Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поговорим просто так (4)


Поговорим просто так (4)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Евгения_Д написал(а):

Не надо так переживать, наши всё равно выиграют)))))

Все, я уже успокоилась, то я обалдела от собственных ...качеств. "Как повылазило",- говорят у нас на Кубани, ничего не вижу.
А ещё я написала об этом, чтобы внимание обратить, мало ли, может не одна я такая, кто не за тех по невнимательности может проголосовать.  :insane:

Отредактировано Sveta (2010-04-18 11:04:15)

0

962

Мася(Аня) написал(а):

два голоса же учитывают сразу,

У меня "два сразу" не учли, так что не факт...

0

963

У меня вчера один и сегодня один. Завтра попробую 3-й раз. На сайте написано, что решение буит принято в районе 25 мая, так что вполне еще можно народ поагитировать)))

0

964

Взрослая написал(а):

КВН идет... Не пропускайте.

Кстати, в воскресенье вечером КВН.  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

965

Взрослая написал(а):

в воскресенье вечером КВН.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

966

Ksenya написал(а):

А вот третий раз - голос "учли", но циферка так и не поменялась...

А у меня оба раза что я голосовала циферка не изменилась, но я зашла на страничку еще раз и цифра высветилась уже с учетом моего голоса. Может и тут так же или она впринципе не поменялась?

0

967

Nastenka написал(а):

Может и тут так же или она впринципе не поменялась?

Потом она изменилась, но не из-за меня скорее всего, другие тоже голосовали. Надо сейчас заглянуть, до электрички всё-равно ещё есть время. :D

Отредактировано Ksenya (2010-04-17 06:16:24)

0

968

Эфир на выходных будет, да?
Посмотреть что ли?............

0

969

А у нас первый ливень!!! Классно!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

970

Я так поняла, голосовать можно каждый день. У меня сегодня 3-й голос учли))))

0

971

Ksenya написал(а):

А у нас первый ливень!!! Классно!!!

А я сегодня под дождем с собакой гуляла по горам. Тоже здорово было!

0

972

Ksenya написал(а):

А у нас первый ливень!!! Классно!!!

у нас еще снег кое-где даже в городе лежит, а уж в лесу то и подавно. Вчера был дождь в перемешку с мелким колючим снегом и сильний пронизывающий ветер. Ну никак у нас зима не сдается! Но несмотря на это уже зафиксирован первый укушенный клещем - эти мелкие поганцы уже проснулись! А в Барнауле наводнение (не везде конечно) вчера по местным новостям показывали.

Отредактировано Гюрза (2010-04-17 17:48:21)

0

973

У нас снег только в лесу остался. Хотя после сегодняшнего дождика он стает видимо.
Хм, клещи, говорите, проснулись? Это плохо. Рановато они. Стремно теперь по лесу с собакой-то. Он у меня ежегодно клеща цепляет.
Я даже еще в поле не успела выбраться как следует. Практически все сожжены, а по гари ходить не улыбается.  :(

0

974

Natasha написал(а):

Стремно теперь по лесу с собакой-то. Он у меня ежегодно клеща цепляет.

Та же беда! Лес у нас недалеко совсем, муж на велосипедные прогулки летом всегда собаку с собой берет. У нас хоть страховки есть, если что., а собаке то никто иммуноглобулин профилактически колоть не будет.

0

975

Гюрза написал(а):

эти мелкие поганцы уже проснулись!

Смешно звучит, "поганцы"!  :D  Нда... А скоро этих многоногих и многокрылых братьев наших меньших будет видимо-невидимо + вампиры-комарищи!  :tired:

0

976

Ksenya написал(а):

А скоро этих многоногих и многокрылых братьев наших меньших будет видимо-невидимо + вампиры-комарищи!

Да уж! Причем снегу было много, это раз. Земля сильно промерзла и оттает не скоро, это два. Значит будет много стоячей воды, и соответственно много комарья, Бррр! Пусть бы кусали, но молча. А то ведь как ночь, так ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ над ухом!

0

977

Гюрза написал(а):

как ночь, так ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ над ухом!

Беруши нам помогут!!! Поддержим отечественного производителя, а?  :rofl:

0

978

Гюрза написал(а):

Вчера был дождь в перемешку с мелким колючим снегом и сильний пронизывающий ветер.

И у нас вчера снег с дождем был.  :yep: причем снег такими большущими хлопьями.. середина апреля, а тут снег.. Весна, где ты?.. :flirt:

Гюрза написал(а):

Пусть бы кусали, но молча

Вот уж точно..  :yep:

0

979

Ksenya написал(а):

Поддержим отечественного производителя, а?

:D Можем и импортного. Запасемся всякими "Рапторами" и "Фумитоксами" и объявим вампирам войну.

0

980

Хе-хе! У меня ощущение, что "Рапторы" и т. д. им уже даже в кайф!

0

981

Люди. подскажите плиз "и сзади торчит" - это из песни какой игры???

0

982

Евгения_Д написал(а):

Люди. подскажите плиз "и сзади торчит" - это из песни какой игры???

Летний кубок 2001 г.

Ksenya написал(а):

Хе-хе! У меня ощущение, что "Рапторы" и т. д. им уже даже в кайф!

:rofl: Ну и пусть кайфуют, может не до нашей кровушки будет от кайфа то.

0

983

Гюрза написал(а):

Ну и пусть кайфуют, может не до нашей кровушки будет от кайфа то.

Под кайфом и не до нас?! Хотя-я...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

984

Гюрза написал(а):

Летний кубок 2001 г.

Благодарю)

0

985

Я так больше не могу! интернет сегодня ТОРРРМОЗ. Перейти из одной темы в другую целая проблема, на несколько минут зависает. А чтобы видео посмотреть ждала минут пятнадцать. Пойду смотреть "Индиану Джонса", а потом если не исправится буду опять с Сибирьтелекомом ругаться!!! :mad:

0

986

Гюрза написал(а):

буду опять с Сибирьтелекомом ругаться!!!

Не надо! Может быть, авария какая-нибудь. Исправят.

0

987

Гюрза написал(а):

Пусть бы кусали, но молча

Да вы что?! Ни в коем случае! Пусть лучше жужжат, но не кусают. Это же просто невыносимо, а вдобавок тут у нас еще оводы/слепни... Ох, как же я хочу обратно на побережье, где из насекомых были только сверчки и божьи коровки.

0

988

Гюрза написал(а):

Пойду смотреть "Индиану Джонса"

Здорово! Одобряю!
А какую часть?

0

989

Natasha написал(а):

А какую часть?

А по ТВ показывают (или уже - показывали), только канал не я не запомнила. Я тоже чуток посмотрела. Сейчас смотрю "В добрый час!". Очень люблю этот старый фильм.

0

990

Natasha написал(а):

А какую часть?

Сегодня по ТНТ показали "В помисках утраченного ковчега", а потом "Храм судьбы", а завтра будет "Последний крестовый поход"  :love: Наверное раз двадцать уже смотрела... и еще хочу!

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поговорим просто так (4)