Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Скажите, а про что вы хотели бы увидеть комедийный сериал?


Скажите, а про что вы хотели бы увидеть комедийный сериал?

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Кокорин написал(а):

писать конечно трудновато, но в ведь в перспективе можно работать сценаристом.
если мы замутим сериал, то любой из вас может попробовать заработать деньги на сценариях.

Всем на общественных началах предлагается принять участие ??????????  :question: Я правильно поняла?
Писать надо прикольные случаи, сценарии кто на что и кто как горазд ?..
Выдумывать, из жизни ... вспоминать...
Куда писать, в личку или в теме, на всеобщее обозрение ? Может конкурс сделаем?

0

32

Кокорин написал(а):

в Интернах есть секс????))))
аахихихихихихии)))))) 
у них там даже медицины нету!!!!!!!))))
это обычный сериал про разговоры на работе.
они не раскрывают никаких тем и смыслов.

и если бы они снимали не про медиков, а про сантехников, то смысл был бы почти такой же.

А "Интерны" очень популярны. Столько хвалебных отзывов я никогда не видела . Это на сайте ТНТ. Все в восторге. 3 мая пул был, полдня их по ТНТ крутили, так с первых 2 серий я очень веселилась (первые серии чаще "сильнее" последующих)... А Вам не нравится...  :dontknow:

Отредактировано Sveta (2010-05-04 21:04:19)

0

33

А я бы сериал про КВНщиков бы посмотрела... Такого точно ещё не было.

0

34

А по-моему, всё дело в том, кто сценарий писать будет. Хорошую и интересную тему всегда можно запороть никудышным сценарием, да так, что и смотреть никто не будет. Мой муж плевался, когда про Храламова смотреть пробовал, а он у меня про хоккей всё знает и Валерий Харламов его кумир... Или вот, сериал "Бригада": ведь про бандитов, а как смотрится!..

Отредактировано Инга (2010-05-05 08:30:47)

0

35

Sveta написал(а):

Всем на общественных началах предлагается принять участие ?

Нет, пока можно не начинать, а только морально быть готовым))

Инга написал(а):

А по-моему, всё дело в том, кто сценарий писать будет.

Да,
и ещё важно КТО и КАК будет снимать,
КТО и КАК будет играть!
в КВНе есть такое явление:
Плохая команда может испортить любую шутку из Высшей лиги,
а команда из Высшей лиги может плохую шутку сделать хорошей.

0

36

Кокорин написал(а):

Нет, пока можно не начинать, а только морально быть готовым))

Готовы! Идея ж вообще классная! :)

0

37

Андрей, когда у вас примерно определится тематика?  интересно ж!! ))))

0

38

тематика определится через месяц где-то....................
не от нас зависит.

0

39

пародия (только качественная) на самые популярные сейчас сериалы. убить можно сразу несколько зайцев: фанаты сериалов будут смотреть, те, кто ненавидят эти сериалы будут смотреть, и т.д.

то есть, что-то типа большой разницы, только сериальной...

0

40

Хм, я бы вот про сценаристов-то и посмотрела, как эти гады умудряются своей бурной фантазией хорошие сериалы заваливать где-то с сезона 6-7 обычно.  :angry: Интересно было бы посмотреть на сей процесс.
А киношники? Это же тихий ужас порой.  o.O

А если серьезно, то почти все ниши уже заняты и новый сериал будет повторением.
Армия, правоохранительные органы, студенчество и школа, "семейная" и "автомобильная" темы" и иже с ними - всё это уже было. Удачное и не очень.

О, может с "машиной времени" поэкспериментировать? Хотя это тоже банально и в каком-то смысле не реально.

Можно на спортивную тему. Как раз к Олимпиаде-то и будут смотреть наверное. Вот по этому поводу можно прикольнуться.

0

41

Рыжая написал(а):

пародия (только качественная) на самые популярные сейчас сериалы

Вот это тоже интересный вариант.
Только не думаю, что надо превращать все это в пародию на "Большую разницу".  :D

0

42

Natasha написал(а):

А если серьезно, то почти все ниши уже заняты и новый сериал будет повторением.
Армия, правоохранительные органы, студенчество и школа, "семейная" и "автомобильная" темы" и иже с ними - всё это уже было. Удачное и не очень.

Вот в том-то и дело, что сейчас стооооооолько сериалов на разные (и не очень разные темы).. Всех и не пересмотришь.

А вообще согласна с этим утверждением:

Кокорин написал(а):

и ещё важно КТО и КАК будет снимать,
КТО и КАК будет играть!

Отредактировано Nastenka (2010-05-06 17:26:04)

0

43

Моё предложение: я хотела бы увидеть не комедийный сериал как таковой (а-ля няня, счастливы вместе и пр.), а сериал про человека с хорошим чувством юмора, умеющим шутить (надеюсь понятно излагаю мысли). То есть хочется увидеть юмор, основанный на диалогах, мыслях?, а не каких-либо ситуациях. Как-то так.

0

44

Евгения_Д написал(а):

То есть хочется увидеть юмор, основанный на диалогах, мыслях?, а не каких-либо ситуациях.

Это сложно написать. Перефразируя Воскобойникова:"Это только хорошему автору под силу". Придумывать ситуации и писать под них диалоги - не в пример проще.

0

45

Вот на счет пародий , в фильме "день Хомяка и ..." по-моему пародия на Брата 1, 2.

0

46

Sveta написал(а):

по-моему пародия на Брата 1, 2.

А сценарий "Хомяка", кстати, раньше написали, чем про братунов) Так что это еще вопрос -кто на кого пародию делал. :jumping:

0

47

Рыжая написал(а):

пародия (только качественная) на самые популярные сейчас сериалы.

да, в этом что-то есть.
и к тому же "Большая разница" отнюдь не очень смешно пародирует.

Natasha написал(а):

О, может с "машиной времени" поэкспериментировать? Хотя это тоже банально и в каком-то смысле не реально.

Можно на спортивную тему. Как раз к Олимпиаде-то и будут смотреть наверное. Вот по этому поводу можно прикольнуться.

Да, обе эти темы я как раз уже прописал)))))))
И они мне оч нравятся!

Евгения_Д написал(а):

ериал про человека с хорошим чувством юмора, умеющим шутить (надеюсь понятно излагаю мысли). То есть хочется увидеть юмор, основанный на диалогах, мыслях?,

Вообще, в сериалах: Няня, Интерны, Универ, Галыгин.ру, Папины дочки, Кто в доме хозяин - везде юмор построен именно на этом. Там почти НЕТ смешных ситуаций, а есть текстовые шутки, диалоги, приколы....

0

48

Видимо имелся в виду просто иной формат.
Мне вот, допустим, очень нравятся "Дальнобойщики".

0

49

Кокорин написал(а):

и к тому же "Большая разница" отнюдь не очень смешно пародирует

Я вообще эту "большую разницу" не смотрю, даже пыталась как-то , невыносимо)). И артисты там поверхносто играют, ни то , ни се, ни рыба ни мясо, ни смешно ни трогательно, отстойно, особенно эта Нона Гришаева... Везде лезет со своим "талантом" , особенно "Позвыони мне позвони " перепевала в "Достоянии Республики", это после Муравьевой.((( И кто это на "первом" вообще смотрит... Я не понимаю. Может там и бывает что хорошее, но только очень мало, наверно.

0

50

Sveta написал(а):

особенно эта Нона Гришаева...

А мне Нонна нравится. Хорошая драматическая актриса, да ещё и поющая... Я "Большую разницу" нечасто смотрю, но когда удаётся - мне нравится.

0

51

Sveta написал(а):

Позвыони мне позвони

В самом фильме песню пела вовсе не Муравьева. Если не ошибаюсь -Е.Камбурова.
А саму роль сыграла И.Муравьева замечательно!

0

52

Ksenya написал(а):

А мне Нонна нравится.

Ту передачу мало смотрела. Но Нонна Гришаева- прекрасная актриса. Только особенность у нашего телевидения есть -уж как найдут талант, да как начнут эксплуатировать.... ну сразу на всех каналах)

0

53

Взрослая написал(а):

уж как найдут талант, да как начнут эксплуатировать.... ну сразу на всех каналах)

Как всегда - в самую точку. А я всё чаще канал Спорт (теперь он Россия-2 называется) смотрю: там ни актёров, ни политиков - одни спортсмены.  :rofl:

Отредактировано Ksenya (2010-05-06 23:36:02)

0

54

А я - Культуру. И рекламы нет, и люди умные, и передачи хорошие.

0

55

По Культуре люблю х/ф смотреть. Очень часто спектакли там смотрю, в театр-то по нынешним временам выбраться непросто. Вот я БЕЗУМНО (!!!!!) хочу пойти 10 мая, но... денег совсем нет и никуда я не пойду, естесственно. Эх! Как поётся: "Горе горькое по свету шлялося и на нас невзначай набрело...".  :crazy:

Отредактировано Ksenya (2010-05-06 23:43:47)

0

56

А если по теме, то... не люблю смотреть сериалы. Потому что, надо в определённое время быть у телевизора, не пропускать серии, а-то не поймёшь потом что к чему. А если такой сериал, где каждая серия смотрится самостоятельно, то тоже быстро надоедает: бесконечность получается - хоть сто лет смотри, ничего не поменяется. Я просто от себя говорю, я не в осуждение это всё. Просто как-то не идут у меня сериалы... Единственный сериал, который я действительно смотрела (а когда не могла посмотреть серию, то ставила видак на таймер и записывала), это "Горец", но он меня просто зацепил...

0

57

Ksenya написал(а):

Эх! Как поётся: "Горе горькое по свету шлялося и на нас невзначай набрело...".

Ксюша! Что-ты, разве это горе- это неприятности временного характера. Горе-то пострашнее будет....Не приведи Бог, конечно. :offtop:

Отредактировано Взрослая (2010-05-06 23:52:43)

0

58

Взрослая!!! Я хочу на "Саломею"ююююю!!!! Ооооооочень-ооооочень!!! Ааа!!! Сейчас плакать буду!!!

0

59

Ksenya написал(а):

Взрослая!!!

"вздыхая" Цена вопроса? В Москве буду -вернешь)

0

60

Цена вопроса? Ну, я так мыслю, тысячи полторы... Да ладно, я переживу. Я тут утешительный план себе придумала: приехать пораньше к театру и подождать кое-кого - взять у него автограф))) Тем более, вечером будет что посмотреть по ТВ: чемпионат мира по хоккею завтра начинается... Но, Спасибо с большущей буквы за добрые намерения)))

Отредактировано Ksenya (2010-05-06 23:57:36)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Скажите, а про что вы хотели бы увидеть комедийный сериал?