Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Natasha написал(а):

Думаю поначалу-то мы еще поборемся, ну а дальше...

Да ты оптимистка!!! Я же думаю, что поборемся - это не наш метод....Если и выйдем из подгруппы - то только благодаря удачному стечению обстоятельств...

0

32

А "Зенит"-то вчера в полуфинал кубка УЕФА прошел!!!!!!!!!!!!!! Знай наших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Раз, два, три, "Зенитушка" - дави!!!!! :cool:

0

33

Дачница написал(а):

Знай наших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь узнают, уж будь уверена.
Еще наверное и армейцев-то не успели подзабыть.

А мне все равно Лига Чемпионов больше нравиться. Там состав сильнее да и сам кубок престижнее, на мой взгляд конечно.

0

34

Natasha написал(а):

А мне все равно Лига Чемпионов больше нравиться. Там состав сильнее да и сам кубок престижнее, на мой взгляд конечно.

Трудно не согласиться с твоим мнением. :yep:  Но про "Зенит" - это очень личное и очень родное... :P

0

35

Дачница, я же ни в коем случае не пытаюсь переубедить насчет "Зенита". Мне тоже очень приятно, что наши команды принимают участие в международных соревнованиях.  :yep: А каждый там болеет за свою команду.

0

36

Natasha написал(а):

я же ни в коем случае не пытаюсь переубедить насчет "Зенита".

Ой, это наверное, ни у кого не получится.... :shine: ( Кстати, "Зенит" в полуфинале! :jumping: !!!!!)

Natasha написал(а):

Мне тоже очень приятно, что наши команды принимают участие в международных соревнованиях.   А каждый там болеет за свою команду.

Думаю, любому российскому болельщику это тоже очень и очень приятно....И хотя наш уровень футбола ой как далек от мирового, все-равно как-то приятно...Вот здорово и все тут!  :yep:

0

37

Гей записался в футбольный клуб - и сразу стал суперзвездой: в каждом матче забивает по нескольку голов, дает пасы, и т. д. После очередной победы его одолевают журналисты:
- Скажите, когда вы полюбили футбол?
- Я? Футбол? Да я ненавижу эту грубую и дикую игру!
Журналисты в непонятках:
- Зачем же вы тогда играете?
Гей (смущенно):
- Мне нравится, когда ребята обнимают и целуют меня после гола 

мораль:
это говорит о том, что в нашем футболе игроки с нормалбной ориентацией!!!!!!!!

0

38

андреевна написал(а):

это говорит о том, что в нашем футболе игроки с нормалбной ориентацией!!!!!!!!

ФФу-у-у, ну Слава Богу!!!!А то их все как раз наоборот обзывают... :shine:

0

39

Natacha, а ты за кого будешь болеть в финале Лиги Чемпионов: за "Челси" или за "Манчестер"?
(Серьеееееееееезный у тебя аватар....)

0

40

Дачница написал(а):

(Серьеееееееееезный у тебя аватар....)

Это я его сменила в знак протеста. Уж очень хотелось увидеть в финале Ливерпуль.

А болеть я буду за игроков - Терри и Лемпарда ("Челси"), потому что саму команду не очень люблю, в связи с этой шумихой вокруг нее. Ну и за МЮ в целом, кроме одного игрока - К.Роналдо. Вот так вот сложно получается. :)
Кстати, сегодня утром новости смотрела, там показывали некоторые регионы России, где люди ститают "Челси" практически "своей" командой! Вот как ее Абрамович русифицировал! :D

0

41

А  я  как Рома ее купил, так и считаю российской!  подумаешь, иностранцы! а можно подумать в российском футболе и хоккее их мало!

0

42

А у меня всё наоборот. Команда мне нравилась, пока ее не купили. Теперь же нравятся только некоторые игроки. Если они уйдут, то и интерес к команде пропадет совсем.

0

43

Natasha написал(а):

потому что саму команду не очень люблю, в связи с этой шумихой вокруг нее

Понимаю-понимаю, сама в такой же ситуации....Тот факт, что "Челси" принадлежит Абрамовичу сиииильно обесценило ее, в том числе и в моих глазах....Так что победы МЮ! :yep:
А чем тебя прогневал Роналдо?

андреевна написал(а):

А  я  как Рома ее купил, так и считаю российской!  подумаешь, иностранцы! а можно подумать в российском футболе и хоккее их мало

Ой, сейчас скажу такое, за что меня фанаты других команд побьют ногами: "Зенит" выиграл кубок УЕФА, когда в его состае было 80% российских игроков! В то время как в ЦСКА при корявенькой игре победу выдали иностранцы! Вот не будь их - неизвестно, взяли бы ЦСКА кубок или нет....Да и вообще, ЦСКА взял кубок после вылета из Лиги Чемпионов, а "Зенит" иначально ШЕЛ ЗА ЭТИМ КУБКОМ!!!!Это была более СИЛЬНАЯ И ТЯЖЕЛАЯ ПОБЕДА!!!!

0

44

Дачница написал(а):

А чем тебя прогневал Роналдо?

Да не нравится он мне просто! Пусть играет он и хорошо, но какой-то он... как сказать-то... ну "слащавый" что ли...

0

45

Ну что, кто смотрел финал?
МЮ конечно молодцы, но победа по пенальти не такая чистая, как если бы по игре.
И вообще мне так жалко было Терри, что я даже пожалела, что не они победили. Он так убивался, так плакал, что не забил этот пресловутый пенальти. Такое ощущение, что он взял на себя всю ответственность за проигранный матч.
Хотя в принципе так оно и есть, если рассматривать пенальти, но до этого ведь 90 мин. игры было, уж товарищи его могли бы и постараться.

0

46

Я смотрела только основное время. Мне показалось, что МЮ играли более креативно и интересно. Рональдо мне тоже не нравится как "звезда", но скорость и техника... этого не отнимешь.

Челси во втором тайме начали дожимать уставших соперников, но как-то не повезло им. Видимо потому что очень повезло в первом тайме - практически не имея острых моментов забить гол.

А кто-нибудь знает, почему Чех в смешной шапочке? Я решила, что это футбольный вариант ушанки. :)

Жалко, что не досмотрела до серии пенальти - это всегда адреналин!  :flag:

0

47

Veronica написал(а):

А кто-нибудь знает, почему Чех в смешной шапочке?

Я сама уже давно не могу разгадать эту загадку. Он всегда в ней играет и в чемпионате, и в кубковых играх. Может это такая защита головы. А то ведь и свои, и чужие в азарте борьбы могут легко травму нанести.

Veronica написал(а):

Мне показалось, что МЮ играли более креативно и интересно.

Да, Манчестер повеселее был. Потом конечно подустали, но и Челси, честно говоря, во втором тайме не "фонтанировал".

Veronica написал(а):

Жалко, что не досмотрела до серии пенальти - это всегда адреналин!

А я вообще под конец основного времени задремала, :)  т.к. смотрела лежа, ну и сморило. Но к пенальти как-то взбодрилась.

0

48

Вот что нашла в комментариях к игре, что вполне соответствует и моему отношению и финалистам, а в частности к вышеупомянутому Роналдо:

Написал некий french:
"было все равно кто выиграет, до момента когда Чех вытащил удар Роналдо, тогда оч. захотелось чтоб именно косяк Рональдо решил судьбу матча))"

0

49

Natasha написал(а):

Да не нравится он мне просто!

Что ж, о вкусах не спорят.... :shine:

Natasha написал(а):

МЮ конечно молодцы

Конечно молодцы!!! Я так рада, что они победили....А вообще игра была замечательная, на мой взгляд. Красивый, КАЧЕСТВЕННЫЙ футбол! И серия пенальти....Мр-р-р... :cool:

0

50

Дачница написал(а):

И серия пенальти....Мр-р-р...

Действительно, накал страстей нешуточный! А его пиком был промах Джона Терри.
Вот всё бы меня в матче устроило, если бы не этот эпизод. Не забей кто другой - я бы и не рыпалась, а так.... :(

Кстати, Дачница, а ты не слышала, где будут МЮ с Зенитом играть? В какой стране я имею в виду?

Отредактировано Natasha (2008-05-26 12:19:36)

0

51

Natasha ты об этом матче?

"Зенит" поборется за Суперкубок УЕФА с "Манчестер Юнайтед"

В борьбе за Суперкубок УЕФА "Зенит" встретится с ФК "Манчестер Юнайтед"  Матч за Суперкубок УЕФА состоится 29 августа 2008 года в Монако на стадионе "Луи-Дозьем".
взято здесь

0

52

tiqwa, спасибо за информацию.

Хм, Монако... Команду их не люблю, за то что выбили из Лиги Чемпионов Локо. Да и с судьей тогда накладки были.

0

53

tiqwa написал(а):

Зенит" поборется за Суперкубок УЕФА с "Манчестер Юнайтед"

Вот Это будет ЗАРУБА!!!!!!! :cool:

А как наша сборная казахов разделала....Под орех..... То ли еще будет!!!!

0

54

Друзья! Сегодня нельзя об этом не говорить: С ОТКРЫТИЕМ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ-2008!!! Пожелаем удачи нашей сборной!!!

0

55

Какой, все-таки качественный футбол в Европе!!!! Наслаждение!!! :yep:

0

56

А я пока не смогла ни одного матча посмотреть. Только отрывки видела. :(

0

57

А я только вчера два раза слышала, как на улице орали болельщики. :)

0

58

А Германия, кстати, выиграла или нет?

0

59

Да. Иначе, чего б они орали? :)

0

60

Natasha написал(а):

А я пока не смогла ни одного матча посмотреть. Только отрывки видела.

Да подожди, насмотришься еще... :shine:Все самое интересное впереди!!! :shine:

Мика написал(а):

Да. Иначе, чего б они орали?

А может, они фанаты Хорватии.... :crazy:

0