Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поговорим просто так (4)


Поговорим просто так (4)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Sveta написал(а):

А чего это вы все о КВН не в специальной теме начали?

Да потому что это уже не КВН,а треп один.

0

902

Взрослая написал(а):

Могу на спор: дойдут до полуфинала, не дальше.

А может и им , как Приме, чемпионство "за выслугу ... ", набила оскомину эта фраза, полностью и не хочется писать,.. дадут. Подыщут что ли авторов, не знаю, спонсоры что ли.

Эта третья одна восьмая мне меньше всего понравилась.
Триоду и Диоду на разминке все "6" поставили, очень сильно завысили, не было остроумных ответов, а их ведущий игрок, которому ...шапку за "гениальное актерство" ещё в прошлой финальной игре дарили, мне совсем не нравится.

0

903

Natasha написал(а):

Ну надо же, а я опять пропустила за просмотром Х-файлов. Интересно было?

Разве , чтобы только Гуливицкого увидеть, можно посмотреть, в контакте всегда выкладывают,  ^^  самые отсталые ( ^^ и  :dontknow: ) в техническом смысле слои (я) в контакте находить научились.

0

904

Sveta написал(а):

Не напомнят они никак ДЛШ даже по уровню игры,

Они не уровню игры напомнили, а по другим моментам. Развертывать мысль не буду... )))))

0

905

Natasha написал(а):

Да потому что это уже не КВН,а треп один.

Ну, тогда я здесь ещё напишу.
У Казахов мне понравилась только шутка: "невеста" сказала Ярославу:
--Ты на мою свадьбу не приходи, я на этом празднике должна быть самая красивая.
Вроде дословно.

У Триодов меня которую уже игру бесит голое пузо их девченки, в команде, Простите, только потому что сильно выбесила, в остальных случаях я не обращаю внимания на внешность,  у неё капец короткие ноги, и кривые. Ещё у Триодов был парень со "Смеха без правил", хоть знакомое лицо немного радовало.

Как хорошо, что "7 холмов" не прошли, ни одной нормальной шутки.
Из Винницы--да, сравнительно ничего команда, не провальная.
О том , что игра слабая будет из анонса ещё понятно было, слабые шутки. Даже отобрать стоящего нечего было из всей игры.

0

906

Взрослая написал(а):

Они не уровню игры напомнили, а по другим моментам. Развертывать мысль не буду... )))))

Хорошо, попробую сама догадаться... Наверное из вышесказанного Вами можно понять:

Взрослая написал(а):

Да - профи, да- без ошибок и зажимов на сцене, да - хорошая подача материала плюс замечательные голоса. Но... вальяжны они что ли... Вот не могу понять, что не понравилось, но не цепляет. Куража нет. Могу на спор: дойдут до полуфинала, не дальше. А потом: затопчет их либо молодая амбициозная команда, либо старая и опытная. Посмотрим, конечно, но ребятам там что-то менять надо. Проскочили на "авторитете" и прежней любви, но это не навсегда.

Все равно, ДЛШ нельзя не с кем сравнить. :)  Я не "бью" . Может вы и правы, общее всегда можно найти и во всем  :rolleyes: почти, Но у ДЛШ СТОЛЬКО кардинальных отличий ОТ ВСЕХ, что их и не перечислить.  ^^  Самая особенная что ли команда.  Самая отличная от других.)))  :)  Хоть очень много самобытных команд...

0

907

Взрослая написал(а):

Они не уровню игры напомнили, а по другим моментам. Развертывать мысль не буду

Мне кажется, я понимаю о чем речь. Ладно, драка отменяется  :hobo:

0

908

Гюрза написал(а):

Мне кажется, я понимаю о чем речь. Ладно, драка отменяется

Ну, как сказать...)))) Мне кажется: если честно изложу свои мысли -драка неизбежна))))

0

909

Ольга Юрьевна, а нас давно пора взбодрить!  :D

Отредактировано Natasha (2010-04-05 19:53:40)

0

910

Взрослая написал(а):

Ну, как сказать...)))) Мне кажется: если честно изложу свои мысли -драка неизбежна))))

У меня всегда такая политика -- лишь бы не было скучно.  :) Если все же решитесь написать, изложить, то обещаю не возражать даже. Я же уже и так свои мысли на этот счет написала.  :flirt:  :glasses:  "Миру - мир". :flag:  :D  -- этот смайл означает, что чем веселее , тем лучше. имхо.))

Отредактировано Sveta (2010-04-05 13:49:52)

0

911

Sveta написал(а):

"Миру - мир".

Не, лучше - "Мэру мэр!" (с).  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

912

Ksenya написал(а):

"Мэру мэр!"

"Не надо! для него это больной вопрос" (У нас 4 апреля выборы мэра состоялись   :canthearyou:  )

Отредактировано Гюрза (2010-04-06 04:43:18)

0

913

Гюрза написал(а):

"Не надо! для него это больной вопрос" (У нас 4 апреля выборы мэра состоялись     )

Радуйтесь. однако) У нас губернатора - замечательного, порядочного, но , увы, состарившегося и не очень здорового человека, недавно сменили на нашего же мэра. Ну, тут я необъективна,но ... вор наш бывший мэр порядочный.Так наше ЗС решило не объявлять выборов мэра. а избрать его из "своих" рядов... Демократия форева)

0

914

Взрослая написал(а):

Так наше ЗС решило не объявлять выборов мэра. а избрать его из "своих" рядов...

О как! А что так тоже можно?

0

915

Взрослая написал(а):

вор наш бывший мэр порядочный

наверное, это профессиональное :-( Только кого-то за это сажают (как нашего), а кого-то нет. Самое обидное - маловероятно, что мы узнаем, кто на самом деле сколько украл и крал ли вообще - что скажут по телевизору, напишут в газете - тому и приходится верить...

0

916

Взрослая написал(а):

вор наш бывший мэр порядочный

та же фигня, только он у нас и нынешний теперь.
Вспомнилось из миниатуры про бывшего форточника на радио "Шансон" на Юморине (не дословно, конечно):
- Скажите, а почему Вы решили пойти в шоу-бизнес?
- Да потому что воровать я не умею. Вот как-то залез в один дом на Рублевке и понял: Не умею я воровать!

Отредактировано Гюрза (2010-04-06 16:15:42)

0

917

Мася(Аня) написал(а):

наверное, это профессиональное

Ага, будующие мэры экзамен на профпригодность проходят))) И справку несут- что не клептоманы)

0

918

Гюрза написал(а):

О как! А что так тоже можно?

Можно, оказывается. А чего народ утомлять - дали начальника и будьте довольны.Я вот, к примеру, так и не поняла- с какого перепугу мы перестали губернаторов выбирать?!  Вот какая связь :Беслан и выборы губернаторов? Но их после той трагедии отменили.В США после 11 июня никаих выборов никто не отменял.

Отредактировано Взрослая (2010-04-06 16:55:39)

0

919

Гюрза написал(а):

- Скажите, а почему Вы решили пойти в шоу-бизнес?
- Да потому что воровать я не умею. Вот как-то залез в один дом на Рублевке и понял: Не умею я воровать!

Верно подметили ребятки!  :yep:

0

920

А я вот все СМ смотрю. Уже 3-й сезон "распечатала"!  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 
Такими темпами скоро можно будет и за Стар Трек приняться, мне как раз TOS на месяц хватит и еще хвостик из парочки сезонов TNG останется.

0

921

Natasha написал(а):

СМ

А что это такое? :question:

0

922

Да я уже с неделю (а то и больше) про Секретные материалы говорю.  :D  Свет, ты что?

0

923

А я вот тоже не знала что такое СМ...  :dontknow:

0

924

Хм, неужели я так законспирировалась?  :D

0

925

Natasha написал(а):

TOS ... и...TNG

А это для меня совсем шифр :D

0

926

Гюрза написал(а):

А это для меня совсем шифр

Я заметила, Наташа вообще часто пользуется сокращениями, не иначе разведшкола за плечами  :crazyfun:

0

927

Ljolja написал(а):

не иначе разведшкола за плечами

Ага, агент 007) И собачка - подходящая, их в британской полиции используют)))

0

928

Взрослая написал(а):

Ага, агент 007) И собачка - подходящая, их в британской полиции используют)))

Да-да :glasses:

0

929

Ljolja написал(а):

Я заметила, Наташа вообще часто пользуется сокращениями, не иначе разведшкола за плечами

Да нет, просто много конспектов писала, вот привычка и осталась еще со школы, а в институте развилась до автоматизма.
Я сейчас даже прочесть написанное порой не могу, т.к. многие термины забылись, а в предложении одни сокращения идут.

0

930

Гюрза написал(а):

TOS ... и...TNG

Всё очень просто для тех, кто знаком с сериалом.  :D
Там вообще куча сокращений. ))))) По каждому подсериалу свое.

Star Trek:
The Original Series и соответственно The Next Generation.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поговорим просто так (4)