Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Гастроли Виталия Гасаева, 2010 год


Гастроли Виталия Гасаева, 2010 год

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Veronica написал(а):

Сегодня говорила с Виталей - он сказал, что его в Москве не будет и концерта не будет.

Очень жаль...
На сайте Виталия пока информация не убрана.
Из Одноклассников уберу.

0

92

Очень жаль...
На сайте Виталия пока информация не убрана.
Из Одноклассников уберу.

1. Насколько большая у вас сеть размещения сообщений и сколько вы сможете удалить?

Сегодня говорила с Виталей - он сказал, что его в Москве не будет и концерта не будет.

2. Вопрос о концерте  будет решен в районе понедельника. Всю остальную информацию предлагаем считать неофициальной (по убедительной просьбе Виталия).
3. Вероника, планы меняются с катастрофической скоростью. Убедительная просьба - не размещать подобного рода информацию, если официальный сайт Виталия Гасаева ее не опубликовал.

0

93

www.gasaev.com

буду рада, если концерт все-таки состоится, но Виталий мне несколько раз сказал, что тем, кто спрашивал о концерте (а люди собираются из других городов), надо сказать, что его не будет, чтобы люди зря не брали билеты...

0

94

буду рада, если концерт все-таки состоится, но Виталий мне несколько раз сказал, что тем, кто спрашивал о концерте (а люди собираются из других городов), надо сказать, что его не будет, чтобы люди зря не брали билеты

Вероника, Вы официальное лицо, представляющее Виталия Гасаева? Он давал Вам полномочия размещать данную информацию на публичном ресурсе? Виталий сегодня связывался с Ниной. И, повторяем, что никакой официальной информации по этому вопросу предоставлено быть не может до начала следующей недели. Как только официальная информация появится - она будет размещена на сайте.

0

95

Спасибо за официальную и неофициальную информацию! Те, кому ехать на концерт на метро, могут воспользоваться сайтом, а иногородним лучше бы знать заранее, покупать недешевые билеты на поезд, или не надо. Полагаю, официальный сайт не очень озабочен этой стороной дела, то благодарности выношу исключительно неофициальной Веронике. Спасибо!

0

96

Самое удивительное, что последнее время "Гасаев" у меня  ассоциируется не с "Девочкой дождя" и "Королевой", а с недостойной возней вокруг его имени.
Концерта, как я полагаю, всё таки не будет. Сколько бы тут "официальный сайт wwwgasaev.com"  себя не бил в грудь, обманывать человека, бывшего  столько лет админом  сайта ДЛШ, Виталий стал бы вряд ли.

0

97

Да Виталий не только Веронике, но и другим ценителям его творчества, и вообще людям, не стал бы врать!
Чего не скажешь о его трижды в кавычках сайте...

0

98

Да, вот еще. Это ссылка на Википедию http://ru.wikipedia.org/wiki/Website, где раскрывается понятие "сайт". Оказывается, это совокупность электронных документов (файлов)  в сети. Мы что, с совокупностью документов общаемся?!)))) Никого до сегодняшнего дня этот факт не смутил?
Обычно, даже если мы имеем дело с юридическим лицом, с нами ведет переписку уполномоченное лицо , действующее на основании Устава (если это директор) , либо доверенности. Я на доверенность хочу посмотреть)))) Хотя бы.  Это я к тому. что Сайты иначе называют интернет-представительством человека или организации (из той же Википедии.
В общем, ситуация с регистрацией  участника как "сайта"  на другом сайте должна решаться на уровне держателя этого сайта, либо его админа.
Мне, конечно, ничего не стоит заблокировать участника wwwgasaev.com , но пусть всё будет по закону и  в границах нормальных человеческих отношений.
Хотя, где уж тут норма... и как это называть...

0

99

Взрослая написал(а):

обманывать человека, бывшего  столько лет админом  сайта ДЛШ, Виталий стал бы вряд ли.

В любом случае Веронике я доверяю на 100%. И Виталию тоже доверяю.

Отредактировано Sveta (2011-02-13 23:09:48)

0

100

Скажите, мне одной кажется, что размещение информации о концерте, приглашения людей и пр. без получения согласия со стороны певца - есть действия непорядочные и абсолютно непрофессиональные?

Спасибо Веронике, что узнала информацию из первых рук. Действия же ,так называемых ,администраторов сайта ничего кроме раздражения не вызывают

0

101

По информации на сегодняшний день.

Veronica написал(а):

Сегодня говорила с Виталей - он сказал, что его в Москве не будет и концерта не будет.

Виталий в Москве будет и концерт будет.
Еще раз настоятельно рекомендуем обращаться на официальный сайт Виталия Гасаева за объективной информацией.
До встречи на концерте!

0

102

www.gasaev.com

очень рада, что Виталий изменил свое решение :)

0

103

Veronica написал(а):

очень рада, что Виталий изменил свое решение

Я тоже рада концерту и тому, что наверное просто изменились обстоятельства, о которых Виталий тебе говорил, и что концерт таки состоится! :shine:

0

104

Застала вчера начало концерта Витали - к сожалению, по семейным обстоятельствам, пришлось быстро уйти.

Только положительные эмоции -во-первых, была рада познакомиться лично со Светой и вновь увидеться с Зениткой, Ирой (Кира), Олей и всеми другими. Народу было немного, зато "все свои" :)
Клуб мне понравился гораздо больше, чем "Альпийская галка" :)
Звук лучше, а звукорежиссер вообще покачивал головой в такт песням.

Виталя вроде был в хорошем настроении, хорошо выглядел, пел как всегда отлично - в том числе "Сокол" в начале без микрофона :) Надеюсь, что остальные участники подтянутся и расскажут, как прошел весь концерт.

Отредактировано Veronica (2011-02-20 10:27:15)

0

105

Я только вернулась домой. Тоже была очень рада познакомиться с Вероникой, со многими другими. С некоторыми уже знакомыми и в реале, а не только по инету, было очень приятно увидеться. Концерт, как всегда, прошел суперотлично.)

0

106

Мне очень хочется написать о концерте. Сразу я думала, что это обязательно должно быть сдержанно, как бы более официально, но потом я поняла, что так тогда вообще ничего не напишу,  ^^ просто трудно до невозможного))) будет излагать.)))) В общем, решила написать, так скажу: для своих. Как писала бы друзьям в личку, например, так и здесь напишу, эмоционально наверное получится.)))
Отчет называется: Я сама удивилась, насколько сильно могу тупить, тормозить, "зависать" или "капец какая Света тормоз".((( Сначала это хотела сделать прям прологом.

Я очень жалею, что пропустила тот летний концерт, на который собиралась, но так и не доехала. Сори, что об этом, но действительно очень жалею.

Ещё очень жалею, что не смогла быть в Москве раньше, чтобы хоть прийти в себя после поезда, боязни того, что он вообще в Москву придет после концерта, т к опаздывал на 50 минут ^^ . Я была ужасно рассеяна, и во время концерта это понимала, и перед, общаясь с девченками, и после, осознавала, что просто в прострации, ))) на автопилоте. И я никак не могла собраться с мыслями, бесполезно и было пробовать. Прежде  и не догадывалась, что могу так тормозить, тупить. Я хотела взять у Виталия автограф, но мне подумалось, %-)  что нет листика для этого, ((( хотя был.((((( Просто один очень уважаемый мной человек писал, что Виталию в принципе нравится давать автографы и мне на память было бы ценно.

Перед концертом Виталий появился в зале у нашего столика буквально на пару секунд, чтобы поздороваться, и сказал, что подойдет после концерта. Я его заметила вообще, лишь услышав голос, т к был вне зоны видимости.
Концерт пролетел очень быстро. ^^
Первую песню Виталий спел акапельно. Тема концерта была серьёзная, для меня это было непривычно, т к предыдущий концерт, на котором я была, начинался с шутки! )))

Виталий пел песни, что и раньше были в его концертах. Точно помню "Птицу по имени жизнь", Омут... Порядок конечно не вспомню, но ближе к концу исполнил песню " В моем доме", кроме того "У микрофона", "Красавица"...
Была одна песня, новая для меня, то ли Рожь, то ли поле... мне конечно стыдно, что я не помню, но я то предупреждала, что была в состоянии "куда так внезапно пропал мой смысловой, обстоятельственный анализатор, как и чем мне теперь думать, оценивать ситуацию)))"))) но ещё из психологии то я помнила, ))) что бессознательное даже сильнее сознательного, повторяю, ))) поэтому и так все нормально и ничего страшного.))

Эту песню Виталий исполнил совсем необычно, отлично от других песен, без напора, мелодично, раскрыл другую совсем, но тоже знакомую зрителям и нетипичную для своих концертов, грань голоса.

Отредактировано Sveta (2011-06-14 17:49:16)

0

107

Вторая часть отчета "какой Света тормоз" называется "Снова сначала".

1. Огромное спасибо Веронике, что поставила в известность на счет точно ли будет концерт. И огромное спасибо Виталию, что он сообщил отдельно об этом и Веронике. А так же огромное спасибо ей за то, что фактически организовала ну мой лично приезд, нашу компашку, ну, именно то, что провела до зала. Спасибо за то, что встретила, провела, и это  ещё раз), а то я бы на поиски дороги убила бы не менее 2 часов.

2. Вот честно пишу, мне лично очень приятно было видеть и Нину с Соней. Соня в рассылаемых приглашениях писала, что "вход = цена билета + хорошее настроение", не дословно, сори, а сами были грустные. Я очень хотела подойти к Соне, сказать что-то теплое, но так и не подошла, просто суета, события, впечатления... закрутилось всё. Я извиняюсь, что опять об этом и может осмотрителнее было бы не писать на эту тему, не упоминать лишний раз, но я давно знаю, и даже некотором в личку писала, поняла, что Соню с Ниной тоже люблю ...ИНОГДА. . Хоть и может получу ещё, и обязательно, и досада неизбежна, и т п, и боль.) но , люблю как родственников, они есть, и приходится их любить такими, любыми. Просто мне же дороги воспоминания и о прежнем концерте, нормально с ними общались, в одной лодке и т д.) Ну, во всяком случае, бывают подобные настроения.)

Отредактировано Sveta (2011-02-22 02:42:46)

0

108

Да, Виталий говорил, анонсируя песни, что тема концерта такая "Исповедь у микрофона", надо соответствовать, придерживаться темы.
Первые песни были исполнены жестко, очень серьезно, местами даже страшновато. ) Таким Виталия я даже не видела. И теперь бы я ответила на вопрос Деби, Debi о том, что какие роли он может играть. Я теперь явно  увидела, ( и вспомнила, осознала снова, раньше же я это всё понимала, а как же)  может и драматические, и трагизм. Мнда, иногда моё изложение смахивает на формулы математические, или какие, не важно.
Я вот не неисправимый, как говорится-шутится, а убежденный оптимист, и позитивист что ли. Я думаю, что всё вокруг должно быть весело, радостно. Печалиться, страдать, это лишнее. Но этому, конечно же, есть место в искусстве, кто б спорил. В общем, первая часть концерта была в этом стиле.

Потом он пел песни повеселее. Между песнями говорил, рассказывал даже и анекдот, и одну смешную байку, шутил, улыбался.
Анекдот такой (наверное перед песней "Омут", Виталий сказал, что как услышал эту песню, то сразу понял, что она должна быть в его репертуаре).
Пришел Лукашенко к богу и говорит:
- Вот почему тебя , Бог, все любят, а меня нет????????
Виталий рассказывал в лицах, пародируя Лукашенко, а я вот лично понимаю!!!!!!! Как сложно перестроиться, да это просто невозможно, но Виталий смог, удивительно, после первой части шоу, не то что серьезной, а ... более чем серьезной, грозной и жесткой, на юмор.

...Бог ему отвечает:
- Ну, не знаю даже что и придумать для этого.
- Бог, просит Лукашенко, ну сделай что-нибудь, чтобы меня тоже народ полюбил. Ты вот умеешь ходить по воде, извергать молнии и много чего ещё удивительного, может из-за этого, Ну давай я хотя бы просто по воде буду уметь ходить. Может народ и полюбит.
Я не точно пересказываю, но хоть смысл.)))
И вот идет Лукашенко по воде! А мужики сидят, рыбу ловят, увидели и говорят:
- Вот наш батька Лукашенко!!!  :dontknow:  Даже плавать как следует не умеет!

Отредактировано Sveta (2011-02-22 02:49:47)

0

109

Одну песню Виталий спел со своим тезкой из Барнаула. Пока не вспомню фамилию этого певца. У него голос симпатичный, интересный, поет хорошо.
Этот тезка очень мило улыбался, или улыбнулся. И я сразу заметила странность этой улыбки: как будто где-то уже видела. А потом поняла, что точно так же улыбались ДЛШ и их звуковик, которых видела в реале. Наверное, все Сибирские мужчины так одинаково улыбаются! А другие мужчины так совсем не улыбаются, а если и как-то  улыбаются, то уж точно не так.)
Да-да-да, точно-точно...
Может ещё понаблюдаю. Или это только к Сибирским артистам относится.

http://s009.radikal.ru/i309/1102/3d/e24b6ca2595e.jpg

http://i004.radikal.ru/1102/a1/fafbf97a3af9.jpg

http://i020.radikal.ru/1102/35/402ae8f07382.jpg

Отредактировано Sveta (2011-03-01 09:00:15)

0

110

В конце концерта Виталию я подарила цветы и был, уже ставший традиционным, так было видно из разговора Нины и Виталия, букет от какой-то загадочной дамы, которая себя не афиширует, может Лапшинка... Или другая какая-нибудь дама, но скорее всего Лапшинка!!!!!!). Этот букет преподнесла Нина.
И ему Виталий обрадовался гораздо больше, чем моему, но я не ревную.) :hobo:  :flirt: Правда не ревную. :hobo:  Вернее, ) мой букет совсем не ревнует.
Виталий сказал:
- Надеюсь, она себя когда-нибудь проявит.) ... Или обнаружит...

Байку попытаюсь пересказать завтра. И то,  что ещё вспомню, напишу завтра.

http://s013.radikal.ru/i322/1102/9d/c268172bc481.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1102/c4/8edcdcb07cc5.jpg

Мне тоже повезло сфоткаться, я хотела выложить и с собой, но я вышла ужасно.((( А хотела похвастать.((( Вот с девченками (не буду выкладывать, это надо согласие всех, а резать я не умею) я отлично, нормально получилась, но я с Виталием - плохо очень. А Виталий - очень  хорошо и на этих фотках, на всех фотках. 
Я заметила, сказала, что это вообще первый раз, когда я фоткаюсь с кем-либо из ДЛШ. Вообще для меня это неожиданно. Я бы не решилась. А Виталя так просто согласился, спасибо девченке, которая это предложила, а то я б и не подумала.
Вот, сказала то, и по фоткам видно, что зря сказала, как всегда не то ляпнула. Может быть, я хотела подчеркнуть,  что не как раньше. Но у меня то были на это причины, может при встрече попробую Виталию объяснить.

Отредактировано Sveta (2011-03-06 02:24:41)

0

111

Sveta

спасибо, очень интересно твое видение. А то, что ты "тупила" - это естественно, я всегда на концертах любимых артистов "в прострации", как в другом измерении, но в этом же и есть смысл и суть настоящего творчества и искусства, что ты становишься немножко не собой :) ТАк что все нормально.

Если можешь,пришли мне на почту, пожалуйста, фото со мной (со всей компанией), для истории.

Отредактировано Veronica (2011-02-22 12:04:17)

0

112

Veronica написал(а):

А то, что ты "тупила" - это естественно, я всегда на концертах любимых артистов "в прострации",

Да нет, я тупить ещё в метро начала или даже в поезде.) И как вас встретила тоже уже тормозила, а на концертах Витали я же и раньше была, и ничего подобного, я вообще никогда так не тупила, не тормозила, не зависала  %-) и т п.)) Раньше на концертах Виталия вполне спокойно, нормально, ну, волновалась немного (вернее, мне кажется, что я вообще не волновалась, потому что я не приближалась к Виталию на столько, чтобы волноваться, далеко держалась ^^ ), может на что-то не решалась, например, цветы дарить,  но была вменяемая и сравнительно спокойная.)))
Хорошо, хоть со стороны не сильно было видно, ))) у меня в принципе хороший "автопилот".)))

Я извиняюсь за свою манеру подачи материала. Замечаний мне пока никто не делает, новый админ ничего не удаляет пока.))) Не знаю, может хоть весело.) :blush:

Вот ещё, что хотела написать. Я уже упоминала, что один из концертов  Виталия в Альпийской Галке  (я на нем была) начался с шутки, все сразу засмеялись, вот, )) ещё на концерте я поняла, хоть Виталя так и не шутил, но и этот концерт тоже под этим девизом, Просто почти все там были и уже в курсе, может уже и в личку я писала, если что, кто не знает,  в личку спросите, я обязательно отвечу.
Наверное все концерты такие, скорее всего. На тему той шутки можно и серьезно говорить, поэтому и серьезную часть концерта и формально и по сути тоже под этот девиз впишется.  :tomato:

Отредактировано Sveta (2011-03-01 08:57:49)

0

113

Sveta написал(а):

Огромное спасибо Веронике, что поставила в известность на счет точно ли будет концерт. И огромное спасибо Виталию, что он сообщил отдельно об этом и Веронике.

По-моему, Вероника как раз говорила наоборот, что концерта не будет...

0

114

Ксения написал(а):

По-моему, Вероника как раз говорила наоборот, что концерта не будет...

Потом она сказала, что концерт будет.

Veronica написал(а):

очень рада, что Виталий изменил свое решение

Кстати, очень жаль, что Ксении не было. Я давно хотела написать. И Алены тоже (кажется) не было.

Я была удивлена реакцией Зенитки на меня, спасибо, мне было очень приятно.) Они меня приглашали даже за свой столик, где удобнее, но я не пошла, села с боку, чтобы вспышкой артисту не мешать и мне нравилось сидеть рядом с Ирой, очень жаль было, что Вероника раньше ушла.

Отредактировано Sveta (2011-02-22 13:47:56)

0

115

Фотографии от Зенитки (выкладываются с ее разрешения).

0

116

И еще чуть-чуть:

0

117

Ой Спасибки!!! классные фотки,
на самом деле мы не были вроде такими красными, это фотик наверное такой)).
Ну, здесь я нормально вышла, как жаль, что с Виталей я плохо вышла, а то бы тоже выложила. Другие с Виталей хорошо получились.

0

118

) По фоткам нужно кликать, оказывается, тогда лучше видно.

Вероника, я срочно иду делать альбом на вконтакте)

0

119

Sveta написал(а):

Потом она сказала, что концерт будет.

:nope:

Sveta написал(а):

Кстати, очень жаль, что Ксении не было.

Ну, у меня огроменная занятость и на работе и в университете - если честно, устаю как собака. В другой раз постараюсь, конечно, прийти.

Sveta написал(а):

Была одна песня, новая для меня, то ли Рожь, то ли поле...

Расскажи хотя бы о чём там. Интересно, что за песня.

0

120

Ксения написал(а):

Расскажи хотя бы о чём там. Интересно, что за песня.

Ксения, мне самой очень интересно!!! Надо у Виталия может спросить, ну не помню я, хоть убей.  :'( Помню только, что новая, то ли Рожь, то ли поле. Когда он пел, я представляла поле...  :'(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Гастроли Виталия Гасаева, 2010 год