Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Екатерина. Спрашивайте, если что... :)


Екатерина. Спрашивайте, если что... :)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что-то сегодня творится в умах. Рискну и я :)  Спрашивайте, ежели что... :)

+1

2

Любимая книга из детства?

0

3

Ага,общение понеслось пуще прежнего,здорово!!!)))
1.В какой отрасли работаете?
2.Сериалы смотрите? Есть любимый?

0

4

Гюрза написал(а):

Любимая книга из детства?

"Шхуна "Колумб". Про иностранных шпионов и самоотверженных советских подростков, которые с ними боролись :).
Еще Жюль Верном зачитывалась.

0

5

Екатерина написал(а):

"Шхуна "Колумб". Про иностранных шпионов и самоотверженных советских подростков, которые с ними боролись

У меня "Кортик" - в общем то тоже не далеко - клады, тайны, враги...

0

6

Аня написал(а):

1.В какой отрасли работаете?

В данный момент в поисках работы. До этого довольно долгое время - банковский служащий. Что-то мне подсказывает - в эту отрасль больше не вернусь :) 

Аня написал(а):

2.Сериалы смотрите? Есть любимый?

Редко смотрю. Только упаси Бог - не мелодраматические! Любимые назвать, наверное, не смогу. Некоторые комедийные, просто легкие, без претензий, чтобы отвлечься, вроде "Папиных дочек". Из иностранных, удивив себя сама, смотрела "Доктора Хауса". И тоже в основном из-за нетривиального юмора.

Отредактировано Екатерина (2010-05-23 21:04:38)

0

7

Вам хотелось бы что-нибуть изменить в себе, в своем характере?

0

8

Гюрза написал(а):

Вам хотелось бы что-нибуть изменить в себе, в своем характере?

Да, конечно. Хотелось бы уметь более решительно говорить "нет", когда приходится. Уметь учиться на своих собственных ошибках, быть более практичной в обыденной жизни.

0

9

Екатерина

у меня традиционный вопрос - как ты впервые увидела ДЛШ? По ТВ, вживую? Что зацепило?

0

10

Admin_dlsh написал(а):

у меня традиционный вопрос - как ты впервые увидела ДЛШ? По ТВ, вживую? Что зацепило?

Впервые увидела по ТВ. В том же 1998. Что зацепило? Добротные тексты, талантливая режиссура, актерский талант, мужское обаяние, конечно :), музыкальность. А главное - это будто мои же мысли, все близко и понятно.
Даже сейчас по полочкам до конца разложить не смогу, все равно это загадка :)

0

11

Традиционные для меня вопросы теперь и для Екатериныв,  некоторые позаимствовала у других корреспондентов ))).

1. Твоя любимая еда.
2. Что больше всего не любишь из еды?
3. Твои достоиства, на твой взгляд и по мнению других.
4. Твои недостатки.
5. Кто больше всех нравится из ДЛШ?

0

12

Sveta написал(а):

1. Твоя любимая еда.
2. Что больше всего не любишь из еды?

Неприхотлива, много чего нравится, но люблю простую еду. Предпочту, наверное курочку, салатики. Кофе очень люблю! 
А не люблю... наверное, слишком жирную пищу.

Sveta написал(а):

3. Твои достоиства, на твой взгляд и по мнению других.
4. Твои недостатки.

Самой о достоинствах сложно говорить. Говорят, что быстро схватываю все новое, да мне и правда всегда интересно учиться чему-то. Незлоблива.  Не знаю, хорошо это или нет :)

Недостатки... скорее всего то, от чего хотелось бы избавиться, выше немного говорила об этом - непрактичность в основном.     

Sveta написал(а):

5. Кто больше всех нравится из ДЛШ?

Из ребят никого не могу выделить в этом смысле. Много раз сама себя спрашивала, пришла к выводу - каждый по-своему, каждый на своем месте :)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Екатерина. Спрашивайте, если что... :)