Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Может встретимся??? :-)

Сообщений 91 страница 120 из 327

91

В субботу предположительно после обеда и до 8-9 вечера.

0

92

Natasha написал(а):

В субботу предположительно после обеда и до 8-9 вечера.

Я с удовольствием прогуляюсь, если в эту конкретную субботу не уеду. А когда именно?

0

93

В смысле когда? После обеда, думаю.
Просто я не знаю, как мы справимся. Я еду с подругой по делам и вот решила, как говорится, совместить приятное с полезным и навестить всех по мере возможности.

0

94

Natasha
у тебя есть мой телефон - если хочешь, звони...

0

95

Я-то не против, но будет ли тебе удобно? Надо же добраться до Москвы по духоте такой.

0

96

Ксения,
проверила сейчас номера телефонов - у меня остался только городской. ((((

0

97

Natasha

я имею в виду в какую субботу - на этой неделе?

0

98

Ну да. 17-е.

0

99

Natasha, позвони мне, хорошо? Очень хочется встретиться)))

0

100

"Позвони мне, позвони".  :D

0

101

:dontknow:

0

102

Natasha

я очень хочу тоже встретиться-погулять (ну или поползать по жаре :), но точно буду знать завтра вечером, напишу в этой теме. Возможно на выходные из Москвы уеду...
Телефон отправлю в личных сообщениях.

0

103

А я точно уезжаю...  :(  Так жалко, я бы с огромным удовольствием к вам присоединилась.
Остается надеяться, что будет и другая возможность встретиться.

0

104

Ну сгоношила я всех.  :D  А всего-то и хотела - экскурсовода.  :rofl:

0

105

Короче, я 17-го числа очень даже могу. Более того, я по-любому в Москву собиралась. Жду звонка, smsки...  :mybb:

0

106

Ксения написал(а):

я по-любому в Москву собиралась

Видимо так сошлись звезды.  :D

Ксения написал(а):

Жду звонка, smsки

Скорее всего второе, т.к. у меня жутко прожорливый роуминг вне ЛО. Пора тариф менять, да все никак не соберусь.

0

107

Кстати, могу провести реальную экскурсию (правда, говорить буду по бумажке): на 2 курсе я сдавала экзамен по сценической речи - у меня была экскурсия в Кусково... Но это я так, мысли вслух, как говорится.

Отредактировано Ксения (2010-07-15 00:33:32)

0

108

Ксения написал(а):

Кстати, могу провести реальную экскурсию

Ну вот ты и попалась, т.к. у нас поезд ажно в 10 вечера!

0

109

Natasha написал(а):

Ну вот ты и попалась, т.к. у нас поезд ажно в 10 вечера!

А там сейчас красотища - лето ведь!.. Внутрь (в дом) может и не попадём, но по парку погуляем, на отражение дома Шереметьевых в озере полюбуемся... Просто сейчас стало модно в таких вот усадьбах браки заключать, а время сейчас тяжёлое - всем как-то выживать надо, вот и зарабатывают культурные учреждения как могут...

0

110

А мы хотели еще и в центр заглянуть. Хотя наверное там настоящее пекло будет...

0

111

В центр - это святое! Сходим на Красную площадь, я покажу здание, где я работала...  :crazy:

0

112

Ага, во Дворце Съездов.  :D  Или как там оно правильно называется?

0

113

Нет, в КДС я не работала. Я работала во 2 корпусе, там где все замы Путина были, мы их и обслуживали... Это здание с Красной площади и видно, жёлтое такое.  :D

0

114

Ксения написал(а):

там где все замы Путина были, мы их и обслуживали...

Знаешь, мне вспомнился номер РУДН вроде про Новый год в Кремле, где все шишки были в маскарадных костюмах.  :rofl: 
Или у тебя тогда другая должность была?

0

115

Я помню только Новый год у УЕ, у РУДН не припоминаю... А должность у меня была - официантка 5 разряда.  :crazy:

0

116

Посмотрела погоду на завтра - придется зонтик с собой тащить (смешно даже), т.к. грозу в СПБ обещают.

0

117

Вот бы нам грозу...  :rolleyes:  Было бы просто замечательно.

0

118

Не волнуйся, мы ее с собой привезем.  :D  Мне хронически не везет на погоду в столице в любое время года.  :rain:

0

119

Замётано!  :rain:

0

120

Ох, чувствую, накаркаю я себе "прогулку".  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»