Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "Дуракам закон не писан", Москва, 1 апреля


"Дуракам закон не писан", Москва, 1 апреля

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Максим Аксенов и Григорий Малыгин примут участие в программе "Дуракам закон не писан".

Подробности в ближайшее время в "Гастролях" на сайте.

Внимание! Концерт "Дуракам закон не писан" в связи с трауром перенесен на 7 апреля.

Отредактировано Admin_dlsh (2010-03-30 16:54:55)

0

2

Это концерт или ТВ-передача?

0

3

Хоть бы по телеку потом показали.
Скорее всего концерт, т к написано, что в Москве 1 апреля.

0

4

Ну так тогда бы и написали, что их концерт будет, а тут участие в программе.  :glasses:  Значит еще кто-то будет?

0

5

По ходу, концертная программа с их участием. Скорее всего будут и другие.  Скорее всего потом по каналу Россия покажут.
Хоть бы не пропустить.

0

6

Типа "Кривое зеркало"? Это имеешь в виду?  :question:

0

7

Natasha написал(а):

Типа "Кривое зеркало"? Это имеешь в виду?

Да, что-то типа этого. На канале Россия новые юмористические программы, кажется, по другому называются.  Но я предположила только.

0

8

Sveta написал(а):

На канале Россия новые юмористические программы, кажется, по другому называются

Уже название поменяли? Мда, давненько я не заглядывала в ТВ-программу. Да и вообще телевизор не смотрела.

0

9

Хотя там и смотреть-то сейчас нечего.  :dontknow:

0

10

Наконец появилась инфа в Гастролях.

0

11

Спасибо!

0

12

А у меня ничего не появилось. Не изменилось, как не было новой инфы, так и нет.  :'(  :dontknow:
Неужели у меня одной так ? 
.

Отредактировано Sveta (2010-03-25 23:39:01)

0

13

Sveta

в следующий раз, если не открывается, нажимайте в окне браузера Ctrl + R. Должно обновиться )

0

14

Спасибо, попробую.

0

15

"Лауреаты Всероссийского конкурса артистов юмора и эстрады с программой "Дуракам закон не писан"."

Ну и где здесь про ТВ? С программой, это не в программе. Вы что? Просто концерт и всё...

0

16

Admin_dlsh написал(а):

Наконец появилась инфа в Гастролях.

А про конец мая ничего не известно? Никаких выступлений не будет? Планирую в это время быть в Москве.

0

17

Ksenya написал(а):

С программой, это не в программе. Вы что? Просто концерт и всё...

Ну мало ли. Иногда крупные концерты по ТВ показывают.

0

18

Natasha написал(а):

Иногда крупные концерты по ТВ показывают.

Тогда об этом сразу в известность ставят. Как с теми же Пельменями...

Я пойти не смогу, увы...

0

19

Ну нет, так нет.
Хотя мечтать не вредно. Вредно не мечтать!

0

20

В Гастролях на сайте появилась афиша концерта.

Я сомневаюсь, что будет вестись съемка...

0

21

А Гриша где?

0

22

Admin_dlsh написал(а):

Я сомневаюсь, что будет вестись съемка...

Если только кто самостоятельно. То есть, без разрешеня... Ну там на фотоаппарат или на видеокамеру.  :whistle:

0

23

Natasha написал(а):

А Гриша где?

На афише его нет, но в концерте будет.

0

24

А почему нет, не в курсе?
Считай что самый известный из всей команды, а на афише даже упоминания нет.  :dontknow:  Странно.

0

25

Natasha

видимо, изначально это был проект с участием только Максима, а Григорий присоединился позже и его не успели добавить на афишу :) Не знаю...

0

26

Ясненько.

0

27

Внимание! Концерт "Дуракам закон не писан" в связи с трауром перенесен на 7 апреля.

0

28

7-го, это хорошо. Хоть у меня и сессия с 5 апреля, но думаю, что к 19-00 я освобожусь.  :yep:

0

29

А кто-нибудь собирается пойти, кроме меня? Я завтра хочу за билетом поехать...

0

30

Ksenya написал(а):

А кто-нибудь собирается пойти, кроме меня? Я завтра хочу за билетом поехать...

Я, конечно, ОЧЕНЬ сильно хочу пойти, но не смогу приехать на 7 апреля.  :'(  Надеюсь, что или на продолжительные выходные (майские праздники) или летом (т к в школе каникулы) у них будет или спектакль или концерт, тогда получиться 4-5 дней выделить на поездку. :rolleyes:

Отредактировано Sveta (2010-04-05 13:38:29)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "Дуракам закон не писан", Москва, 1 апреля