Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Гастроли Виталия Гасаева, 2010 год


Гастроли Виталия Гасаева, 2010 год

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Ой, девочки!!! А кто-нибудь был на концерте в Белокурихе? Очень хотелось бы подробностей от зрителей. На форуме сайта gasaev.com я нашла только мнение артиста. А вообще классно, что он постоянно поддерживает связь со своим сайтом  :jumping:

Отредактировано Liry (2010-08-08 02:15:23)

0

62

Liry написал(а):

А вообще классно, что он постоянно поддерживает связь со своим сайтом

Было бы очень странно, если бы он не поддерживал...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

63

Ксения
Ну почему! Очень многие артисты очень мало идут на контакт со своими зрителями. Или вообще не идут.
А там Виталий Алексеевич и с праздниками своих слушателей поздравляет, и на вопросы отвечает и после выступлений мнение высказывает. Классно.
Скажите, а почему он здесь не появляется?

0

64

Liry написал(а):

Ну почему!

Ну не знаю, почему...

Liry написал(а):

Скажите, а почему он здесь не появляется?

По-моему уже все знают, что Виталий и компьютер пока не близкие друзья. Потому и не появляется.

0

65

Liry написал(а):

Скажите, а почему он здесь не появляется?

Может быть было бы лучше этот вопрос задать самому Виталию Алексеевичу? На форуме его сайта есть соответствующая тема, и, как Вы только что написали, он там отвечает на вопросы.

0

66

Гюрза

Ну там, конечно спрошу!!! Это правда очень удобно. Просто я посмотрела - Admin_dlsh иногда отвечает на вопросы, задав их участникам команды.Вот и подумала. Может быть Виталий Алексеевич уже отвечал на этот вопрос и она в курсе. А то я представляю, как людям могут надоесть бесконечно повторяющиеся одни и те же вопросы.

0

67

Liry

я раньше действительно "передавала" вопросы ДЛШ, и затем выкладывала инфу на форуме, или помогала им печатать ответы, а сейчас большинство из них уже сами выходят и отвечают.
Виталий мне сказал, что он с радостью бы отвечал на форуме, но сам это делать не умеет, поэтому предпочитает общаться через свой сайт и своего администратора, так ему удобнее. Так что вопросы можно направлять и на его сайт, там вы быстрее получите ответ.

А я при случае напоминаю всем ДЛШ о том, что их ждут вопросы, и они при первой же возможности и свободном времени заходят и отвечают.

Напоминаю, что это тема о гастролях Виталия Гасаева. Все другие вопросы, связанные с Виталием, можно обсуждать в теме http://dlsh.4bb.ru/viewtopic.php?id=103.

0

68

Admin_dlsh

Благодарю за развернутое объяснение.

Ой! А по ссылке мне предлагают создать свой форум.

0

69

28 сентября. г. Барнаул. Гриль-бар "ТАСС"(пр-кт Ленина, 8).
Сольная программа Виталия Гасаева "Исповедь у микрофона".
Сбор гостей в 20.00
Информация по тел.: 8 (3852) 65 80 46, 8 (919) 965 34 13

0

70

Jeryty

спасибо, что написали и здесь, вывешу на сайте объявление завтра утром.

0

71

Admin_dlsh
Лучше 21...
А то 20 День Рождения у Петра Петровича, и наш анонс покинет главную страницу. Или же с последующим возвращением на главную. Ибо все же реклама...

Отредактировано Jeryty (2010-09-14 15:26:33)

0

72

Jeryty

я вывешиваю сейчас, а перед концертом, за несколько дней, еще раз напомню на главной странице.

0

73

Admin_dlsh написал(а):

я вывешиваю сейчас, а перед концертом, за несколько дней, еще раз напомню на главной странице.

Ну такой вариант изначально оптимален! Спасибо!

Отредактировано Jeryty (2010-09-14 21:09:15)

0

74

Все-таки удалось мне вчера вырваться в Барнаул, несмотря на рабочий день и конец месяца, с чем я себя от души поздравляю.
Сразу хочу попросить у всех прощения – 1. ни фото, ни видео с концерта не привезла. 2. Не ждите от меня дословного пересказа всего, что происходило, и было сказано, сколько песен было спето и в каком порядке. Всегда мне запоминается не это, а общее впечатление, атмосфера, какие-то детали, собственное эмоциональное состояние во время и после концерта.
А теперь собственно об атмосфере, впечатлениях и обо всем остальном. В самом клубе ТАСС с прошлого года произошли некоторые перемены к лучшему - перенесли сцену в зале стало уютнее, девочки-официантки теперь приветливые и отзывчивые. Почти все столики в зале со сценой были заказаны, но, слава Богу, и для меня нашлось местечко. До концерта случилась небольшая раздача автографов.
Концерт начался в 20.30. Песней певца у микрофона.
Далее никакого хронологического порядка нет:
Жила-была песня, Красавица, Десантный батальон (крики «Браво», ответ В.Г.: «На самом деле плохо спел», лично я не согласна), Враги сожгли родную хату (Очень трудно было сдержать слезы), Ехали казаки, Как молоды мы были (бывает так, что после исполнения не аплодируешь певцу, а сидишь в немом оцепенении, стараясь не нарушать тишины, чтобы задержать еще хоть ненадолго в себе это чудо), Омут, Грешная душа, Сибирский характер («песня малоизвестного автора Виталия Гасаева»), В чистом поле - дожди косые А. Башлачева (К исполнению этой песни, как сказал Виталий, он шел очень долго, и, наверное, еще не вполне готов, поэтому просит прощения у зрителей, но будет поглядывать в тетрадку с текстом. Песня была исполнена так сильно, с таким эмоциональным накалом, что в какой-то момент тетрадка была просто отброшена!)
Концерт закончился, но Виталия не отпускали очень долго – просили «Варю», «Землю Сибирскую», еще что-то. Оказалось, что звукооператор уже покинул свой пост, поэтому Виталий спел без музыкального сопровождения Черного ворона. Потом его опять долго не отпускали, призвали таки звукооператора и завершился концерт исполнением песни Высоцкого Кони привередливые.
Особенное впечатление производит очень серьезное и трепетное отношение Виталия к песням, которые он исполняет, а также его отношение к зрителям. Есть понятие «благодарный зритель», так вот Виталий Алексеевич благодарный артист. Его «Спасибо» собравшимся в зале никак не было подобно тем «Спасибо, я люблю вас», которые мы так часто слышим со сцены. Это было очень искреннее душевное СПАСИБО от самого сердца.
Виталий Алексеевич, примите, пожалуйста, и нашу, ваших зрителей и почитателей, сердечную благодарность за Ваш талант, за Ваши песни, за минуты радости и светлой грусти, которые Вы нам дарите. Спасибо!

Отредактировано Гюрза (2010-09-30 18:20:51)

0

75

Гюрза, спасибо большое. Прежде всего за то, что сумела съездить. Ты молодчина! И за рассказ.

0

76

Гюрза
огромное спасибо за рассказ, очень интересно!

Я думаю, именно эта программа близка Виталию, поэтому каждый концерт - как отдельное произведение искусства.

А по сравнению с годом назад в ТАССе - народу было больше или столько же примерно?

0

77

Admin_dlsh написал(а):

А по сравнению с годом назад в ТАССе - народу было больше или столько же примерно?

Примерно столько же.

0

78

P.S. По информации от Виталия Алексеевича, самого младшего Никулина зовут Ярослав. Попросила передать большой привет и поздравления родителям от всех нас.

0

79

Гюрза

вот это оперативность! Спасибо :)

Отредактировано Veronica (2010-09-29 20:37:17)

0

80

Спасибо за рассказ!

0

81

Гюрза, спасибище огромное за рассказ.  :shine:

0

82

С сайта Виталия Гасаева (wwwgasaev.com)

Сольный концерт Виталия Гасаева.
19 февраля, г. Москва, клуб "Трамплин"
(3-я ул. Ямского Поля, вл. 2, корп. 12)
Авторская программа "Исповедь у микрофона"
Сбор гостей: 20.00

Я пока планирую пойти, если ничего экстренного не случится. А кто еще собирается?

0

83

Veronica написал(а):

Я пока планирую пойти, если ничего экстренного не случится. А кто еще собирается?

У меня такой очень важный для меня, опять же, вопрос. А точно концерт состоится? Кто-нибудь может это точно написать?

0

84

Sveta

я, увы, точно сказать не могу.

0

85

Sveta, у Владика спроси в контакте! Вряд ли откуда-то можно узнать ещё точнее http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

86

Аня написал(а):

Sveta, у Владика спроси в контакте! Вряд ли откуда-то можно узнать ещё точнее

Точно, вот к нему я ещё не приставала с вопросами!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif 

Но, скорее всего, я не буду мучить ребенка такими распросами: http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif   
- Владик, спроси у папы, будет концерт или нет.
Мне неудобно.
Это я "размышляю вслух", как поступить...

Отредактировано Sveta (2011-02-06 09:39:09)

0

87

Да поди ему нетрудно у папы спросить))))
Ну, да ладно. Надеюсь, концерт будет, и все, кто туда собирается, приедут:-)

0

88

Veronica написал(а):

А кто еще собирается?

Зенитка, мы с Олей, под вопросом зеленоградцы. Возможно Даша. Может "бугульма" еще осилит? В принципе, несколько человек точно будут.

0

89

Отменяю свое предыдущее сообщение.

Сегодня говорила с Виталей - он сказал, что его в Москве не будет и концерта не будет.

0

90

Veronica написал(а):

Сегодня говорила с Виталей - он сказал, что его в Москве не будет и концерта не будет.

Вероника, огромное спасибо за информацию!!!!!

И, когда сможешь, передай Виталию спасибо, что ответил, объяснил всё. А то ведь многим на его концерты издалека ехать.

Отредактировано Sveta (2011-02-09 20:51:50)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Гастроли Виталия Гасаева, 2010 год