Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Лири. Немного о себе.


Лири. Немного о себе.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Родилась в Смоленске в семье спортсменов. Пошла по стопам родителей. За свою недолгую пока жизнь заработала 4 чемпионских титула на уровне "Чемпион Федерации". И один Кубок Чемпиона России. Правда в последнее время спорт забросила...Теперь мама настаивает на диетах.
ДЛШ интересуюсь не долго. Всего года два.

0

2

Liry, а какой вид спорта? Я вот до чемпионства в своё время не дотянула, всегда вторая была... (Лыжи, плавание.)

0

3

Ксения

Легкой атлетикой. Потом еще модельным бизнесом. Со мной мама занималась. Но потом она влезла в шоубизнес и вся моя карьера насмарку.

0

4

Liry написал(а):

Теперь мама настаивает на диетах.

Ну, и вопрос на засыпку, сколько же ты весишь, если собираешься, или хочешь сбросить 5 кг? Это я в другой теме читала.

Хотя, если бы у меня спросили, сколько я вешу, то я никогда бы не сказала.))

0

5

Sveta
На этот вопрос я очень стесняюсь отвечать.... Но в соответствии с моим ростом - вот где-то столько надо скинуть.
Еще я ежедневно занимаюсь плаванием. В бассейн не пускают - зато на открытых водоемах раздолье... Правда, одна знакомая говорит, что на моем любимом открытом водоеме вся таблица Менделеева в донных отложениях...но....что поделаешь. Люблю я воду.

0

6

Я тоже воду люблю. Но в Краснодаре не купаюсь в реке, грязная эта Кубань. Раньше плавала. Хоть там и течения сильные.
В Краснодарском крае плавала недавно. Может опять поеду. И на море собираюсь. Liry, а ты сейчас где живешь? Там теплые реки или что там? Озера? Море?

0

7

Liry

с диетами надо осторожнее, как я и написала в другой теме. Но я думаю, будучи спортсменкой, ты сама знаешь принципы правильного питания и расхода калорий.
В Интернете полно счетчиков базового уровня калорий (сколько надо тебе с твоим ростом, возрастом в день без физической активности). К этому надо прибавить расход калорий на бассейн и другие занятия спортом. И чуть-чуть уменьшить этот показатель (на 200-300 ККал). Тогда получится плавное снижение веса без ущерба для здоровья.
Все это можно сделать автоматически на сайте wwwdietaonline.ru после регистрации.

А по поводу ДЛШ можно спросить? Как давно нашла наш сайт и форум? Что зацепило в ДЛШ (какое выступление - по ТВ или вживую)?

0

8

Admin_dlsh
Сайт нашла сравнительно давно.
А из выступлений - больше зацепило в живую. Это нечто!!!! Красиво и очень "вкусно". Особенно близки по настрою работа Григория Малыгина и концерты Виталия Гасаева.

0

9

Liry

а на каких выступлениях удалось побывать? Концерты Виталия? День Хомячка? Что-то еще?
ДЛШ сейчас не так уж часто выступают на сцене (увы!), поэтому интересно.

0

10

Admin_dlsh

На концертах Виталия! Сольных! "День хомячка" посмотреть не удалось. Но актерскую игру Григория знаю.

0

11

Sveta
В Москве. Мама забрала меня из Смоленска. Говорят в Москве проще сделать карьеру.

0

12

Доброй ночи. Приятно было пообщаться. Аффф.

0

13

Liry написал(а):

На концертах Виталия! Сольных! "День хомячка" посмотреть не удалось

Ну тогда пожелаю (и нам всем тоже), чтобы было больше возможностей увидеть ДЛШ на сцене :)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Лири. Немного о себе.