всего нравится. Я всех уже этим вопросом запарила здесь.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Sveta (2010-07-06 15:57:50)

0

5

Sveta написал(а):

Я всех уже этим вопросом запарила здесь.

Можно скромно указать -какого цвета шарфик превалирует в гардеробе)))

0

6

Пиарщик сам себя не пиарит :jumping:  А кто больше нравится... Все! Но больше Александр Пушной(только не нынешний - слишком много гримас, если честно и по секрету) и Петр Винс

0

7

Ольга написал(а):

Пиарщик сам себя не пиарит

Зря.

0

8

Взрослая написал(а):

И еще -если нетрудно: выложи несколько фото твоего города

Попробую, надеюсь, удачно

0

9

Взрослая написал(а):

Можно скромно указать -какого цвета шарфик превалирует в гардеробе)))

Ой, не люблю я что-то намеки и вообще загадками говорить. Такая прямолинейная. Ещё и запарю человека "правильно ли меня поняли", дотошно объясню  :dontknow:  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

10

Но ведь это же практически открытым текстом спрашивали. Куда уж прямолинейней.

0

11

Ольга

Оля, привет!
Живем с тобой не так уж далеко друг от друга. Приятно! :)

0

12

Екатерина написал(а):

Оля, привет!
Живем с тобой не так уж далеко друг от друга. Приятно! :)

Привет, Катя! Мне тоже очень приятно! :flag:

0

13

Ольга, а я тоже со стандартным вопросом: а с какой записи началось увлечение ДЛШ? Именно КВН или может их другие проекты?

0

14

Admin_dlsh написал(а):

Ольга, а я тоже со стандартным вопросом: а с какой записи началось увлечение ДЛШ? Именно КВН или может их другие проекты?

Смутные отрывки из КВН помню еще с детства, когда мне было 7-8 лет. Потом видела их на Юрмале, на днях рождения КВНа. Так что, можно сказать, что с КВН все,собственно, и началось 8-)

0

15

Ольга, ты задавала вопрос Взрослой:
"- Я хочу задать вот такой вопрос(если он окажется слишком личным, можете не отвечать) : а как ваш муж относится к вашему увлечению ДЛШ?"
А сама на него ответишь?  :question:  Если ты замужем, или как твой молодой человек к этому относится.

0

16

Я не замужем, а мой молодой человек относится нормально

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Насчет интервью участников... Я готова отвечать!