Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Гастроли Виталия Гасаева, 2010 год


Гастроли Виталия Гасаева, 2010 год

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Продолжаем следить за выступлениями Виталия.

Планируется концерт Виталия Гасаева в Барнауле. 23 января в клубе "Че Гевара".
Подробнее на сайте.

0

2

Ближайший концерт - новая авторская программа Виталия "Исповедь у микрофона", 2 июля, Москва, ресторан "Альпийская галка".

Подробнее на сайте.

0

3

Admin_dlsh написал(а):

ресторан "Альпийская галка".

Были, были, место знакомое. Можно узнать стоимость вопроса, так сказать?

0

4

Ксения

на сайте Виталия информации о цене нет, можно спросить там или в самом клубе узнать. Я попробую завтра позвонить в клуб, мне тоже интересно.

0

5

Admin_dlsh
заранее спасибо. В принципе, я догадываюсь о цене, но если буду знать точно - будет совсем классно. Надо, надо сходить! Так давно хотелось! Ура.  :cool:

0

6

Я как обычно мимо кассы.  :'(  Билетов раньше 16-го до Москвы не достать. По крайней мере по приемлимой цене.

0

7

Ксения

в клубе пока ничего не знают о цене, просят звонить ближе к делу.

0

8

Admin_dlsh написал(а):

в клубе пока ничего не знают о цене, просят звонить ближе к делу.

Ну, я так думаю, не дороже 500 рублей...

0

9

Я постараюсь приехать. Если муж свой отпуск перенесет на с 5 июля.  :rolleyes:

0

10

Natasha написал(а):

Билетов раньше 16-го до Москвы не достать. По крайней мере по приемлимой цене.

Ужас какой...Вот не думала, что так сложно с билетами. Ж\д билеты вроде как от  даты покупки не зависят? Или я не в курсе... Наташа, а автобусом? Не узнавала? Вон в Москве к Измайловскому парку какие только не приходят, из разных городов. Билет  дешевле. чем в поезде и на самолете. Я сравнивала с возможностью уехать из Кисловодска -там так и было.

0

11

Взрослая написал(а):

Ж\д билеты вроде как от  даты покупки не зависят?

Зависит их наличие. Летом билеты по маршруту Москва - Санкт-Петербург - Москва на конец недели надо покупать за месяц, примерно! И то шансов мало...

Но в Москве, например, есть такой секретик - в четверг появляются в продаже билеты на выходные, которые не удалось сбыть турагентствам и прочим оптовикам. Если в четверг в 8 утра подойти к кассе, то можно успеть отхватить плацкарт на поездку на выходные. Раньше так было, по крайней мере.

0

12

Sveta

приезжай с мужем! Я уверена, ему концерт тоже понравится. :flag:

0

13

Admin_dlsh написал(а):

Но в Москве, например, есть такой секретик

Советуете смотаться в Москву, чтобы купить билетик?  :D

а вообще мне это несколько накладно, т.к. в нашем городе нет кассы и приходится каждый раз ездить к соседям.

0

14

Natasha написал(а):

Советуете смотаться в Москву, чтобы купить билетик?

А через интернет не пробовали билеты покупать? На сайте РЖД можно по банковской карте. Правда там регистрироваться надо. Там же можно и наличие билетов проверить.
Мы дитятке билет в Питер (правда авиа) через интернет брали. Очень удобно и недорого получилось.

0

15

Admin_dlsh написал(а):

приезжай с мужем! Я уверена, ему концерт тоже понравится

Нет, муж точно не поедет, хоть и из экономии. :flirt:

0

16

Гюрза написал(а):

Там же можно и наличие билетов проверить.

Это точно!!! И удобно, не то, что по телефону или при покупке. Лучше заранее знать, где есть свободные места.

0

17

Я знаю, что через инет покупать можно. Сама цены и расписание всегда там смотрю.
Но на авиа я не потяну.
Карточки нет, так что не судьба.

0

18

Natasha написал(а):

Советуете смотаться в Москву, чтобы купить билетик?

Нет, но может попросить, если кто-то есть знакомый в Питере, купить билет из Спб по той же схеме? :)

0

19

Да какая разница где покупать? Система все равно одна.

0

20

Natasha написал(а):

Но на авиа я не потяну.

ЖД билеты тоже можно купить через интернет, я просто не пробовала. А из Новосибирска до Петербурга и обратно из Москвы до Новосибирска авиа билет оказался даже дешевле, чем ЖД купе в один конец.

0

21

Я знаю, что авиа примерну в ту же цену, что и купе, но сейчас у меня не те времена, чтобы на такое замахиваться. Максимум - плацкарт, а то и вообще велосипед. ))))) Вон сегодня комментатор на матче Бразилия - Португалия говорил, что на стадионе присутствует бразильский фанат, добравшийся до ЮАР на велосипеде. Путешествовал аж 2 года!  o.O  Мож и мне так?  :D

0

22

Natasha написал(а):

Мож и мне так?

Если по 120 км в день делать сможешь, то успеешь на концерт Виталия!

0

23

Admin_dlsh написал(а):

Если по 120 км в день делать сможешь, то успеешь на концерт Виталия!

Фига се, подсчёты! А у меня по математике была тройка, с такой скоростью не подсчитала б ни за что!  :nope:

0

24

Admin_dlsh написал(а):

Если по 120 км в день делать сможешь, то успеешь на концерт Виталия!

Хм, мож и правда рискнуть7 Велик вроде на ходу........
Хотя не, не поеду - буду ЧМ смотреть.

0

25

Admin_dlsh

А ты пойдешь на концерт? Очень хочу встретиться с заслуженным админом ДЛШ!!!

0

26

Liry

я не админ ДЛШ, я администратор форума и сайта ДЛШ. Пока точно не знаю, если буду в Москве - обязательно пойду и постараюсь собрать компанию побольше.

0

27

Admin_dlsh
Я могу разместить рекламу концерта в своей группе в Контакте?

0

28

Ксения

я думаю (и надеюсь) организаторы концерта будут только за дополнительную рекламу! :)

0

29

Боже, как хочу на концерт!!! :rolleyes:  :whistle:

0

30

Admin_dlsh
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   Размещу на свой страх и риск.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Гастроли Виталия Гасаева, 2010 год