Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Лесси. Готова к интервью!


Лесси. Готова к интервью!

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Селедка_Таня написал(а):

Sticker написал(а):
Общий вес отряда
в каких единицах?)

Там уже на сотни счет пойдет, какие единицы  :D

Yana написал(а):

Хочешь эмоция,хочешь междометие,но бывает и существительным..))

Ну да, есть север, а есть... мля  :rofl:

0

242

Совушка написал(а):

Господи, это как же книга называться-то будет ?

от меня на ржачь пробрало..))))) :rofl:  сижу и рыдаю от смеха ))))

0

243

Так а что, можно прям брать и скачивать с инета и прям на диск.
А, ну скачать сначала на комп, это понятно, а потом на диск?
У меня муж скачивает...
Или о чем здесь флудить?

Мне здесь что-то не интересно флудить.

Только сейчас поняла почему.))) Только ты, Лесси, не при чем, естественно.)  :)

Отредактировано Sveta (2011-12-23 12:23:31)

0

244

Sveta написал(а):

А, ну скачать сначала на комп, это понятно, а потом на диск?

ну да...на комп а потом на диск. При помощи программы NERO. А с торрента умеешь качать?

0

245

Лесси написал(а):

ну да...на комп а потом на диск. При помощи программы NERO. А с торрента умеешь качать?

Спасибо. Попробую.)

0

246

Но смотри,  на ДВД не все форматы идут....Я записываю в двух форматах: AVI и JPEG. У меня фестиваль 1996 (Калики и ЛЮКСы) года полностью есть (2 дня), могу тебе его куда нить залить и скинуть ссылку

0

247

Лесси написал(а):

могу тебе его куда нить залить и скинуть ссылку

Спасибо.  :love:

Пока не надо заливать! Я потом попрошу, когда настроюсь на это дело решительно.  :)  Когда разберусь, когда мужа настрою для помощи.)

Лесси, а я тебе в фейсбуке написала... )  :shine:  :jumping:  ^^

0

248

Sveta написал(а):

Лесси, а я тебе в фейсбуке написала... )

я тебе ответила

0

249

Мы когда ждали старшую - я написала на листочке все женские имена которые мне нравятся....он зачеркнул все, кроме Александры. Так и стала она у нас Александрой.

0

250

Лесси написал(а):

Мы когда ждали старшую - я написала на листочке все женские имена которые мне нравятся....он зачеркнул все, кроме Александры. Так и стала она у нас Александрой.

Понятно.)  :)

Это судьба.  :question: :confused:

Отредактировано Sveta (2012-04-02 19:20:22)

0

251

Александра - какое имя хорошее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif 

А у меня на выпускном, как щас помню, туфли были за 300 рублей. У сестры, главное - за 1200, а у меня -  [реклама вместо картинки]  Зато один в один под цвет платья

0

252

SeMa написал(а):

туфли были за 300 рублей. У сестры, главное - за 1200, а у меня -

Цена не определяет качество.))

Иногда такое классное можно купить и за смешные деньги, что ваще.)))

0

253

Sveta написал(а):

Цена не определяет качество

А фиг его знает, какое там было качество  [реклама вместо картинки]  Но не кожаные были точно)

0

254

Sveta написал(а):

Это судьба.

Судьба -это очень хотеть, чтобы брата назвали Сашей, а потом познакомиться с мол. человеком, который сделав предложение, сказал:" А первым у нас с тобой пусть  будет сын. Александр. Договорились, хорошо?" )))))))))))))))))
В общем, хорошо договорились) и Сашок у нас - первенец.  :D

0

255

Взрослая написал(а):

" А первым у нас с тобой пусть  будет сын. Александр. договорились, хорошо?" )))))))))))))))))
В общем, хорошо договорились) и Сашок у нас - первенец.

Прикольно.))))

А мы с мужем имена детей выбирали тоже ещё задолго до беременности, года за 3.))) Сошлись во вкусах в имени для дочки. Так и назвали.)
Мне бы мальчика родить, уверена, что мальчик у меня получится ваще суперский. Только не охота рожать, заморачиваться,... вынашивать. Вот теперь я понимаю людей, которые хотят детей не одного пола. Девочку рожать ещё одну не хочу, только мальчика.) ... А как вообще некоторые по 3 и больше рожают только девочек, ваще.
В имени мальчика мы не сошлись, но я помню, какое имена муж предлагал, теперь они мне нравятся.))))) А раньше странными непривычными казались.)))

Отредактировано Sveta (2012-04-05 11:51:08)

0

256

Sveta написал(а):

Так и назвали.)

а как назвали то?

0

257

Лесси написал(а):

а как назвали то?

Стесняюсь назвать имя.)) Чё-то вот так. Стесняюсь.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Лесси. Готова к интервью!