Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » 65-ая годовщина Великой Победы. Виталий Гасаев. Новосибирск.


65-ая годовщина Великой Победы. Виталий Гасаев. Новосибирск.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

9 мая Виталий Гасаев выступит в Новосибирске на концертах, посвященных 65-ой годовщине Великой Победы.
19:00 – Речной вокзал.
21:00 (ориентировочно) – Центральный парк.
wwwgasaev.com

Отредактировано Jeryty (2010-05-07 23:46:31)

0

2

Повезло Новосибирску! Я надеюсь, сибиряки напишут о выступлении здесь или на сайте Виталия появится информация после концертов!

0

3

мда...А что ж так поздно новость вывесили-то? :-(

0

4

Аня
А Вы посещайте сайт Виталия. Там эта новость три дня висит. Как раз с того дня, как Виталий подтвердил свое участие в празднике. А почему здесь информацию не дали - мы не знаем. Мы ее сюда передавали, наша совесть чиста.

Отредактировано Jeryty (2010-05-08 08:04:40)

0

5

Jeryty

любой пользователь форума может опубликовать сообщение о предстоящем концерте! Если есть информация о выступлении, а на форуме она еще не опубликована, смело размещайте.
А на сайте в разделе Гастроли появилась информация (http://www.dlsh.ru/news/gastroli.htm) + опубликована новость.

Предлагаю продолжить дискуссию по e-mail, чтобы не загрязнять тему.

Отредактировано Admin_dlsh (2010-05-08 15:05:53)

0

6

Jeryty, можно уточнить вот что: 19:00 - это ориентировочное время выступления или прям точное?? :question:

0

7

Nastenka
19.00. - точное время. Как минимум, Виталий рассчитывает именно на него.

0

8

Спасибо! На речном постараюсь быть.

0

9

Nastenka написал(а):

Спасибо! На речном постараюсь быть.

Эх!!! Хорошо жить в Новосибирске!  :cool:  Расскажи потом как всё будет...

0

10

Ксения написал(а):

Расскажи потом как всё будет...

Конечно расскажу! :yep:
Главное теперь чтобы никто и ничто не нарушило моих планов)

0

11

В общем постараюсь в кратце рассказать о выступлении. Была я только на речном вокзале, была идейка метнуться еще и в центр (гулять так гулять), но здравый смысл меня остановил (все таки до дома как-то добираться надо). Так вот. Начал Виталий с песни Сибирский характер, далее шли Дым над баней, Омут, В этом доме, Ехали казаки, Пора в путь дорогу, Катюша, Как молоды мы были, Белоруский вокзал, Песенка фронтовых шоферов (за последовательность не ручаюсь, но написала вроде все исполненные песни). Ну а как поет Виталий все знают, единственное, что он в нескольких песнях то забывал слова, то путал. А еще маленько пошутил, даже анекдот рассказал). В общем как-то так. Рассказ у меня получился правда какой-то сумбурный, но красиво писать увы не умею)

0

12

Nastenka, всё-равно огромное спасибо! Хотела бы я быть там вместе с тобой! Класс!  :cool:

0

13

Nastenka, спасибо большое за рассказ!

0

14

Nastenka

спасибо за рассказ! А как собравшийся народ реагировал на выступление?

0

15

Admin_dlsh
Принимали отлично! Впрочем, иной прием для Гасаева я не представляю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » 65-ая годовщина Великой Победы. Виталий Гасаев. Новосибирск.