Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Вопросы Петру Винсу об участии в "Бульдог-шоу"


Вопросы Петру Винсу об участии в "Бульдог-шоу"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Пётр, т. е. вам нравятся "Особенности национальной... (охоты, рыбалки и т. д)"?

Только ради бога не подумайте, ничего такого... Пожалуй, вы правы. Не смотрела фильм с Охлобыстиным, но зато видела (и не раз) "Философию в будуаре" Виктюка по произведениям маркиза де Сада... Я поняла, что вы имеете в виду. Спасибо)))

0

32

Петр, скажите, пожалуйста: насколько легко (или сложно) достигается взаимопонимание на съемочной площадке между актерами вообще, между актерами и режиссером?

0

33

lissteron написал(а):

а мне сюжет с гонщиком показался одним из лучших.

+1. И запомнился.

0

34

PetrVins написал(а):

Юмор с перчинкой тоже надо уметь подавать.

Пётр Петрович, позвольте спросить: а зачем? Зачем нужна эта "перчинка"? Разве нельзя шутить для всех: и для взрослых и для тех, кто ещё юн?

0

35

PetrVins написал(а):

Время не  стоит на месте,также как и юмор.Не буду кривить душой-писать в кадре я не пробовал.Хотя актёр должен уметь всё.Юмор с перчинкой тоже надо уметь подавать.Гарик умеет это делать превосходно.Если вспомнить КВН .то святой нашу команду не назовёшь.Именно нам первым было разрешенно  произносить слово хрен и тд.Поэтому считаю что  пошлость перестаёт быть пошлостью если сделана и подана органично и языком типажа в условях предлагаемых обстоятельств(в рамках репризы)

Недавно вконтакте прочла одну шутку ДЛШ из Высшей Лиги КВН. Напечатанную. У меня очень сильно отвисла челюсь. Я даже не смогда не поделиться впечатлением с друзьями. Ещё бы , такой шок. В устоной форме она по-другому воспринималась.
Вот после этого то она мне и понравилась.
Не все из ДЛШ могут подавать шутки с перчинкой. Аксенов точно не может. ИМХО. А резиденты Камеди могут.

0

36

Вопрос Петру Петровичу:

А Вы не думали начать сниматься в большом кино, но НЕ в комедиях??? Ведь в комедии часто приглашают некомедийных актеров и наоборот.

Например, Деревянко, (ещё фамилию одного забыла  :sceptic: ), Семчев, даже и Пареченков))), но например пореченков, ИМХО - ужасно шутит или юморит, вообще не идет ему в комедиях играть.

0

37

inventions of typography

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Вопросы Петру Винсу об участии в "Бульдог-шоу"