Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поговорим просто так (4)


Поговорим просто так (4)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Пойду с тоски топ гир смотреть. Хоть взбодрюсь маленько.

0

32

Блин, опять отчёты не приходят... Чё такое всё время?..

0

33

А у меня как только перестали приходить, я от всего сразу отказалась. Зачем, если я и так новые сообщения могу проверить?

0

34

А по другому мне просто неудобно.

0

35

Читаю сейчас мнения о минувшем концерте в СПБ. Хм, отзывы самые разные - от чисто негативных, то полного восторга. Один товарищ написал, что смог просочиться без билета! Блин, надо было ехать! А вдруг?..

0

36

Natasha написал(а):

Блин, надо было ехать! А вдруг?..

Кстати, да, рискнуть стоило. Я помню как мы в своё время по театрам ходили: так бывало что и через декорационные цеха проходили, и по всякому было...

0

37

Я просто так никогда не делала. А без навыков через ОМОН вряд ли пробьешься.  :dontknow:

0

38

ОМОН это, конечно, серьёзно, но там тоже люди работают. Может быть пример и неудачный, но недавно вот приезжаю на Курский вокзал, кассы на выход все закрыты, я к охранникам (не разглядела что там у них за контора, но не ОМОН, конечно): так мол и так, нельзя ли найти хоть одну кассиршу? А самый полный дядька рздвигает створки турникета и говорит мне: "Проходите". Я аж опешила. Ну, прошла, конечно, спасибо сказала, но как-то вот не за этим я к нему подошла. Это я к тому, что никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.
А когда был большой концерт на 75-летие театра им. Моссовета... Мы подошли к билетёрше спросить: "А чего это у вас сегодня за мероприятие?" А она нам моргает, мол проходите только быстро... Вот.

0

39

Ksenya написал(а):

Мы подошли к билетёрше спросить: "А чего это у вас сегодня за мероприятие?" А она нам моргает, мол проходите только быстро

Не поверишь, но люди писали, что в СКК даже за то, чтоб сдать одежду в гардероб пришлось деньги платить! Это притом, что сами билеты не дешевые!

0

40

И вооще я смотрю этот самый СКК кто как может ругает. Говорят что организация была жуткой, хотя сам концерт выше всяких похвал (в большинстве случаев  :D ). Эх, а я дома была......  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 

Нет, в марте точно в Москву поеду!

0

41

Natasha написал(а):

Не поверишь, но люди писали, что в СКК даже за то, чтоб сдать одежду в гардероб пришлось деньги платить! Это притом, что сами билеты не дешевые!

Видимо времена совсем изменились и не в лучшую сторону. Как там в песенке-то поётся: "Деньги, деньги, деньги, деньги, всюду деньги, господа..." Интересно, а если не сдавать? То что, прямо в верхней одежде бы пропустили? Вот что-то подсказывает мне, что права они так делать не имели. Просто, это ж надо бы было скандалить, настроение себе портить... Сволочи, конечно! Ну, эти бабки им боком выйдут. Нельзя грабить людей.

Отредактировано Ksenya (2010-02-05 11:52:22)

0

42

Natasha написал(а):

Один товарищ написал, что смог просочиться без билета! Блин, надо было ехать! А вдруг?..

А сколько билет стоил?

0

43

Ksenya написал(а):

То что, прямо в верхней одежде бы пропустили?

Некоторые пишут, что проходили, если одежда не особо громоздкая. Кто-то в сумку прятал. Но это все не очень удобно, согласись. К тому же там в толкучке жарко.

0

44

Sveta написал(а):

А сколько билет стоил?

Стоячий самый дешевый 1500 руб.

0

45

Ну, да, недешево.

0

46

Natasha написал(а):

Стоячий самый дешевый 1500 руб.

Для такой группы - это совсем не дорого. Я когда ходила на 25-летие "Наутилуса" так там приблизительно так же было: стоячие по 1500, а на трибуне (откуда почти ни фига не видно) 650 руб.
Се ля ви, как говорят французы.

Отредактировано Ksenya (2010-02-05 13:34:33)

0

47

Ksenya написал(а):

а на трибуне (откуда почти ни фига не видно) 650 руб.

Ха! Тут трибуны от 2500 начинались и дальше веером!

0

48

Наташа, и сколько примерно народу было? Может знаешь ?

0

49

Вот видеозаписи смотрю. Народу много. В контактовской группе прочитала, что где-то в районе 25 тыс. человек.

0

50

Ну, да, много, я не была на столь массовых мероприятиях.

0

51

Я вот тоже не была, но ужасно хочется.

0

52

Natasha написал(а):

Сегодня я грустный и унылый депешист. ((((

;)   :music:   :)

0

53

Natasha написал(а):

Я вот тоже не была, но ужасно хочется.

Мне даже немного страшновато при таком количестве, как представлю...
У нас в Краснодаре, когда я жила в центре города, Выступали рок звезды на площади и в толпе человека прирезали, милиция разбиралась потом у нас во дворе , толпу подозреваемых или свидетелей что ли собрали,  а в нынешнее время я бы лично и терактов боялась.

0

54

Sveta, все может быть.
В наше время массовое скопление людей у некоторых панику вызывает. Но я бы лично только ради атмосферы побывала на подобном концерте. А уж на концерте любимой группы........ эх........

0

55

У нас сегодня в прогнозе погоды на компе написано "сильный ливневый снег" , честно.  Впервые такое в прогнозе вижу. Это "крупа", почти как град, только мелкий очень, сейчас идет.

0

56

Посмотрите этот ролик, очень весёлый: Котик ест арбуз)))

Отредактировано Ksenya (2010-02-06 20:08:07)

0

57

Прикольный котик.
Я тоже видео захотела предложить.

Как увидела, поменяла свое отношение к Камедиклабовцам, режиссер-- гений, имхо, красиво. Мне ещё понравилось и потому, что на поездах люблю ездить.
http://vkontakte.ru/video36454347_139678422

Отредактировано Sveta (2010-02-06 20:48:48)

0

58

Sveta написал(а):

поменяла свое отношение к Камедиклабовцам

А я вот нет. Я им не верю. Сегодня Паша Воля красиво говорит, а завтра пошлить будет... И где он настоящий???

0

59

Ksenya написал(а):

А я вот нет. Я им не верю.

Так же.. После той пошлятины, которую они несли.. Мне будет очень трудно изменить свое отношение к ним..  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  Вот так как-то..  :dontknow:
Единственное к кому отношение практически не изменила - это Мартиросян.. Уж не знаю почему.  :question:

0

60

Nastenka написал(а):

это Мартиросян..

Я тоже. Пожалуй, он единственный, к кому я нормально отношусь из всех кто в Камеди обитает.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поговорим просто так (4)