Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Скажите, а про что вы хотели бы увидеть комедийный сериал?


Скажите, а про что вы хотели бы увидеть комедийный сериал?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Кокорин написал(а):

Вообще, в сериалах: Няня, Интерны, Универ, Галыгин.ру, Папины дочки, Кто в доме хозяин - везде юмор построен именно на этом. Там почти НЕТ смешных ситуаций, а есть текстовые шутки, диалоги, приколы....

Так и знала, что не понятно сформулирую мысль)))))

0

62

Взрослая написал(а):

Ту передачу мало смотрела. Но Нонна Гришаева- прекрасная актриса. Только особенность у нашего телевидения есть -уж как найдут талант, да как начнут эксплуатировать.... ну сразу на всех каналах)

я тоже так думаю!

0

63

Sveta написал(а):

Везде лезет со своим "талантом" , особенно "Позвыони мне позвони " перепевала в "Достоянии Республики", это после Муравьевой

Не думаю, что по отношению к Нонне слово талант можно ставить в кавычки. Она по-настоящему талантливая актриса. И голос у нее очень хороший.
А в ДоРе видела я этот номер. У меня даже маме очень понравилось (говорю даже только потому, что мама далеко не всегда хорошо относится к все возможным перепевкам и иногда достаточно резко их критикует, как впрочем порой и я :rolleyes: ).

Пы.Сы. Извиняюсь за  :offtop: , но не могла пройти мимо этого сообщения, еще раз извините. :flirt:

Отредактировано Nastenka (2010-05-07 05:41:44)

0

64

Ksenya написал(а):

А если по теме, то... не люблю смотреть сериалы. Потому что, надо в определённое время быть у телевизора, не пропускать серии, а-то не поймёшь потом что к чему. А если такой сериал, где каждая серия смотрится самостоятельно, то тоже быстро надоедает: бесконечность получается - хоть сто лет смотри, ничего не поменяется.

А вообще у меня тоже приблизительно так.  :yep: Ладно, когда интернет есть можно посмотреть любую серию, а когда смотришь по телевизору, то вот действительно пропустишь, а потом пойди разберись что к чему. Я вообще за свои 18 лет активно смотрела только 3 сериала, сейчас буквально "подсела" на "Папиных дочек", причем это первый комедийный сериал, который я смотрю.  :D Остальные как-то не цепляют.. :dontknow:
Так что не особый я любитель сериалов, но вот если увлекусь, то тут уж....  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

65

А я люблю сериалы, но несколько другого плана.  :D
И по телеку без проблем смотрю, когда время свободное совпадает.

Единственные сериалы, ради которых я отбрасывала все дела - это были "Твин Пикс" (далеееекое детство  :rolleyes: ), "Секретные материалы" (помню еще раз в неделю по ОРТ их показывали, а потом в школе обсуждение на несколько дней  :D ) и "Затерянный мир". Вот у них я каждую серию караулила.  %-)
Ну а теперь, как верно замечено, всемирная паутина правит бал!

0

66

Сори за офтоп,  :confused:  :offtop:
Но я некоторые сериалы смотрю, например, когда на кухне готовлю... Все мне надо комп на кухню перенести, тогда проще будет, смогу смотреть все, что хочется, а не что идет, из-за того, что комп не на кухне )))))))) много интересного видео откладываю и не смотрю... Я не буду перечислять сериалы,  :D которые смотрела, а то все прикалываться будут.  :rolleyes:
А Нонна мне не нравится. Да, вспомнила, тогда действительно не Муравьева пела, но Муравьва все равно лучше поет.

Отредактировано Sveta (2010-05-07 13:08:41)

0

67

Sveta написал(а):

Все мне надо комп на кухню перенести, тогда проще будет

А что, переноси! Сейчас встроенная техника актуальна.  :rofl:

0

68

Кстати, "Позвони мне", по-моему, все же пела Жанна Рождественская. Нонна мне нравится еще со времен ее выступлений с Угольниковым. А по-поводу  постоянного присутствия  на всех каналах сразу одних и тех же лиц – да, перебор порой. Не знаю … нельзя, конечно соглашаться играть все подряд. Но ведь по нынешним временам востребованность  актера – такая ненадежная, сиюминутная  вещь…

0

69

Кокорин написал(а):

Да,
и ещё важно КТО и КАК будет снимать,
КТО и КАК будет играть!

Ну это само собой. Я сказала о том, с чего всё начинается на мой взгляд. Писать сценарий, я думаю, на самом деле должны профессионалы, иначе может получится неважно - а там, хоть суперзвёзд собирай, сериалу капец.

0

70

Наши идеи, или наше творчество доведут до ума профессионалы. Мы можем предоставить хоть какой-то материал, кирпичики.

0

71

Я всю жизнь работаю в школе, здесь я могу предложить много идей, а в остальных сферах - я не сведущая и получится не достоверная информация, если я начну предполагать. Так что, мои кирпичики только школьного формата...  :dontknow:  Ну, разве что походные истории есть ещё в запасе: каждое лето ходим в походы, в основном пешие, но бывает и по воде.

0

72

Андрей Кокорин, а на этом сайте ты можешь писать? А то у тебя даже в статусе стоит, что вирус ((((( и не можешь писать сообщения.(((

подумала я подумала: мне все равно, о чем сериал, главное - кто в ролях.))))))) Гыыыыы.))))

Отредактировано Sveta (2011-09-19 17:14:48)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Скажите, а про что вы хотели бы увидеть комедийный сериал?