Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "Дуракам закон не писан", Москва, 1 апреля


"Дуракам закон не писан", Москва, 1 апреля

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Я исправляюсь, купила билет сегодня. Кстати, маленькая поправочка: билеты только по 400 и по 500 рублей, других цен нет...  :yep:

0

32

Ну зачем же лишать народ выбора? Не хорошо так делать, ребятки.  :D

0

33

Да там зальчик маленький такой, сильно и не подробишь...

0

34

Только что приехала... Всё очень-очень понравилось. Фото не делала, темновато было (один раз попробовала - не понравилось), но на видеокамеру снимала. Вообще, здорово, что я выбралась на этот концерт - самые замечательные и положительные эмоции!  :love:

+1

35

Вот первая (и последняя) фотка. Темновастенько, потому больше и не снимала:

http://s16.radikal.ru/i191/1004/23/cb5b43d88894.jpg

Это афишка на стенде:

http://s05.radikal.ru/i178/1004/6b/0cfcb3b50856.jpg

А это, собственно, сам Центральный Дом журналиста:

http://s44.radikal.ru/i105/1004/4e/738d6b47b3f6.jpg

Отредактировано Ksenya (2010-04-07 23:59:34)

0

36

Да уж, темновато - это мягко сказано.  :D

0

37

Зато видео отличное.

0

38

Я сейчас немного не успеваю написать что и как, вечером постараюсь...

0

39

Я все равно раньше выходных не прочитаю.  :'(

0

40

Ksenya написал(а):

Я сейчас немного не успеваю написать что и как, вечером постараюсь...

Очень ждем !!! :jumping:

Ksenya написал(а):

Зато видео отличное.

Выложи, плиз. :flirt:

Отредактировано Sveta (2010-04-08 12:06:24)

0

41

Оксана, спасибо за фотки. Я ненавижу себя за то, что не смогла поехать !!!!!! ;((((( Очень хотелось бы.

0

42

Sveta написал(а):

Выложи, плиз.

Видео сначала оцифровать надо, так что плиз не плиз, а диск я получу только в пятницу вечером (и то, если успею после лекций)... Выложу в худшем случае - на следующей неделе (ближе к субботе-воскресенью). Не знаю как там всё получится - боюсь загадывать.

Я сейчас на час-полтора отбегу, потом ОБскажу всё.  :blush:

Отредактировано Ksenya (2010-04-08 18:36:24)

0

43

Видео № 1:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6fWqYhl665c[/youtube]

0

44

Не знаю, интересно будет или нет, но напишу я о том, что я видела 7 апреля в ЦДЖ...

В основном выступали поэты и двое музыкантов, были ещё двое молодых людей, которые показывали миниатюры и девушка, которая читала Жванецкого. Концерт вёл Максим Аксёнов, поэтому, наверное, он-то и был на афише (а Григория не было).
Приехала я где-то за час до начала. Посмотрела выставку в фойе, посидела в местном буфете-кафе, покурила на улице. Погода была отличная: тепло, светло, весна в самом разгаре, как говорится. Пока курила видела выходивших почти всех (как выяснилось позднее) участников концерта, в том числе и Григория, и Максима (собственно из-за них я и пошла на этот концерт). И очень рада, что пошла, всё было просто замечательно.
Билет у меня был на 1 ряд, но я благополучно перебазировалась на 8-ой. Во-первых: на 1 ряду рядом со мной сидел расставив ноги нахального вида мужик, мычащий про себя какую-то песню. Не хотелось раздражаться из-за такой мелочи - я и пересела. Ну и во-вторых: я взяла с собой видеокамеру с твёрдым намерением заснять всё, что будут показывать Григорий и Маским. Светиться с камерой на 1 ряду я посчитала не совсем удобным...
Так вот. Максим вёл весь концерт. Начали с того, что можно посмотреть на видео, которое я уже выложила здесь (Видео № 1). Старая культмассовая штука, но в исполнении Григория и Маскима смотрится весьма не дурственно...
Кстати, об исполнении. Я записала один номер (исполнителей как звать не зпомнила, увы), который всем известен в исполнении Петра Винса и Дмитрия Никулина - "Кастинг на ТВ". Это стоит увидеть, хотя бы ради того, чтобы понять одну простую вещь: не всегда смешной текст спасает номер. Актёры были заторможенные какие-то, не интересные. Хотя зрители реагировали хорошо. Но они ни в какое сравнение не идут с Петром и Дмитрием!  :no:
Всё первое отделение выступали так называемые "Весёлые поэты". Они действительно были весёлые, читали небольшие стихотворения, смешные очень. Были два молодых человека с миниатюрами (одну я записала ради интереса), про девушку читавшую Жванецкого я уже упоминала (ну... в общем хорошо, но... по-моему, она сильно волновалась) и выступали двое музыкантов-гитаристов.
Во втором отделении Григория и Максима было больше, чему я очень порадовалась.
К слову сказать, я там чуток отличилась. Ну как, отличилась, так - с места слово выкрикула. Даже два. Поэты чтали свои юмористические четверостишия на темы, предложенные зрителями. Я в это время не снимала, поэтому могла и выкрикнуть без риска записать себя.  :)
Вообще, атмосфера была такая тёплая, домашняя даже. Зрителей было много, хотя и свободные места были. Меня порадовала живая реакция зрителей на всё, что происходило на сцене.
Но если вернуться ко второму отделению, то в принципе были все те же, кто выступал и в первом. Был ещё один поэт, который читал пародии на стихи других поэтов. Он же прочитал (без каких-либо изменений) стихотворение Агнии Барто, как ученики 3 класса посадили мак. В наше время эти детские стихи совершенно поменяли смысл - получилось очень смешно.
Ну и главное, были миниатюры Григория и Максима. Я всё выложу, но если в двух словах, то была миниатюра про то, как один сосед (Максим) рассказывал другому (Гриша), что было прошлым вечером, когда тот напился. Потом была миниатюра про ментов (одни из них - Гриша) и прохожего (Максим), к которому не совсем трезвые милиционеры пристали. Была миниатюра про начальника (Максим), сушавшего что его подчинённый (Гриша) напридумывал к корпоратвному вечеру.
Завершилось всё общим выходом участников концерта на сцену.  :)

0

45

Ksenya написал(а):

Не знаю, интересно будет или нет

:shine: Спасибо !!!!!! Конечно интересно !!! :jumping:

0

46

Это хорошо. Потихоньку выложу всё, что снимала. Всё уже отконвертировала, сейчас режу...

0

47

Видео № 2:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8fc-xyHJ12U[/youtube]

0

48

[взломанный сайт]  Ksenya, большое спасибо за рассказ и за видео!  :cool: ждем еще. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

Ksenya написал(а):

Погода была отличная: тепло, светло, весна в самом разгаре

Везет, до нас весна еще не добралась.

Ksenya написал(а):

Я записала один номер (исполнителей как звать не зпомнила, увы), который всем известен в исполнении Петра Винса и Дмитрия Никулина - "Кастинг на ТВ". Это стоит увидеть, хотя бы ради того, чтобы понять одну простую вещь: не всегда смешной текст спасает номер. Актёры были заторможенные какие-то, не интересные. Хотя зрители реагировали хорошо. Но они ни в какое сравнение не идут с Петром и Дмитрием!

:yep:  :yep:  :yep:

0

49

Гюрза написал(а):

ждем еще.

Да-да, обязательно. Просто Ютуб решил покочевряжиться, но мы его переборем!

Гюрза написал(а):

Везет, до нас весна еще не добралась.

Это да, у нас уже очень жарко, хотя сегодня ветер холодный, но солнце-солнце, много солнца. По утрам ещё прохладно, но в целом - теплынь. Такой уж у нас регион.  :blush:

0

50

Видео № 3:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Mwqgt3mA47Y[/youtube]

0

51

Ksenya написал(а):

Видео № 3:

:cool:
"Не надо! просто спрячь" :D

Отредактировано Гюрза (2010-04-10 14:45:27)

0

52

Видео № 4. (В начале и в конце говорит Максим):

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IhsRJIlceS4[/youtube]

Ютуб сегодня удивительно медленно качает...  :mad:

0

53

Видео № 5:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4atyC5mxW80[/youtube]

0

54

Ура !!! Как много видео !  :cool:
Оксана, спасибище ! Огромное !

В милионный раз жалею, что не Москвичка и не могу    на все выступления ездить  :dontcare:  В Москве все же чаще выступают, чем в Сибири .

Отредактировано Sveta (2010-04-10 16:12:14)

0

55

Ещё одно осталось... Ты думаешь, Свет, что чаще чем в Сибири? Ну в Москве только ДХ идёт, да вот концерт случился... А так, мне кажется Сибири больше в этом смысле взёт. Хотя, конечно, есть места где никаких выступлений нет, это верно.

0

56

Я бы на каждый ДХ ходила, стопудово, это целое шоу, :rolleyes:  мне очень понра. ))) Только это я не к тому говорю, что ты некоторые пропускаешь, просто, ДХ часто, сравнительно, да, и я каждый раз парюсь, что не еду. :D
   Извиняюсь за офтоп.

Отредактировано Sveta (2010-04-10 23:30:32)

0

57

Видео № 6:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AI7qOSt59e0[/youtube]

0

58

Коротенькое видео самого-самого финала + зал:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=J0SxFJheK0I[/youtube]

0

59

Ksenya написал(а):

Видео № 6:

Ах, какая прелесть! Красавцы!  :cool:

0

60

Гришу с такой стрижкой я никогда ещё не видела.  8-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "Дуракам закон не писан", Москва, 1 апреля