Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Может встретимся??? :-)

Сообщений 181 страница 210 из 327

181

И снова здравствуйте!!))))))
В связи с приездом Светы, да и вообще, знакомства и укрепления взаимосвязей ради предлагаю встретиться всем, кто может быть 2-3 апреля в Томске!!

Гюрзёныш, Владимир Анатольевич!!  Может, ещё кто-то собирается приехать на томскую юморину, а я не знаю...

Отредактировано Аня (2011-03-24 18:47:11)

0

182

Аня написал(а):

В связи с приездом Светы,

Прямо событие! ))) Ты буквально льешь воду на почву моего эгоцентризма.)))  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

С Гюрзенышем я скорее всего в Барнауле на Юморине увижусь. Там могу с ней договориться об этой пати, ) об этой встрече.)) Если она здесь не появится. Или Света Гюрза передаст инфу.)

0

183

Sveta написал(а):

Прямо событие! ))) Ты буквально льешь воду на почву моего эгоцентризма.))

о, нет, только не это!!!)))))) Ну, а как ты хотела  - чтобы ты приехала, а я вообще выключила телефон и пропала из интернета, чтоб ты меня нигде не нашла?))))) Конечно, я рада твоему приезду и хотела бы выжать из него максимум положительного!!)))

думаю, лучше через Гюрзу заранее свяжемся, чтобы всем вместе выбрать подходящее время. Вот, например, Гюрзёныш на 2е апреля останется в Барнауле или уже вернётся в Томск?

Самый занятой, наверно, Кто ж меня без имени - будем под него подстраиваться, если он, конечно, захочет разбавить нашу девичью компанию?...)))))))

0

184

Аня написал(а):

Вот, например, Гюрзёныш на 2е апреля останется в Барнауле или уже вернётся в Томск?

Насколько я знаю, Гюрзеныш не останется в Барнауле.
Хорошо бы, если б и ты бы смогла в Барнауле 1-го к вечеру хоть появится!

Аня написал(а):

Самый занятой, наверно, Кто ж меня без имени - будем под него подстраиваться, если он, конечно, захочет разбавить нашу девичью компанию?...)))))))

Вот, хорошо, что ты его по нику назвала, а то по имени отчеству здесь он себя мог и не узнать.) Шучу.)
Ну да, на форуме разбавляет, а в реале... даже не знаю, согласится ли. Ну, надо хоть попытаться его пригласить.)Простите меня за маленькую шутку к серьезному и содиному человеку Кузьмину:
он же сам писал, шутил, конечно, тоже, что немного ревновал нас всех тогда, когда мы с Кокориным  договаривались о встрече в теме предкрйней разминки. Помните? 

Аня написал(а):

хотела бы выжать из него максимум

А это правильно. Это надо. Вот не выжать максиммум -это значит лохонуться.))) сори,  Надо не упустить момент, а то мы очень редко встречаемся.

Отредактировано Sveta (2011-03-24 13:42:17)

0

185

Sveta написал(а):

Хорошо бы, если б и ты бы смогла в Барнауле 1-го к вечеру хоть появится!

когда у меня точно решится, сообщу! но думаю, что маловероятно(((

Sveta написал(а):

Вот, хорошо, что ты его по нику назвала, а то по имени отчеству здесь он себя мог и не узнать.) Шучу.)
Ну да, на форуме разбавляет, а в реале... даже не знаю, согласится ли. Ну, надо хоть попытаться его пригласить.)Простите меня за маленькую шутку к серьезному и содиному человеку Кузьмину:
он же сам писал, шутил, конечно, тоже, что немного ревновал нас всех тогда, когда мы с Кокориным  договаривались о встрече в теме предкрйней разминки. Помните?

))))))))))))))))) ну, будем надеяться, что он согласится с нами встретиться где-нибудь - ну, или хотя бы официально познакомиться до или после юморины!!

0

186

Давайте некоторые вопросы концертов 26 и 27 мая обсудим здесь. Ведь многое можно не у команды спрашивать,))) а по телефону в том кафе.)

Я только что позвонила в то кафе.)

Сказали, что завтра надо звонить с 6 до 9 и тогда билеты можно купить по 600 рублей всего. Но надо заранее, вернее в течение суток, или на следующий день, выкупить.)
Мне сказали перезвонить через 2 часа.)

Мне сказали, что будет 2 концерта.)))

Отредактировано Sveta (2011-05-09 21:03:20)

0

187

Тиша написал(а):

И еще такой вопрос: написано, что это закрытый караоке-клуб? Это какие-то ограничения для посещения  накладывает?

Наверное, в дни концерта - никаких.) Если, конечно, останутся места. Наверное так.) Мне сказали, что места фиксированные. За всеми столиками. То есть, надо хорошее место сразу занимать.)

0

188

Тиша, а ты едешь?

0

189

Sveta написал(а):

Тиша, а ты едешь?

Прикинула. но не получается из-за загрузки на работе ((( к сожалению. Потому посигнализирую знакомым московским. Вдруг кто сподобится, а при случае и видео поснимает, если разрешат) Просто народ беспокоится вдруг там по клубным картам каким-нибудь.

Отредактировано Тиша (2011-05-09 21:28:35)

0

190

Тиша написал(а):

Просто народ беспокоится вдруг там по клубным картам каким-нибудь.

Понимаю, что это не ко мне вопрос, но, когда я звонила, мне ничего про клубные карты не говорили. Я бегло по ссылке посмотрела - не нашла инфы, что кафе закрытое. Но может я не внимательно смотрела.
Я думаю, что они наоборот заинтересованы в большем количестве людей, это же концерт. Не зря ведь рекламируют его.)

0

191

Sveta написал(а):

когда я звонила, мне ничего про клубные карты не говорили.

ну вот и славненько) Здорово, что позвонила! Буду подпинывать знакомых и радоваться за москвичей и гостей города!!!)

0

192

Ещё раз позвонила.))

Мне сказали, что смысл акции в том, что звонить надо с 6 до 9 вот только ... сейчас думаю, может речь шла об утре, а не о вечере...
В общем, мне сказали, что тому, кто позвонит с 6 до 9 билеты будут по 600 рублей. Может речь шла об утре. И тогда в этом фишка... Ведь не принято так говорить,.. о вечере, что это 6 часов...)
В общем, я буду утром звонить.)) И вечером, если что, тоже позвоню.))
))) Многоточие значит, что я думаю.)))) Размышляю.)))

0

193

Sveta

они там все с 6 до 9 утра спят, не надо звонить :)) Я думаю, речь шла с 6 до 9 вечера. Создаю тему для обсуждения этого выступления, чтобы информация была в одном месте, вот тут: Выступление ДЛШ 26 и 27 мая в клубе "Антре", Москва

0

194

Veronica написал(а):

они там все с 6 до 9 утра спят, не надо звонить

Да, наверное спят. Я звонила, трубку не подняли.)))

0

195

Дорогие друзья!

В воскресенье, 13 января, в Москве будет Нюра.
Мы с ней собираемся встретиться, и я вот подумала - вдруг кто-то ещё хочет присоединиться?

13 января, вторая половина дня (примерно 17-18:00). Давайте выходить оффлайн!
Пишите, пожалуйста, в личные сообщения или на почту veronica.deacon@gmail.com, напишу свой телефон, договоримся о точном времени.
Буду рада "развиртуализироваться" со всеми участниками и гостями форума :)

Отредактировано Veronica (2013-01-10 08:59:03)

0

196

Ага.
И снять ответное видео для команды.

0

197

Alenka написал(а):

Ага.
И снять ответное видео для команды.

Ага, значит ты будешь? А идея по поводу видео для команды витает в воздухе, давайте обсудим. Мне вот ВКонтакте девушка написала вчера.
Ответный привет? :)

Отредактировано Veronica (2013-01-10 12:21:09)

0

198

Alenka написал(а):

Ага.
И снять ответное видео для команды.

О!!! А это мыслЯ!))))

0

199

Veronica написал(а):

Ага, значит ты будешь?

Я в этот день в Москве. Главное знать место. ...

0

200

Alenka написал(а):

Я в этот день в Москве. Главное знать место. ...

Место - центр, район Кузнецкий мост-Лубянка, время - примерно 18:00, точно напишу в субботу, когда Аня (Нюра) уже будет в Москве. Хорошо? :)

0

201

Нюра написал(а):

Alenka написал(а):
Ага.
И снять ответное видео для команды.
О!!! А это мыслЯ!))))

Ага, вчера об этой мысле мне говорила Лера Фёдорова. Я предлагаю на встрече и обсудить. Техническую возможность обеспечу :)

0

202

Меня в 18 в центре - устраивает более чем. ...

0

203

Встретиться я никогда не против, но

Veronica написал(а):

Место - центр, район Кузнецкий мост-Лубянка, время - примерно 18:00, точно напишу в субботу, когда Аня (Нюра) уже будет в Москве.

Alenka написал(а):

в 18 в центре -

увы, не могу. Поздно. У меня будет единственный выходной, так что... Чем раньше тем лучше, но настаивать не смею.

Отредактировано Ксения (2013-01-10 23:39:55)

0

204

Ксения написал(а):

. Чем раньше тем лучше, но настаивать не смею.

Ксения, Нюра до этого времени занята. Если вдруг есть желание пообщаться, давай пересечемся чуть пораньше с тобой, в 17:00? Получится так?

0

205

Итак, дорогие друзья, если вдруг кто-то ещё собирается на встречу, но при этом очень скромный и никак не вышел на связь :)

Мы встречаемся на станции метро Лубянка, в центре зала, в 18:00-18:15. Опознать меня можно по синей куртке и черной сумке с ноутбуком.

Отредактировано Veronica (2013-01-13 11:13:23)

0

206

Veronica написал(а):

Итак, дорогие друзья, если вдруг кто-то ещё собирается на встречу, но при этом очень скромный и никак не вышел на связь

Я скромная  :blush: . На форуме я недавно, но было бы интересно лично познакомиться. Не против?  :)

+1

207

Irisha написал(а):

Я скромная   . На форуме я недавно, но было бы интересно лично познакомиться. Не против?

Конечно не против! Телефон и фото отправила в личку. Жду на встрече, если вдруг не находимся - смело звоните!

0

208

Дорогие Нюра, Alenka, Irisha!

Очень приятно было с вами "развиртуализироваться". Спасибо за приятное общение.
Мне показалось, что мы успели за пару часов сказать и обсудить очень много.

PS. А, и спасибо за творческую составляющую :)

Надеюсь на новые встречи :)

Отредактировано Veronica (2013-01-14 15:41:05)

0

209

Челябинск и область есть?)))

0

210

Veronica написал(а):

Надеюсь на новые встречи

Спасибо за очень теплую встречу.
Было весело. Очень по-доброму.
И такие уютные и творческие встречи очень хотелось бы продолжить.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»