Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поговорим просто так (4)


Поговорим просто так (4)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Natasha написал(а):

Да тут зарегистрированных выше крыши, но все затихарились, словно мыши.

Ты поэт.

0

842

Нет.

0

843

Значит недавно стала поэтом , и не знаешь ещё этого о себе. Талант проснулся . Неожиданно.  :tomato:

Вот всегда так, когда КУЧА важных неотложных дел от компа не могу отойти, ужас !!!!(((((

0

844

Свет, ну ты даешь! Я ж "шуткую помаленьку".  :D
А на такую ерунду талант и вниманния не обратит - мимо пройдет. )))))))))))))

0

845

:rolleyes: Да я тоже шутила.

0

846

Так ты шутила, что у меня есть талант?! Блин, нужен истеричный смайл.  :D

0

847

Natasha написал(а):

Блин, нужен истеричный смайл.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

848

Второй в самый раз!  :yep:

0

849

Natasha написал(а):

Так ты шутила, что у меня есть талант?! Блин, нужен истеричный смайл.

Во всякой шутке есть доля правды и т п , :flirt:  и я сразу просила  :tomato:

Пусть и простенькие стишки, но у тебя легко получаются, попробуй заморочиться, сочинить что-либо серьезное,  :dontknow:  ^^  Правда, сейчас очень много поэтов, и... я стихами вообще-то не увлекаюсь , как и мноогим другим ( мало что меня интересует, если не поверхностно) .

И это тоже не всерьез я советую, "сочинять серьезное" , оно тебе надо :D  ? в смысле если бы мне посоветовали, то я бы сказала, что мне это не надо, Пушкин же уже есть, да и вообще разных действительно великих литераторов полно. Да и денег скорее всего стихосложение  не принесет.
Противоречиво, но , попробуй, вдруг попрет. Получится шедевр. Я ж не знаю, может ты уже и сочиняла.

Вот я встречала поэтов, но даже желания не возникало читать их стихи, заходить на их странички, разве что крайне редко.
Все, мне срочно спать.

0

850

Sveta написал(а):

Пушкин же уже есть

О, ну надо же какой веский аргумент!  :D

Во всякой шутке есть доля правды и т п ,

Значит все же есть?  :rofl:

Да и денег скорее всего стихосложение  не принесет

А зачем они любителю? Писать надо для себя.

0

851

Блин, найти не могу стихи по "Воспоминаниям". Видимо удалены уже.
Только по "Никите" есть. Хорошо, на форум были отправлены, а то тоже бы пропали.

0

852

Всем спасибо, все свободны!  :D  Я - баиньки.

0

853

Sveta
А что значит серьёзные стихи? Поэмы? Баллады?  :tomato:  Я не наезжаю, просто интересно. Если есть способности, то при желании можно и серьёзное написать. Просто у кого-то это получиться довольно легко, а кому-то придётся попотеть. Могу подтвердить примером, если что...  :writing:

Natasha написал(а):

Блин, найти не могу стихи по "Воспоминаниям". Видимо удалены уже.
Только по "Никите" есть. Хорошо, на форум были отправлены, а то тоже бы пропали.

А это какие?..

0

854

Ksenya написал(а):

А это какие?..

По последнему - шуточные. А вот по первому - "серьезные".  :D
Но это фан-творчество.  :P Я писала и коллажи делала по сериалу "Ее звали Никита", а также по фильмам с участием актеров из этого сериала.
Что-то получилось более цельным, что-то менее, а кое-что вообще тихий ужас.  :D

0

855

Хм, у нас снова зима. На выходных опять на лыжах пойду.  :D
А ведь вроде бы таять всё начало...

0

856

Ksenya написал(а):

А что значит серьёзные стихи? Поэмы? Баллады?  :tomato:  Я не наезжаю, просто интересно. Если есть способности, то при желании можно и серьёзное написать. Просто у кого-то это получиться довольно легко, а кому-то придётся попотеть. Могу подтвердить примером, если что...

Можно и поэмы.
Или не серьезные стихи, а серьезная работа чтобы была проделана,

Sveta написал(а):

Пусть и простенькие стишки, но у тебя легко получаются, попробуй заморочиться, сочинить что-либо серьезное,

Что-либо грандиозное, масштабное скорее это имела ввиду, или если коротенькое стихотворение (если не вширь, а вглубь), но чтобы ты ним могла гордиться.
Вот кто сочинил , Есенин (давно не перечитывала, лет так 12) ? Стыдно, если что. :blush:
Белая береза под моим окном...
Я и это назвала бы серьезным произведением, легким, но серьезным... по значимости, по производимому эффекту. :dontknow: Например вот я бы сказала, ))) что над фильмом (и спектаклем) День Хомячка была проделана серьезная работа, хоть произведение юмористическое.
Даже над чем-нибудь легкомысленным, веселым нужно серьезно поработать.
Может я неточно выразилась,  :dontknow:
Да , если уж стремиться сочинять гениальное, то придется попотеть, кому-то больше, кому-то меньше. А у гениев, конечно, гениальное получается очень легко, почти само собой, наверное.

Отредактировано Sveta (2010-03-25 21:47:21)

0

857

Natasha написал(а):

Хм, у нас снова зима. На выходных опять на лыжах пойду.  :D
А ведь вроде бы таять всё начало...

У нас вчера было +20, сегодня +15. По телеку передавали, что в апреле будет до +30. Если так рано жара начинается, то и все лето будет жарким. :suspicious: Жаль, вот прошлое лето прохладное было.

0

858

Sveta написал(а):

У нас вчера было +20

Ух ты!

0

859

А я за весь день на у лицу и не вышла, прикинь !!!  :tired:
Правда собираюсь за город ехать, может завтра. Хотела сегодня , не получилось. Хоть побуду на свежем воздухе.

0

860

Sveta написал(а):

Что либо грандиозное, масштабное скорее это имела ввиду, или если коротенькое стихотворение, но чтобы ты им могла гордиться.

А зачем оно мне? Я же просто развлекаюсь. Написал и забыл. Хотя кое-что запомнилось.
Вот к примеру, написанные специально под коллаж по фильму "Воспоминания":
Первое
Второе
Третье
И компот ))))

Читала я шуточные стихотворения одной весьма уважаемой мною особы - вот там вообще шик и блеск! и тема раскрыта, и рифма не забыта.

0

861

Sveta написал(а):

Правда собираюсь за город ехать, может завтра

Я вот завтра тоже еду, только в командировку. И придется мне по снежку гулять (если там сейчас снежок, а не каша). Ох...

0

862

Natasha написал(а):

Читала я шуточные стихотворения одной весьма уважаемой мною особы - вот там вообще шик и блеск! и тема раскрыта, и рифма не забыта.

Ну вот, я ж говорю поэт, а ты отнекивалась, я ж не знала, что ты и раньше сочиняла, думала,что у тебя талант буквально только что проснулся и что ты сама ещё об этом не знаешь. :flirt:

0

863

"- Вера, Вы мне льстите.
- Вам все льстят"   :D

0

864

Sveta написал(а):

Да , если уж стремиться сочинять гениальное, то придется попотеть, кому-то больше, кому-то меньше.

Отчего же неприменно гениальное? Попроще тоже иногда можно и нужно...

0

865

Да, согласна.  :yep:

Вот  сериал "Глухарь" по НТВ, гениальным не назвать никак, мне сразу не понравился , а теперь смотрю. У Дениса Рожкова там ,оказывается, очень большая роль.

Не весь полностью  прям смотрю , "страшные" или неприятные моменты переключаю, потом не всегда вспоминаю, что нужно вернуться к просмотру . Что-то я телек начала смотреть, даже программку собираюсь купить.  :dontknow:

0

866

Sveta написал(а):

даже программку собираюсь купить.

Программа ТВ в интернете тебя не устраивает?  :O  Зачем деньги тратить?  :dontknow:

0

867

Мне по газете привычнее, правда я программу сразу всех каналов не находила, только каждого канала в отдельности, если на сайты заходить.

0

868

Sveta написал(а):

Мне по газете привычнее, правда я программу сразу всех каналов не находила, только каждого канала в отдельности, если на сайты заходить.

Зачем на сайты?!! Стартовая страница на Мэйле, Яндексе и т. д. имеет ТВпрограмму...  :tired:

0

869

Читаем о взрывах в московском метро. Ребята, москвичи, как вы там?

Отредактировано Взрослая (2010-03-29 13:49:41)

0

870

Взрослая написал(а):

Ребята, москвичи, как вы там?

Все нормально, Спасибо.

Хотя, находиться в почти пустом метро, там где обычно не протолкнешься - было страшновато...

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поговорим просто так (4)