Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Может встретимся??? :-)

Сообщений 301 страница 327 из 327

301

Я, хоть и с опозданием, хочу рассказать про несколько приятных развиртуализаций!

13 марта мне повезло побывать на концерте Виталия Гасаева в Новосибирске.

День был очень загруженный, поэтому чрезвычайно благодарна Лене Кудрявцевой, которая нашла время приехать в Новосибирск и дождалась меня с моим неприличным опозданием.

Вспомнили и времена концертов памяти капитана, и давнишние совсем времена, и недавние!
Теперь очень хочется побывать и в Бердске и как-нибудь вместе пройтись по Академгородку, желательно по дороге на какое-нибудь интересное мероприятие )
Спасибо, Лена, за интересное общение, доброту, понимание и - самое любопытное - идеи! Которыми немало со мной поделилась в свое время и сейчас.
Фото размещать не буду, так как вид у меня немного помятый после дороги из Барнаула ))

Затем была очень рада познакомиться, наконец, лично с Романом - давнишним другом команды ДЛШ и организатором концерта Виталия. Знаю, как это сложно, быть радушным хозяином в такой обстановке, ведь многие думают, что работа - это только ходить, улыбаться и принимать комплименты ))
Концерт - это детище, и у такого родителя родился настоящий шедевр )

Очень приятно было, пусть и на бегу, увидеться воочию с Асей Бочаровой, и в очередной раз поразиться тому, что хорошие люди - они в реале такие же, как на своей "картинке" в интернете - живые, обаятельные и теплые.

Ура! Кто ещё расскажет про приятные встречи?

0

302

Анечка,я то же была очень рада встрече))))))))про которую мы столько  говорили и которая никак не получалась,но наконец то все же свершилась)))))))))Несмотря на пасмурную,немного дождливую погоду,мы очень тепло пообщались о наболевшем и новом,спасибо тебе за это))))у тебя замечательная дочурка,которая внесла то же свою долю позитива в наш тет))))Обязательно исполню твою маленькую мечту - это я про прогулку в Академгородке и Бердске,так что жду в гости ))))))И замечательно,что ты все подгадала и смогла  совместить поездку  из Барнаула  в Новосибирск.перед отлетом домой в Москву с Концертом Виталия , так отлично завершив вечер)))))вообщем продуктивно отдохнула,успев посетить  родственников в Барнауле,пообщаться со мной и знакомыми в Новосибирске и напоследок побывав на концерте,на который так хотела попасть ,да и еще приятное  знакомство с Романом и немного с  замечательной Асей Бочаровой состоялось,так держать))))))))

Отредактировано Елена Кудрявцева (2014-03-29 16:00:55)

0

303

Елена Кудрявцева

Ну ты прямо всю мою подноготную и выдала )))

Но вообще ты права, конечно - концерт Виталия, а до этого "Тайная любовь лейтенанта Шмидта" )) -  придали много сил!

0

304

Да ладно)))))все важное все равно при тебе осталось))))))))))зато теперь ты как энерджайзер))))))с таким то зарядом)))))

0

305

Елена Кудрявцева

Силы - внутренние!

А вообще, везёт вам, сибирякам, раз - и возможность зарядиться хорошим настроением, сходить на один из многих концертов родных артистов в своем городе! )
Везёт, конечно, заслуженно! Это я точно поняла после посещения концертов в Барнауле и Новосибирске.
Пока несбыточной мечтой остается Томская Юморина!

0

306

Да,с этим не поспоришь ))))) ничего и на Юморину Томскую попадешь,с твоим то авантюризмом))

0

307

reproduced by hand, in contrast

0

308

drafts of literary works

0

309

Western Europe also formed

0

310

Manuscript is a collective name for texts

0

311

the spread of parchment.

0

312

book about the chess of love ", created by

0

313

so expensive material

0

314

inventions of typography

0

315

new texts were rewritten

0

316

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

317

Since manuscripts are subject to deterioration

0

318

Western Europe also formed

0

319

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

320

secular brotherhoods of scribes.

0

321

Since the era of Charlemagne

0

322

Century to a kind of destruction:

0

323

A handwritten book is a book

0

324

Since manuscripts are subject to deterioration

0

325

inventions of typography

0

326

consists of the book itself

0

327

By the end of the 15th century, 35

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»