Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поговорим просто так (4)


Поговорим просто так (4)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

А мне в четверг в Петербург... Что-то стремненько теперь.

0

872

От судьбы не уйдёшь... Мы с подругой в своё время не пошли на "Норд-Ост", когда зрителей и артистов взяли в заложники, Таня не смогла и мы решили пойти в другой раз... Судьба.

0

873

40 лет "Белому солнцу пустыни". Надо же!  [взломанный сайт]

0

874

"тоскливо" Может, разминку замутим? Да хоть сами с собой. 1 апреля же скоро...

0

875

"И был бой! ...и никого не было".   :D

0

876

Взрослая написал(а):

Может, разминку замутим? Да хоть сами с собой. 1 апреля же скоро...

Хорошая идея  :cool:

0

877

Ljolja написал(а):

Хорошая идея

"Да, неплохая!"   :yep:  Тему будем придумывать? Или кто на что горазд?

0

878

Гюрза написал(а):

Или кто на что горазд?

Это и будет нашей темой!

0

879

Natasha написал(а):

Или кто на что горазд?Это и будет нашей темой!

Отличная идея. Нет, правда поддерживаете или  так? А то - открываем тему и начинаем хулиганить)

0

880

Похулиганить - это всегда пожалуйста.  :yep:

0

881

Главное, это определиться со временем - 1 апреля, рабочий день, по крайней мере я в рабочее врмя не могу (за не имением интернета). Хотя, если дело только в одном человеке, то...

0

882

Ksenya написал(а):

Главное, это определиться со временем - 1 апреля,

А давайте "пойдем иным путем") То есть -дня определенного не будет, будет просто список собственных вопросов.Можно в одном посте, который корректируется. Отвечать тоже будем как удобно.Ну не КВНщики мы, нам минуты на обсуждение "маловато будет"... Ну и победителя, полагаю, выбирать не стоит.Это ж мы для себя, для души.

0

883

Так не интересно... А как же живое общение. Ну выложим вопросы... Потом в течение недели ответим... А в чём кайф?

0

884

Ksenya написал(а):

А в чём кайф?

в разминке мозгов... впрочем, не настаиваю.

0

885

Взрослая написал(а):

в разминке мозгов...

Да я не про это, вообще-то...

0

886

Можно на этих выходных.

0

887

Что-то вчера и сегодня я временами не могу на сайт ДЛШ зайти. Иногда сразу получается, иногда пишут "ошибка..." или "страница не существует...",

Natasha написал(а):

Можно на этих выходных.

Если что,  предупреждаю: я не игнорирую, просто может не получиться войти и через "сохраненные копии".

Ksenya написал(а):

Так не интересно... А как же живое общение. Ну выложим вопросы... Потом в течение недели ответим... А в чём кайф?

Я например, жуткий тугодум, умная мысля пока придет..., и часто то что "опосля" , то поВнятнее.
"Умная мысля приходит опосля". Бывает и :blush:  через ... пару недель. :dontknow:  :tired: Поэтому я вообще молчу о правилах этой разминки.

0

888

Сейчас в контакте хотела в группу одну зайти , ищу, нет её на привычном месте, оказалось  они название поменяли на ... не совсем приличное, я взяла и вышла из этой группы, жалею, поспешила, прикалывались они, видимо.  1 апреля же.
Надеюсь, назад примут. :dontknow:

0

889

Ksenya написал(а):

Зачем на сайты?!! Стартовая страница на Мэйле, Яндексе и т. д. имеет ТВпрограмму...

Спасибо, буду знать. :)

Ksenya написал(а):

Программа ТВ в интернете тебя не устраивает?  :O  Зачем деньги тратить?

Мне удобнее по журнальчику программу смотреть, у меня комп не в той комнате, что телек, да и на кухне я чаще всего ТВ смотрю. 16 рублей не дорого. Вот на следующую неделю даже два разных купила , первый купленный не оправдал ожидания, мало там рецептов кулинарных оказалось, пасхальных  на этой неделе.  Много чего ещё любопытного печатают.

0

890

Sveta написал(а):

Мне удобнее по журнальчику программу смотреть

А мне вот к стати тоже..  Во-первых, привычнее, во-вторых, не удобно каждый раз лазить в интернет, чтобы допустим время уточнить. (у меня телек и комп в разных комнатах)
Но вообще тут уж кому как удобнее.

0

891

А зачем каждй раз заходить? Можно же все интересненькое выписать для себя и всё.

0

892

КВН идет... Не пропускайте.  :flag:

0

893

Я хоккей смотрю...  :D

0

894

Взрослая написал(а):

КВН идет... Не пропускайте.

Не осталось в КВН "тяжелой артилерии"... За Казахов, конечно, поболею, привнтствие у них было неплохое.
Гуливицкий в первом ряду сидел. Вот и все впечатления  :dontknow:

0

895

Гюрза написал(а):

Гуливицкий в первом ряду сидел. Вот и все впечатления

Да! Вначале даже не поверила своим глазам.

0

896

Гюрза написал(а):

За Казахов, конечно, поболею,

Казахи - отдельный разговор. Да - профи, да- без ошибок и зажимов на сцене, да - хорошая подача материала плюс замечательные голоса. Но... вальяжны они что ли... Вот не могу понять, что не понравилось, но не цепляет. Куража нет. Могу на спор: дойдут до полуфинала, не дальше. А потом: затопчет их либо молодая амбициозная команда, либо старая и опытная. Посмотрим, конечно, но ребятам там что-то менять надо. Проскочили на "авторитете" и прежней любви, но это не навсегда.   
Они мне вообще ДЛШ "разлива" 2000 года напомнили. (только не бейте, плиз).

0

897

Взрослая написал(а):

Вот не могу понять, что не понравилось, но не цепляет

А меня никто в этом сезоне не цепляет.

Взрослая написал(а):

Могу на спор: дойдут до полуфинала, не дальше.

Не буду спорить, согласна. :yep:

Взрослая написал(а):

Они мне вообще ДЛШ "разлива" 2000 года напомнили. (только не бейте, плиз).

могу! :D

0

898

Ну надо же, а я опять пропустила за просмотром Х-файлов. Интересно было?

0

899

Взрослая написал(а):

Гюрза написал(а):

    Гуливицкий в первом ряду сидел. Вот и все впечатления

Да! Вначале даже не поверила своим глазам.

Ой, и я видела,  ^^ , уже даже и в др теме написала,  :tomato: считаю это  :yep: значимым появлением на ТВ. :blush:

Но мне показалось, что во втором, хоть и было видно полностью его силуэт,  а второго ряда только "верхнюю часть туловища." :blush:

0

900

Взрослая написал(а):

Они мне вообще ДЛШ "разлива" 2000 года напомнили. (только не бейте, плиз).

Не-не-не.  :nope: Не напомнят они никак ДЛШ даже по уровню игры,  :D особенно не  внешне. Шучу.

2. А чего это вы все о КВН не в специальной теме начали?

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поговорим просто так (4)