Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поговорим просто так (4)


Поговорим просто так (4)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Наташа, ты не поверишь! У нас авария на линии... Не знаю когда исправят... Пришли мне свой номер, лучше я тебе позвоню. Надеюсь, что завтра всё будет нормально.

0

122

То-то я смотрю, что все время занято. ))))))))
Хм, подозрительно как-то, ты не находишь? Уже который раз нас обламывают.  :'(

0

123

Ksenya, а мобила у тебя прежняя? На него тоже не могу дозвониться.

0

124

Natasha написал(а):

Ksenya, а мобила у тебя прежняя?

Телефон лежит пердо мной и он молчит. 8 903 272... Такой номер. Я вроде не меняла ничего в настройках. Попробуй ещё разок.

0

125

Ksenya написал(а):

и он молчит

А я вот наслаждаюсь прекрасной музыкой.......... А ответа нет. (((((((((((

0

126

Я не знаю что это...

0

127

Ура!!!!!!!!

0

128

Че-то как-то не спится мне после Пигмалиона-то.... Надо бы еще до кучи фильм скачать. Давно не смотрела. Соскучилась.

0

129

Кстати, хочу с вами очередной радостью поделиться - нашла один сериал (хотя я думала, что это был фильм), который очень долго искала. А помнила из него только один кусочек.

Вот бы так же с той песней из СБТП и из Томских козырей.  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

130

Очередное кстати.
Почему прошли мимо такой замечательной песни, а?
Непорядок!

Я злой и страшный серый волк. Я в форумчанах знаю толк! Ррррр...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

131

НАТАША, песню я вчера прослушала сразу, тем более , что грузится и эта ОЧЕНЬ быстро.
Я ж не меломан,
Вот вчера нереально спешила, не было времени отзыв о ней написать (Наташа, честно, меня так колбасит (все время бегаю, спешу, глаза то пять копеек, дерганая) -- обрати внимание, я даже о воскресном эфире КВН ни слова не могла написать, хотя мысли то есть, правда и смотрела невнимательно, и не все записала, и ничегошеньки не пересмотрела и из того, что записала, найти надо полностью где-то) , да и сейчас опять бежать надо, спешу,
но все равно напишу,  %-) хотя, опять прослушать надо , вспомнить.
Песня спета с чувством, хороший исполнитель, симпотный, мужественный мужчина,  жаль, что в этом сюжете его не показали, поэтому ВИДЕО именно... не очень интересное. Вот переслушаю два ролика и напишу.

0

132

Ой, по запарке все накатала красным. :confused:

0

133

Sveta написал(а):

Песня спета с чувством, хороший исполнитель, симпотный, мужественный мужчина

Воооооооооот теперь Наташе ой как приятно такие слова читать!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Спасибо, Sveta! Порадовала! А теперь беги с миром.

Sveta написал(а):

о воскресном эфире КВН ни слова не могла написать

А я ведь так и не посмотрела/скачала его.
Зато скачала "Зорро" и "Черный тюльпан" с Аленом Делоном!  :love: 
(блин, надо бежать за большим смайлом с огромным количеством сердец)

0

134

А вот и я!

http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/GoldSmile_1/32.gif

0

135

Natasha написал(а):

А теперь беги с миром.

Да, чтобы что-то осмысленное написать -- никак  %-)  мысли упорядочить не получается, одна каша в голове, все равно я мало написала о нем, попозже больше смогу накатать. :yep:

0

136

Natasha написал(а):

Зато скачала "Зорро" и "Черный тюльпан" с Аленом Делоном!  :love:

А внешне тебе кто больше нравится, Алесандро или Ален Делон ? Или вообще, в целом если оценивать, кто из них больше ?

0

137

Sveta написал(а):

опозже больше смогу накатать

Да не обязательно. основную мысль я поняла.

Sveta написал(а):

А внешне тебе кто больше нравится, Алесандро или Ален Делон?

Не знаю. Они оба каждый по своему привлекательны. Хотя на мой взгляд Алессандро более "светлый". Но зато Делон..... Ох....

0

138

Natasha, если что - я у телефона...  :blush:

0

139

Океюшки!
Зарегистрироваться-то удалось?

0

140

Natasha написал(а):

Зарегистрироваться-то удалось?

Ага! Всё нормально.  :flag:

0

141

Natasha, ты не поверишь, но я это сделала!!! Ждала, ждала твоего звонка... Потом стала по Мэйлу лазить в поисках нужных игр КВН... Потом на Яндексе, на Ютубе... Потом, часа в три ночи решила рискнуть. Как я это сделала, я уже не помню (толи простуда мозг затуманила, толи переволновалась). Это просто чудо! Скачала иргу 1992 года (СНГ - Израиль) и 1996 года (тоже самое - СНГ - Израиль). Больше всего я счастлива за 1996 год! Какие они там классные!!! Особенно... ну, это мелочи. В общем, бессонная ночь + простуда, а мне ещё сегодня ехать в университет. "Если умру, глубоко не закапывайте". (с)  :love:

0

142

Я очень рада за тебя.
А я вот в командировку ездила вчера. Надо было спать раньше ложиться, вот я и вырубилась.  :D

0

143

Только вот с раздачей никак не разберусь пока... Как это делать... Не понятно.

0

144

Слушайте, так паршиво и выматывающе по каше снежной километры наматывать! Такое ощущение, что у них только Невский в нормальном состоянии.  :angry:

0

145

Ksenya написал(а):

Только вот с раздачей никак не разберусь пока... Как это делать... Не понятно

Ты сама хочешь что-либо раздать или просто подключиться к уже существующей?

0

146

Natasha написал(а):

Ты сама хочешь что-либо раздать или просто подключиться к уже существующей?

Да мнебы и то и то понять. Я чего-то попыталась сделать (почитала там раздел соответствующий), но видимо я опять чИвоЙ-то недопоняла. Ой, как же мудрёно они там всё формулируют!

0

147

Ksenya написал(а):

Ой, как же мудрёно они там всё формулируют!

Ну да, с разбегу не понять.  :D

Чтобы подключиться к уже существующей надо, чтобы твои файлы соответствовали по тех.параметрам + название файла должно быть аналогично.

Своих раздач у меня нет. Потому тут помочь не могу. :dontknow:

0

148

Natasha написал(а):

Чтобы подключиться к уже существующей надо, чтобы твои файлы соответствовали по тех.параметрам + название файла должно быть аналогично.

Ну, то есть ничего специально делать не надо? Просто не изменять название и не удалять с компьютера?

0

149

Ksenya написал(а):

бессонная ночь + простуда, а мне ещё сегодня ехать в университет. "Если умру, глубоко не закапывайте". (с)

Не простужайся  :whistle: . Одевайся что ли потеплее. :rain:

0

150

Sveta написал(а):

Не простужайся   . Одевайся что ли потеплее.

Да уж теплее шубы что может быть? Эти вирусы просто в воздухе летают... Тут в скафандре ходить надо, чтоб не болеть.  :rofl:

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поговорим просто так (4)