Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Петр Винс в "Бульдог-шоу" и в "Самый лучший фильм 3 Дэ"


Петр Винс в "Бульдог-шоу" и в "Самый лучший фильм 3 Дэ"

Сообщений 91 страница 120 из 468

91

Взрослая
спасибо за напоминание, сегодня не пропущу.

Natasha

так еще не поздно. У Взрослой время вперед!

0

92

Admin_dlsh написал(а):

У Взрослой время вперед!

Сорри за офтоп, но сегодня один товарищ по телефону потрясающий вопрос задал:"А что, завтра еще не наступило?"))) Так что у нас время .... ну очень вперед))))

0

93

Ксения написал(а):

Всего +3 часа. Бывает и хуже!

Пардон муа. но ... два часа у нас с Москвой) :rolleyes:

0

94

Admin_dlsh написал(а):

Natasha
так еще не поздно. У Взрослой время вперед!

Все время забываю про разницу во времени.
Но теперь после такого отзыва и смотреть-то не особо хочется.  :D

0

95

А я посмотрела краем глаза, но зато целиком. Приношу извинения, если где-то неточность, не было возможности "сесть и посмотреть".

Мне показалось, что формат шоу напоминает американские шоу типа Saturday night live, где один "хост" - ведущий, который и швец и жнец и певец :) Плюс миниатюры и музыкальные номера. В связи с этим центральная роль Харламова вопросов не вызывает - так и задумано. И, кстати, из постоянных "гостей" таких шоу выросли многие известные актеры, так что  с тем, что это тупиковый путь для того же Петра, не согласна.

Понравилось вступление (где Петр в роли выбирающего квартиру). Вот вам и черный юмор во всей красе. Петру, как обычно, идет роль "интеллигента в очках".
Затем песня про "Свободную страну" - хор хорошо сделан в стиле "госпела" :)

Урок английского - суть в том, что ученики знают язык лучше учителя + у него ужасное произношение + он говорит цитатами из фильмов, названиями брендов и расхожими фразами, которые не имеют ничего общего с темой и контекстом урока. А "Ковакс" порадовал  - может кто помнит в начале 90х по ТВ были уроки британского английского в виде ч/б мультфильма, там был этот самый "Ковакс" и другие персонажи.

"Гонки" - если отвлечься от струи, то характеры интересные. Это ж пародия, тут все преувеличено! Пародия на "русскость", на техосмотр в общем, на понятия россиян о "быстрой езде" и не только...

Остальное не запомнилось.
Итог - если бы не Петр, смотреть не стала бы, но отторжения это зрелище не вызвало. Избыток Харламова блокируется мозгом после определенного предела, а качество текстов не самое отвратное. И мне кажется, что у шоу есть будущее. И надеюсь чаще там видеть Петра.

Будет интересно узнать мнение других форумчан.

0

96

Ксения

если я правильно поняла, Петр планирует ответить на вопросы Наташи и может быть на мои относительно его участия, так что, надеюсь, скоро появится дополнительная информация.

0

97

Миниатюры с участием Петра Винса из второго выпуска "Бульдог-шоу"

+1

98

Уважаемые участники обсуждения участия моей скромной персоны в "Бульдог-шоу"!Я готов ответить на все ваши вопросы по мере их поступления и моей возможности.Спасибо что это вызывает у вас живой интерес.Я снялся в четырёх передачах.очень хотелось бы продолжения.т.к. считаю что шоу интересно по сути и  при определённой оптимизации проекта привлечёт к себе большое количество зрителей.Ещё раз спасибо!

0

99

Ксения написал(а):

Доброй ночи, Пётр!
Спасибо, что заглянули на огонёк, так сказать. У меня такой вопрос: а что именно привлекло вас в этом шоу? Как вы стали его участником?

Вопрос по существу,попробую также ответить.В шоу привлекла  прежде всего возможность сыграть множество характеров и персонажей.Скетчи снимаются уровнем кино и это большая практика для собственного небольшого опыта в этом жанре.теперь ответ номер два-мне позвонили!Вот и всё.

0

100

Пётр, здравствуйте! :flag:
Вопрос, конечно, не совсем в тему обсуждения, но не могли бы вы посмотреть это сообщение и может быть вспомнить, что же это за концерт и когда он мог происходить? :question:
А о "Бульдог-шоу" вопрос по такой ситуации:

PetrVins написал(а):

очень хотелось бы продолжения.т.к. считаю что шоу интересно по сути и  при определённой оптимизации проекта привлечёт к себе большое количество зрителей.

А "оптимизация" может в какой-то степени зависеть от вас? Во время подготовки скетча и репетиций (а происходят ли они?) ваше мнение об уровне юмора, шуток и сценария как-нибудь учитывается или же "текст выдан — иди и играй"? :)

0

101

Материал безусловно обсуждается .Атмосфера на площадке очень творческая,и  обсуждается всё.

0

102

NAV&gator написал(а):

А "оптимизация" может в какой-то степени зависеть от вас? Во время подготовки скетча и репетиций (а происходят ли они?) ваше мнение об уровне юмора, шуток и сценария как-нибудь учитывается или же "текст выдан — иди и играй"?

Судя по кавычкам и тону вопроса-вы скептически настроены.

0

103

PetrVins написал(а):

Судя по кавычкам и тону вопроса-вы скептически настроены.

Нет, что вы, Пётр — без всякого скептицизма! :yep:  Просто термин "оптимизация" взят из вашей фразы и воспроизведён мной как цитата: и потому хотелось бы узнать, как вы её видите в перспективе развития этого шоу; раскрыть, какие действия и изменения подразумеваете под оптимизацией проекта? Может быть меньше помпезности, пафоса и красочности (но тогда уже, наверное, этот проект перестанет быть шоу? :) ) или что-то другое в уровне шуток, юмора и их подачи?

Спасибо за ответы!

Отредактировано NAV&gator (2010-06-14 05:16:58)

0

104

PetrVins

спасибо за то, что нашли время заглянуть на форум!

PetrVins написал(а):

Скетчи снимаются уровнем кино

Вот это интересно. Я заметила, что в скетчах есть некоторые отличия по сравнению с обычным ТВ-материалом (например, крупные планы с размытым фокусом на дальнем плане), но не могла сформулировать, какие именно.

NAV&gator написал(а):

Может быть меньше помпезности, пафоса и красочности

А тебе не показалось, что это самоирония? Лично у меня сомнений не возникло, что даже Гарик Харламов не стал бы серьезно говорить о "Самом великолепном, самом популярном и т.д." шоу... :D  Я это восприняла как стёб. То есть это такое обрамление, которое смеется само над собой.

0

105

А обсуждение номера "Калейдоскопа" перенесла в тему Номера Калейдоскопа.

0

106

Admin_dlsh написал(а):

Петру, как обычно, идет роль "интеллигента в очках".

Ему очень многие роли идут. :yep:

0

107

Admin_dlsh написал(а):

А обсуждение номера "Калейдоскопа" перенесла в тему Номера Калейдоскопа.

Только Пётр в ту тему вряд ли заглянет просто так... :no: Если ещё появится здесь, то я в продолжение моего вопроса разместил там несколько скриншотов из выступления. :rolleyes:

0

108

Admin_dlsh написал(а):

А тебе не показалось, что это самоирония? Лично у меня сомнений не возникло, что даже Гарик Харламов не стал бы серьезно говорить о "Самом великолепном, самом популярном и т.д." шоу... :D  Я это восприняла как стёб. То есть это такое обрамление, которое смеется само над собой.

Так же, как "Самый лучший фильм"? ^^

0

109

Да, по поводу того, что кому-то может быть нужно скачать полный выпуск. Можно с торрента и обычным способом.

0

110

Пётр, здравствуйте. У меня такой вопрос: а каково Ваше личное отношение к Гарику Харламову? Какие у Вас взаимоотношения - только рабочие или...? Я так понимаю если Вам позвонили, то он к этому тоже имеет определённое отношение? Или просто какой-то другой человек по подбору актёров?

Творческих Вам успехов !  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif   http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

111

Мне второй выпуск понравился. Смешно. Урок английского не ах,  в остальном очень неплохо, а первая миниатюра (про квартиру) и формула-1  :cool:

Отредактировано Гюрза (2010-06-14 19:52:44)

0

112

Я не очень поняла, как реагируют на шутки об английском те, кто английского не знают. А там аж целый блок практически только на этом и построен))

0

113

Кира

ну видимо предполагается, что школьный курс английского поможет понять, что учитель - самозванец :)

0

114

Admin_dlsh
Учили же некоторые немецкий.

0

115

Ксения
Кира

ну да, согласна. А я вот например ничего не знаю про ТО и гонки, но при этом общих представлений хватило, чтобы понять, что там смешно :) Хотя с языком другое дело, согласна.

0

116

Admin_dlsh написал(а):

Хотя с языком другое дело, согласна.

Нет, все правильно. Я об интермедии про урок английского языка.Шоу рассчитано на молодежь в большей степени, а уж в настоящее время людей, плохо знающих английский язык либо не знающих его вообще- очень мало. Мне почему-то представляется, что те, кто смотрит подобные шоу- английский знает.
Непонятным этот номер остался тем, кто вырос в стране ( а я еще и жила в "закрытом" городе), в которой учить английский язык было бессмысленно.
Немецкий -куда практичнее -была же ГДР. Французкий - "порабощенная Африка"))) А кто у нас в советские времена в англоязычные страны ездил?))) То-то же...

Отредактировано Взрослая (2010-06-15 22:06:17)

0

117

Несмотря на то, что учила немецкий, я конечно поняла, что он вместо английского всякую лабуду несет. Мне просто не очень нравятся именно такие номера.
Я сейчас боюсь ошибиться, но по моему, у Ширвиндта с Державиным был номер про переводчика и иностранку. Высший пилотаж! При полной бессмысленности текста безукоризненное произношение, не отличишь от оригинала.

0

118

А ссылку на видео никто не закинет? Не помню что-то.

0

119

Ксения написал(а):

"Эльда-ар..."

Да! точно!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  А я сам номер подзабыла, а сейчас вспомнила.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

Отредактировано Гюрза (2010-06-15 22:26:45)

0

120

Спасибо большое!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Петр Винс в "Бульдог-шоу" и в "Самый лучший фильм 3 Дэ"