Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Может встретимся??? :-)

Сообщений 31 страница 60 из 327

31

Взрослая написал(а):

Ну ничего, ты ко мне приезжай

Да блин...если бы возможность была.....То 100% приехала бы...Но..пока нет возможности....Нас тут в Барнаул в гости приглашают....И то не можем вырваться.....а это 250 км (4 часа на машине....)

0

32

Лесси написал(а):

Да блин...если бы возможность была.....

Да понимаю я. Сама, пока дети маленькими были, не очень-то куда могла вырваться.
Правда, тогда условия для "путешествующих", да еще с малышом на руках, ещё те были. Помню в гости к свекрови с малым ездили- чемодан его одежек везли. Памперсов тогда не продавали))))) И покормить малыша -  проблема, и колясок складных удобных тоже не было.

0

33

Лесси

а после СПб устроим встречу в Новосибе. Еще хорошо бы, чтобы ДЛШ дали повод всем приехать и встретиться :))

0

34

Ну надо же, как вы размахнулись-то!

0

35

Admin_dlsh написал(а):

а после СПб устроим встречу в Новосибе.

:D Я за-за-за!!!!  :flirt:

0

36

Admin_dlsh написал(а):

Еще хорошо бы, чтобы ДЛШ дали повод всем приехать и встретиться

Я За-за-за-за!!!!!!!!!! Обеими руками и ногами!!!!! и головой!! )) :flag: Эх...если бы еще "Дети...." ВСЕ ВСЕ приехали...... :flirt:

0

37

Ну я-то до Новосибирска точно не доеду...  :nope:

0

38

Natasha

главное помечтать, а реальность подтянется :)

0

39

Типа "Газпром - мечты сбываются"?  :D

0

40

Лесси написал(а):

если бы еще "Дети...." ВСЕ ВСЕ приехали......

Мечтать не вредно))))

0

41

Natasha

мечты иногда сбываются просто потому, что очень-очень хочется, без участия Газпрома :D  Я думаю, Питер - вполне реально.
А мечты форумчан на Урале и в Сибири увидеть ДЛШ сбудутся, я думаю, даже быстрее наших :) И это будет стимул для части "по эту сторону Урала" доехать до Сибири.

PS. На всякий случая поясняю - пока никаких событий, связанных с ДЛШ, на Урале или в Сибири не планируется, мне просто кажется, что теоретическая вероятность такого концерта больше, чем в Москве.

0

42

А вот мне интересно, какой стимул нужен начальству, чтобы повысить зарплату?

0

43

Хотя это конечно зависит от того, кому ее повышать.  :rofl:

0

44

Natasha написал(а):

А вот мне интересно, какой стимул нужен начальству, чтобы повысить зарплату?

Зришь в корень.  :crazyfun:

0

45

Да я уже в этом самом корне дыру просверлила своим взглядом!  :angry:

Эх, вот если удасться перейти на другую......... Но ответа пока еще не было.  :'(

0

46

"На другую" работу?..

0

47

Да.

0

48

Всё будет!  :shine:

0

49

Admin_dlsh написал(а):

А мечты форумчан на Урале и в Сибири увидеть ДЛШ сбудутся, я думаю, даже быстрее наших

Честно что ли?)))) Или опять -только Сибирь7))) Я-то понимаю, что из Москвы - что Урал, что Сибирь -одинаково далеко. А мне до Сибири ехать почти столько же, сколько до Москвы(((((
Э-э-эх, я-то подумала - ДЛШ на Урал собираются....

Отредактировано Взрослая (2010-06-19 13:22:07)

0

50

Взрослая написал(а):

Я-то понимаю, что из Москвы - что Урал, что Сибирь -одинаково далеко.

Абсолютно верно!  :yep:  :(

0

51

Взрослая

да я понимаю расстояние от Урала до Сибири ) Поэтому еще через одна встреча состоится в Екатеринбурге, например :))

0

52

Admin_dlsh написал(а):

Поэтому еще через одна встреча состоится в Екатеринбурге, например )

Это хорошо)

0

53

Дорогие все, кто собирается на встречу!

Предлагаю встретиться на м. "Чистые пруды" (у выхода из метро к Чистопрудному бульвару) в 15:00. Там можно и погулять (если погода будет хорошая) и полно мест для "посидеть-пообщаться".
Пишите, устраивает ли вас это место-время.

0

54

Меня очень даже устраивает...  :)  (а, как остальным - удобно?)

0

55

Ogonek написал(а):

а, как остальным - удобно?)

А "остальные" - это кто?

Admin_dlsh написал(а):

Предлагаю встретиться на м. "Чистые пруды" (у выхода из метро к Чистопрудному бульвару) в 15:00.

Я напишу сегодня вечером. Дело в том, что у меня мама в больнице. И ей удобнее, если я к ней прихожу не с утра, а во второй половине дня (по ряду причин).

0

56

Ксения

остальные - ты, Аня, возможно еще участники :) Аня попросила недалеко от центра, днем, начиная с 13:00
Буду рада тебя видеть, можем перенести начало встречи на 13:00, чтобы ты успела и с нами немного пересечься и к маме в больницу. В общем, пиши, как тебе будет удобнее, подстроимся.

0

57

privet vsem!!!! menya 4istye prudy toje ustraivaut, 13-00 tem bolee!! ))) V Moskve budu s rannego utra 27go, budu jdat sms s to4nym vremenem!))))) Do vstre4i!!!

0

58

Ну че? Историческая встреча состоялась?   :D

0

59

Да мы как бы на завтра договаривались...  :dontknow:

0

60

Natasha

историческая встреча завтра :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»