Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Из достоверных источников нам стало известно, что сегодня Григорий Малыгин на матче Чемпионата России "Динамо" (Москва) - "Томь" (Томск) болел за "Динамо" (хотя и сидел в секторе фанатов Томи).
Соответственно, Динамо выиграли со счетом 2:1.

А за кого болеете вы (и часто ли выигрывают те, за кого вы болеете :)?

0

2

У меня было малость наоборот. В Питере с Мелани пошли смотреть футбол, играл Зенит с Томью. Мне тогда как раз Мел подарила афишу ДЛШ и я с плакатом в руках:) втайне от питерцев болела за Томь. И она проиграла((

0

3

Я болею за Томь, всё время, не в зависимости от ДЛШ, поскольку сибирская команда, и моя друзья ездят в Томск из Новосиба болеть за Томь))

0

4

Ириш, это была замечательная игра :)))
А я болею за Зенит!!!! Вабще вне какой зависимости. Просто они лучшие!!!

0

5

Футбольная команда "Томь" (Томск) подала жалобу на судейство Тимофеева
Руководство футбольной команды "Томь" (Томск) подала жалобу на судейство главного арбитра матча с "Динамо" Тимофеева из Азова. В протоколе встречи начальник команды Сергей Краснослободцев сделал запись о том, что на 62-й минуте необоснованно была предъявлена вторая желтая карточка Калешину, сообщает "Спорт-Экспресс".

Постоянный адрес новости: wwwregnum.ru/news/695150.html
11:35 28.08.2006

0

6

Ничего себе, какая полезная темка есть, оказывается!!! Все, буду теперь здесь завсегдатаем! :yep:

Кстати, а кто на форуме интересуется футблом?

0

7

Дачница написал(а):

Кстати, а кто на форуме интересуется футблом?

Я, немножечко так, хотя раньше вовсю болела за ЛОКО. Теперь же почти все любимые игроки ушли и интерес мой к команде поубавился.

А еще я очень люблю английские команды. В частности Ливерпуль. ;)

0

8

Natasha написал(а):

хотя раньше вовсю болела за ЛОКО.

Это, наверное, времен Овчинникова и Евсеева? Да-а-а, хороший клуб тогда был...

Natasha написал(а):

В частности Ливерпуль

Это, случайно не потому, что там ливер делают? И пули.. и пули...(шучу-шучу, ха-ха, ха-ха) :blush:

А мне раньше Манчестер нравился, пока там Бекхэм играл. Но вообще английский футбол как-то не особо в моей душе прижился...Мне больше по сердцу итальянский футбол! Вот где страсть, экспрессия, напор..Все время, когда идут международные матчи, болею за "Ювентус".

А как тебе "Зенит"?(наш родной) :blush:

0

9

Дачница написал(а):

Это, наверное, времен Овчинникова и Евсеева?

Нееее, времен Нигматуллина и Лоськова. Последнего особенно люблю! Хотя в тот период вся команда была на высоте, не то, что сейчас.

Дачница написал(а):

Это, случайно не потому, что там ливер делают?

Это потому, что там Джерард играет! :love:
У меня ведь как - понравится кто-то из команды и я начинаю болеть за нее. А к смене состава довольно-таки долго привыкаю. Ну в общем так - я болею не за клуб, а за конкретных людей, играющих в нем.

Дачница написал(а):

А как тебе "Зенит"?(наш родной)

А для меня он не "родной". Я даже когда на стадионе была и то не за них болела, а, как партизан, за "Локомотив"! А сидела, между прочим, в фанатском секторе "Зенита", во как :P

0

10

Natasha написал(а):

А для меня он не "родной". Я даже когда на стадионе была и то не за них болела, а, как партизан, за "Локомотив"! А сидела, между прочим, в фанатском секторе "Зенита", во как

Вот это да!!! Высший пилотаж!!! Да ты ТАК владеешь эмоциями, что тебе хорошо в разведке работать!!! Знаешь, я бы так точно не смогла! Сейчас представила, что сижу в фанатском секторе "Спартака" и тайно болею за "Зенит"....Нет, не смогла бы!

А, кстати, можно два не очень скромных вопроса? Можно? Спасибо. Итак: А за какой российский клуб ты сейчас болеешь, или, если такового нет, то кому симпатизируешь из футболистов России? И: А почему тебе "Зенит" не родной? Просто не нравится?

0

11

Дачница написал(а):

Да ты ТАК владеешь эмоциями,

А меня заранее предупредила женщина, которая билеты покупала для нас, что по-тихому болеть надо, т.к. билеты она смогла купить только в фан.секторе. Она, кстати, тоже за Локо тогда болела.
Я тогда бинокль взяла и весь матч на Лоськова просмотрела. :blush:  Аж пропустила гол своих. :'(

Дачница написал(а):

за какой российский клуб ты сейчас болеешь

Осталось хорошее отношение к Локомотиву, к его бывшим игрокам. Семак еще нравится. Отличный парниша!
А вообще я теперь переключилась на английский футбол + Лигу Чемпионов смотрю обязательно. Вот там гоняют ребята - любо-дорого смотреть. А в нашем чемпионате прям спортивная хотьба с мячом. :angry:

Дачница написал(а):

А почему тебе "Зенит" не родной?

Да потому что я родилась и жила в Калининградской обл.! Поэтому-то и не приучилась с младых ногтей за Зенит болеть. Да и футбол-то начала смотреть где-то в районе 2000-х годов с Лиги Чемпионов, где, кстати Локо-то и играл. Вот оттуда все и пошло поехало.

0

12

Natasha написал(а):

Семак еще нравится. Отличный парниша!

Пожалуй, соглашусь с тобой, действительно неплох...неплох..

Natasha написал(а):

А в нашем чемпионате прям спортивная хотьба с мячом

А здесь подпишусь под каждым словом! Вспомнился номер РУДН :"...А вот гражданин Булыкин в своих показаниях утверждает, что никакого паса от Вас не получал..Вот :" Я, Булыкин, никакого паса не получал, это может подтвердить Измайлов, с которым мы весь матч стояли и разговаривали!..."

Natasha написал(а):

Поэтому-то и не приучилась с младых ногтей за Зенит болеть.

Думаю, еще немного, и ты полюбишь "Зенит", ведь в Питере это больше, чем просто клуб...Это почти религия...Город большой, а футбольный клуб всего один...На 5 миллионов населения...
Кстати, в эти минуты "Зенит" обыгрывает "Баварию" 4 : 1!!!

Ну а ты хотя бы радовалась, когда "Зенит" стал чемпионом?

0

13

Дачница написал(а):

Кстати, в эти минуты "Зенит" обыгрывает "Баварию" 4 : 1!!!

Молодцы, что обыграли в итоге! Ведь обыграли же?

Дачница написал(а):

Ну а ты хотя бы радовалась, когда "Зенит" стал чемпионом?

Неа. Как-то не срослись мы с ним, ну т.е. с Зенитом.

0

14

Natasha написал(а):

А еще я очень люблю английские команды. В частности Ливерпуль.

А я люблю Италию, в частности одного их вратаря ;)

0

15

Ну, девушки, вы даете! Всем страсти южные подавай, а мне вот и на севере не холодно. :P
Вот вспомнилось с юбилейной игры:

"Вам нравятся темпераментные южане?
Нет, мне нравятся хладнокровные датчане.
Ну будете у нас в Копенгагене, заходите."

0

16

Sonia забыла пароль написал(а):

А я люблю Италию, в частности одного их вратаря

А я люблю Чехословакию! И тоже , в частности, одного вратаря - Войцеха. С лицом сами знаете кого...

0

17

Sonia забыла пароль написал(а):

А я люблю Италию, в частности одного их вратаря
0+-

Ой, а если не секрет, какого?

Natasha написал(а):

Молодцы, что обыграли в итоге! Ведь обыграли же?

Ну так...А то!!!! :flag: (Оле-оле-оле-оле-е-е)!!!

Natasha написал(а):

Ну, девушки, вы даете! Всем страсти южные подавай, а мне вот и на севере не холодно

Но согласись, в Италии - замечательный, очень красивый футбол!!!

Natasha написал(а):

Как-то не срослись мы с ним, ну т.е. с Зенитом.

Э-э-эх..... :'( Ну, мало ли, может быть, когда-нибудь....

0

18

Natasha написал(а):

Осталось хорошее отношение к Локомотиву

Уверена, сегодня оно усилилось... "Локомотив" сегодня победил "Сатурн"! :yep:

0

19

Дачница написал(а):

Sonia забыла пароль написал:А я люблю Италию, в частности одного их вратаря 0+-Ой, а если не секрет, какого?

Я уже успела забыть имя :confused: Тольдо который :)

0

20

Sonia написал(а):

Тольдо который

За какой клуб играл?

Что касается вратарей, то (кроме Малафеева, разумеется), мне очень нравится вратарь французской сборной Фабьен Бартез... Такой лысый душка...Существует легенда, что перед матчами все игроки по очереди целовали его в лысину, и после этого не проигрывали... Кстати, доказательство тому Чемпионат мира - 98, когда французы в финале победили Бразилию....Кто бы мог тогда подумать....

Отредактировано Дачница (2008-04-06 23:16:45)

0

21

Дачница написал(а):

Что касается вратарей, то...

Подбили вы меня секрет раскрыть - симпатизирую я испанскому вратарю И.Касильясу. :cool: Сама не успела заметить, как это он смог затесаться в наши славные скандинавские ряды. :huh:

0

22

За какой клуб играл?

Франческо, кажется зовут :) Сначала за Интер... ну или... в общем в Интере он был! :)

0

23

Natasha написал(а):

Подбили вы меня секрет раскрыть - симпатизирую я испанскому вратарю И.Касильясу

О, значит и испанский футбол тебе симпатичен...Хотя и отличается от английского...

Natasha написал(а):

в наши славные скандинавские ряды

Наверное, я чего-то не догоняю.. Скандинавские?

Sonia написал(а):

Сначала за Интер... ну или... в общем в Интере он был

Получается, ты за "Интер" болеешь?
Мне из итальянцев раньше безумно нравился Паоло Мальдини... Такой кррррасавчик! Ушел из большого футбола, увы... Но так хорош был, мерзавец! За сборную играл...
А из отечественных клубов есть предпочтения?

0

24

Дачница написал(а):

Получается, ты за "Интер" болеешь?

Я за Италию болею :) В последний раз, впрочем, Тольдо вообще в команде не было и вратарь другой якой-то...

0

25

Sonia написал(а):

Я за Италию болею

Ну, вкус хороший...Определенно... :yep:
А из нашего чемпионата есть за кого поболеть?

0

26

Дачница написал(а):

Наверное, я чего-то не догоняю.. Скандинавские?

А ты видела, сколько в английском чемпионате скандинавов играет?

Дачница написал(а):

О, значит и испанский футбол тебе симпатичен...

Чемпионат не смотрю, а вот за сборную поболеть можно.

0

27

Natasha написал(а):

Чемпионат не смотрю, а вот за сборную поболеть можно.

Ну, это если Чемпионат Европы...А если Мира, то есть куда более интересные команды...Бразилия, например..Может и не оригинально, зато крепкая хорошо сплоченная команда!Или Аргентина...Да и в Европе есть прекрасные команды:Голландия, Германия...

Natasha написал(а):

А ты видела, сколько в английском чемпионате скандинавов играет?

А-а-а, в этом смысле.. Извини, не догоняю...Такая напряженная неделя была на работе, что даже рассудок слегка повредился...Надеюсь временно. :O

0

28

Дачница написал(а):

напряженная неделя была на работе

А как же выходные? Или их попросту не было?! o.O

Дачница написал(а):

если Мира, то есть куда более интересные команды...

Там уж действительно выбор хоть куда! Смотри и наслаждайся, как говорится.

0

29

Natasha написал(а):

А как же выходные? Или их попросту не было?!

Ненормированный рабочий день, свободный график. ("..Вот Вы говорите царь,..царь,... А Вы думаете нам, царям легко? У всех трудящихся 2 выходных дня в неделю, мы - цари, работаем без выходных! И рабочий день у нас ненормированный...")
Кстати, раз уж тема про футбол,как ты расцениваешь шансы нашей сборной на предстоящем чемпионате?

0

30

Хм, шансы, говоришь?
Думаю поначалу-то мы еще поборемся, ну а дальше... Скорее всего не пройдем дальше.
Хотя надежда умирает последней, а вдруг... (поэтому сделай контрольный выстрел! :D )

0