Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Почтовый ящик на dlsh.ru


Почтовый ящик на dlsh.ru

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если кто-то хочет завести ящик на сервере dlsh.ru (у меня, например, veronica @ dlsh.ru) обращайтесь ко мне.

Есть веб-интерфейс для доступа к ящику (если честно, не очень удобный, SquirrelMail), а также можно получать и отправлять почту с помощью почтовых программ (Outlook, The Bat!) и т.д.

0

2

Интересное предложение. =)
Но я пока не буду - и так 4 ящика=)

0

3

Евгения_Д написал(а):

Интересное предложение. =)
Но я пока не буду - и так 4 ящика=)

вово, я тоже самое подумала))))) вроде и хочется - и нет необходимости совершенно)))))

0

4

Аня

ну этот ящик для деловых целей, конечно, не получится использовать, а просто "для души"  :blush:

В общем, если нужно - обращайтесь.

0

5

привет.Мне вот интересно, как у вас ящики на сайте работают?мне на mail.ru завели ящик, там всё просто. Ввёл пароль и вошол. А тут как входить? и зачем вы их раздаёте?

0

6

grinevra

объясняю - есть веб-интерфейс для доступа к ящику. Работает по тому же принципу, как и например mail.ru, то есть можно открыть адрес в обозревателе, ввести логин-пароль, войти, посмотреть новую почту, ответить, отправить и т.д. Но при этом гораздо менее удобно, чем у крупных почтовых хостингов (mail.ru, yandex.ru и т.д.)

С ящиком на dlsh.ru удобнее работать через почтовую программу, которая устанавливается у вас на компьютере. Там нужно выполнить определенные настройки, и тогда вы будете автоматически забирать или отправлять почту.

Ящики раздаются для того, чтобы сделать людям приятно :) Ну может вам всегда хотелось иметь такой ящик, кто знает. У нас есть адреса для работы с сайтом - info @ dlsh.ru и т.д., но ничего не мешает раздать адреса и простым пользователям для их удовольствия.

Но если вы еще не очень уверенно работаете в Интернете, я Вам советую пока кучу ящиков не заводить, достаточно и одного для начала.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Почтовый ящик на dlsh.ru