Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ну, что, я посмотрела... Шикарная игра! Красивая, смачная, столько голов и на любой вкус! Мои апплодисменты португальцам. Это было здорово!  [взломанный сайт]

0

932

А я в тоске-печали из-за предстоящего матча англичан. Что-то тяжеловато им на этом ЧМ.

0

933

Ну вот и начался 3-й круг. Для кого-то он окажется дантовым, судя по их игре и набранным очкам.  :D

0

934

Записала себе второй тайм Португалии и КНДР... Нет, ну пиршество такое - интересно будет потом пересматривать.  :yep:

0

935

А с бразильцами ведь они играли? Странно, что так по-разному сложились матчи.

0

936

Кстати, теперь ведь парные эфиры пойдут. Все для зрителя, елы-палы!  :angry:

0

937

Natasha написал(а):

Все для зрителя, елы-палы!

Ну так у нас же есть классный канал - Россия-2. Правда они поздновато повторяют, но повторяют ВСЕ матчи. Я вот за эти сутки всё по два раза умудрилась посмотреть, а португальцев с КНДР даже три...  :D

Отредактировано Ксения (2010-06-22 11:34:45)

0

938

Natasha написал(а):

А с бразильцами ведь они играли? Странно, что так по-разному сложились матчи.

Мне кажется их просто не хватло до конца. Во втором тайме совсем посыпались... Хотя играли неплохо.

0

939

Просто я удивилась такой разительной перемене.

0

940

Ксения написал(а):

Ну так у нас же есть классный канал - Россия-2. Правда они поздновато повторяют, но повторяют ВСЕ матчи

По поводу повторов я и не сомневалась даже! Но ведь в прямом эфире оно как-то приятнее и нервнее. )))

0

941

Я чего-то не соображу:

Франция — ЮАР
начало в 18:00 (Россия 2)

Мексика — Уругвай
начало в 18:00 (Россия 2)

И  как это понимать?   :question:

0

942

Natasha написал(а):

И  как это понимать?

Может они ещё не определились что показывать?  :rofl:

А мне вот подумалось: не многовато ли судейских ошибок на ЧМ? За что швейцарца удалили? За отмашку рукой?! А эти картинные падения? Мне просто противно смотреть! Футбол игра контактная - а эти как девочки - тронули их рукой и сразу па-адать, и за личико хвататься... Тьфу!

0

943

Ксения написал(а):

Может они ещё не определились что показывать?

Типа сюрприз нам готовят?  :D  Ну-ну...

Ксения написал(а):

А мне вот подумалось: не многовато ли судейских ошибок на ЧМ?

Так ты посмотри кого пригласили-то?! Я добрую половину вообще первый раз вижу и никогда не видела их работу.

0

944

Natasha написал(а):

Я добрую половину вообще первый раз вижу и никогда не видела их работу.

Вот я и думаю, ФИФА куда смотрит? Этот чувак, который Чили - Швейцарию судил, он вообще соображает, что он на поле делает? Всё запорол! В одном случае удаляет, в другом, аналогичном - жёлтую карточку показывает. Свистит по делу и не по делу... Да его показывали чаще, чем футболистов! А у бразильцев?.. Дважды была игра рукой! Дважды! И ничего. Ещё и гол засчитал! Я просто в шоке...

0

945

Ну как же, у них теперь политика такая - звезды вперед и с песней, а все, что по боку, пусть там и остается. Не заметил нарушения - ничего страшного, потом приплюсую к кому-нибудь.
Сплошная тоска................

0

946

Паразиты, одним словом! Так и я могу судить - свисти себе в какую хочешь сторону, офсайд не замечай, пенальти налево, пенальти направо - лафа!  :angry:

Отредактировано Ксения (2010-06-22 16:43:46)

0

947

Не, тебя не возьмут. Они же ДОВЕРИЕ заслужили своей работой.

0

948

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Да уж, это точно!

0

949

Ну наконец-то! Аргентина забила! Фух!..

0

950

Ну и рубилово сегодня было между Уругваем и Мексикой!

0

951

Я чуть не уснула...  :rofl:

0

952

Ты чуть, а я всерьез.  :D  Но то, что я успела посмотреть, мне очень и очень понравилось!

0

953

Красавцы!!! 2:0! Ну как же аргентинцы держат мяч, просто завораживает! Какие пасы! Очень здорово!  :cool:

0

954

А, кстати, Нигерия с Южной Кореей след в след идут - там уже 2-2.

0

955

Natasha написал(а):

там уже 2-2.

Как 2:2???

0

956

А вот так.  :D
Вышли из группы аргентинцы и корейцы.

0

957

Мне нигерийского вратаря жалко. Он мне очень понравился, хоть и пропустил не один мяч.

0

958

Я в курсе, кто вышел. У меня информация о счёте другая...

0

959

И?

0

960

Я видела 1:2, соответственно в пользу корейцев...  :dontknow:

0