Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Клон форума - осторожно!


Клон форума - осторожно!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые посетители!

Хочу вас предупредить, что у нашего форума появился клон по адресу 

Код:
http://novus-com.ru

. Там выложена старая версия форума, но облик и содержание повторяют форум официального сайта ТО "Дети лейтенанта Шмидта".

Убедительная просьба ко всем - ни в коем случае не вводить свои пароль и логин на этом форуме! К ним получат доступ владельцы указанного сайта и могут использовать в своих целях.

Администратор форума

0

2

А как о нем вообще известно стало?

0

3

а смысл? Смысл в "зеркале"? Кажется -это так называется?

Отредактировано Взрослая (2010-06-10 21:43:29)

0

4

Natasha
Он в поиске на слово длш вылез, на второй странице.

0

5

Да? Просто я дальше первой страницы и не забираюсь никогда. Обычно все свеженькое в первой десятке публикуется.

0

6

Natasha

ну я на всякий случай решила предупредить, выглядит-то он идентично нашему.
К счастью, он не полнофункциональный, но тем не менее...

0

7

Спасибо за предупреждение!
Но их будет довольно таки сложно перепутать, т.к. адрес-то другой.

0

8

Natasha

ясно, но практика показывает, что не все смотрят в адресную строку. Я сама как-то попалась на такую подставу "vkontatke.ru" вместо "vkontakte.ru". В общем, кто предупрежден - тот вооружен :)

0

9

Admin_dlsh написал(а):

"vkontatke.ru" вместо "vkontakte.ru"

Ну это перепутать можно, но не dlsh.4bb и novus-com. Хотя...

0

10

Выяснилось следующее - через этого клона могут приходить рекламные рассылки или СПАМ. В результате адрес, с которого приходят уведомления форума, может попадать в СПАМ-фильтры у ваших почтовых провайдеров.

Возможно, с этим связано то, что не всем пришли уведомления о разминке (которые я рассылаю через этот форум), а также проблемы с получением уведомлений о новых сообщениях.
Пока прошу всех обращать внимание на объявления в верхней части форума (под меню).

Также можно подписаться на новости http://www.dlsh.ru/ - зайти на главную страницу, указать свой e-mail в сером окошке и нажать "Получать новости". Я буду дублировать новости форума по этой рассылке.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Клон форума - осторожно!